Гость
Статьи
Проблемы между дочерью …

Проблемы между дочерью и отчимом что делать?

У меня в семье сложилась очень и очень сложные отношения между моим мужем(отчимом) моей 13 летней дочерью 2 года тому назад вышла во второй раз замуж все вроде было хорошо пока не родился совместный …

Гость
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Андрей Донцов
#51

[quote="Гость" message_id="38516918"]Ахренеть.А девочке такой большой нельзя объяснить, что НЕЛЬЗЯ заходить во взрослую спальню без стука и разрешения? Тем более, если кто-то СПИТ

Андрей Донцов
#52

моей дочке тоже удочерил тоже не можем обьснить нельзя заходить в комнату где спят родители.ну футбол хоккей мы тоже вместе смотрим.но как уважения нет так и небыло.а дочь говорит люблю

Андрей Донцов
#53

зря конечно он злиться и прочее...тут другое.ребенок -это комок хитрости и вот к ребенку тоже нужно как с хитростью подходить.но с хитростью без обидной

Андрей Донцов
#54
Кристина

Здравствуйте, я сама падчирица и знаю как это тяжело..У меня отчим самая натуральная ***** каких еще поискать надо. Он не раз поднимал на мать руку сидит только и играет в свой компьютер(ну и работает разумеется), но роль в доме полностью лежит на мне!Я и мусор выношу и гвоздь если надо прибью и сумки тяжелые таскаю(маме же надо помочь), а элементарно вымыть за собои посуду это женское дело! он постоянно лезет в мою жизнь..читает мои переписки в соц сетях, как то даже поставил прослушку на телефон..А как-то вообще спросил где он будет жить когда моя мама умрет, разумеется я скондал подняла..потом он постоянно подшучивает по черному!это слава богу что я скоро сьеду, но как же мама то?Мои совет лучше последите за мужем..их то много а ребенок у вас один..спасибо за то что выслушали)давно хотела кому-нибудь душу излить)

nika
#55

у меня тоже проблема с дочерью и мужем при очередной его грубой выходке я указала ему на дверь, да на сердце тяжело но спокойствие в семье мне дороже.

лена
#56
Jemma

Скажите, что вас очень расстраивает его отношение к вашей дочери. Что вам больно, когда они ссорятся, когда он на нее кричит. Вам нужно защищать дочь. Но не ругайтесь, а давите на то, что вам плохо от этого, вы себя плохо чувствуете, у вас опускаются руки, вы не хотите ничего делать, у вас нет потом настроения и т.д. Если будете ругаться в открытую, он, возможно, станет относиться к вашей дочке еще хуже, видя в ней причину ваших с ним ссор.Ни в коем случае не становитесь с ним на одну сторону, а дочку не ставьте на другую. Дочь может почувствовать, что "все против нее" и даже мама. Сейчас тем более у нее такой возраст, что может попасть и в плохую компанию и еще ввязаться во что-то не очень хорошее, если не уделять ей внимания, не поддерживать, не показывать свою любовь.

Гость
#57

я незнаю уже что делать моего мужа бесит и раздражает дочь которую он воспитывает с 2 лет ( сейчас ей 10 лет) и она его называет папой он ее обзывает она его боится просто. особенно после того как родилась его собственная дочь,он говорит я ей не папа теперь., что делать чтоб ссор не было в доме.

Кристина
#58
Гость

У меня в семье сложилась очень и очень сложные отношения между моим мужем(отчимом) моей 13 летней дочерью 2 года тому назад вышла во второй раз замуж все вроде было хорошо пока не родился совместный ребен. Все, что бы не сказала или не сделала все плохо, я ему говорю, пойми это переходный возраст у девочки, а он как будто не слышит. Стал такой не сдержанный, раздражительный, кричит. Не знаю,что и делать так устала сил нет, тут маленькая столько времени уделяю он почти соасем не помогает. И старшая говорит мама я уже тоже так не могу, хоть прям уходи из дому. Со саоим отцом постоянно общается, но к нему жить тоже не поедет, а не могу без нее,как уезжает к отц, а у меня сердце разрывается, то у одной подружке ночует, то у другойЖивет бывший муж в 70 км от нас. Может кто может посоветовать, у кого была похожеая ситуация.

Кристина
#59

В моей семье тоже были не понятия с отчимом. И если в подростковом возрасте он позваляет орать на невинного ребенка, то в дальнейшем пойдут руки ,драки и выгонка ребенка из квартиры. Мне сейчас 20 лет я очень сильно пострадала от отчима, в 13 лет он тоже на меня орал из-за всякой ерунды ,в 15 лет я отказалась сидеть с сестренками его родными дочерями и он меня ударил за это. В 19 на мой день рожденья он выгонял нас из дома с мамой избил маму до гематом и мне досталось с ноги по животу. Сейчас мне 20 лет он выгнал меня из дома но уже по трезвому. Я ушла к своему будущему мужу в квартиру .Ненавижу его .много раз желала ему смерти за то что он сделал .

Гость
#60

подскажите,пожалуйста,что делать??!!??!!? Маму безгранично люблю и не хочу ее расстраивать,но отчим-****ец какой-то. Мои родители еще не в разводе,т.к папа не дает развода. Живем мы с моим типа отчимом 3 месяца,а мама с ним встречается уже больше полугода. Я старалась ее поддерживать и фактически своей безукоризненной поддержкой помогла принять решение не в пользу папы. Но дело дошло до того,что мне ни маму ни папу не жалко и не обидно за них так,как за себя. Весь прикол в том,что я искренно тянулась и помогала нынешнему отчиму построить нашу семью и если бы сразу стала в позу-все бы было более-менее спокойно. Просто он очень хорошо ко мне относился,мне казалось,что он искренне хочет построить хорошие отношения,но он реально псих. Может ему что-нибудь не понравилось-он молча разворачивается и уходит типа гулять,не говоря куда и на сколько или выпить и нести всем неприятную и непонятную,загадочную *****. Сейчас (как я и предполагала три месяца назад) он постоянно хамит,оскорбляет и унижает меня,но зачастую делает это специально,когда мамы нет рядом. Я уже сбилась со счета которая сегодня ссора и мама снова поддержала его.Он вечно меня подкалывает и доводит до такого состояния,что я уже не могу молчать и когда у меня вырвется "хамло" или "козел" мама сразу же об этом узнает и меня даже не собирается слушать. Сам пьет,а если я пришла три раза пьяная-то потом этим тыкается мне в лицо. Что мне делать,с одной стороны я понимаю,что маму нельзя оставлять,что она меня очень любит и переживает за мою жизнь,но КАААК ей объяснить,что я не вру,что я честно все рассказываю,а она все равно ищет и находит оправдания и аргументы в его пользу,а я остаюсь неблагодарной скотиной.

Гость
#61

Женщины, это ужасно, неужели вы настолько не приспособлены к жизни, что тащите домой любую др янь в штанах, лишь бы былО,или настолько жгучая идея доказать бывшему супругу, что вы ещё востребована, что всё равно кто,только бы какой-то мужик рядом.Зачем жить-то с этими мужиками: встречайтесь, в заведения ходите, или вы носков и трусов в браке не настирались. Осталась одна с ребёноком - живи до его совершеннолетия одна, и проверяй мужчину раз на 10, прежде чем с ним начать что-то, чтобываши дети потом с алкоголиками наследство не делили только потому, что маме приспичило паспорт ещё раз испачкать. И материальная неустроенность-не оправдание, т.к у меня была сложная ситуация в жизни, я на двух работах работала, и всё устроилось, выход найти можно всегда. П.с. у меня полная семья, родители 30лет вместе, и с мужем всё хорошо, но тема задела до глубины души.

лена
#62

Отчим на меня наорал , ни за что , просто так, а щас хочет чтобы я первая подошла унизилась перед ним, еду не покупает, даже хлеба , а матери говорит, что я должен из ложечки кормить, заболела ,, насморк лежу.... Сама кое как в аптеку за лекарствами сходила, сам ест то что я сварю и куплю, а ничего не покупает... Т. *****. Я должна деньги свои тратить..... Теперь я ему больше ничего не варю пошёл нафиг, и унижвться перед ним не хочу, а потом так совсем из дома выгонит..... Ради мамы только потом подойду к нему первая унижусь,, скажу прощения плпрошу а в чем я виновата.... Если бы он мясо покупал и еду какую то, я бы ему варила тоже..... А ему все равно и наплевать на меня, к родному сыну лучше относится общается с ним ,когда они к нему приезжают, а он ко мне нет.... И я должна ещё прощения просить за что?спрашивается?

#63
Гость

Ахренеть.
А девочке такой большой нельзя объяснить, что НЕЛЬЗЯ заходить во взрослую спальню без стука и разрешения?
Тем более, если кто-то СПИТ

Вы чё ***** ,она сказала что она не знала что кто вообще дома есть..Тупари,бесите меня)

маша
#65
Гость

У меня в семье сложилась очень и очень сложные отношения между моим мужем(отчимом) моей 13 летней дочерью 2 года тому назад вышла во второй раз замуж все вроде было хорошо пока не родился совместный ребен. Все, что бы не сказала или не сделала все плохо, я ему говорю, пойми это переходный возраст у девочки, а он как будто не слышит. Стал такой не сдержанный, раздражительный, кричит. Не знаю,что и делать так устала сил нет, тут маленькая столько времени уделяю он почти соасем не помогает. И старшая говорит мама я уже тоже так не могу, хоть прям уходи из дому. Со саоим отцом постоянно общается, но к нему жить тоже не поедет, а не могу без нее,как уезжает к отц, а у меня сердце разрывается, то у одной подружке ночует, то у другойЖивет бывший муж в 70 км от нас. Может кто может посоветовать, у кого была похожеая ситуация.

Гость
#66

Вот начну с того что у меня похожая ситуация.Мне 13 лет 3 года назад мама вышла замуж за одного мужчину. А за год до этого события у меня умер отец.
Как подросток скажу это очень тяжело.
Да у отчим а характер не конфета ,но и я тоже не пряник.
У мужа и моей мамы 2 совместных ребёнка которым 3 года.
Вот что плохо.
Он все время считает что он прав ,борец за справедливость
То не так посмотрю,то не так сделаю,то что не так скажу.
И сказать он мне не говорит,а высказывает маме
Что я такая вся плохая.
И на этой почве у них начинаеться конфликт
Я уже начинаю сама к нему шаги делать что бы он только с мамой не соримся и у меня не было переживаний
Скажу:доброе утро,приятного аппетита, спокойной ночи
Он тоде в ответ скажет
Но пока я не сделаю шаг он сам мне этого не пожелает
Мужчина явно не уровновешенный псих.
Мама ему сказала мол 13 лет период такой
А он нет видимо она так меня воспиьала
Вообщем не знаю что делать.
Сказать я ему нечего не могу так сказать возрозить
Если он мне что то скажет и мой ответ не совпадает с его то он считает что я спорю
И вот маме достаться
Между двух огней.

Иван
#66
Гость

у меня дочери 8 лет.2 года назад вышла замуж.согласилась потому что видела что полюбил он мою дочь да и она его.несколько месяцев назад он накричал на неё когда она зашла в спальню где он пробовал заснуть днём и со всей силы хлопнул дверью перед её лицом.я с ним очень поругалась тогда.4 дня игнорировала а на пятый сказала что решила разводится.он тогда сильно перепугался.больше на дочь голос не повышал-на футбол вместеходят . на хоккей

Ну да он та здесь причём, честно на месте твоего мужа я бы нах...й послал бы тебя и дочь

Гость
#66

Знаете я очень горда за вас то что вы защищает и понимаете свою дочь. Естественно она ночует часто у подруг, если дома токой ужасный человек. Я бы с такими людьми знайте что бы зделала! Просто поймите дети это самое главное в жизни! Они просто часть вашего сердца. Если подойти к ребёнку и сказать твоя мама в больнице лежит (не дай Бог) то знаете как будет плохо ребёнку он (она) так будет плакать, биться об стенку. Также когда родители развелись, это как взять и полить грязью сердце! Я сома прошла через такое. Любите больше детей представляете какой ваша дочь вырастет когда вы развелись и когда дома вот такой отчим!

Гость
#66
Гость

Женщины, это ужасно, неужели вы настолько не приспособлены к жизни, что тащите домой любую др янь в штанах, лишь бы былО,или настолько жгучая идея доказать бывшему супругу, что вы ещё востребована, что всё равно кто,только бы какой-то мужик рядом.Зачем жить-то с этими мужиками: встречайтесь, в заведения ходите, или вы носков и трусов в браке не настирались. Осталась одна с ребёноком - живи до его совершеннолетия одна, и проверяй мужчину раз на 10, прежде чем с ним начать что-то, чтобываши дети потом с алкоголиками наследство не делили только потому, что маме приспичило паспорт ещё раз испачкать. И материальная неустроенность-не оправдание, т.к у меня была сложная ситуация в жизни, я на двух работах работала, и всё устроилось, выход найти можно всегда. П.с. у меня полная семья, родители 30лет вместе, и с мужем всё хорошо, но тема задела до глубины души.

Во первых носки и трусы мужики и сами постирать могут, вернее для этого уже есть автоматические стиральные машинки и в ваших стирках мужики давно не нуждаются, как и в ваших готовках т.к.полно всяких полуфабрикатов, микроволновок и прочей бытовой техники. Во вторых мужики, которые женяться на разведенках с детьми действительно идиоты. Говорю из личного опыта. Растишь, содержишь и в один прекрасный день тебе заявляет эта малолетняя дрянь -Вы не наш папа, вы ни кто для нас.

Гость
#67

Выгоните его. Мужиков полно а дочь одна. У меня тоже такая ситуация. Мою дочь он ненавидит. Своих двух лелеет пылинки сдувает. У еас общий сын еще. Говорят время лечит. Нужно время чтобы привыкнуть. Это все вранье козлом был козлом останется. На днях я собралась уйти от него вместе с моими детьми дочкой и с сыном.

Леди Скорпион
#68
Гость

Вот из-за своей истеричности будете скоро опять одна и теперь уже с двумя дочками полу-сиротами на руках. Вот ведь бабы-дуры бывают! )

Да уж лучше одной быть, чем с кем попало жить. На *** ей козёл, если она сможет и одна жить просто с детьми. А она сможет. ПРИ ЖЕЛАНИИ.

Леди Скорпион
#69
Гость

Во первых носки и трусы мужики и сами постирать могут, вернее для этого уже есть автоматические стиральные машинки и в ваших стирках мужики давно не нуждаются, как и в ваших готовках т.к.полно всяких полуфабрикатов, микроволновок и прочей бытовой техники. Во вторых мужики, которые женяться на разведенках с детьми действительно идиоты. Говорю из личного опыта. Растишь, содержишь и в один прекрасный день тебе заявляет эта малолетняя дрянь -Вы не наш папа, вы ни кто для нас.

Ладно, если она деваха невоспитанная. А если она не зря такое ляпнула отчиму? А если он приставал к ней...или душил воспитывая...знаю такого.

Гость
#74
Эх...

Горе-мамаша... Может ваш новоявленный муж пристает к вашей дочке, поэтому и придирается...Нужно было авходить замуж с дочкой-подростком за такого мужика? Это всегда опасно.Он вашу дочку ненавидит, молите бога, чтобы за вашей спиной не приставал, пусть живет у бабушки или у отца, безопаснее для психики и здоровья ребенка. Почему ребёнок должен страдать, если мать связалась с козлом?

Что за дебилка это писала? Тварь озабоченная.

Гость
#75
Гость

подскажите,пожалуйста,что делать??!!??!!? Маму безгранично люблю и не хочу ее расстраивать,но отчим-****ец какой-то. Мои родители еще не в разводе,т.к папа не дает развода. Живем мы с моим типа отчимом 3 месяца,а мама с ним встречается уже больше полугода. Я старалась ее поддерживать и фактически своей безукоризненной поддержкой помогла принять решение не в пользу папы. Но дело дошло до того,что мне ни маму ни папу не жалко и не обидно за них так,как за себя. Весь прикол в том,что я искренно тянулась и помогала нынешнему отчиму построить нашу семью и если бы сразу стала в позу-все бы было более-менее спокойно. Просто он очень хорошо ко мне относился,мне казалось,что он искренне хочет построить хорошие отношения,но он реально псих. Может ему что-нибудь не понравилось-он молча разворачивается и уходит типа гулять,не говоря куда и на сколько или выпить и нести всем неприятную и непонятную,загадочную *****. Сейчас (как я и предполагала три месяца назад) он постоянно хамит,оскорбляет и унижает меня,но зачастую делает это специально,когда мамы нет рядом. Я уже сбилась со счета которая сегодня ссора и мама снова поддержала его.Он вечно меня подкалывает и доводит до такого состояния,что я уже не могу молчать и когда у меня вырвется "хамло" или "козел" мама сразу же об этом узнает и меня даже не собирается слушать. Сам пьет,а если я пришла три раза пьяная-то потом этим тыкается мне в лицо. Что мне делать,с одной стороны я понимаю,что маму нельзя оставлять,что она меня очень любит и переживает за мою жизнь,но КАААК ей объяснить,что я не вру,что я честно все рассказываю,а она все равно ищет и находит оправдания и аргументы в его пользу,а я остаюсь неблагодарной скотиной.

Диктофон, включенная вебка/ камера. Но опять же вопрос не в том поверят ли тебе, а в том захотят ли как-то решить ситуацию, скорее нет и "стуча"/"крысятничая( как он непременно это назовет) только вызовишь его агрессию

Гость
#76
Гость

Что за дебилка это писала? Тварь озабоченная.

От лица подросткового сообщества, скажу что это очень серьезно и напрасно многие взрослые не верят детям, чтоб врать об этом нужно совсем уже без мозгов быть.

Гость
#77

Это и понятно у вас теперь совместный ребëнок и ваша дочь стала для отчима пятой колоной от которой надо избавится но он так думает. И этот конфликт врядли уляжится. Вариант один пусть ваша дочь поживëт пока с отцом. Когда ваш малыш подростëт стане легче она сможет вернуться. Не факт, что это поможет но это лучше чем вообще ничего не делает и пустить всё дело на самотëк.

Мимо проходила
#78
amanda

Моя мать развелась с отцом когда мне было 13 лет. Она решила начать новую жизнь с другим мужчиной и я её в этом решении поддержала ибо брак с моим отцом изжил себя полностью. Я осталась жить с матерью и её новым дядькой. Сейчас мне 32 года и то время когда я жила вместе с ними я вспоминать не хочу. Мало того что переходный возраст со всеми его "прелестями" так еще и дополнительный бонус в виде козла который маячит перед глазами ежедневно и пытается тебя воспитывать. Дядька попался ленивый хитрый жадный и не дурак выпить. Мать все это видела, но ради штанов в доме терпела. Я терпеть не могла и не хотела поэтому все что было на уме то было и на языке. В итоге постоянные ссоры мои с ним, а потом мать между нами как между двумя огнями. Ненавидела его всей душой, очень много ревела короче пекло. Стало проще только когда стали жить отдельно. На тот момент мне было 18 уже. А в 22 года совсем из города уехала вышла замуж живу далеко. Мать с ним так и живет, я приезжаю редко да и нет желания смотреть на его морду. Но это мне кажется от человека еще многое зависит мой отчим - редкостное гов...но, если у автора мужик нормальный то общий язык с ребенком найдет.

Вы описали точь в точь мою ситуацию. А сейчас с мамой общаетесь?

Мимо проходила
#79
Гость

подскажите,пожалуйста,что делать??!!??!!? Маму безгранично люблю и не хочу ее расстраивать,но отчим-****ец какой-то. Мои родители еще не в разводе,т.к папа не дает развода. Живем мы с моим типа отчимом 3 месяца,а мама с ним встречается уже больше полугода. Я старалась ее поддерживать и фактически своей безукоризненной поддержкой помогла принять решение не в пользу папы. Но дело дошло до того,что мне ни маму ни папу не жалко и не обидно за них так,как за себя. Весь прикол в том,что я искренно тянулась и помогала нынешнему отчиму построить нашу семью и если бы сразу стала в позу-все бы было более-менее спокойно. Просто он очень хорошо ко мне относился,мне казалось,что он искренне хочет построить хорошие отношения,но он реально псих. Может ему что-нибудь не понравилось-он молча разворачивается и уходит типа гулять,не говоря куда и на сколько или выпить и нести всем неприятную и непонятную,загадочную *****. Сейчас (как я и предполагала три месяца назад) он постоянно хамит,оскорбляет и унижает меня,но зачастую делает это специально,когда мамы нет рядом. Я уже сбилась со счета которая сегодня ссора и мама снова поддержала его.Он вечно меня подкалывает и доводит до такого состояния,что я уже не могу молчать и когда у меня вырвется "хамло" или "козел" мама сразу же об этом узнает и меня даже не собирается слушать. Сам пьет,а если я пришла три раза пьяная-то потом этим тыкается мне в лицо. Что мне делать,с одной стороны я понимаю,что маму нельзя оставлять,что она меня очень любит и переживает за мою жизнь,но КАААК ей объяснить,что я не вру,что я честно все рассказываю,а она все равно ищет и находит оправдания и аргументы в его пользу,а я остаюсь неблагодарной скотиной.

Ваша мать как моя, зависима от штанов. Тут ничем не помочь, только уходить из дома. Я съехала в 18 лет, безумно благодарна себе за то, что сделала это тогда. Поступайте в университет в другой город и съезжайте

Мимо проходила
#80
лена

Отчим на меня наорал , ни за что , просто так, а щас хочет чтобы я первая подошла унизилась перед ним, еду не покупает, даже хлеба , а матери говорит, что я должен из ложечки кормить, заболела ,, насморк лежу.... Сама кое как в аптеку за лекарствами сходила, сам ест то что я сварю и куплю, а ничего не покупает... Т. *****. Я должна деньги свои тратить..... Теперь я ему больше ничего не варю пошёл нафиг, и унижвться перед ним не хочу, а потом так совсем из дома выгонит..... Ради мамы только потом подойду к нему первая унижусь,, скажу прощения плпрошу а в чем я виновата.... Если бы он мясо покупал и еду какую то, я бы ему варила тоже..... А ему все равно и наплевать на меня, к родному сыну лучше относится общается с ним ,когда они к нему приезжают, а он ко мне нет.... И я должна ещё прощения просить за что?спрашивается?

Не смейте так делать! Я извинялась первая ради мамы, и знаете к чему это привело? С матерью я теперь не общаюсь, сбежала из дома в 18 лет и рада этому. Отчим любил поорать, унизить и выставлял так, будто я виновата. А мать делала вид что не замечает. Не страдаете амнезией, не идите мириться первая, если вы не виноваты, мать ваша дура и уходите из дома, вам так будет спокойнее

Мимо проходила
#81
Гость

Вот начну с того что у меня похожая ситуация.Мне 13 лет 3 года назад мама вышла замуж за одного мужчину. А за год до этого события у меня умер отец.
Как подросток скажу это очень тяжело.
Да у отчим а характер не конфета ,но и я тоже не пряник.
У мужа и моей мамы 2 совместных ребёнка которым 3 года.
Вот что плохо.
Он все время считает что он прав ,борец за справедливость
То не так посмотрю,то не так сделаю,то что не так скажу.
И сказать он мне не говорит,а высказывает маме
Что я такая вся плохая.
И на этой почве у них начинаеться конфликт
Я уже начинаю сама к нему шаги делать что бы он только с мамой не соримся и у меня не было переживаний
Скажу:доброе утро,приятного аппетита, спокойной ночи
Он тоде в ответ скажет
Но пока я не сделаю шаг он сам мне этого не пожелает
Мужчина явно не уровновешенный псих.
Мама ему сказала мол 13 лет период такой
А он нет видимо она так меня воспиьала
Вообщем не знаю что делать.
Сказать я ему нечего не могу так сказать возрозить
Если он мне что то скажет и мой ответ не совпадает с его то он считает что я спорю
И вот маме достаться
Между двух огней.

Бегите из этого дома, так было и у меня. К сожалению, теперь вы лишняя в этой семье, а отчим вас выживает

Гость
#82
Монетка

о-х-уеть ночует ребенок у подруг, как бездомная собачка, автор делайте что нить вы же мать! защищайте ее!

А что ты ей сделаешь? Заставишь слушаться убежит,не заставишь *** на всё забьет,а всё разгребать родителям если что

#83

Чёт походу все отчимы такие. Мой тоже орёт на меня. Недавно сказала ему фразу спокойно, он в ответ обматерил, наорал и спать пошёл) кричал, что он взрослый, а мне 15, что я вообще могу умного сказать. Когда я психанула, стал на меня орать, что я нервы не держу. А сам орёт так, что на 4 этаже слышно, и так постоянно. Истерит хуже ребёнка🤦‍♀️ не общаюсь после очередного такого случая уже недели 2. Раз я "маленькая", а он взрослый и "сдержанный", пусть с такими же "сдержанными" и общается. Мне такого счастья не надо. Ещё и орёт на меня

#84
Lizashaidyuk2007

Чёт походу все отчимы такие. Мой тоже орёт на меня. Недавно сказала ему фразу спокойно, он в ответ обматерил, наорал и спать пошёл) кричал, что он взрослый, а мне 15, что я вообще могу умного сказать. Когда я психанула, стал на меня орать, что я нервы не держу. А сам орёт так, что на 4 этаже слышно, и так постоянно. Истерит хуже ребёнка🤦‍♀️ не общаюсь после очередного такого случая уже недели 2. Раз я "маленькая", а он взрослый и "сдержанный", пусть с такими же "сдержанными" и общается. Мне такого счастья не надо. Ещё и орёт на меня

Мама ещё такая: "А что ты с отчимом не разговариваешь? Так некрасиво. Даже доброе утро не говоришь". Офигеть блин, приехали. А за что я должна с ним разговаривать?

Гость
#85
Иван

Ну да он та здесь причём, честно на месте твоего мужа я бы нах...й послал бы тебя и дочь

Ты ***? Вот когда свой ребенок появится, пусть с ним так поступят и тогда поговорим.

Гость
#86
Гость

Во первых носки и трусы мужики и сами постирать могут, вернее для этого уже есть автоматические стиральные машинки и в ваших стирках мужики давно не нуждаются, как и в ваших готовках т.к.полно всяких полуфабрикатов, микроволновок и прочей бытовой техники. Во вторых мужики, которые женяться на разведенках с детьми действительно идиоты. Говорю из личного опыта. Растишь, содержишь и в один прекрасный день тебе заявляет эта малолетняя дрянь -Вы не наш папа, вы ни кто для нас.

Значит вы такое *** мужик. И много, что вы забываете что вы тоже мужики с прицепами от бывших жён. И потом такой же ***, как вы, скажет и пол вашего ребенка малолетняя тварь и посмотрим на вас недочеловек

Гость
#87
Гость

а васька слушает да ест...мужчина если любит женщину любит и её детей.а если не любит её больше? сдесь нужны не уговоры а серьёзный разговор раз и на всегда.что бы до мужчияы дошло можно и голос повысить.имхо.

Что за бред… если мужчина любит женщину, то и детей ее должен любить. Тупость несусветная. Он любит женщину. Как заставить человека любить чужих детей??? Он только может выстроить с ними отношения, но не более.

Гость
#88
Lizashaidyuk2007

Мама ещё такая: "А что ты с отчимом не разговариваешь? Так некрасиво. Даже доброе утро не говоришь". Офигеть блин, приехали. А за что я должна с ним разговаривать?

А за то, что минимум ешь с его руки. Ну и все вытекающее: интернет, связь, коммунальные платежи, шампуни- гели, туалетные принадлежности, прокладки…. И много чего другого. Вы этого не видеть и считаете, что это само в дом приходит. Не надо кусать руку с которой жрешь

Гость
#89
Гость

Значит вы такое *** мужик. И много, что вы забываете что вы тоже мужики с прицепами от бывших жён. И потом такой же ***, как вы, скажет и пол вашего ребенка малолетняя тварь и посмотрим на вас недочеловек

Только новые жены от прицепов открещиваются. Статистика. Нарожаете, а потом носитесь, орете, что все отчимы уроды. Воспитывается сами, что вы в отношия новые лезете. Никто не будет любить ребенка так, как его любят родные мать и отец. Как говорится, нечего на зеркало пинять, коли рожа кривая

Гость
#90
amanda

Моя мать развелась с отцом когда мне было 13 лет. Она решила начать новую жизнь с другим мужчиной и я её в этом решении поддержала ибо брак с моим отцом изжил себя полностью. Я осталась жить с матерью и её новым дядькой. Сейчас мне 32 года и то время когда я жила вместе с ними я вспоминать не хочу. Мало того что переходный возраст со всеми его "прелестями" так еще и дополнительный бонус в виде козла который маячит перед глазами ежедневно и пытается тебя воспитывать. Дядька попался ленивый хитрый жадный и не дурак выпить. Мать все это видела, но ради штанов в доме терпела. Я терпеть не могла и не хотела поэтому все что было на уме то было и на языке. В итоге постоянные ссоры мои с ним, а потом мать между нами как между двумя огнями. Ненавидела его всей душой, очень много ревела короче пекло. Стало проще только когда стали жить отдельно. На тот момент мне было 18 уже. А в 22 года совсем из города уехала вышла замуж живу далеко. Мать с ним так и живет, я приезжаю редко да и нет желания смотреть на его морду. Но это мне кажется от человека еще многое зависит мой отчим - редкостное гов...но, если у автора мужик нормальный то общий язык с ребенком найдет.

А ребенок не может быта говном?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: