Гость
Статьи
Муж ночует у мамы

Муж ночует у мамы

Мой муж стал ночевать у своей мамы вместо меня - это нормально и что меня ждет дальше? Стал очень придирчив ко мне, по телефону слышу на заднем плане голос его мамы. Что будет дальше???

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

точно у мамы? не у любовницы?

Гость
#2

Живите в своё удовольствие, пока его нет.))))

Я3ВА
#3

А дальше он и дневать у нее начнет...

Гость
#4

Вы опротивели, есть другая баба, мама прекрытие пока он не разберется чего хочет. Она может быть даже не в курсе, просто наврал сыночка, что жена выгнала, вот мама и фонит

Гость
#5
Гость

Вы опротивели, есть другая баба, мама прекрытие пока он не разберется чего хочет. Она может быть даже не в курсе, просто наврал сыночка, что жена выгнала, вот мама и фонит

бабы другой нет, мама в курсе всего

Гость
#6
Гость

точно у мамы? не у любовницы?

у мамы

Гость
#7
Гость

Живите в своё удовольствие, пока его нет.))))

не могу(

Гость
#8
Я3ВА

А дальше он и дневать у нее начнет...

он и так у нее постоянно. что же дальше???

ася
#9

инцест)

Гость
#10
ася

инцест)

это же мама))

ася
#11
Гость

это же мама))

а ну и что)

Котеечка
#12

Да, ситуация не из приятных. Ну и вы ночуйте не дома, а у подруги. Именно у подруги, не у матери, ибо тут категории не равны. Придет он домой - а вы у подруги, и пусть сам так же мучается, звонит и т.п.

А серьезно - ненормально это. Вероятно, человек инфантильный и не перерезал еще пуповину, не воспринимает вас с ним как отдельную семью.

Гость
#13

Разойдетесь, вот что дальше... Просто так мужики не меняют нас на "мам"

Гость
#14
Гость

Гость

Вы опротивели, есть другая баба, мама прекрытие пока он не разберется чего хочет. Она может быть даже не в курсе, просто наврал сыночка, что жена выгнала, вот мама и фонит

бабы другой нет, мама в курсе всего

Ваша наивность вызывает улыбку.. Конешно его мама все знает и если надо будет,то и прикроет его. У меня БМ тоже уехал отоспаться к маме на три дня))) после прислал смс что не вернется будет жить у мамы, а через полгода выяснилось,что ночевал он то у мамы, то у новой пассии, а мама его все знала и мне говорила "он уже спит", "он в ванной душ принимает,выйдет перезвонит".. не стройте иллюзий снимите розовые очки!!! Уже бесит когда все так очевидно, а девушки занимаються самообманом верят в неземную "ВЗАИМНУЮ" любоффь

Гость
#15
Гость

Мой муж стал ночевать у своей мамы вместо меня - это нормально и что меня ждет дальше? Стал очень придирчив ко мне, по телефону слышу на заднем плане голос его мамы. Что будет дальше???

Развод.

гость
#16

а сам он как это объясняет? это стало только сейчас случаться или было всегда? как давно вы в браке? может, действительно очень привязан к маме, может, мама стала плохо себя чувствовать и нужна помощь сына? если ничего этого нет, то тогда действительно стоит задуматься!

Гость
#17
Гость

бабы другой нет, мама в курсе всего

А вы уверены, что мама сама не стелет кроватку ему с другой бабой? Такое тоже бывает!

GV
#18

не пускать днем домой и не кормить. и вообще, пусть все свои потребности с мамой справляет, нахрена такое счастье.

Гость
#19

Вопросы к автору:

1.Как давно это началось?

2.Кому принадлежит квартира,где вы вдвоем проживаете?

3.Что предшествовало данным событиям?

Катя
#20

Ну почему сразу измена? Сейчас столько сопливых мужиков, которые по любому мало мальскому проблематичному поводу бегут к маме. Сколько лет то ему? Наверное недавно отдельную от мамы жизнь начал, или жена запилила до края, что сбежал к понимающему родному человеку. Такое тоже бывает, женщины иногда перешагивают все границы и не думают о последствиях.

Гость
#21
Катя

Ну почему сразу измена? Сейчас столько сопливых мужиков, которые по любому мало мальскому проблематичному поводу бегут к маме. Сколько лет то ему? Наверное недавно отдельную от мамы жизнь начал, или жена запилила до края, что сбежал к понимающему родному человеку. Такое тоже бывает, женщины иногда перешагивают все границы и не думают о последствиях.

с

Гость
#22

мой муж тоже живет у мамы...меня с сыном не во что не считает.

галина
#23

Та же проблема.. делает фундамент для дома. Есть машина,может приехать и спать дома.но нет же.. я останусь зачем деньги тратить.. а то что я на 5 месяце и спать без него не могу эт пустяк....

Swetik
#24

У меня бывший муж тоже вот так оставался ночевать у своей матери, а оказалось, что они уже полгода к тому моменту спали вместе. Я случайно зашла к ним днём, когда они оба должны были быть на работе, у нас ключ второй был на всякий пожарный, слышу из спальни вздохи, зашла, а они в постели голышом и она у него *****. Не помню как вылетела из квартиры, но гадость такую запомнила навсегда.

Гость
#25

Мой муж с 15 лет спит со своей матерью. И я об этом знаю.

Гость
#26

А я своего мужа недавно застала с матерью. Мы остались у неё ночевать, а ночью я встала в туалет, мужа рядом нет, слышу из комнаты его матери звуки - смотрю в приоткрытую дверь, а там она с задранной ночнушкой ему мастурбирует.
Я вообще в шоке была, Обратно легла и мужу ничего не сказала...

Гость
#27

Да это мне кажется нормальным, вот моему, например, мать с 15 лет онанирует. Вырос нормальным мужиком и по бабам не шляется.

Гость
#28

Я, вот, сама с сыном сплю, ему 22, он приходит, когда ему приспичит вечером и всё... Выгляжу для своих 40 прекрасно! Чем то плохим это не считаю, но и одобрения не жду. Пишу как есть.

Гость
#29

Мама моего мужа раньше тоже ему в юности онанировала, а его сперму в крем добавляла и тело обмазывала, он мне рассказал, когда уже поженились. Подозреваю, что они и спали вместе. Я долго отойти не могла. Потом отпустила мысли плохие. Сейчас всё нормально. Стараюсь не думать об этом.

Гость
#30

К сожалению и с моим мужчиной такое было в детстве. Ему мать каждый вечер дрочила и сперму в ладонь собирала, а потом лицо и декольте мазала ей.
Причём такие отношения у них продолжались до 29 лет, пока он не переехал ко мне.

Гость
#31

Я не знаю с кем поговорить на эту тему, увидела здесь такие сообщения от женщин и решила написать. Дело в том, что мне 40 лет, сыну 19. Живу без мужа уже лет десять
На прошлой неделе был корпоратив. Я сильно подвыпила и пришла домой. Разделать до нижнего белья и упала на кровать. Крепко заснула, просыпаюсь от непонятных ощущений. Чувствую, что со мной занимаются сексом. Трусов на мне уже нет, ноги широко раздвинуты и мой сын на мне сверху. Я открыла глаза и посмотрела на него, он испугался и резко вышел из меня, сперма полилась, а он быстро ушёл в свою комнату. А я да сих пор в шоке - меня мой собственный сын изнасиловал! Подскажите, дорогие форумчанки что мне делать?

Гость
#32

Дорогая, успокойтесь, раз так случилось, то переживать не стоит!
У моего сына пока нет девушки и у нас очень доверительные отношения. Я помню, когда ему было 20 лет, то мы с ним о сексе разговорились, и несколько вечеров общались на эту тему. Однажды я выпила снотворное, а утром почувствовала, что с моей попой что то не так. Конечно я поняла сразу всё. Теперь так и живём. Он приходит вечером, я лежу на животе, он ложится ко мне под одеяло, задирает сорочку и любит меня сзади. Потом уходит, а я плакала поначалу и не знала, как это остановить. Теперь смирилась и приняла это. Надо жить дальше.

Гость
#33

Я сплю с сыном. Знаю,что это неправильно, но не плачу после секса.
Это с детства началось, с подросткового периода. Чтобы застоя спермы или токсикоза не было потом, я ему спускала сперму. Нормальным мужчиной вырос и без комплексов. О таком не говорят, конечно, но я знаю одну женщину, которая так же онанировала своему сыну с 14 лет, в 22 года он женился и жена знает о его отношениях с матерью и относится к этому спокойно.
А мой сын живёт отдельно, иногда приезжает в гости с ночёвкой.и у нас с ним здоровый секс. У него есть женщина, она о нас не знает.

Гость
#34

У меня всё гораздо прозаичнее. Мы с сыном спим в одном кровати и я ему, уж так повелось, онанирую. Были от него поползновения, максимум, что я разрешаю, так это потрогать грудь,тогда он быстро изливается.
А началось всё, когда он заболел, я положила его рядом с собой и с тех пор так и спим. Сейчас ему 16 лет. Живём так уже 2 года. Правильно это или нет - судить вам. Я уже ни о чём не жалею.

Гость
#35

У моего сына были поползновения давно ко мне. Тоже одни с ним живём. Год не прекращались его намёки. Решили эту проблему так - он залезает ко мне под одеяло ***** возбуждён и в презервативе, а я ему онанирую, он кончает и уходит - всё строго под одеялом, разрешаю ему только грудь трогать.
Инцест это или нет, плохо ли, хорошо ли, правильно или нет не знаю уже, не знаю. Кастрировать жалко, отказывать - спермотоксикоз, поведение агрессивное, в школе выпускной класс. После наших "вечеров" он спокойнее, как-то становится. Меня всё устраивает. Делать - делаем это с ним, но не разговариваем об этом никогда!

Гость
#36

///

Гость
#37

У моего сына проблема, физический дефект - у него Очень маленький *****, и после нескольких отказов девушек он пришёл ко мне...
Мы спим вместе и я ему пальцами мастурбирую. Спермы вытекает очень много.
Собираемся сдавать её в банк. потому что никак в женщину войти он не может, слишком маленький у него петушок.
Поэтому назвать это инцестом или извращением может тот кто не понимает таких проблем и никогда с ними не сталкивался!

Гость
#38

Дорогая, я вас понимаю.

Гость
#39

У нас с сыном было. И что теперь - скрываю. Конечно же не принято такое выносить. Здесь могу сказать.

Гость
#40

Фу... Это все отвратительно. Из-за таких "матерей" потом и сыну жизнь не устроить, а даже если и попытается, невестка надолго не задержиться. Счастье уже не построить.

Елена
#41

У меня двое сыновей, и я представить с ними секс не могу. Это мои дети!!! Не стыда ни совести бабы, какие вы матери??!!! Одним местом только и думаете!!

Камила
#42

Я в шоке от ваших комментарий. Вы с ума сошли,спать со своими сыновьями,это тоже самое что отец спит дочерьми. Не мне судить. Но вы больные на всю голову.Лучше идите и любовника заводите,а не сыновьями спать. Ужас какой,стыд и срам!!! Это неправильно!

Гость
#43
Елена

У меня двое сыновей, и я представить с ними секс не могу. Это мои дети!!! Не стыда ни совести бабы, какие вы матери??!!! Одним местом только и думаете!!

Это ***,а не матери.

Гость
#44
Гость

Вопросы к автору:

1.Как давно это началось?

2.Кому принадлежит квартира,где вы вдвоем проживаете?

3.Что предшествовало данным событиям?

У меня тоже муж стал ночевать у мамы бывает трубку не берет три дня дома не ночевал а я беременна от него и мама его против отношений что делать?

Гость
#44

Мне помогла хороший специалист по этим вопросам.Пишите мне в личку, дам контакты, здесь не буду писать. anna2s@yandex.ru вообще не верила никогда в эти вещи..., но теперь верю.

Иришка
#45
Swetik

У меня бывший муж тоже вот так оставался ночевать у своей матери, а оказалось, что они уже полгода к тому моменту спали вместе. Я случайно зашла к ним днём, когда они оба должны были быть на работе, у нас ключ второй был на всякий пожарный, слышу из спальни вздохи, зашла, а они в постели голышом и она у него *****. Не помню как вылетела из квартиры, но гадость такую запомнила навсегда.

Мама дорогая , а что ТАК БЫВАЕТ! Волосы зашевелились аж у меня.

Гость
#47

Он ее трахает?

Гость
#48
Гость

Я не знаю с кем поговорить на эту тему, увидела здесь такие сообщения от женщин и решила написать. Дело в том, что мне 40 лет, сыну 19. Живу без мужа уже лет десять
На прошлой неделе был корпоратив. Я сильно подвыпила и пришла домой. Разделать до нижнего белья и упала на кровать. Крепко заснула, просыпаюсь от непонятных ощущений. Чувствую, что со мной занимаются сексом. Трусов на мне уже нет, ноги широко раздвинуты и мой сын на мне сверху. Я открыла глаза и посмотрела на него, он испугался и резко вышел из меня, сперма полилась, а он быстро ушёл в свою комнату. А я да сих пор в шоке - меня мой собственный сын изнасиловал! Подскажите, дорогие форумчанки что мне делать?

Вам нужно с ним ненаколять ситуацию лутьше обсудить ваше дольнешие отношения щя в интернете много информации на эту тему чтобы не зделать хуже а то на зло вам или дурная компания и или того хуже

Гость
#49
Swetik

У меня бывший муж тоже вот так оставался ночевать у своей матери, а оказалось, что они уже полгода к тому моменту спали вместе. Я случайно зашла к ним днём, когда они оба должны были быть на работе, у нас ключ второй был на всякий пожарный, слышу из спальни вздохи, зашла, а они в постели голышом и она у него *****. Не помню как вылетела из квартиры, но гадость такую запомнила навсегда.

Это с кем он спал?)

Гость
#50

дальше бога нет !!!