Гость
Статьи
муж не хочет уходить.

муж не хочет уходить.

Мы с мужем в браке не так давно,но уже успели друг друга возненавидеть. Всё у нас было и драки и измены (с его стороны) . Я устала и хочу уже жить одна ,но он не хочет уходить,у него есть любовница …

кошечка
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
кошечка

Мы с мужем в браке не так давно,но уже успели друг друга возненавидеть. Всё у нас было и драки и измены (с его стороны) . Я устала и хочу уже жить одна ,но он не хочет уходить,у него есть любовница ,но уходить к ней жить он не хочет,говорит что жить хочет только со мной,что я его первая и единственная супруга . Нет конечно он не плохо устроился, и там и здесь,но вот только я то тоже хочу быть счастливой,а пока я с ним живу я не могу найти себе другого мужчину,контроль надо мной идёт страшный,все контролируют (его родные,друзья)И не выгонишь ведь. Когда начинаю ему говорить всё надоело уходи ,или по хорошему без скандала пытаюсь с ним поговорить разговор приходит к одному и тому же я хочу жить только с тобой...... ОФИГЕТЬ !!!!!!!!!!!А меня спросили ,я этого хочу? У нас ребёнок его жалко,но что она видит? Как папа и мама ругаются ?

Очень вас понимаю, сама сейчас в такой же ситуации!! Выгоняю- не уходит! Как только я начала искать квартиру- шелковый стал, но понимаю, что это ненадолго. Контролирует во всем, с подругой встретилась, забрал меня, везде ждет и встречает.Не любит, когда я куда-то выхожу, даже в магазин.Я девушка- эффектная. Вот и получается: и себе не гам, и другим не дам.А самое главное, все больше понимаю, что чем дальше, что только хуже становится.Все началось с того момента, как узнала об измене....уже 4 месяц идет борьба, то ли за семью, то ли свободу...уже ничего не понимаю(( и еще говорит:"Я тебе никому не отдам""Мне никто не нужен кроме вас(с дочкой!)"ну и всякое бла-бла-бла...((( уже трудно во что-то поверить((

Львица
#52
кошечка

Общая квартира . А почему я с ребёнком уходить должна? Я значит мучиться с переездами буду,а он в своё удовольствие жить,да ещё и Эту приводить будет? Неееееет уж увольте

Тогда живите дальше. Тут уже нужно приоритеты расставить, что Вам нужнее. Принципы или спокойная жизнь. А на двух стульях посидеть все хотят ;)

ЧелЛов ★ ★ ★
#53
кошечка

Мы с мужем в браке не так давно,но уже успели друг друга возненавидеть. Всё у нас было и драки и измены (с его стороны) . Я устала и хочу уже жить одна ,но он не хочет уходить,у него есть любовница ,но уходить к ней жить он не хочет,говорит что жить хочет только со мной,что я его первая и единственная супруга . Нет конечно он не плохо устроился, и там и здесь,но вот только я то тоже хочу быть счастливой,а пока я с ним живу я не могу найти себе другого мужчину,контроль надо мной идёт страшный,все контролируют (его родные,друзья)И не выгонишь ведь. Когда начинаю ему говорить всё надоело уходи ,или по хорошему без скандала пытаюсь с ним поговорить разговор приходит к одному и тому же я хочу жить только с тобой...... ОФИГЕТЬ !!!!!!!!!!!А меня спросили ,я этого хочу? У нас ребёнок его жалко,но что она видит? Как папа и мама ругаются ?

А вы пробовали с ним не скандалить, а по хорошему.

Мы мужики люби когда по хорошему.

А то что изменял, ну подумаешь.

И кстати, если вы его ненавидите, это еще не значит что и он вас тоже. Может он вас любит и считает самой важной женщиной в его жизни после мамы.

Гость
#54
ЧелЛов ★ ★ ★

А вы пробовали с ним не скандалить, а по хорошему.



Мы мужики люби когда по хорошему.



А то что изменял, ну подумаешь.



И кстати, если вы его ненавидите, это еще не значит что и он вас тоже. Может он вас любит и считает самой важной женщиной в его жизни после мамы.

Челлов такая лапуся))))

кошечка
#55
Гость

Очень вас понимаю, сама сейчас в такой же ситуации!! Выгоняю- не уходит! Как только я начала искать квартиру- шелковый стал, но понимаю, что это ненадолго. Контролирует во всем, с подругой встретилась, забрал меня, везде ждет и встречает.Не любит, когда я куда-то выхожу, даже в магазин.Я девушка- эффектная. Вот и получается: и себе не гам, и другим не дам.А самое главное, все больше понимаю, что чем дальше, что только хуже становится.Все началось с того момента, как узнала об измене....уже 4 месяц идет борьба, то ли за семью, то ли свободу...уже ничего не понимаю(( и еще говорит:"Я тебе никому не отдам""Мне никто не нужен кроме вас(с дочкой!)"ну и всякое бла-бла-бла...((( уже трудно во что-то поверить((

Понимаю вас как никто другой

кошечка
#56
ЧелЛов ★ ★ ★

А вы пробовали с ним не скандалить, а по хорошему.



Мы мужики люби когда по хорошему.



А то что изменял, ну подумаешь.



И кстати, если вы его ненавидите, это еще не значит что и он вас тоже. Может он вас любит и считает самой важной женщиной в его жизни после мамы.

Пробовала и по хоршему,только вот гулять то он непрекращает. Я думаю любимой и важной женщине не будут изменять,или...?

кошечка
#57

А то что изменял, ну подумаешь

Вот если бы это было один два раза тогда было бы подумаешь,а когда любовница постоянная,тогда уже катастрофа.... тогда уже не поверю никогда что он меня любит и считает самой важной женщиной в его жизни,ну после мамы конечно.

Джек 1888
#58

))итак никто не хочет уходить из квартиры

разница в том что он хочет жить с вами а вы с ним нет

сами догадаетесь кто должен действовать?

Гостья
#59

Автор, так я не поняла, в чем проблема? Вы не можете подать на развод и на раздел имущества?

Какие у вас там законы? Каким образом можно продать квартиру, если два собственника?

Продавайте свою долю, купите поменьше квартиру, пусть в ипотеку.

Или домой езжайте, если вы иностранка.

Гость
#60

Да ну Автор какая Вы растяпа чесслово

В права наследования не вступили, на развод не подаете, заяву в милицию не подаете, от мужа уйти не можете. терпила по жизни

Гость
#61
кошечка

Я устала и хочу уже жить одна ,но он не хочет уходить,у него есть любовница ,но уходить к ней жить он не хочет

так в чем проблема, не пойму? подавайте на развод. если квартира ваша, то меняйте замки и вызывайте полицию в случае незаконного вторжения в вашу частную собственность

Гость
#62
кошечка

Ну да,квартира то не только моя

ну так перестаньте выполнять свои обязанности по отношению к нему, ничего не делайте для него, ему это самому скоро станет не нужно, вы же ему только для обслуги нужны

Гость
#63
кошечка

Инода мне кажется,может любит меня всётаки,а потом понимаю что любил бы не изменял,а то что так ревностно реагирует так это просто чувство собственности,типа моё не трогать

он вас считает существом второго сорта, что позволено ему то не позволительно для вас

Гость
#64

он иностранец, не русский? какая страна?

Гость
#65
Гость

автор - мазохистка, поэтому находит мильен причин, чтоб не расходится. Если бы хотела, разошлась бы уже

скорее всего дело в отсутствии денег и работы

Гость
#66
кошечка

Законы здесь в принципе такие как и везде,только вот что бы на развод подать надо год раздельно прожить,а он неуходит

где-то я это уже читала, в какой-то теме

Гость
#67
кошечка

Почему миллион,у меня одна причина,я не хочу быть с ним врагами,повторяю ещёраз у нас ребёнок,и она очень любит папу

а вот он не боится ср..ть вам на голову несмотря ни на каких ребенков

Гость
#68
кошечка

Даааааа вижу я здесь поддержки ненайду. Спасибо вам леди за "добрые слова" но чем так я лучше как нибудь сама буду решать свои проблемы,а выслушивать какая я хреновая я и от мужа могу,я поддержки у вас искала,но увы ненашла.

мамы нет что ли у тебя?

Гость
#69
кошечка

Ходила,снимала,потом забирала этого хватило максимум на недели три,как шёлковый ходил,а потом опять гулянки,любовница

и зачем забирала? нужно было идти до конца

Гость
#70
кошечка

Общая квартира . А почему я с ребёнком уходить должна? Я значит мучиться с переездами буду,а он в своё удовольствие жить,да ещё и Эту приводить будет? Неееееет уж увольте

так живите тоже в свое удовольствие на общей квартире.. вы ведь держитесь за него потому что он полностью вас содержит? потому он и знает что вы никуда не денетесь

Гость
#71
Гость

Еще одна из детского дома. Тут кого не послушай, всем уходить некуда. Он вас с улицы подобрал?

точно, это одна и та же, недавно тоже она писала - из детдома и что год нужно жить для развода за границей

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4286407/2/

Гость
#72
кошечка

Да как то не до этого было,я маму вообщето потеряла,а про наследство как то и не думала даже,я узнала об этом "подвиге" моего брата от подруги моей

на похоронах матери не были значит?

Гость
#73
кошечка

Нет мы живём сейчас в европейской стране,но законы у нас не менее странные,точнее все странности распространяются только на иностранцев,кем я здесь и являюсь

да говорите уже что за страна, а то в двух темах уже сопли размазывает )

Гость
#74
кошечка

А то что изменял, ну подумаешь



Вот если бы это было один два раза тогда было бы подумаешь,а когда любовница постоянная,тогда уже катастрофа.... тогда уже не поверю никогда что он меня любит и считает самой важной женщиной в его жизни,ну после мамы конечно.

это вы за его мамой ухаживаете, а он возобновил свои отношения со своей бывшей? вывод - он выписал вас из поселка в европейскую страну чтобы была прислуга и сиделка, а вы с радостью пошли на это, нужно было мозгами думать

Гость
#75
Гость

Да ну Автор какая Вы растяпа чесслово

В права наследования не вступили, на развод не подаете, заяву в милицию не подаете, от мужа уйти не можете. терпила по жизни

да ничего она делать не может, кто подберет к тому и прилепится, сама провоцирует такое отношение к себе, дочка повторит ее судьбу сто процентов

Man
#76

Может убить его? Не пробовали?

кошечка
#77
Гость

он иностранец, не русский? какая страна?

Русский,только уже 20 лет живёт здесь.

кошечка
#78
Гость

скорее всего дело в отсутствии денег и работы

Вы в точку попали

кошечка
#79
Гость

мамы нет что ли у тебя?

Нет к сожалению моя мама скончалась((((((((

кошечка
#80
Гость

кошечкаА то что изменял, ну подумаешь



Вот если бы это было один два раза тогда было бы подумаешь,а когда любовница постоянная,тогда уже катастрофа.... тогда уже не поверю никогда что он меня любит и считает самой важной женщиной в его жизни,ну после мамы конечно.это вы за его мамой ухаживаете, а он возобновил свои отношения со своей бывшей? вывод - он выписал вас из поселка в европейскую страну чтобы была прислуга и сиделка, а вы с радостью пошли на это, нужно было мозгами думать

Милая моя о чём это вы? Какая его мама? И из какого поселка? Его мама ,моя свекровь фору ещё любой девочке даст, ненадо меня ни с кем путать у меня своя история

Гость
#81

Автор, вы не хотите с квартиры съезжать, муж не хочет, тогда на развод и живите, как соседи в коммунальной квартире.

кошечка
#82

Всё решилась,ходила сегодня к адвокату ,он сказал что я могу уйти прямо сейчас,город поможет с квартирой.

Ая
#83
кошечка

Всё решилась,ходила сегодня к адвокату ,он сказал что я могу уйти прямо сейчас,город поможет с квартирой.

Наши поздравления. А как в вашей стране решается вопрос с алиментами?

гость
#84

Для всех интересующихся: автор живет в Германии, только озвучивать этого почему-то не хочет. Почему, кстати, автор?

Уйти ей с ребенком есть куда, и на мужа управа есть, автор врет бессовестно. Терпелка по жизни, вот и жила с ним

bela
#85

Я убежала, всё оставила, пусть подавится, мне мои нервы дороже были. Просто первый раз унизил меня перед дочерью,опять мне доказывал как ему его "подружки" нужны в жизни. Первый и последний! Теперь я счастлива c другим, а его "подружки" слились, как и его семья из-за его гулек. Но это был его выбор, теперь бесится из-за чужого дяди :)

У каждого своя точка невозврата, но лучше расстаться пока не поубивали друг-друга.

Гость
#86
кошечка

Всё решилась,ходила сегодня к адвокату ,он сказал что я могу уйти прямо сейчас,город поможет с квартирой.

отлично! можете же, когда хотите ) вы даже на нас разозлились немного, это хорошо, это лучше чем просто быть в прострации

кошечка
#87
Ая

Наши поздравления. А как в вашей стране решается вопрос с алиментами?

Да в принципе так же как и у вас,по моему надо по этому поводу ещё с адвокатом поговорить

кошечка
#88
гость

Для всех интересующихся: автор живет в Германии, только озвучивать этого почему-то не хочет. Почему, кстати, автор?

Уйти ей с ребенком есть куда, и на мужа управа есть, автор врет бессовестно. Терпелка по жизни, вот и жила с ним

А вот и неугадала......... Что кроме Германии жить негде?

Помощник
#89

Милые дамы!Кто с толкнулся с какими-либо проблемами в браке и хочет развестись,подумайте прежде,чем пойти на такой шаг. Мы хотим предложить Вам помощь. Примите участие в новой телепередаче на Первом канале, где лучшие специалисты страны - психологи, юристы, астрологи, вместе с телеведущей помогут если и не сохранить вашу семью, то сохранить самих себя.

пишите DanilovPh@yandex.ru

Улаф
#90
кошечка

Даааааа вижу я здесь поддержки ненайду. Спасибо вам леди за "добрые слова" но чем так я лучше как нибудь сама буду решать свои проблемы,а выслушивать какая я хреновая я и от мужа могу,я поддержки у вас искала,но увы ненашла.

Да, не найдете поддержки, Кошуля ! Здесь собрались удивительно злые люди, женщины все с характерами каких-то "свекровок", мужики - никому не нужные дрочилы и посему также злы и поганы. К тому же в основном судя по всему очень молодые и зеленые, т.к. имеют любимое развлечение - клеймить молодых и здоровых людей среднего возраста - что называется "в самом соку" - стариками и старушками. Вот посмотрите сами многие и многие темы - попробуйте найти хоть одну тему, где царит доброта, позитив, доброе спокойное, доброжелательное отношение к собеседникам. Вы не найдете такой !

Таня
#91

Я тоже нахожусь в такой же ситуации и не знаю как быть. тоже в декрете у нас 2 детей.

Марго
#92

у меня такая же ситуация. давно понимаем что никто друг другу, общая дочь есть трехлетняя. только он ни в какую не хочет уходить. жилье принадлежит нам пополам. вы говорите- уходите.. легко сказать. куда? к маме?где и так живут трое человек? а он ни сам не способен на решительные действия, ни нормлаьно жить не дает. про любовницу не знаю. хотя при таком нашем раскладе уверена что есть. кто-то. автор же в принципе зхадает риторический вопрос и как крик души... а не просит у вас у всех совета.. потому что я лично сама знаю что , имея общего,ребенка, развод-ужасное дело..дочь например очень любит его, тянется к нему, хотя и проводит времени он с ней немного..но вечерами привыкла его видеть в доме.. и тысячу раз подумаешь над всем и над своей жизнью прежде чем лишить ребенка отца.....хотя я лично прекрасно знаю и против сохранения брака, в котором нет между родителями ни теплоты. ни чувств..

анет
#97
кошечка

Даааааа вижу я здесь поддержки ненайду. Спасибо вам леди за "добрые слова" но чем так я лучше как нибудь сама буду решать свои проблемы,а выслушивать какая я хреновая я и от мужа могу,я поддержки у вас искала,но увы ненашла.

А чего ты хотела? Тебе ж говорят живи одна, разводить, то , сё.... Интересно было бы узнать как сейчас дела обстоят. Думаю, всё также. Вокруг все хреновые советы дают?

петина
#97
храбрая сердцем

Ну не знаю где вы живете, какие там законы... и что значит отгребла пи...., бил если, то смело снимайте побои и в суд, приобрели в браке-развод и по закону делите

Нафиг надо вы же женщина. Вы мам
#99

Нафиг надо вы же женщина королева красоты! Самое главное быть самой

#100
Гость

А где живете? А то может самой проще уйти?

Подавайте на развод и все, а потом пинками вместе с полицией (если жилье ваше). Для развода достаточно желания одного лица.

По документам квартира моя и дочери , я в нее не мало вложила и родители помогли . Он сам работает в росгвардии. Он сказал тронешь мои вещи твои на улице окажутся . Я ему сказала что вызову полицию ,он сказал пробуй ,припугивает .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: