Гость
Статьи
Жены, у кого …

Жены, у кого крупные/полные мужья, помогите советом,пожалуйста.

Познакомилась с молодым человеком, он толстячок,но очень приятный и мне симпатичем. У меня есть маленький ребенок от предыдущего брака, сама тоже не дюймовочка, но довольно стройная, мужчины любой …

Яна
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
мини
#101

Автор, если мужчина реально нравится, то на его пузо и лишний вес вы такое внимание не обратите. Значит, вам он не нравится.

Гость
#102
Гость

Гость

Вашего мужчину в больницу надо с анорексией, если бы он пришёл медкомиссию в армию ,например, проходить, то не прошёл бы из-за недостатка в весе. Обычно такие парни из бедных семей, где нет денег на еду, впроголодь жувут. А вам - к психиатру, подлечиться, как это вы ему можете "не разрешать", он раб что ли? Или вам лет 16, что такие глупости пишете?

ничего подобного, семья у него далеко не бедная и ест он все, что хочет, но в разумных пределах. он просто от природы очень стройный и мышцы у него в наличии, и самочувствие в норме, никакой анорексии там нет Вашего мужчину в больницу надо с анорексией, если бы он пришёл медкомиссию в армию ,например, проходить, то не прошёл бы из-за недостатка в весе. Обычно такие парни из бедных семей, где нет денег на еду, впроголодь жувут. А вам - к психиатру, подлечиться, как это вы ему можете "не разрешать", он раб что ли? Или вам лет 16, что такие глупости пишете?[/quote

Молодой просто ещё. Метаболизм такой. Я в 17 лет тоже весил 65 при росте 182. Хотя был тощий, я считаю.

Пацанчик
#103
Гость

ГостьГость

Вашего мужчину в больницу надо с анорексией, если бы он пришёл медкомиссию в армию ,например, проходить, то не прошёл бы из-за недостатка в весе. Обычно такие парни из бедных семей, где нет денег на еду, впроголодь жувут. А вам - к психиатру, подлечиться, как это вы ему можете "не разрешать", он раб что ли? Или вам лет 16, что такие глупости пишете?

ничего подобного, семья у него далеко не бедная и ест он все, что хочет, но в разумных пределах. он просто от природы очень стройный и мышцы у него в наличии, и самочувствие в норме, никакой анорексии там нет Вашего мужчину в больницу надо с анорексией, если бы он пришёл медкомиссию в армию ,например, проходить, то не прошёл бы из-за недостатка в весе. Обычно такие парни из бедных семей, где нет денег на еду, впроголодь жувут. А вам - к психиатру, подлечиться, как это вы ему можете "не разрешать", он раб что ли? Или вам лет 16, что такие глупости пишете?[/quote

Молодой просто ещё. Метаболизм такой. Я в 17 лет тоже весил 65 при росте 182. Хотя был тощий, я считаю.

Я в 18 весил 92, хотя пуза не было, был какой надо, кулаки на дискотеках набивал.

Гость
#104
Пацанчик

Ты не чихай на него только сдует.))) 55кг)))) Это уже дистрофия

зато он у меня стройный и красивый, в отличие от тебя, жиробас

Пацанчик
#105
Гость

зато он у меня стройный и красивый, в отличие от тебя, жиробас

Нет, Красивый - это Николай Валуев, у него 146кг кстати. А 55 - таких даже не бывает. Одни кости у мужика 30-40 кило весят.

мини
#106

У меня все мужчины были стройными, толстых пузатиков не было, поэтому про секс с полными ничего сказать не могу.

Есть один коллега,он толстый, при росте 187 весит ок. 120 кг, широкие плечи и довольно большое пузо, в одежде выглядит вполне прилично. Он со мной флиртует, я немного тоже, но когда представляю его без одежды - страшно становится. Но можно было бы попробовать для сравнения.

Гость
#107
Пацанчик

ГостьГостьГость

Вашего мужчину в больницу надо с анорексией, если бы он пришёл медкомиссию в армию ,например, проходить, то не прошёл бы из-за недостатка в весе. Обычно такие парни из бедных семей, где нет денег на еду, впроголодь жувут. А вам - к психиатру, подлечиться, как это вы ему можете "не разрешать", он раб что ли? Или вам лет 16, что такие глупости пишете?

ничего подобного, семья у него далеко не бедная и ест он все, что хочет, но в разумных пределах. он просто от природы очень стройный и мышцы у него в наличии, и самочувствие в норме, никакой анорексии там нет Вашего мужчину в больницу надо с анорексией, если бы он пришёл медкомиссию в армию ,например, проходить, то не прошёл бы из-за недостатка в весе. Обычно такие парни из бедных семей, где нет денег на еду, впроголодь жувут. А вам - к психиатру, подлечиться, как это вы ему можете "не разрешать", он раб что ли? Или вам лет 16, что такие глупости пишете?[/quote

Молодой просто ещё. Метаболизм такой. Я в 17 лет тоже весил 65 при росте 182. Хотя был тощий, я считаю.Я в 18 весил 92, хотя пуза не было, был какой надо, кулаки на дискотеках набивал.

я бы на парня с таким весом даже не посмотрела

мини
#108

И еще, он не потеет, как ни странно. В начале темы писали, что жирные потеют много.

Пацанчик
#109
Гость

ПацанчикГостьГостьГость

Вашего мужчину в больницу надо с анорексией, если бы он пришёл медкомиссию в армию ,например, проходить, то не прошёл бы из-за недостатка в весе. Обычно такие парни из бедных семей, где нет денег на еду, впроголодь жувут. А вам - к психиатру, подлечиться, как это вы ему можете "не разрешать", он раб что ли? Или вам лет 16, что такие глупости пишете?

ничего подобного, семья у него далеко не бедная и ест он все, что хочет, но в разумных пределах. он просто от природы очень стройный и мышцы у него в наличии, и самочувствие в норме, никакой анорексии там нет Вашего мужчину в больницу надо с анорексией, если бы он пришёл медкомиссию в армию ,например, проходить, то не прошёл бы из-за недостатка в весе. Обычно такие парни из бедных семей, где нет денег на еду, впроголодь жувут. А вам - к психиатру, подлечиться, как это вы ему можете "не разрешать", он раб что ли? Или вам лет 16, что такие глупости пишете?[/quote

Молодой просто ещё. Метаболизм такой. Я в 17 лет тоже весил 65 при росте 182. Хотя был тощий, я считаю.Я в 18 весил 92, хотя пуза не было, был какой надо, кулаки на дискотеках набивал.я бы на парня с таким весом даже не посмотрела

не боись, я маленьких никогда не бил, если сами не нарывались, 55кг даже тронуть стыдно, это же девочка 12 лет

Гость
#110
Пацанчик

ГостьПацанчикГостьГостьГость

Вашего мужчину в больницу надо с анорексией, если бы он пришёл медкомиссию в армию ,например, проходить, то не прошёл бы из-за недостатка в весе. Обычно такие парни из бедных семей, где нет денег на еду, впроголодь жувут. А вам - к психиатру, подлечиться, как это вы ему можете "не разрешать", он раб что ли? Или вам лет 16, что такие глупости пишете?

ничего подобного, семья у него далеко не бедная и ест он все, что хочет, но в разумных пределах. он просто от природы очень стройный и мышцы у него в наличии, и самочувствие в норме, никакой анорексии там нет Вашего мужчину в больницу надо с анорексией, если бы он пришёл медкомиссию в армию ,например, проходить, то не прошёл бы из-за недостатка в весе. Обычно такие парни из бедных семей, где нет денег на еду, впроголодь жувут. А вам - к психиатру, подлечиться, как это вы ему можете "не разрешать", он раб что ли? Или вам лет 16, что такие глупости пишете?[/quote

Молодой просто ещё. Метаболизм такой. Я в 17 лет тоже весил 65 при росте 182. Хотя был тощий, я считаю.Я в 18 весил 92, хотя пуза не было, был какой надо, кулаки на дискотеках набивал.я бы на парня с таким весом даже не посмотрелане боись, я маленьких никогда не бил, если сами не нарывались, 55кг даже тронуть стыдно, это же девочка 12 лет

затоу него не будет в 30 лет проблем с сердцем, давлением и импотенции, в отличии от тебя

Гость
#111
Гость

ПацанчикГостьПацанчикГостьГостьГост​ь

Вашего мужчину в больницу надо с анорексией, если бы он пришёл медкомиссию в армию ,например, проходить, то не прошёл бы из-за недостатка в весе. Обычно такие парни из бедных семей, где нет денег на еду, впроголодь жувут. А вам - к психиатру, подлечиться, как это вы ему можете "не разрешать", он раб что ли? Или вам лет 16, что такие глупости пишете?

ничего подобного, семья у него далеко не бедная и ест он все, что хочет, но в разумных пределах. он просто от природы очень стройный и мышцы у него в наличии, и самочувствие в норме, никакой анорексии там нет Вашего мужчину в больницу надо с анорексией, если бы он пришёл медкомиссию в армию ,например, проходить, то не прошёл бы из-за недостатка в весе. Обычно такие парни из бедных семей, где нет денег на еду, впроголодь жувут. А вам - к психиатру, подлечиться, как это вы ему можете "не разрешать", он раб что ли? Или вам лет 16, что такие глупости пишете?[/quote

Молодой просто ещё. Метаболизм такой. Я в 17 лет тоже весил 65 при росте 182. Хотя был тощий, я считаю.Я в 18 весил 92, хотя пуза не было, был какой надо, кулаки на дискотеках набивал.я бы на парня с таким весом даже не посмотрелане боись, я маленьких никогда не бил, если сами не нарывались, 55кг даже тронуть стыдно, это же девочка 12 летзатоу него не будет в 30 лет проблем с сердцем, давлением и импотенции, в отличии от тебя

55 кг))) Не ну 85 написала, я бы поверид))) А 55 даже дети не весят

Гость
#112
Гость

ГостьПацанчикГостьПацанчикГостьГост​ьГост​ь

Вашего мужчину в больницу надо с анорексией, если бы он пришёл медкомиссию в армию ,например, проходить, то не прошёл бы из-за недостатка в весе. Обычно такие парни из бедных семей, где нет денег на еду, впроголодь жувут. А вам - к психиатру, подлечиться, как это вы ему можете "не разрешать", он раб что ли? Или вам лет 16, что такие глупости пишете?

ничего подобного, семья у него далеко не бедная и ест он все, что хочет, но в разумных пределах. он просто от природы очень стройный и мышцы у него в наличии, и самочувствие в норме, никакой анорексии там нет Вашего мужчину в больницу надо с анорексией, если бы он пришёл медкомиссию в армию ,например, проходить, то не прошёл бы из-за недостатка в весе. Обычно такие парни из бедных семей, где нет денег на еду, впроголодь жувут. А вам - к психиатру, подлечиться, как это вы ему можете "не разрешать", он раб что ли? Или вам лет 16, что такие глупости пишете?[/quote

Молодой просто ещё. Метаболизм такой. Я в 17 лет тоже весил 65 при росте 182. Хотя был тощий, я считаю.Я в 18 весил 92, хотя пуза не было, был какой надо, кулаки на дискотеках набивал.я бы на парня с таким весом даже не посмотрелане боись, я маленьких никогда не бил, если сами не нарывались, 55кг даже тронуть стыдно, это же девочка 12 летзатоу него не будет в 30 лет проблем с сердцем, давлением и импотенции, в отличии от тебя55 кг))) Не ну 85 написала, я бы поверид))) А 55 даже дети не весят

ты всех проверял? 85 кг- либо качек, либо начало ожирения

Гость
#113
Гость

ГостьГостьПацанчикГостьПацанчикГост​ьГост​ьГост​ь

Вашего мужчину в больницу надо с анорексией, если бы он пришёл медкомиссию в армию ,например, проходить, то не прошёл бы из-за недостатка в весе. Обычно такие парни из бедных семей, где нет денег на еду, впроголодь жувут. А вам - к психиатру, подлечиться, как это вы ему можете "не разрешать", он раб что ли? Или вам лет 16, что такие глупости пишете?

ничего подобного, семья у него далеко не бедная и ест он все, что хочет, но в разумных пределах. он просто от природы очень стройный и мышцы у него в наличии, и самочувствие в норме, никакой анорексии там нет Вашего мужчину в больницу надо с анорексией, если бы он пришёл медкомиссию в армию ,например, проходить, то не прошёл бы из-за недостатка в весе. Обычно такие парни из бедных семей, где нет денег на еду, впроголодь жувут. А вам - к психиатру, подлечиться, как это вы ему можете "не разрешать", он раб что ли? Или вам лет 16, что такие глупости пишете?[/quote

Молодой просто ещё. Метаболизм такой. Я в 17 лет тоже весил 65 при росте 182. Хотя был тощий, я считаю.Я в 18 весил 92, хотя пуза не было, был какой надо, кулаки на дискотеках набивал.я бы на парня с таким весом даже не посмотрелане боись, я маленьких никогда не бил, если сами не нарывались, 55кг даже тронуть стыдно, это же девочка 12 летзатоу него не будет в 30 лет проблем с сердцем, давлением и импотенции, в отличии от тебя55 кг))) Не ну 85 написала, я бы поверид))) А 55 даже дети не весятты всех проверял? 85 кг- либо качек, либо начало ожирения

Мухахахахахаха))) 85 - тощий парень

Гость
#114

Качков меньше 110 вообще не бывает

Гость
#115
Гость

Качков меньше 110 вообще не бывает

не правда. знаю лично качка при росте 185 весит 83 кг, худым вообще не выглядит. если б не мышцы- был бы жиробас

Пацанчик
#116
Гость

не правда. знаю лично качка при росте 185 весит 83 кг, худым вообще не выглядит. если б не мышцы- был бы жиробас

Может это не качок а футболист или легкоатлет? Они как раз дрыщи, им тяжелыми быть нельзя, бегать не смогут.

Гость
#117

У Фёдора Емельяненко при 183 см роста 104 кг веса. Но он профессиональный спортсмен, мышечная масса большая. И то на животе и боках лишние килограммы. Потяжелел. В этом была одна из причин его поряжений 2-2,5 года назад. А уж не для профессионального спортсмена такой вес - ужасный перебор.

Гость
#118

Рост 176, вес 95. Когда познакомились вес был около 70. Разница огромная в сексе. Мало того, что он просто тяжелый, потенция снизилась. может с возрастом, может из-за веса.

Гость
#119
Ирина-краса

Автор, когда любишь, не задаешься таким воросом, и тем более, не выносить на обсуждение. Это не Ваш человек. Ищите другого, с которым пойдете в постель, не обсуждая это с другими.

Ато можно ещё подумать, что у автора выбор есть! Читайте заглавный пост внимательно: не дюймовочка ,разведёнка, с ребёнком. Годился любой - попался толстячок. А так как к нему сначала хоть немного привыкнуть надо, автор ищет в нём положительные стороны. И, не находя их, взывает к помощи бывалых.

А по теме: бери, авторша, бери пока тёплый. А то будешь рассуждать и этого подберут. Или сам слиняет.

Гость
#120
Василий Тёркин

Ключевое в теме - ребёнок от бывшего. Теперь все принцы и тощие и толстые и алкаши и гастробайтеры

В корень зришь, Вася! Так оно и есть. Нафига тут ещё рассусоливать: будет секса с ним, или не будет? Тут ключевой вопрос: возьмёт замуж, или не возьмёт?

Ибо вариантов нет и не предвидятся.

Гость
#121
Гость

. У меня 52 размер в плечах и 48 в талии. Бицепс 40. Никто дрищём не считает.

О, да ты классный, если не врёшь!! Особенно про талию заинтересовало.

А если бы ещё см. 3-4 роста добавить... мммм...! Шой-то я размечталась.

Гость
#122
Гость

в постели все хорошо. он у меня прям великан. и высокий очень и крупный, с пузиком. так что я себя рядом с ним прям маленькой девочкой чувствую. люблю мять ему сальце, жмякать, хватать за пузико и титички. мне нравится что он мягкий, теплый, большой медведь.

Буээ! Пихать пальцы в жирный холодец и дёргать за салтесоны-титечки??!! Меня щас вырвет. А вам не становится плохо?

Гость
#123

мой плюхин185см росту при 125 килограммах.трахаться вообще не мешает.до этого все парни были стройные,а теперь на таких не смотрю даже.мужчинка дожен гордо выступать,пузкой вперед.собрался худеть.я разговнилась,пузу жалко ужасно.пообещал чуть-чуть оставить.

Man
#124
Пацанчик

Бедный толстяк, удавился бы жить с такой бабой которая считает что внешность не главное

Пацанчик

Лично у меня никаких проблем, я толстый. А что там баба думает пофигу...

Уж решил бы сначала "удавился бы" или "пофигу" :)

Гость
#125

Гость

зато он у меня стройный и красивый, в отличие от тебя, жиробас

Нет, Красивый - это Николай Валуев, у него 146кг кстати. А 55 - таких даже не бывает. Одни кости у мужика 30-40 кило весят.

может у него и ТАМ кость)))кстати мой не воняет и писун большой и толстый.эт приписка к 123

Гость
#126
Гость

ГостьТархунчик

У меня муж полный, 120 кг. Не одутловатый, скорее крупный, рост 185. Все у нас отлично, у него такой темперамент, что сама устаю, больше мне точно не надо. Отец тоже полный, у него жена моложе на 12 лет, мы с ней хорошо общаемся, тоже знаю, что у них все отлично.

Кстати, при таком росте, если это вес распределен правильно, мужчина может быть вполне привлекательным, и уж тем более не жирным!

Ой, да ладно сочинять. Я качаюсь уже 15 лет. Рост 182, вес 84. Если вес становится (зимой) 86-87, я реально чувствую лишние кило в боках и нижней части живота. Пресс разглаживается, и лишний вес заметен. А уж если на 3 см меня выше, но тяжелее на 36 кг - это просто кабан зажиревший. Не стройте иллюзий. Вы просто к нему привыкли. Не думаю, что другие дамы считают его Апполоном, если только он не культурист профессиональный на стероидах сидящий.

Странно ты качаешся соотношения веса у тебя как у стандартного мужика не полного но и не дрища, если качаешся то вес должен сильно выше быть мышцы они весят больше жира

Man
#127

А по делу: не имеет смысла спрашивать у кого то постороннего о сексуальном опыте и предпочтениях - все люди разные, и то что одному в-кайф, другому хуже смерти. Тем более что и все партнёры разные и кроме того что он "толстенький" существует ещё огромное количество нюансов. Так что пробуйте своего сами, и потом нам не забудьте нам рассказать. :)

А вот если вы его прочите в мужья, то насчёт здоровья стоит задуматься. Спросите у него как у него в родне обстоят дела с диабетом, с сердечными заболеваниями, с гормональными расстройствами. И думает ли он что если он похудеет немножко это поможет избежать проблем со здоровьем в будущем.

Гость
#128

на форуме наверно сидят совсем молодые девочки у которых все еще впереди.Девчонки бывает в жизни,что уходят от красивых ухоженных работающих на много моложе мужа,жен.И остаешься на руках с ребеночком.Не правильно называть ребенка довеском.А насчет полных парней,кому какие нравятся.У некоторых по наследству передается,папа был таким.Одну семью знаю,папа и мальчики все толстые,а жены красавицы.

Lola
#129
Гость

Не хочется ей) ржу). Слушай ты хоть п и сюн у него помацай, прежде чем ребёнка к нему приучать, может у него там 5 сантиметров.

+100000 )))))))))))))

Гость
#130

Я вешу 50 кг, муж 105 при росте 173. Этакий качек с животиком ,с размерами все в полном порядке, секс каждый день и порой не по разу а нам по 35 и мы 10 лет вместе. Никаких преград нет, комплексов тоже. до него у меня были разные партнеры и худые гораздо хуже

Якакахи Мнуруками
#131
мини

Не нормально это, 100 кг при росте 185 см. Если этот мужчина не в спортзале проводит свободное время, то это просто сало или пузо.

Вот реально, тетки сами наверное хорошей фигурой не обладают, поэтому мужчины с боками, пузом и сиськами им кажется нормальными.

http://cs411722.vk.me/v411722151/558c/22VWx9dMByk.jpg

Вот почему жирдяи кажутся нормальными для теток ))).

Якакахи Мнуруками
#132
Гость

мой плюхин185см росту при 125 килограммах.трахаться вообще не мешает.до этого все парни были стройные,а теперь на таких не смотрю даже.мужчинка дожен гордо выступать,пузкой вперед.собрался худеть.я разговнилась,пузу жалко ужасно.пообещал чуть-чуть оставить.

Мда... А то что это самое "пузо" потом аукнется инфарктами, проблемами с сосудами, суставами , позвоночником и сдохнет он у вас лет в 60? Вас это не смущает?

Якакахи Мнуруками
#133

при росте 185 - 80-85 - норма , больше - жирная хрюха.

Гость
#134
Гость

Гость

. У меня 52 размер в плечах и 48 в талии. Бицепс 40. Никто дрищём не считает.

О, да ты классный, если не врёшь!! Особенно про талию заинтересовало. А если бы ещё см. 3-4 роста добавить... мммм...! Шой-то я размечталась.

Ой. девушка, не распаляйтесь. Старый я :(

Якакахи Мнуруками
#135

У моего сейчас 80 при росте 185 - не могу налюбоваться.

Гость
#136
Гость

Гость

ГостьТархунчик У меня муж полный, 120 кг. Не одутловатый, скорее крупный, рост 185. Все у нас отлично, у него такой темперамент, что сама устаю, больше мне точно не надо. Отец тоже полный, у него жена моложе на 12 лет, мы с ней хорошо общаемся, тоже знаю, что у них все отлично. Кстати, при таком росте, если это вес распределен правильно, мужчина может быть вполне привлекательным, и уж тем более не жирным! Ой, да ладно сочинять. Я качаюсь уже 15 лет. Рост 182, вес 84. Если вес становится (зимой) 86-87, я реально чувствую лишние кило в боках и нижней части живота. Пресс разглаживается, и лишний вес заметен. А уж если на 3 см меня выше, но тяжелее на 36 кг - это просто кабан зажиревший. Не стройте иллюзий. Вы просто к нему привыкли. Не думаю, что другие дамы считают его Апполоном, если только он не культурист профессиональный на стероидах сидящий.

Странно ты качаешся соотношения веса у тебя как у стандартного мужика не полного но и не дрища, если качаешся то вес должен сильно выше быть мышцы они весят больше жира

Ну, качаюсь - не совсем так. Рельеф поддерживаю. Но препараты или питание для наращивания массы не использую. Люблю всё натуральное. В своей возрастной категории выделяюсь на фоне ровесников.

Гость
#137
Якакахи Мнуруками

Мда... А то что это самое "пузо" потом аукнется инфарктами, проблемами с сосудами, суставами , позвоночником и сдохнет он у вас лет в 60? Вас это не смущает?

проблем ему не желаю,да и думаю не будет их.в его семье все такие,деды,бабки,родители и они,дети.пока живы.вообще долгожители у них.особенно по женской линии.прабабка умерла в 105,а бабке одной 90 сейчас,другой 86,а она даже не толстая,она жирная.

Гость
#138

говорит,что пока 95 ей не исполнится,чтоб даже и не ждали.у моей бабушки проблемы большие со здоровьем,вторая уже умерла.не толстые.так что неизвестно как жизнь сложится,не зависит от веса.

Гость
#139

а можно и вовсе до болезней не дожить.машина,например,собьет.у каждого своя судьба.

Якакахи Мнуруками
#140
Гость

а можно и вовсе до болезней не дожить.машина,например,собьет.у каждого своя судьба.

Ну да. Давайте жрать и толстеть, ведь неизвестно что в будущем будет )). Ну ну.

Якакахи Мнуруками
#141
Гость

говорит,что пока 95 ей не исполнится,чтоб даже и не ждали.у моей бабушки проблемы большие со здоровьем,вторая уже умерла.не толстые.так что неизвестно как жизнь сложится,не зависит от веса.

То есть вы считаете, что лишний вес на здоровье не влияет?

Олька
#142

О, как тут все легко норму веса определяют заочно! Вы что там, экстрасенсы-ясновидящие? Почему 100 кг при росте 185 - это не нормально? Есть же разные типы телосложения (мезоморфы, эндоморфы, эктоморфы), которые диктуются общей конституцией тела. Конечно, можно кое-что изменить в тренажерном зале, но если грудная клетка широкая, а кости весят много, то ничего не поделаешь. И судить только по росту и весу, жирдяй человек или нет, по меньшей мере очень и очень глупо. Надо учитывать объемы тела, конституцию, да и мышцы весят много, все это прекрасно знают.

Когда я начала ходить в спортзал, то сначала схуднула по первой, а потом опять поправилась. До спортзала я весила на 2,5 кило меньше, чем после 2-х лет занятий. Вес пришел вместе с наращиванием мышечной массы и сокращением жировой прослойки. Все знают, что мышцы весят больше. Причем несмотря на это "потолстение", я стала носить на 1,5 размера меньше.

Гость
#143

а я худых не люблю, злые они. полненькие бывают очень симпатичные, как женщины, так и мужчины. а секс лучше раком.

Гость
#144
Гость

ГостьГость

. У меня 52 размер в плечах и 48 в талии. Бицепс 40. Никто дрищём не считает.

О, да ты классный, если не врёшь!! Особенно про талию заинтересовало. А если бы ещё см. 3-4 роста добавить... мммм...! Шой-то я размечталась.

Ой. девушка, не распаляйтесь. Старый я :(

Ой, а как я старых люблю!!!

А очень ты там старый?

Гость
#145

ладно сами крупные мужчины,женщины

сегодня знакомые привели своих дочек

одной 14 почти,другая чуть младше

толсые!куда они их раскармиливаю?

ноги столбы!лица щекастые

кошмар словом,и сами с лишним весом и девчонки их с избыточным весом

ужас

Enola G
#146

Я в шоке от комментариев)))) По вашим методикам и расчетам и меня муж наверное в гробу лежать уже должен с 4-ой степенью ожирения))))) Он у меня 176 см, 102 кг, ни грамма жира нигде, плечи в дверной проем не входят)))) По плечам приходится покупать 56 размер, джинсы покупаем 52 максимум, пуза нет в помине и ноги накаченные, стройные! Он у меня коренастый, широкоплечий, но не толстый и не крупный!

Ищь
#147
Яна

Познакомилась с молодым человеком, он толстячок,но очень приятный и мне симпатичем. У меня есть маленький ребенок от предыдущего брака, сама тоже не дюймовочка, но довольно стройная, мужчины любой комплекции обращают внимание и полненькие никогда меня не интересовали,а тут после высокого красивого мускулистово, но морального урода я поняла,что внешность не главное. У моего толтячка очень серьезные намерения, с интимно пока я не тороплюсь. Жены, у кого мужья полненькие, вам не мешает его лишний вес? как у вас обстоят дела в сексуальной жизни? Он мне очень нравится и ребенок к нему тянется,но пока я не представляю себя с ним в постелей. Не хочется,чтобы это как то мешало нам.

Яна, они потеют сильно. И сиськи висят. неприятно. Но если все остальное утсраивает-и к этому привыкнете. Он наверное один живет вот и есть что-попалор ( пиццы бутерброды). А Вы его переведете постепенно на правильный режим питания, может и похудеет.

мини
#148
Enola G

Я в шоке от комментариев)))) По вашим методикам и расчетам и меня муж наверное в гробу лежать уже должен с 4-ой степенью ожирения))))) Он у меня 176 см, 102 кг, ни грамма жира нигде, плечи в дверной проем не входят)))) По плечам приходится покупать 56 размер, джинсы покупаем 52 максимум, пуза нет в помине и ноги накаченные, стройные! Он у меня коренастый, широкоплечий, но не толстый и не крупный!

Вы не сравнивайте своего накаченного мужа весом в 100 кг со 100 кг жира, как у большинства мужчин.

Кстати, хотелось бы фотку глянуть.

Алина
#149

Это какая то катастрофа. Я вышла замуж за толстячка в 130 кг. Прекрасные отношения, любовь, внимание. Прожили 5 лет. Через 3 года меня начало от него тошнить. Спит и постоянно храпит, а когда толкну - обижается и кричит на меня. Потом поливается во сне, еще и воздух портит. Это не то что жить, спать рядом противно. Потом ест немерено. Кастрюли полный холодильник вечно еды. Невозможно уде стало. Так еще и жадный стал, все сам закупает и вечно денег нет. А про интимное- я вообще молчу, стыдно сказать. Только одна позиция и то 1 минуту длится. Избавилась наконец то пол-года назад от него. Пусть катится к такой же. Не советую. Начнет Вас раздражать толстун пыхтящий.

Ирина
#150

мой дядя - 140 кг, у него даже прозвище было Бычок - широченные плечи, толстые руки и ноги, ладонь как лопата, такой амбал. а жена у него дюймовочка, он её на ладони поднимает)) её одежда мне безнадежно мала, хотя у меня 44 полный... двух сыновей ему родила. многие думают, что он штангист, нет, просто от природы с недюжинной силой. Живот у него есть, да, но он ему ни капли не мешает.