Гость
Статьи
Не знаю, чего хотеть …

Не знаю, чего хотеть от мужчины!!! Нужен холодный душ

Ситуация такая: мне 21 с половиной. +- знаю, чего от жизни хочу. Сама не пропаду. Уже год как во вторых серьезных отношениях. Собираемся вот переехать жить вместе в мою (!) квартиру, как закончим там ремонт вместе. Но вот я в раздумьях: он все таки больше утраивает меня, чем НЕ устраивает. Мы говорили, что съезжаемся, чтобы понять, каково нам жить вместе, а потом решить: женимся или нет. Но вот я Ж чувствую, что он о предложении забыл уже совсем. А вечно сожительствовать я не хочу. Но и замуж не знаю, хочу ли и надо ли требовать, потому что мне всего 21. Детей я рожать года через 3-4 собираюсь только, не раньше. Зачем тогда мне так рано бежать замуж? Но с другой стороны: зачем нужны отношения без будущего? Вылейте холодной воды на меня!!! К слову, в предыдущих отношениях была 5!!! лет и они ничем не закончились. Естественно, не хочу повтора.

аутор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, 21-5=16. Еще год с этим мужчиной. Вы с 15 лет в серьезных отношениях с мужчинами?

Чему мы Вас можем научить, Вы сама опытная женщина.

аутор
#2
Гость

Автор, 21-5=16. Еще год с этим мужчиной. Вы с 15 лет в серьезных отношениях с мужчинами?

Чему мы Вас можем научить, Вы сама опытная женщина.

к чему язва? да, сначала встречались по-детски, так сказать. А потом как мне 19 выполнилось жили вместе. Но тем не менее ничем не закончилось.

Гость
#3

аутор это вы себя верно назвали

аутор
#4
Гость

аутор это вы себя верно назвали

нечего сказать по теме? проходим мимо, не задерживаемся =)

Гость
#5

Живите, предохраняйтесь и не парьтесь.

Гость
#6

Кстати. "Не знаю что хотеть от мужчины". Любовь наверно. В различных проявлениях. Я так понимаю.

Гость
#7

Потом поздно будет. Постареешь, растолстеешь. Так что цепляйся, пока шанс есть.

Гость
#8
Гость

Потом поздно будет. Постареешь, растолстеешь. Так что цепляйся, пока шанс есть.

++++++++++++

рано начала, рано и постареешь, нет бы в девочках походить до 22-23 и потом выйти замуж за Достойного, а таких как ты будут только драть все и замуж не звать

Ник@
#9

Вы всего год в отношениях с мужчиной и хотите сразу свадьбы? Зачем? Чтобы потом строчить тут темы про то, что муж "внезапно" на вас забил, шляется с друзьями, сидит за компом и не помогает с ребенком? Вам попался адекватный мужчина, который все говорит правильно. В конце концов вам потом выпереть его из квартиры и расстаться ничего не помешает.

Гость
#10
аутор

Не знаю, чего хотеть от мужчины!!! Нужен холодный душ

попросите у мужчины холодный душ

Бейб
#11
Гость

++++++++++++

рано начала, рано и постареешь, нет бы в девочках походить до 22-23 и потом выйти замуж за Достойного, а таких как ты будут только драть все и замуж не звать

21 век на дворе..А кто-то еще такой бред пишет..16-летки наверно..))

Марина
#12

А я вот тоже думаю жить вместе пока не решитесь на ребенка. А пока вы сами не знаете нужен вам именно этот мужчина или нет, если нужен и смелая сделай ему предложение сама или подведи его к тому, чтобы сделал он :))

Гость
#14

вы всего только вместе хотите попробовать жить, а уже накрутили себе: женитьба , дети. Съезжайте и посмотрите, как будет, не понравитесь - разъедитесь. С ребенком не торопитесь.

Гость
#15

*съезжайтесь

гостья
#16
Гость

*съезжайтесь

На любовь не похоже, небось в первых отношениях любила? Милочка погуляй пока без него, где-то помучайся, где-то оторвись, жизнь с человеком без любви рано или поздно превращается в ад. Оно тебе надо? Тем более квартирный вопрос не вопрос

Гость
#17

Надо учиться и развиватся а не таскатся по мужикам!!! Тебе только 21 год!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: