Гость
Статьи
Муж-истеричка

Муж-истеричка

Наверно, тема избита, но все-же попробую, вдруг кто даст совет можно ли и как можно с этим жить. Живем с мужем 10 лет, периодически у него случаются совершенно бабские истерики на ровном месте, из-за …

Лёля
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Таких мужей тоже можно понять! А если ему мама в детстве та-акая досталась, что просто ах-х!.. Сломалась компбютерная мышь - мать всё свалила на сына, бъёт его, истерит, с пеною у рта... И поди такой мамочке докажи, что мышь сама сломалась, от износа ;)

Пардоньте, дамы! Если вы так с сыновьями обращаетесь - кого ж вы в мужья потом хотите себе или Вашим дочкам ??!

Гость
#52

Девочки.сразу на место надо ставить истеричек! Я живу с такой истеричкой !!!!!
Он еще и руки распускает,может кинуть в меня чем-нибудь! Обматерить и все при ребенке.
Я разные тактики перепробывала.помогает только на время ( пару дней)
Поэтому мой совет.если нет детей уходите от него. Когда родиться ребенок он будет везти себя хуже.

Котя
#53
Гость

Бесполезны все советы. Раз до сих пор не перестал истерить, то уж не перестанет. Я своему в открытую говорила, что меня раздражает. БЕСПОЛЕЗНО. Хотя реально любил меня и старался... но все равно ушла, не смогла. Я вообще спокойная, а тут у самой начали нервы сдавать, раздражение-то копится...Поэтому либо будете терпеть, не обращать внимания, либо рано или поздно все равно не выдержите...ЗЫ: Вот спросите у мужиков, кто-нить жену-истеричку смог перевоспитать? )))

Я вот смогла перевоспитаться,тк мне всегда историки попадались и я такая же, вот и дрались мы, ругались,а "не истерики"не нравились- не было такого накала чувств! Теперь я повщорслела, думаю по другому, а мч не поменялся, так и истерит, перестала реагировать на него я. Но когда всё в жизни хорошо вообще пофиг на истерики, а когда у самой что-то не так ещё и его нытьё слушать сил нет. Сбросила ему статью"как жить с мужем-истеричкой", может поможет. Устала морально жутко от этого! Причём всегда считала истеричность самым плохим качеством доя мужчины, хуже жадности даже. А в итоге вот что...

Гостья
#54
Ваше имя

ужас ........нельзя называть мужчину истеричкой и уж тем более говорить что у него пмс,тем самым вы показываете свое неуважение.в семье такое непозволительно.не 48 не удивительно что у вас муж психует сами то тоже не спокойная и ...у меня бы язык не поднялся бы ТАК унизить мужчину !отвратительное поведение

А как уважать человека который ведет себя как неадекват? Думаете он когда орет как истеричка к нему вдруг уважение просыпается? Когда из него,извиняюсь, "го*но лезет".

Гость
#55
Гость

Таких мужей тоже можно понять! А если ему мама в детстве та-акая досталась, что просто ах-*****!.. Сломалась компбютерная мышь - мать всё свалила на сына, бъёт его, истерит, с пеною у рта... И поди такой мамочке докажи, что мышь сама сломалась, от износа ;)
Пардоньте, дамы! Если вы так с сыновьями обращаетесь - кого ж вы в мужья потом хотите себе или Вашим дочкам ??!

Наоборот, у таких мама - самая спокойная женщина в мире, которая своему сыночку тут же несет в зубах новую мышь, и прочее, угождает во всем, все его прихоти исполняет.

марина
#56
Гость

Девочки.сразу на место надо ставить истеричек! Я живу с такой истеричкой !!!!!
Он еще и руки распускает,может кинуть в меня чем-нибудь! Обматерить и все при ребенке.
Я разные тактики перепробывала.помогает только на время ( пару дней)
Поэтому мой совет.если нет детей уходите от него. Когда родиться ребенок он будет везти себя хуже.

марина
#57

Из собственного опыта- дальше только хуже. Прожили 23 года, развелась, иначе это было не закончить. Если первое время раз в неделю нотации читал по несколько часов с переходов в истерику, пыталась понять и жалела, то потом 2- 3 раза в день уже истерика в чистом виде. Повода особо и не надо было. Кстати, по гороскопу Рыба - очень истеричный и слабый для мужчин знак. Это таким образом они самоутверждаются, за счет женщины. По другому не могут.

юлия
#58
Гость

Наоборот, у таких мама - самая спокойная женщина в мире, которая своему сыночку тут же несет в зубах новую мышь, и прочее, угождает во всем, все его прихоти исполняет.

СОГЛАСНА С ВАМИ! В ***** ИХ ЦЕЛУЮТСЯ, А ПОТОМ УДИВЛЯЮТСЯ ПОЧЕМУ ИМ СЛОВО НЕ СКАЖИ, ОНИ НАЧИНАЮТ РАХЛРАЖАТЬСЯ. БЕСИТ ЧТО СВЕКРУХА ЧТО МУЖ!

Гость
#59
Лёля

Да говорю я обычно "успокойся, ничего страшного". А он не слушает ничего, как ребенок, который в детском мире кидается на пол и кричит "мама, хочу игрушку". Потом успокаивается и делает вид, что ничего не случилось. Видимо из-за отсутствия ребенка у меня так и не появился опыт реагирования на эти выкрутасы.

Ни хрена это не из-за ребенка! И даже не из-за секса, это вообще от Вас не зависит. У супруга четвертый брак. Три предыдущих расторглись по причине истерии супруга (третий брак был со мной, нафига я в эту петлю опять полезла?) Я тоже так думала через 7 лет родилась Соня. Ей год, абсолютно здорова, тьфу-тьфу. Муж истерит вдвойне.Но скоро он нацчит ребенка своим истерикам, пока она не понимает его поведения, но уже не боится и скоро начнет повторять.

Юлия
#60

Да бросьте! Мужик с истерикой это не мужик уже, а так нечто в штанах с первичными половыми признаками

Юлия
#61
Гость

Ни хрена это не из-за ребенка! И даже не из-за секса, это вообще от Вас не зависит. У супруга четвертый брак. Три предыдущих расторглись по причине истерии супруга (третий брак был со мной, нафига я в эту петлю опять полезла?) Я тоже так думала через 7 лет родилась Соня. Ей год, абсолютно здорова, тьфу-тьфу. Муж истерит вдвойне.Но скоро он нацчит ребенка своим истерикам, пока она не понимает его поведения, но уже не боится и скоро начнет повторять.

вы правы, мои дети стали повторять истерики, но с ними проще предлагаешь им подолбиться головой об пол или стены и срабатывает. Мужа отправляю в .... красивым литературмым русским когда дети рядом и не очень красивым когда нет лишних ушей. А что делать?! Развод мне пока не по карману

Юлия
#62
Гость

ГостьТаких мужей тоже можно понять! А если ему мама в детстве та-акая досталась, что просто ах-*****!.. Сломалась компбютерная мышь - мать всё свалила на сына, бъёт его, истерит, с пеною у рта... И поди такой мамочке докажи, что мышь сама сломалась, от износа ;)
Пардоньте, дамы! Если вы так с сыновьями обращаетесь - кого ж вы в мужья потом хотите себе или Вашим дочкам ??!
Наоборот, у таких мама - самая спокойная женщина в мире, которая своему сыночку тут же несет в зубах новую мышь, и прочее, угождает во всем, все его прихоти исполняет.

у моего мужа точно такая же мама, все в клювике несет, яблочки чистит, режет и прочее. Но истерики мужу закатывает такие что просто ***** из цикла, запасайтесь попкорном развлечение гарантировано. Ну мой муж и решил видимо что если он будет делать тоже самое что и его мама то ему будет щасте полным ведром и не угадал. А у меня в семье все не так было за истерики могли пере..ть тек что мало не покажется вот у меня и иммунитет на подобные представления.

Гость
#63
Юлия

Да бросьте! Мужик с истерикой это не мужик уже, а так нечто в штанах с первичными половыми признаками

Многие великие мужи, были истериками. Это к мужественности никак не относится.

Зимний эль, раков не будет.
#64
Гость

Многие великие мужи, были истериками. Это к мужественности никак не относится.

Это кто из великих на публику истерил, показывая свою тонкую натуру..?)
Вы не думаете, что сие было сплошное притворство и отличная актерская игра?

АСС
#65

Я иногда подумываю о разводе.... потому что муж может наорать как на меня так и на дочку, и ему по фиг что на людях или еще где. Я ему говорю что он мужик и не должен так себя вести, а он говорит что ему по фиг что люди будут думать. Раньше не был таким, мы уже 8 лет женаты, и в первые 5 лет он вообще на руках меня носил и в прямом и переносном смысле , а как родила дочу его как подменили! Хотя должно быть наоборот. Так то он хозяйственный, не курит и не пьёт, деньги зарабатывает... и поэтому еще никак не решусь развестись

ASSI
#66

Живу с парнем год. отщепился от мамы в 24 года уехал жить в другую страну. вроде спокойный кажется.. а иногда случаются истерики.. скажем ну раз в несколько месяцев. вот как сегодня с утра - я встала раньше его. доброе утро сказала и вышла из спальни... слышу - швыряет предметы.. специально с шумом.. захожу -смотрю - утюг бросил на кровать со стола -мешал он ему -горячий стоял на столе..мой халат на пол швырнул. а по весне было дело - приехали с концерта -устали конечно.но я например была счастлива. слышу погром в ванной -захожу -а он мое полотенце топчет ногами.я конечно наорала и забрала и сказала -иди лечи голову. через 2 минуты прости..прости..че ему надо? че он бесится то? мать его шибко опекала -сам жаловался -поэтому и свалил в 24 года в другую страну. а почему я должна эти истерики терпеть? у меня самой нервы но я так себя не веду. и мне тоже тяжело приходится работать. бесит просто. то скандал из-за тряпки в раковине..говорю -бесит тебя все -уходи. не хочу говорит -люблю тебя.а это у меня бывает. сейчас конечно уже не особо обращаю внимание на это. а все равно настроение обосрано с утра.

сания
#67
МОЁ.

А, я не на голову, а со всего маху в лицо. У него аж дух от неожиданности перехватило. Теперь, прежде чем орать, смотрит, что у меня в руках. И не советую вступать с ним в перепалку. Стойте, смотрите на него молча и ехидно улыбайтесь. Мне помогает.

а если он грубо говоря 2 метра и вес 100 кг , а я 50 кг, то боишься рот открыть, начинает кидаться, что делать??

Катрин
#68
Лика

**опечатка - нарочно не придумаешь))) ОН начал психовать)

Честно говоря, думала, что так надо)

Гость
#68

Согласна на 100%. Никакой психолог не поможет мужчине, который истеричка по жизни.... Это просто чистой воды эгоист..... Он не думает о том что такое поведение привидет к плохим результатам.. И мириться с этим не стоит...... Ставить на место нужно...

Гость
#69

Тоже самое, поведение хуже малолетней девки.

Гость
#71
марина

Из собственного опыта- дальше только хуже. Прожили 23 года, развелась, иначе это было не закончить. Если первое время раз в неделю нотации читал по несколько часов с переходов в истерику, пыталась понять и жалела, то потом 2- 3 раза в день уже истерика в чистом виде. Повода особо и не надо было. Кстати, по гороскопу Рыба - очень истеричный и слабый для мужчин знак. Это таким образом они самоутверждаются, за счет женщины. По другому не могут.

согласна с истеричным иужем жизнь это ад надо было давно развестись вот прожили 50лет ничего хорошего от него не видела только орет и орет по любому поводу а сейчас вообще истерит по любому поводу и что делать только развод поможет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема