Гость
Статьи
Рушится брак. Мужу не …

Рушится брак. Мужу не хватает НЕЖНОСТИ.

Доброго времени суток всем !Милые девушки, женщины, дайте совет. Мне 26 лет, замужем 4 года, есть ребенок-1,5 лет. Недавно начались проблемы. Муж сказал мне, что ему не хватает ласки, нежности, что он …

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

У мужа другая. Это он вас так выживает.

Гад. Будет нервы трепать, пока не истреплет.

Либо он уйдет, потому что уже решил, либо почувствует, что вы личность и смирится, потому что любит вас

да,да,да! если еще другой нет,то она уже стоит на пороге! у самой так было,начал упрекать,что не ласковая,не такая,не сякая,что домой не тянет,а потом оказалось,что не тянет после объятий и сюсек-пусек любовницы! столько нервов потрепал и столько комплексов навешал,гад. Чем больше попрекал,тем больше я замыкалась и копалась в себе,а потом плюнула и развелась.

Чучундра
#52

Я так понимаю, в Вас действительно нет нежности к мужу..Вам просто позарез нужно сохранить семью. Когда действительно любят мужчин, их так обнимают и целуют, что мужчинам даже много ласки бывает.

Гость
#53

Да, любовь это и есть нежность... И она рекой льётся, когда любишь, она во всем в словах, в действия, в улыбке, в прикосновениях, ему видимо этого и не хватает, у каждого человека есть своя модель отношений, в том числе и семейных, идеал так сказать, если вторая половинка не соответствует, может начать искать её на стороне... или уже нашёл... А иначе так и будет прибывать в удручающем состоянии и только нервы Вам трепать...

1
#54
Гость

))Идиоты млеют. Вот такие как автора мужик. Родил ребенка и на развод бегом - ласки ему видите ли не хватает. Отстойник какой-то.

О ребенке надо думать, о его воспитании, о жене заботиться - тогда и у него все будет.

Короче автор нашла себе недалекого мужика, никакого. А теперь будет под него подлаживаться - и так и эдак, а он нос воротить.

+1 Хоть один голос разума в пустыне. Какая такая нежность с полуторалетним ребенком, если автор с мужем утром здоровается и после работы "как дела" говорит, она уже богиня нежности.

Не автор
#55

попробуйте прочитать книжку "Очарование женственности". Как-то я ее прочитала, так настраивает хорошо. Само собой получается быть помягче. Муж даже спрашивал - не закодировалась ли я, какая-то другая стала, не рычу. Но потом, правда, отпустило, и все вернулось на круги своя.

Характер же никуда не денешь. Для меня верх нежности - подойти и погладить по голове. Мы вместе 7 лет. Сейчас и муж часто стал меня по голове гладить. А раньше смеялся.

Не автор
#56

И да, может, у вас проблема больше в том, что ребенок маленький? Мужу внимания не хватает? А он решил, что вы не нежная. Я в ребенкин годик была задерганной грымзой. Как-то не до нежности было.

Гость
#57

Автор,муж Вам с ребенком помогает?Если нет-то какие к Вам еще требования могут быть?Я думаю,он просто делает Вас виноватой,т.к.сам не очень-то стремится брак сохранить.Стоит ли "выворачиваться наизнанку",если он не делает сам никаких шагов?Игра в одни ворота.

гуест
#58
Гость

Автор,муж Вам с ребенком помогает?Если нет-то какие к Вам еще требования могут быть?Я думаю,он просто делает Вас виноватой,т.к.сам не очень-то стремится брак сохранить.Стоит ли "выворачиваться наизнанку",если он не делает сам никаких шагов?Игра в одни ворота.

личный опыт не пропьёшь, расскажите ещё как вы ушли от мужа с ребёнком и нашли любовь всей своей жизни которая вас каждый месяц на карибы катает)))

Пипа Суринамская
#59

Да он тебя, автор, с любовницей сравнивает. Сравнение происходит подсознательно. А потом озвучивается.

Вера
#60

Есть ощущения что ваш мужик нашел себе любовницу и пытается вас сравнивать та видимо нежнее с ним и он это просит от вас как бы сравнивая....а так как у вас это не получается он просит развод.

Совет: отправьте его на хрен раз он не понимает жизненных ценностей: семья, ребенок. Когда он на вас женился он же представлял какая вы с ним будете....

Тогда он испугается прибежит обратно вот тут вы ему покажете кузькину мать....не нужна ему будет телячья нежность.

Murmura
#61

Подозреваю, что вам изменяют и подготавливают почву для ухода и нового брака. Не вздумайте обвинять себя, это именно то, чего добивается ваш супруг. Манипуляция чувством вины - самая дешевая и,, увы, самая эффективная.

Murmura
#62
Гость

Что вы ее успокаиваете и советы даете. Пусть разводится с ней и уйдет к нормальной женщине, которая Женщина со всеми вытекающими, а не это бесчувственное бревно. Мужчины тоже удивляют - сходятся с такими, когда вокруг полно милых, нежных и женственных девушек, полных ласки и тепла, а потом страдают.

"Я даже не могла представить, что из-за этого разрушится мой брак"... А на чем он, собственно, держится? На вашей эмоциональной холодности, мужеподобности?

Эмм... Может быть, на ответственности перед ребенком? А то ему, ребенку, вроде как бы тоже требуется любовь, нежность и забота обоих родителей? Или в семье все же главный его величество муж, а ребенок просто побочный продукт эксперимента - станет ли жена нежной или нет? Ой, не стала! Ну, ладно, давай до свидания, я пошел :)

Гость
#63
гуест

личный опыт не пропьёшь, расскажите ещё как вы ушли от мужа с ребёнком и нашли любовь всей своей жизни которая вас каждый месяц на карибы катает)))

А это еще при чем???По теме сказать нечего?Тут многие автору глаза пытаются открыть,вообще-то.А про личный опыт-вообще не в кассу.

Девушка Бонда
#64

А почему никто ен вспомнил, что люди бывают кинестетики и не кинестетики (аудиалы, визуалы), и у этих людей разные каналы восприятий. Вы - не кинестетик, а муж Ваш, похоже-да, для него прикосновения и тисканья - это все, без них он будет чувствоввать себя нелюбимым и нежеланным. У него тактильный голод...

Гость
#65

Что уж прям сразу из мужа делать подлого вруна и изменщика. Если ему не хватает нежности, значит, обязательно другая тетка ему эту нежность дает? Просто в семье ребенок маленький, вот муж и быкует - они многие так, к сожалению. Даже те, кто мечтал о ребенке, все равно в итоге бесятся от недостатка внимания жены.

Гость
#66
Гость

Да, любовь это и есть нежность... И она рекой льётся, когда любишь, она во всем в словах, в действия, в улыбке, в прикосновениях, ему видимо этого и не хватает, у каждого человека есть своя модель отношений, в том числе и семейных, идеал так сказать, если вторая половинка не соответствует, может начать искать её на стороне... или уже нашёл... А иначе так и будет прибывать в удручающем состоянии и только нервы Вам трепать...

У меня похожая ситуация как у вас тоже мужу не хватало нежности и ласки. А я же такая вся холодная, но люблю же. Он говорил, что не чувствует ее. Сейчас мы в разлуке. А мне хочется выть, так хочется обнять его, поцеловать. как будто глаза открылись. Все думаю почему раньше не делала этого, ведь это так просто. Любишь, люби, целуй, обнимай. Гордая была какая то, эгоистичная. Правду говорят, что имеем не храним, потерявши - плачем. Грустно...

Гость
#67
гость

А вы его любите?Когда любишь,хочется сказать что-то ласковое,прижаться к нему...

+

Алекс
#76
Автор

Доброго времени суток всем !Милые девушки, женщины, дайте совет. Мне 26 лет, замужем 4 года, есть ребенок-1,5 лет. Недавно начались проблемы. Муж сказал мне, что ему не хватает ласки, нежности, что он хочет приходить в дом, где горит семейный очаг, а у нас в доме этого нет...Что он хочет, чтобы я целовала его чаще, обнимала...Я не могу сказать, что не делаю этого- но я по сути своей человек жесткий, не сентиментальный. Говорю мужу- ну ты же знал, когда женился...Он- ну я думал, ты изменишься, когда станешь мамой. Ок, стала вести себя так, как он говорит- оказывается, наигранно (по его словам). В общем, он не может мне объяснить, чего хочет , а я не могу его понять. Вот такая у нас ситуация.....Все чаще говорим ужасное слово "развод"...Я даже не могла себе представить, что из-за ЭТОГО разрушится мой брак...

Всё очень просто, во первых прочитайте книгу "Пять языков любви", у вашего парня 5-й язык восприятия любви.
2. Говорите ему больше ласковых слов, слов любви.
3. Лапайте его, за задницу, гладьте по плечам, по интимным местам и т.д.
4. Найдите в кинематографе какой-нить нежный сексуальный образ и следуйте ему.
5. Походите на кружок театрального искусства, это раскрепостит вас.
Когда вы хотите мужу сделать приятно, думайте о том, что он хочет, а не о том, как вы себя будете при этом чувствовать. Ваш парень чувствует какие вокруг есть нежные сексуальные женщины, ему хочется, чтоб эта нежность была и в его жизни.
удачи...

Макс
#77

Я бы посоветовал вашему мужу бежать от вас как можно дальше и найти нормальное счастье. У меня сейчас такая жена, вот мучаюсь и не знаю как всёразорвать

лаки
#78

Автор сочувствую, но я на месте вашего мужа. Мои парень очень холоден на проявление эмоции, такой он был всегда. Но поступки его все годы отношений доказвают то что он любит.
Ему сложно проявлять эмоции, а мне иногда от этого так тоскливо. А нежность проявлять его прямо коробит. Я даже расставалась с ним тк сомневалась в его чувствах. Так он вернул меня (опять же добился поступками ухаживаниями)

Иногда закрадывается мысль что мы несовместимы. У меня был страстный любовник с избытком ласки и нежности, так вот меня от него коробило и он обвинял меня в холодности.

лаки
#79
Гость

Я 4 года встречалась с безэмоциональным снаружи мужчиной. Сначала меня сильно колбасило потому что я сама эмоциональный человек - и прижмусь, и обниму, и поцелую - а обратки нет. Очень мне было это непонтяно, пока я не залезла на форумы и не почитала о таких людяхИ мне многое в нем стало понятно. Его ухаживания заключались в его делах. Он мог молча отремонтировать мою машину, починить унитаз, выгрести грязь из углов - вот так он признавался в своих чувствах. И только один раз он это сказал, когда мы ужинали вдвоем при свечах, он, как обычно приготовил вкусняшку и стал за мной ухаживать, а я не выдержала и сказала, что я счастлива, что у меня такой мужчина и что он за мной так любезно ухаживает. На это он сухо сказал - тебе повезло, я делаю это не всем.))Но я любила его, поэтому мне было интересно докопаться до его сути. Понять и принять его. Это целый мир. Внутренний, не внешний. Очень интересный мужчина.

Мне это очень близко. Мои недоступный 6 лет в напряжении держит

миша
#80

ох. у меня такая же история. девушка по-началу была нежнее, потому что знала, что мне это нужно, но со временем стала самой-собой, как это и бывает со всеми нами. перестала обнимать, перестала целовать, что ещё хуже на попытки с моей стороны отвечает: "не хочу". а мне вся эта сентиментальность очень нужна. постоянно преследует ощущение, будто она отстранилась, но я знаю, что она меня любит, а я люблю её. оно конечно непросто, но что ж делать, просто разные люди.
Я думаю, что отношения - это работа для двоих (к сожалению, да, работа). И выход в этой ситуации вижу только такой: 1. мне принять то, что она не такая "ванильная" по сути своей, не пытаться её переделать и не требовать многого. 2. ей понять, что мне это необходимо и постараться давать нежности чуть больше.

P.S. Да, когда эта нежность проявляется через силу - это очень заметно. И это совершенно не то, чего так не хватает.

(((
#81
1

Гость))Идиоты млеют. Вот такие как автора мужик. Родил ребенка и на развод бегом - ласки ему видите ли не хватает. Отстойник какой-то.
О ребенке надо думать, о его воспитании, о жене заботиться - тогда и у него все будет.
Короче автор нашла себе недалекого мужика, никакого. А теперь будет под него подлаживаться - и так и эдак, а он нос воротить.
+1 Хоть один голос разума в пустыне. Какая такая нежность с полуторалетним ребенком, если автор с мужем утром здоровается и после работы "как дела" говорит, она уже богиня нежности.

т.*****. после рождения ребёнка люди не должны испытывать друг к другу ничего? просто существовать бок о бок?
"если автор с мужем утром здоровается и после работы "как дела" говорит, она уже богиня нежности" - с такой политикой пророчу вам 40 кошек в недалёком будущем.

Серж
#82
Роман

А что тут понимать? Мужчины тоже люди, им тоже нужна ласка и доброта.

Мужчины и женятся пади этого

Анна
#83

Мне 34 года, ребенку 7лет, живем уже 10 лет вместе, у нас тоже самое, говорит, что ему не хватает теплоты, ласки, секса, а щас сильно начал выпивать, вобщем аналогично как и у Вас, сама не знаю пока что делать

Костя
#84

Cука какие же вы тупые бабы, читаю некоторых- полные недуачницы. Жена не эмоциаональна, не нежна с ним, мужик просто хочет больше любви и внимания, ласки и заботы - а вы сразу - любовница любовница, конечно будет любовница раз вы не даете ему ЭТОГО!!!!!! У меня вот тоже была ласковая верная, сюси пуси, не оценил - променял на дикарьку какуюто, кроме сэкса ничего, не обнимет, все для нее делаю, а она просто потребляет. Жалею теперь что променял. Уж лучше пусть меня любят и смотрят на меня как на Бога

Гость
#85
Костя

Cука какие же вы тупые бабы, читаю некоторых- полные недуачницы. Жена не эмоциаональна, не нежна с ним, мужик просто хочет больше любви и внимания, ласки и заботы - а вы сразу - любовница любовница, конечно будет любовница раз вы не даете ему ЭТОГО!!!!!! У меня вот тоже была ласковая верная, сюси пуси, не оценил - променял на дикарьку какуюто, кроме сэкса ничего, не обнимет, все для нее делаю, а она просто потребляет. Жалею теперь что променял. Уж лучше пусть меня любят и смотрят на меня как на Бога

Дорогие женщины, это самый правильный комментарий!!!
Вот просто поверьте мне как мужчине, который многое добился сам в жизни!!!

Поверьте каждый мужчина хочет, что бы он чувствовал что его любят, им восхищаются, боятся потерять, дорожат!!
Любому нормальному мужику это важно, очень важно!
А те бабы которые говорят что у автора мужа другая или любовница. Они - Дуры! Не слушайте их. Это бред.

Артем
#86

Дорогие женщины, просто поверьте мне как мужчине, который многое добился сам в жизни!!! Поверьте каждый мужчина хочет, что бы он чувствовал что его любят, им восхищаются, боятся потерять, дорожат!! Любому нормальному мужику это важно, очень важно! А те бабы которые говорят что у автора мужа другая или любовница. Они - Дуры! Не слушайте их. Это бред.

Гость
#79

Очень знакомая ситуация!!! По итогу мой брак через 4 года совместной жизни, распался! Но я сама приняла такое решение, я сама просто остыла к мужу, хотя поняла это уже спустя время рассуждая и пытаясь понять почему все так вышло!!! Тк все таки мужчина делает женщину счастливой! И если женьшина по истине счастлива то она сама по себе излучает секс и нежность! А выпросить и попытаться это из себя это выдавить не получится! Единственное что я потом поняла, что я бы могла сделать это заново его соблазнить и заново его влюбить в себя!!!! Вы должны всегда выглядить и вести себя так как в первые дни вашего знакомства и желательно ещё дать понять ему что вас хотят и другие мужчины! Он тогда почувствует себя тем самым самцом который смог завоевать сердце и душу этой горячей штучки!!!!

Гость
#80
Макс

Я бы посоветовал вашему мужу бежать от вас как можно дальше и найти нормальное счастье. У меня сейчас такая жена, вот мучаюсь и не знаю как всёразорвать

Как цветочек поливаешь так он и цветёт и пахнет!!! 🤣 Прям смешны те мужчины которые дать не чего не могут но требовать мастера!!!

Гость
#81

Очень знакомая ситуация!!! По итогу мой брак через 4 года совместной жизни, распался! Но я сама приняла такое решение, я сама просто остыла к мужу, хотя поняла это уже спустя время рассуждая и пытаясь понять почему все так вышло!!! Тк все таки мужчина делает женщину счастливой! И если женьшина по истине счастлива то она сама по себе излучает секс и нежность! А выпросить и попытаться это из себя это выдавить не получится! Единственное что я потом поняла, что я бы могла сделать это заново его соблазнить и заново его влюбить в себя!!!! Вы должны всегда выглядить и вести себя так как в первые дни вашего знакомства и желательно ещё дать понять ему что вас хотят и другие мужчины! Он тогда почувствует себя тем самым самцом который смог завоевать сердце и душу этой горячей штучки!!!!

Женя
#82
Автор

У мужа другая. Это он вас так выживает.

Гад. Будет нервы трепать, пока не истреплет.

Шлите его на.х.р и делайте так, как надо вам. Гните свою линию.

Либо он уйдет, потому что уже решил, либо почувствует, что вы личность и смирится, потому что любит вас

Я так понимаю, что вас на х-р уже послали.

Гость
#83
гость

С мужчинами понятней-они по природе своей мужественные,грубоватые,сдержанные,с другими сюсями-пупусями и не интересно.А женщина,если любит-нежность во плоти

А когда наоборот?!?
Что делать? Я никогда и не была особенно нежной и ласковой. Даже когда мне что то надо, я спрошу, а чаще стараюсь сама делать.

Гость
#84
Роман

Я был в подобных отношениях (гражданский брак). Ушел из за нехватнки нежности, ласки и заботы. Мы с ней были слишком разные.

Вот и я сейчас в такой же ситуации

Гость
#85
Гость

Я 4 года встречалась с безэмоциональным снаружи мужчиной. Сначала меня сильно колбасило потому что я сама эмоциональный человек - и прижмусь, и обниму, и поцелую - а обратки нет. Очень мне было это непонтяно, пока я не залезла на форумы и не почитала о таких людях

И мне многое в нем стало понятно. Его ухаживания заключались в его делах. Он мог молча отремонтировать мою машину, починить унитаз, выгрести грязь из углов - вот так он признавался в своих чувствах. И только один раз он это сказал, когда мы ужинали вдвоем при свечах, он, как обычно приготовил вкусняшку и стал за мной ухаживать, а я не выдержала и сказала, что я счастлива, что у меня такой мужчина и что он за мной так любезно ухаживает. На это он сухо сказал - тебе повезло, я делаю это не всем.))

Но я любила его, поэтому мне было интересно докопаться до его сути. Понять и принять его. Это целый мир. Внутренний, не внешний. Очень интересный мужчина.

Выгрести грязь из углов и починить унитаз это «признаться в чувствах»...? Это что - то новое. Но я понимаю к чему вы это написали. Такие люди отвечают обычно очень односложно: «я показываю любовь поступками». А ласковое слово - оно и кошке приятно... Тогда и не только унитаз починишь...

Гость
#86
Гость

Идиоты млеют. Вот такие как автора мужик. Родил ребенка и на развод бегом - ласки ему видите ли не хватает. Отстойник какой-то.

О ребенке надо думать, о его воспитании, о жене заботиться - тогда и у него все будет.

Короче автор нашла себе недалекого мужика, никакого. А теперь будет под него подлаживаться - и так и эдак, а он нос воротить.

Это вы, скорее всего, что - то «недалекое»...И обиженное.

Гость
#87
Вера

Есть ощущения что ваш мужик нашел себе любовницу и пытается вас сравнивать та видимо нежнее с ним и он это просит от вас как бы сравнивая....а так как у вас это не получается он просит развод.

Совет: отправьте его на хрен раз он не понимает жизненных ценностей: семья, ребенок. Когда он на вас женился он же представлял какая вы с ним будете....

Тогда он испугается прибежит обратно вот тут вы ему покажете кузькину мать....не нужна ему будет телячья нежность.

Вот-вот! Так и нужно с ними! Ишь, котятки какие сопливые, ласки от законной жены захотели... И сразу любовницы, конечно.
Таким закомплексованным как вы нахрен лучше сразу уйти на пару с автором. И котов завести не забыть. Нет ничего плохого в проявлении умеренной нежности к мужчине! Он тоже человек.

Гость
#96

Глупая женщина. Тебе прямым текстом говорят что нужно делать , нет надо выкобениваться. Гордо и с честью будете снова и снова наступать на грабли , думая что уступая вы делаете себе плохо..

Гость
#98
Анна

Мне 34 года, ребенку 7лет, живем уже 10 лет вместе, у нас тоже самое, говорит, что ему не хватает теплоты, ласки, секса, а щас сильно начал выпивать, вобщем аналогично как и у Вас, сама не знаю пока что делать

Либо дать ему ласку и заботу - либо дать водки и веревку. Хочешь быть счастливой - цени своего мужика. Не хочешь ? Ну скорее всего не хочешь и так понятно. Удачи тебе с несчастьем.

Гость
#99
Вера

Есть ощущения что ваш мужик нашел себе любовницу и пытается вас сравнивать та видимо нежнее с ним и он это просит от вас как бы сравнивая....а так как у вас это не получается он просит развод.

Совет: отправьте его на хрен раз он не понимает жизненных ценностей: семья, ребенок. Когда он на вас женился он же представлял какая вы с ним будете....

Тогда он испугается прибежит обратно вот тут вы ему покажете кузькину мать....не нужна ему будет телячья нежность.

Фу как гадко , вам бы в тюрьме пыталкой работать

Гость
#100
Гость

Глупая женщина. Тебе прямым текстом говорят что нужно делать , нет надо выкобениваться. Гордо и с честью будете снова и снова наступать на грабли , думая что уступая вы делаете себе плохо..

Вы там алло не алло? Понять, что у людей разные темпераменты и воспитания - мозг скукожится? Все люди разные, кто-то сам по себе ласковый, кто-то более холодный, при чем тут выкобениваться, какие же тугие тут сидят временами, прост пzdц.
Хоть и тема создана давно, но скажу людям с похожими ситуациями так : ищите изначально людей, подходящих вам по темпераменту и характеру, а не стройте из себя кого-то, только не себя. Так же не меняйте человека под себя, и наоборот - не насилуйте себя ментально, дабы человеку рядом было комфортно, лучше не станет от этого, только стресс появится. Либо миритесь, либо уходите, третьего не дано.
А некоторым "особо одарённым" хочется сказать, что нет черт характера присущих только женщинам или только мужчинам, это всё навязанная гендерная социализация. Кто считает обратное - читайте книжки, а не форумы.

Гость
#101
гость

А вы его любите?Когда любишь,хочется сказать что-то ласковое,прижаться к нему...

Тоже такая ситуация, но всегда я и обнимаю и целую все всегда дома есть всегда встречаю проважаю с работы и ещё у него появилась другая

Гость
#102
Автор

У мужа другая. Это он вас так выживает.

Гад. Будет нервы трепать, пока не истреплет.

Шлите его на.х.р и делайте так, как надо вам. Гните свою линию.

Либо он уйдет, потому что уже решил, либо почувствует, что вы личность и смирится, потому что любит вас

Вы не правы. Рассуждаете как дочь разведенки

Гость
#103

Я не могу сказать, что не делаю этого- но я по сути своей человек жесткий, не сентиментальный. Говорю мужу- ну ты же знал, когда женился..
Ну ты и тв*рь, у мужика психологчиеские проблемы, а ты его даже обнять не можешь. Да ты вообще не женщина и жизни недостойна.

Гость
#104

Ответ простой, нужно чаще сосать, а можно ручками все нежно сделать, можно мужчину целовать не только в член, но и спину, грудь, а можно просто прилечь на плечо и гладить, засунь руку в трусы помассируй яйца. Все примитивно.. И жизнь наладиться.. Нет нет можно просто отсосать что бы он кончил в рот, не можешь так научись, одень чулки там ну придумай...что нить, а свою жёсткость засунь себе поглубже, в семье она ни к чему, в попец пару раз дай..Или он найдет ту кто это сделает, и ребенок 1.5 годика не спасет брак.. Жесткой надо быть на работе, в магазине, а дома извращенкой с мужем...

Гость
#105
Автор

У мужа другая. Это он вас так выживает.

Гад. Будет нервы трепать, пока не истреплет.

Шлите его на.х.р и делайте так, как надо вам. Гните свою линию.

Либо он уйдет, потому что уже решил, либо почувствует, что вы личность и смирится, потому что любит вас

Умный человек такое не напишет. Нужно стараться дать то в чем нуждается ваш Любимый! Я рекомендую вам ОБОИМ ПРОЧИТАЙТЕ КНИГУ ПЯТЬ ЯЗЫКОВ ЛЮБВИ!

Гость
#106

Автор, а как вы хотели в этом отношении мужчины примерно 99% хотят именно этого. Они приходят домой, а там жена лаской и заботой его осыпает вкусно намкормит и секс в завершеии.

Гость
#107

Автор, как сейчас ваши дела обстоят. Муж успокоился ?

Анастасия
#108

Как вас понимаю . Я тоже мало проявляла ласки и нежности , по характеру не такая . Да и как такой будешь сама квартиру купила , в ипотеку , кредит на себя взяла . Вся эта ответственность, видимо , не давала расслабится в жизни . В итоге муж уехал на Заработки и нашёл любовницу. ( любовница с двумя детьми) А я осталась одна с 1,5 годовалой дочкой . Обидно . И помогать не хочет . Ладно я плохая , дочь в чем виновата . Я свою ошибку поняла и учла . Я ведь любила его очень , просто свои чувства видимо , не так проявляла ((( очень обидно . Ни на кого смотреть не охота . Есть ухожеры , но ни с кем не хочу видеться , встречаться , хотя уже пол года прошло . Любила я его. А он предал .

Влад
#109
гость

А если не на что лаской отвечать?Нормальный мужик сам зажмёт в углу и зацелует до обморочного состояния,а не будет ждать,пока его зайкой назовут..

У меня точно такая же ситуация. Женился на молодой. Живем успешно в Европе уже 20 лет. Уже дети выросли. Она красивая, эмоциональная, но как второй мужичок дома, суровая. Секс у нас красивый бывает, но крайне редко, я должен добиваться. Она - никогда! И тоже никогда я не слышал от нее слов, какой я у нее молодец, как я классно организовал жизнь. Никогда не пристает в постели, но тупо даёт мне когда прошу. И это мне напоминает как будто в туалет сходил... Пользуюсь этим конечно, но иногда хочется романтики, чтобы жена ласкалась ко мне, чтобы глазки строила, кокетничала, напрашивалась на секс.
Пытался ей это говорить, но ответ как от мужичка. Обидчивая, чтобы поговорить не знаю на какой козе к ней подьехать. В итого постепенно перестаю на нее возбуждаться. Что делать?