Гость
Статьи
Влюбилась. Замужем

Влюбилась. Замужем

В первый раз почувствовала реальное влечение к человеку. Муж - первый мужчина, выходя замуж, осознавала, что у нас с мужем есть проблемы (в сексе), но думала, что не бывает всего и сразу, считала, что …

Влюбилась. Замужем
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Влюбилась. Замужем

Спасибо, буду терпеть дальше, видимо нет в жизни счастья:..

автор, я насчет вас не обманулась)

счастье будет у тех, кто его захочет...ну а вы..продолжайте смотреть ночью в потолок и страдать)

и да, прошу обратить внимание, что я нигде не советую переспать с этим несчастным мужиком, дело то совсем не в нем

Леди Ля
#102
Влюбилась. Замужем

. - вот у меня такое четкое чувство было, что я встретила его именно тогда, когда готова была.

А козлом я себя чувствую, если честно.

То, что вы чувтсвуете, это не любовь... это потребность в любви. Ну а обект обожания, вы уже сами себе дорисовали. Самообман.

Правильная жена
#103

Я, я правильная жена. Вышла замуж за первого мужчину (а как иначе - то?). Почти 20 лет мы живем правильной жизнью. Он у меня добрый, хороший. У нас правильные хорошие дети. Но я не люблю его. Я ни разу в жизни я не испытала оргазма, я просто не знаю , что это такое. На протяжении этих 20 лет у меня много было шансов все бросить и увлечься другими мужчинами, но как, я же правильно воспитана, я порядочная. Я Жена и Мама. Один раз я сильно увлеклась, влюбилась, конечно мои чувства были тайные и совершенно платонические. Я их задавила в себе, уничтожила. Так вот , что я имею помимо правильной семьи на сегодняшний день - серьезные проблемы по гинекологии, тоску в душе, раздражение к нелюбимому мужу. Я стала злая и ворчливая. Спросите меня, как я бы прожила эти годы, если бы их можно было повторить, я отвечу - ушла бы от мужа, как только бы почувствовала, что больше не люблю его, и к черту - порядочность, правила и традиции. Я все время жила для кого-то, и...забывала о себе, о своих чувствах и желаниях. Я не могу себя назвать счастливой женщиной.

Промокашка
#104

Автора очень-преочень хорошо понимаю... у меня правда немного обратная ситуация. Я ПОМНЮ, как было хорошо. У меня уже второй брак, хотя я достаточно молода, мне 32. Есть ребенок. Муж прекрасный человек, заботливый, семьянин... правда, я его не люблю, а сошлись мы, видимо, потому, что уже оба сильно хотели семью, детей, остепениться... я не желаю другого мужчины, потому что его нет на горизонте. То есть он есть всегда, ТОТ САМЫЙ, но тоже женатый. Но я действительно знаю, чем это все заканчивается с женатыми, не девочка, иллюзий не питаю, потому все давно прервала сама. И мужа своего я бы дальше может и терпела... пусть даже как друга (хотя и дружба у нас, Прости, Господи...) но в сексе с моим мужем такая засада... притом что у меня-то до него были мужчины и я точно знаю КАК это, когда ты смотришь во время любви в глаза партнеру и знаешь, что тебя хотят не только как тело... и вообще хотят. И ты хочешь. А здесь... когда он ко мне пристает, я зажмуриваюсь и готовлюсь к получасу напряженных физических нагрузок, терпению к процессу и великолепной актерской игре. После - я выжатая, как скотина. И затаиваюсь на пару месяцев под разными предлогами... типа, устала от забот по ребенку и т.д. Я понимаю, что так нельзя, уговариваю себя, убеждаю... но точно знаю, что так жить нельзя. Когда выходила замуж, наверняка знала, что меняю "очень страшно" (жить одной в другом городе, стареть без детей, крутиться, снимая квартиры, менять работы с опасностью остаться без гроша...) и "очень плохо" (я точно знала, что так будет, когда выходила замуж). Просто выяснилось, что получилось "очень-преочень плохо" при всем видимом благополучии и спокойствии в семье. У нас замечательный ребенок, никто у меня не курит, не пьет, не бьет, не гуляет, все же хорошо, да?

В общем, у автора, по крайней мере, когда-то были отношения и любовь, глядишь, искра еще разгориться. А у нас и того не было. И я живу с ощущением, что уже похоронена. Лежу под заколоченной крышкой и мечтаю сдохнуть...

Гость
#105

Автор, а что у вас за проблемы в сексе с мужем? может стоит эти проблемы решать с ним, а не на сторону бежать?это непросто, конечно, но всё решаемо. может вы себя накрутили, что нет решения, а все же оно есть?

Проходила мимо
#106

Тоже очень хорошо понимаю автора.сама вышла замуж без любви,в 19 лет.не буду сейчас расписывать,как так получилось,сейчас сама удивляюсь,чем думала и как такую глупость совершила,просто на тот момент была в страшной депрессии(были причины) и наверное просто поддалась уговорам будущего мужа.и что хочу сказать-брак без любви-это каторга.все раздражает,особо и заботиться не хочется о муже,но спасает ситуацию,что есть ребенок любимый и муж финансово хорошо обеспечивает.в сексе с мужем было по разному,в принципе всегда получала удовольстие,был правда момент,когда воротило прям от него(но тут наверное еще и обида на него сказывалась),но потом все выровнялось и до последнего момента ттт он меня удовлеторяет и оргазмы регулярно получаю,но дело в том,что секс у нас однообразный,в основном миссионерская поза,прозвучит может дико,но я с мужем НИ РАЗУ за 8 лет брака не занималась ОС,мне просто не хотелось

Проходила мимо
#107

все подружки(вышедшие замуж по любви) не могли понять,как это возможно.и вот на 8 году брака я впервые по-настоящему влюбилась.я просто получала удовольствие даже от того,что вижу этого человека.нравился безумно,все,и характер и внешность.надо сказать,что он объективно очень красивый мужчина и знает об этом.он женат.долгое время я тайно вздыхала по нему,не могла и предположить,что он может обратить на меня внимание(такая вот самооценка была) и все изменилось,когда выяснилось,что я ему тоже очень сильно нравлюсь.я реалистка по жизни.что мне понравилось в нем,что он не стал мне лапшу на уши вешать,что любит и т.д.,а честно сказал,что любит жену,а ко мне у него "дикая страсть" и ничего не может с собой поделать.естестенно,предлагал встретиться.я долго боролось с собой,честно скажу,что останавливало только одно-боялась,что об этом узнает муж и тогда естественно он меня бросит,а терять его я никак не хотела.не из меркантильных оображений,а просто он уже как родная душа,с ним стабильно и уютно.а этот ведь не звал замуж и самое смешное,что даже если бы случилось чудо и он развелся и решил женится бы на мне,не факт что мы были бы счастливы в браке,так как влечение и отличный секс не подразумевает еще хороших отношений в браке

Проходила мимо
#108

браке.могли бы элементарно не сойтись характерами.но хотела я его безумно,так мужа НИКОГДА не хотела.и тоже долго мучилась,сохранить верность и честь,но при этом,никогда не познать,как это,заниматься любовью с человеком,от одних прикосновений которого вся горишь.что спасало всю ситуацию,что я твердо знала,что это лишь развлечение как для меня,так и для него,нам просто достаточно было и одного раза,чтобы попробовать друг друга и разойтись каждый в свою семью.и я уступила.так как считаю,лучше жалеть о том,что сделала,чем потом корить себя за упущенную возможность.хочу отметить,что я не просто:мне надоел муж,пойду попробую другого,в первый раз я ощутило то,что муж мне никак дать не мог.это было незабываемо!!!и я не жалею об этом,потому что шла на это с трезвой головой,связь у нас была короткой,никаких страданий не было,зато я поняла ВПЕРВЫЕ в жизни,что такое настоящий секс и какое удовольствие можно от него получать.в итоге,раскрепостилась в сексе,и мужу сейчас от этого только лучше)))чувства вины особой перед мужем нет,так как в отличие от меня,он меня страстно любит и я всегда ему завидовала,что получается он живет и спит с человеком,которого любит всей душой и хочет,а мне что никогда так и не испытать этого?разве я виновата,то муж не вызывает у меня таких же чувств,как я у него.а Вы,Автор,чего боитесь:1)узнает муж и развод как результат,2)чувство вины,не сможете с этим жить,3)что влюбитесь по-настоящему в любовника и не сможете потом без него??я не могу понять,вы его любите или просто очень сильно хотите?(того мужчину)??

Проходила мимо
#109

Вам заняться нечем?бабы,собирающиеся на вумене-сами знают,что делают.а что делаете Вы на этом форуме-большой вопрос.и вообще,времяпровождение каждого-его личное дело.

Проходила мимо
#110

И вообще,такие люди,как вы,осуждающие всех и вся-меня пугают.или у Вас никакой личной жизни нет,что Вы здесь такое строчите или извините,у Вас с головой не все в порядке.склоняюсь к мысли,что и то,и другое.

Гость
#111

Автор, вы столько тут развели из-за желания трахнуться. Идите и трахнитесь. Жизнь долгая, когда-нибудь вы познаете, что такое измена. Вам может быть в это время уже за 40, а то и за 50. Вы хотите всю жизнь прожить, зная одного вашего нелюбимого мужа? Сколько тут рассуждений! Идите и трахнитесь. Хоть узнаете, как это бывает, когда мужик любим. Один только совет - не влюбляйтесь. Держите свои чувства в узде. И молчите ему о своей любви.

Гость
#112
Влюбилась. Замужем

В первый раз почувствовала реальное влечение к человеку. И натура у меня дурацкая - влюбляться в каких-нибудь идеальных героев, каких в реальной жизни нет, и страдать, пока не пройдет.Прошло 5 лет. Я Как это побороть? Хотелось бы прочесть мысли женщин, побывавших в такой ситуации, адекватные мнения.

Для начала перестаньте корчить из себя "порядочную *л*ядь". Я о том, что чувства стыда и ложь в вас выплескиваются через край. Не любите вы никого, а ищете "ч*л*ен потолще". От вранья самой себе у вас сейчас "муки душевные". Оставляйте обоих мужчин, ничего хорошего им с вами не светит!! Вот это было бы правильно, а все остальные ваши причитания - из серии "как на елку залезть и зад не ободрать" )))

Пацан_Я
#113

Так интересно и познавательно...

И с точки зрения мужчины, и так...

_____

Особенно порадовала логика Правильной_Жены (п.117) "Ах, если бы можно было вернуть время вспять! я бы ушла!" - а сама так и продолжает жить с тем же "нелюбимым мужем"

_____

Личное мнение:

Человек слаб и держится за налаженный быт, спокойную жизнь.

Но скорее всего, если хватит силы уйти от нелюбимого человека, то всё будет если и не феерично великолепно, то по крайней мере - спокойнее и здоровее.

ведь вся эта неудовлетворённость - она ведь тоже не просто так, это и нервы, и расшатанное здоровье и прочие проблемы.

____

Хотя, Автор, моё мнение вы можете не учитывать, ведь Я - мужчина, так что многого в женской логике не понимаю. Ну там - возраст, желания семьи любой ценой, детям всё детям и прочее.

))

белкина
#114

Вышла замуж в 20,он у меня был второй,первый-еще в школе,первая любовь в 15 лет.С мужем секс был так себе,часто,но однообразно.Да и без романтики.А тут один стал ухаживать на работе,комплименты,цветы,я как дура повелась,влюбилась.Переспали.Оказалось-в сексе он,любовничек мой,еще хуже,чем муж.Зайчик-вы понимаете о чем я.Решила его отшить,а он втюрился не по децки.Пошел и рассказал моему мужу...Колроче,осталась и без мужа,и без любовника.Хорошо,что детей не было.Да и молодая была,22 года,в этом возрасте все быстро забывается.В 26 снова вышла замуж,родила дочь,муж тоже не герой камасутры,но человек заботливый и надежный.Купила несколько дилдо,вибраторы и самоудовлетворяюсь.Это лучше,чем искать приключений на ***.

Гость
#115

белкина правду глаголит.не факт,что в постели любовник будет лучше,чем муж.никто не гарантирует,что романтичный ухажер будет страстным ,нежным и изобретательным любовником.что остается,кроме дилдо-мальчики по вызову.сама испробовала пару раз (правда я разведена).приехал не мальчик,а представительный мужчина лет 35.сказать по правде,такой красавец "а-ля Дэвид Духовны в молодости" на меня в обычной жизни и не взглянул бы.я маленькая,тощенькая,без сисек,короче,невзрачная и незаметная.а тут за деньги+бонус за куннилингус посмотрел,да еще как! сделал всё,как я хотела.потом пили чай,трепались.он сказал,что женат,трое детей,жена не в курсах.чем он зарабатывает,думает,он рекламный агент.потом еще несколько раз его вызывала,были ролевые игры,потом он заболел(видимо,надорвался,бедолага.а может и жена застукала родимого,кто знает).

потом еще нескольких вызывала,один мог по 3 раза подряд.я раньше не видела такого.видимо,вигру пил.теперь мне не надо,есть постоянный мужчина.а так-чем не выход.если негде принять,фирма по вызову за дополнительные деньги предоставляет на несколько часов квартиру.очень рекомендую.но не заказывайте молоденьких,лучше мужчины от 30 до 40,самый смак.

#116

Измена не выход. Да и проблемы с мужем можно постараться решить. А страсть эта -она пройдет со временем. Не ломайте себе жизнь...

Промокашка
#117

Некоторые комменты читаю... и страшно становится. Реально, причем я ж вроде уже не девочка, все знаю.. тем не менее...

Ну, а по ходу проблемы автора - у Вас реально настали трудные времена. Трудные, потому что жизнь ставит Вас перед выбором: не сделать и жалеть всю жизнь (еще неизвестно, как она у вас сложится, Дай Бог, чтобы чудесно, а если нет? а если ваш так-себе-муж это все, что у вас будет до самой менопаузы?) ТАк вот, выбор: или жалеть всю жизнь, или сделать и наверняка пожалеть :), потому что, как уже писалось выше, в 90% случаев все захончится плохо. Тут, видимо, нужно просто вычислить наименьшее зло. Причем, для себя, а не для всех остальных. Лично мне жизнь показала, что в любви и страсти законы типа сострадания, милосердия и жертвенности, почему-то бессильны... Тут или здоровый эгоизм, или нездоровое, но так приветствуемое у нас самобичевание. У нас это вообще любят: сам страдаю и ты пострадай...

Лично я бы не осудила автора, если бы она это сделала. По крайней мере, я бы ее поняла. И еще пожелала бы влючить железную хитрость и изворотливость, сделать так, чтобы никто никогда и ничего не узнал, чтобы хотя бы таким образом не навредить существующему порядку вещей.

Ну, и еще я вам почти уверенно скажу, что автор ЭТО сделает :). Она уже почти решилась, просто ищет подтверждения своему решению. И только после сможет понять, кто был прав из нас, а кто нет. Жизнь у всех разная. Ни один из наших советов - в любви не панацея

Промокашка
#118

А вообще, девушки, женщины, девчонки... я всем вам желаю счастья. И сил, потому что оно достается иногда дорогой ценой. И головы на плечах... потому что если кто-то из нас и дура, то она точно не одна такая. Страсть и любовь за века покосили много народу, меня вот косило несколько раз... мне, наверное, повезло :) ведь я точно знаю, что если бы в свое время от всего этого отказалась, на смертном одре мне было бы тупо нечего вспомнить. Потому что некоторые моменты могут затмить и карьерный рост и то многое, чего я добилась в жизни. Потому что они того стоят...

Промокашка
#119

Ну, а третий мой совет: если не знаете пока, что делать - не делайте НИЧЕГО! Позже сами все поймете. Возможно даже такое, что вы дойдете ПОЧТИ до ЭТОГО, а как "дело" начнется - струхнете и убежите, и мозги на место встанут :)))

Влюбилась. Замужем
#120
Гость

белкина правду глаголит.не факт,что в постели любовник будет лучше,чем муж.никто не гарантирует,что романтичный ухажер будет страстным ,нежным и изобретательным любовником.что остается,кроме дилдо-мальчики по вызову.сама испробовала пару раз (правда я разведена).приехал не мальчик,а представительный мужчина лет 35.сказать по правде,такой красавец "а-ля Дэвид Духовны в молодости" на меня в обычной жизни и не взглянул бы.я маленькая,тощенькая,без сисек,короче,невзрачная и незаметная.а тут за деньги+бонус за куннилингус посмотрел,да еще как! сделал всё,как я хотела.потом пили чай,трепались.он сказал,что женат,трое детей,жена не в курсах.чем он зарабатывает,думает,он рекламный агент.потом еще несколько раз его вызывала,были ролевые игры,потом он заболел(видимо,надорвался,бедолага.а может и жена застукала родимого,кто знает).

потом еще нескольких вызывала,один мог по 3 раза подряд.я раньше не видела такого.видимо,вигру пил.теперь мне не надо,есть постоянный мужчина.а так-чем не выход.если негде принять,фирма по вызову за дополнительные деньги предоставляет на несколько часов квартиру.очень рекомендую.но не заказывайте молоденьких,лучше мужчины от 30 до 40,самый смак.

Фигасе... думала, что такое только в кино бывает:)

Влюбилась. Замужем
#121
Промокашка

Некоторые комменты читаю... и страшно становится. Реально, причем я ж вроде уже не девочка, все знаю.. тем не менее...

Ну, а по ходу проблемы автора - у Вас реально настали трудные времена. Трудные, потому что жизнь ставит Вас перед выбором: не сделать и жалеть всю жизнь (еще неизвестно, как она у вас сложится, Дай Бог, чтобы чудесно, а если нет? а если ваш так-себе-муж это все, что у вас будет до самой менопаузы?) ТАк вот, выбор: или жалеть всю жизнь, или сделать и наверняка пожалеть :), потому что, как уже писалось выше, в 90% случаев все захончится плохо. Тут, видимо, нужно просто вычислить наименьшее зло. Причем, для себя, а не для всех остальных. Лично мне жизнь показала, что в любви и страсти законы типа сострадания, милосердия и жертвенности, почему-то бессильны... Тут или здоровый эгоизм, или нездоровое, но так приветствуемое у нас самобичевание. У нас это вообще любят: сам страдаю и ты пострадай...

Лично я бы не осудила автора, если бы она это сделала. По крайней мере, я бы ее поняла. И еще пожелала бы влючить железную хитрость и изворотливость, сделать так, чтобы никто никогда и ничего не узнал, чтобы хотя бы таким образом не навредить существующему порядку вещей.

Ну, и еще я вам почти уверенно скажу, что автор ЭТО сделает :). Она уже почти решилась, просто ищет подтверждения своему решению. И только после сможет понять, кто был прав из нас, а кто нет. Жизнь у всех разная. Ни один из наших советов - в любви не панацея

"Ну, и еще я вам почти уверенно скажу, что автор ЭТО сделает :)." - да почитала тут комментарии, и склоняюсь все более к тому, чтоб ничего ЭТОГО не делать:) Застращали меня совсем) Я уже и *л ядь, и кто угодно тут))

Влюбилась. Замужем
#122
Промокашка

А вообще, девушки, женщины, девчонки... я всем вам желаю счастья. И сил, потому что оно достается иногда дорогой ценой. И головы на плечах... потому что если кто-то из нас и дура, то она точно не одна такая. Страсть и любовь за века покосили много народу, меня вот косило несколько раз... мне, наверное, повезло :) ведь я точно знаю, что если бы в свое время от всего этого отказалась, на смертном одре мне было бы тупо нечего вспомнить. Потому что некоторые моменты могут затмить и карьерный рост и то многое, чего я добилась в жизни. Потому что они того стоят...

Спасибо вам за добрый и мудрый совет:)

Горгулья
#123

Автор, а Вы "фильтруйте" комменты эти, и не "стращайтесь", не бойтесь ничего. Может стоит просто отпустить ситуацию, подождать, посмотреть, куда вырулит все.

И еще. Включить голову, подумать - обязательно, а вот жалеть потом...жалеть не надо ни о чем. Ведь, как известно, все что нас не убивает, делает нас сильнее.

Влюбилась. Замужем
#124
Горгулья

Автор, а Вы "фильтруйте" комменты эти, и не "стращайтесь", не бойтесь ничего. Может стоит просто отпустить ситуацию, подождать, посмотреть, куда вырулит все.

И еще. Включить голову, подумать - обязательно, а вот жалеть потом...жалеть не надо ни о чем. Ведь, как известно, все что нас не убивает, делает нас сильнее.

Спасибо:)

Знаете, слишком много "головы" в том, что я обычно делаю. Я устала все время жить одной только головой. "Легкомысленность" - это не обо мне точно

веселая трахальщица
#125

Несколько женщин у нас на фирме пользуются услугами жиголо или мужчин по вызову.Сначала одна "подсела",потом от ее рассказов и другим заохотилось.Лучшие любовники 35-летние мужчины в форме и с опытом.Они конечно все на виагре сидят и быстро выбывают из игры.Год-два в работе и всё,производственные инвалиды.Зато в отличие от вечно спещащих куда-то иногородных студентов,делают всё с толком и чувством,да и поговорить по душам не прочь.Короче,понимают женщину.И даже если не стоит,замещают это руками и языком,да и к игрушкам хорошо относятся.В газетах есть объявления,позвоните и попробуйте.

Влюбилась. Замужем
#126
веселая трахальщица

Несколько женщин у нас на фирме пользуются услугами жиголо или мужчин по вызову.Сначала одна "подсела",потом от ее рассказов и другим заохотилось.Лучшие любовники 35-летние мужчины в форме и с опытом.Они конечно все на виагре сидят и быстро выбывают из игры.Год-два в работе и всё,производственные инвалиды.Зато в отличие от вечно спещащих куда-то иногородных студентов,делают всё с толком и чувством,да и поговорить по душам не прочь.Короче,понимают женщину.И даже если не стоит,замещают это руками и языком,да и к игрушкам хорошо относятся.В газетах есть объявления,позвоните и попробуйте.

Нет, это не для меня.

Гость
#127

хочешь диагноз? - ТЫ - .лять вульгарис.

Гость
#128

и знаешь что тебе делать? подойти к мужу и сказать - милый я очень хочу ипстися с другим челом. А потом , если не переломает тебе ноги, взять зубную щетку и вперед скакать по ***.

Гость
#129
Гость

и знаешь что тебе делать? подойти к мужу и сказать - милый я очень хочу ипстися с другим челом. А потом , если не переломает тебе ноги, взять зубную щетку и вперед скакать по ***.

Ты мужик? По своему опыту пишешь? Наверно когда тебе захотелось ипатися с другой бабой, ты подошел к жене и сказал ей об этом? И вперед, скакать по п-дам?)))

Гость
#130
Гость

Ох, Автор, было дело у меня.. На восьмом году брака, а специалисты именно этот срок называют критическим, довелось мне влюбится...в женатого...в сексе суперского.. И мужа любила, и того козла...А сейчас спустя десять лет оглядываясь назад, думаю, какая же глупая была...Я ведь могла разбить свою семью... Мой совет- переспите с ним, если ещё не было, заведите интрижку - а со временем само пройдёт.

а если не прйдёт.а наоборот усилится

#131

Обслужу девушку,женщину,девишник). Классика,анал, куни, ануслинг,массаж, ролевые игры. Удовлетворю ваши желания и фантазии. Работаю на выезд и принимаю у себя дома. Москва ,район ЮЗАО) О себе: 23 года,рост 182,вес 75,стройный,размер 17х5. Почта:malchik_88@bk.ru

Гость
#148

Проблема в сексе:. не стоит у него? маленький?или быстро кончает? Вот эти три проблемы явно решаемые при условии доверительных отношений, наличии у мужа желания. Есть врачи, секс шопы и альтернативные варианты. Не знаю, но я бы не развелась с мужем по причине плохой потенции.....и из этой ситуации нашли бы выход. Плохо, когда у мужика желания нет, он недодает энергетически, морально, сам избегает секса (низкая половая конституция) , ласки вам не хватает..вот с этим делом сложнее смириться. По своему опыту : у меня первый брак рано был заключен, у нас как в СССР секса не было :-) И причина была не в размере, не в продолжительности акта....он просто сам по себе был инертный, не заинтересованный, мне не хватило ни ласки, ни тактильных ощущений: поглаживаний, прикосновений....Короче я была вечно недотраханная, голодная, мне хотелось тепла, что бы меня хоть по голове погладили ---- не выносимо, такое ощущение что при муже и не замужем. Исправить подобную ситуацию бесполезно....перепробовала все. С возрастом начала изменять. Был очень скандальный развод. Сейчас замужем второй раз, вся затисканая и обласканая как кошка хожу. Хотя у него по размеру меньше, но внутренней сытости он мне с избытком дает. Сколько лет уже во втором браке, мыслей да же об измене нет. Поэтому склонна думать, что чаще всего в подобных ситуациях виноват муж, женщины редко изменяют чисто ради секса, большинство ищет эмоции, ласку....

Гость
#149

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#150

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: