Гость
Статьи
муж бросил с двумя …

муж бросил с двумя детьми

Тема, конечно, старая. Но вот и я оказалась в этой ситуации. У нас двое детей (дети маленькие совсем, я еще в декрете). Недавно его видели с другой. Я спросила его и теперь он ушел. Просто ушел и все, …

Гость
313 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

Тема, конечно, старая. Но вот и я оказалась в этой ситуации. У нас двое детей (дети маленькие совсем, я еще в декрете). Недавно его видели с другой. Я спросила его и теперь он ушел. Просто ушел и все, даже трубку не берет. Я ничего не понимаю. Но не в этом дело. Я не хочу, чтобы меня жалели и т.д. Сама детей рожала, сама буду растить. Просто посоветуйте, что делать теперь. Кто уже через это прошел?

от моей подруги муж ушел, когда она 2-м ребенком была беременна, сказал, что думал любит и хочет детей, а оказалось они его бесят...

Гость
#252

Котеныш

если с деньгами проблем нет, тут все гораздо проще. а то тут все вас утешать кинулись....

есть деньги, нет денег - любой женщине тяжко в подобных случаях. Потом пройдет, будете вспоминать как страшный сон, найдете плюсы, но в процессе сложно.

Гость
#253
Автор

Я к тому, стоит ли в этом случае, что-то выяснять еще?

Но вот как мужики так могут забыть на три дня про жену и детей , один из которых грудной, да не дай бог случись с кем нибудь- что нибудь.Вот как такого простить, даже если наплетет учу лестных слов и в ногах будет валяться. И тем не мнее только Вы сможете понять и почувствовать то о чем он будет вам говорить. Я бы сама не начинала, это кажется что готов, но стоит завести разговор и все выльется одним махом. Просто слушайте, очень очень внимательно, что он будет говорить, постарайтесь именно услышать , а там сердце подскажет.

Автор
#254

Поговорила я сейчас с одной женщиной. Она меня хорошо знает и мужа моего немного. Так она сказала, что все в жизни бывает. Он раньше ни в чем замечен не был, деньги умеет зарабатывать, не пьет, ко мне хорошо относится. Что скорее всего, он просто психанул от моего недоверия, да тут еще усталость, дети и т.д. Что скорее всего, он и не гуляет, а может просто пофлиртовал. Короче, она говорит, что раз он сам про развод молчит, то и мне не надо об этом думать. Семья штука сложная и через это тоже надо пройти. Если он вернется, лучше все забыть и жить, как раньше. У всех трудности бывают, а семью лучше попытаться сохранить, тем более, что у нас дети и мне с ним хорошо. А захочет развестись, пусть сам и разводиться. Может, она права?

Гость
#255

"он просто психанул от моего недоверия, да тут еще усталость, дети и т.д."

тот самый ма-аленький шанс есть, конечно. Но даже в этом случае - это редкостное свинство. Вам решать. Если что-то было серьезное - Вы это скоро узнаете, максимум через пару месяцев. Попробуйте, главное, не обвиняйте себя ни в чем, ни к чему хорошему это не приведет.

DoA
#256
Гость

хотя бы про алименты. Можно даже их алиментами не называть, это их нервирует), спросите, что он решил, и если решил жить отдельно, собирается ли давать деньги на детей, сколько, как. Про развод Вам, мне кажется сложно будет сейчас говорить, слишком нервы на пределе

Имхо не надо пока про алименты говорить

Про развод-да, про алименты - ...

гость
#257

Я была в подобной ситуации в прошлом году.Только было все гораздо хуже и страшнее.Подробности рассказывать не буду,долго.С мужем разошлись в конце концов.(один раз даже пытался вернуться)Мелкой год и семь старшей 9 лет сейчас.Соответственно сколько было в прошлом году понятно.Так вот, я тоже сначала мучилась вопросом"почему?""за что?" и "в чем я виновата?".Долго меня колбасило..А потом по-тихоньку отпустило.И поняла я что те вопросы совершенно не актуальны.А главный вопрос "ЗАЧЕМ ВСЕ ТАК ПРОИЗОШЛО?"Скорее всего это действительно испытание и вам и вашему мужу.И вы должны пройти его с честью.Настоящая ситуация дает вам понять, что человек который называется вашим мужем,не надежен, способен на предательство в трудный период в жизни,что доверять ему в будущем сложно, да и в принципе невозможно, потому что не известно что он выкинет в другой, более сложной ситуации.Сейчас есть вы и двое здоровых детей,а если не дай Бог заболеет кто нибудь из Вас серьезно,вы уверены что он не скроется за горизонтом в тот же миг по причине усталости,вашей надоедливости и не желания решать проблемы?Отпустите Вы его,насильно ни двумя ни тремя детьми, и вообще ничем не удержать.Хочет идти пусть уходит.

DoA
#258
гость

Настоящая ситуация дает вам понять, что человек который называется вашим мужем,не надежен, способен на предательство в трудный период в жизни,что доверять ему в будущем сложно, да и в принципе невозможно, потому что не известно что он выкинет в другой, более сложной ситуации.Сейчас есть вы и двое здоровых детей,а если не дай Бог заболеет кто нибудь из Вас серьезно,вы уверены что он не скроется за горизонтом в тот же миг по причине усталости,вашей надоедливости и не желания решать проблемы?Отпустите Вы его,насильно ни двумя ни тремя детьми, и вообще ничем не удержать.Хочет идти пусть уходит.

Зависимости строгой нет от сложности ситуации

Есть куча примеров, когда мужья уходили от любовниц и приходили к болеющих женам. Которая их и не звала.

Я к тому, что не залезешь к ним в черепную коробку, проводя какие-то аналогии "Предал сейчас - все, на всю жизнь сволочь и козел"

У каждого такой ураган чувств и эмоций.... Никогда не знаешь, на какой "остров" потом тебя выбросит

Гость
#259
гость

Я была в подобной ситуации в прошлом году.Только было все гораздо хуже и страшнее.Подробности рассказывать не буду,долго.С мужем разошлись в конце концов.(один раз даже пытался вернуться)Мелкой год и семь старшей 9 лет сейчас.Соответственно сколько было в прошлом году понятно.Так вот, я тоже сначала мучилась вопросом"почему?""за что?" и "в чем я виновата?".Долго меня колбасило..А потом по-тихоньку отпустило.И поняла я что те вопросы совершенно не актуальны.А главный вопрос "ЗАЧЕМ ВСЕ ТАК ПРОИЗОШЛО?"Скорее всего это действительно испытание и вам и вашему мужу.И вы должны пройти его с честью.Настоящая ситуация дает вам понять, что человек который называется вашим мужем,не надежен, способен на предательство в трудный период в жизни,что доверять ему в будущем сложно, да и в принципе невозможно, потому что не известно что он выкинет в другой, более сложной ситуации.Сейчас есть вы и двое здоровых детей,а если не дай Бог заболеет кто нибудь из Вас серьезно,вы уверены что он не скроется за горизонтом в тот же миг по причине усталости,вашей надоедливости и не желания решать проблемы?Отпустите Вы его,насильно ни двумя ни тремя детьми, и вообще ничем не удержать.Хочет идти пусть уходит.

Факт, все к лучшему. А если нет, значит, ушли от худшего.

АленаЮЮ
#260
Гость

Могут, конечно. Но мама сначала лекции читать будет на тему: муж козел, ты дура, зачем детей рожала и т.д. Я пока не готова к этому. Пусть пока думает, что у меня все хорошо. А когда уже все решится окончательно, вот тогда и скажу ей. (Я надеюсь, что он не будет скрываться вечно). Дам ему несколько дней. Если не объявится, может позвоню его родителям. Им-то, я надеюсь, внучки не безразличны. Наверно, как-то так надо.

а где он ночует? не у родителей?

АленаЮЮ
#261
Гость

Дети, мои малышки. А я ведь едва держусь, чтобы не сорваться. Младшая орет, старшая по кровати прыгает, спать не хочет. А ведь они-то не виноваты, что я устала и мне бы одной побыть.

как вы думаете, он бы хотел сейчас в этом хаосе оказаться?

Автор
#262

В общем, я, может, и дура, но мы помирились. Короче, привез он документы. Я его спрашиваю, что дальше? Он сказал, что раз я ему так не доверяю, зачем тогда что-то продолжать. Он повода ни разу не давал и что, если бы хотел изменить, то наверное бы сделал это втихаря. Тут меня тоже пробило про эти дни. Сказал, что тупо забухал, "стресс" снимал. Короче, орались мы, орались, а потом помирились. А свекр позвонил мужу, когда мы уже помирились, так что он сделал вид, что звонит просто так. Вот как-то так. Попробуем мы быть вместе, может и проживем эту жизнь, время покажет.

Спасибо всем, кто эти дни меня поддерживал. И всем нам, женам и подругам, просто женщинам, желаю, чтобы мужья и просто мужчины больше нам нервы не трепали.:-)))

АленаЮЮ
#263

Вы, главное, сделайте так, чтобы дома всегда ему комфортно было - все таки муж вам нужен, это норма семьи ( сама я одна воспитываю сына уже 7 лет) . Поддерживайте во всем, спишите этот случай на недоразумение. И удачи вам и здоровья вашей семье!

DoA
#264

Говорите с ним побольше

И он пусть не замыкается

Удачи Вам

Гость
#265

Пусть все у Вас будет хорошо, берегите себя

DoA
#266

Но чувствую *по опыту*, что ветка скоро аппнется

НВ
#267

Это хорошо, что помирились конечно. Но это и есть продолжение продолжений, драм в вашей семье. Интересно, а если вы сейчас стресс снимать начнёте дня три, ведь у вас тоже был стресс, вам быстро простят?. У меня трое детей, не маленьеие уже, в браке 15 лет. У моего мужа всегда была ответственность за семью, и если бы он снимал таким образом стресс , не предупредив меня, то следующие недели стресс снимала бы я и дольше. Может быть, потому что я знала себе цену, у нас таких драм не было?

Lan O'Lin
#268

Автор, а не хотите тоже стресс снять? Допустим, вы от переживаний захворали и врач вам назначил лёгкое, но очень важное лечение (массажик, там, фитнес), а муж пусть в это время с детьми посидит. Главное, трубку не брать, пока вы заняты. )))

DoA
#269

Ну они же уже помирились, ну хватит, а))

Автор
#270

Умом-то я понимаю все. Муж никогда ни в чем меня не ограничивал: хочешь к подруге на неделю - езжай, хочешь, чтобы подруга к нам на неделю, - тоже добро. Просто сейчас дети маленькие, я дома сижу. У нас четкое разделение - он пашет, а у меня дети. Если бы дети были у бабушки под присмотром, например, а я вдруг в срессе, думаю, он бы поорал и простил. Но здесь сравнивать нельзя, даже я считаю, что у матери ответственности за детей гораздо больше. Если он реально "стресс снимал", черт с ним, это не так страшно. Главное, чтобы это правдой оказалось, ведь как знать. Но сегодня мне хочется ему верить...

НВ
#271
Автор

Умом-то я понимаю все. Муж никогда ни в чем меня не ограничивал: хочешь к подруге на неделю - езжай, хочешь, чтобы подруга к нам на неделю, - тоже добро. Просто сейчас дети маленькие, я дома сижу. У нас четкое разделение - он пашет, а у меня дети. Если бы дети были у бабушки под присмотром, например, а я вдруг в срессе, думаю, он бы поорал и простил. Но здесь сравнивать нельзя, даже я считаю, что у матери ответственности за детей гораздо больше. Если он реально "стресс снимал", черт с ним, это не так страшно. Главное, чтобы это правдой оказалось, ведь как знать. Но сегодня мне хочется ему верить...

Ок. А вы уверены, что такие стрессы не войдут в привычку? На мой характер, летел бы он к чертям ещу надолго стрессы снимать

Автор
#272

Ломать, не строить. Жизнь покажет.

Гость
#273
Автор

Умом-то я понимаю все. Муж никогда ни в чем меня не ограничивал: хочешь к подруге на неделю - езжай, хочешь, чтобы подруга к нам на неделю, - тоже добро. Просто сейчас дети маленькие, я дома сижу. У нас четкое разделение - он пашет, а у меня дети. Если бы дети были у бабушки под присмотром, например, а я вдруг в срессе, думаю, он бы поорал и простил. Но здесь сравнивать нельзя, даже я считаю, что у матери ответственности за детей гораздо больше. Если он реально "стресс снимал", черт с ним, это не так страшно. Главное, чтобы это правдой оказалось, ведь как знать. Но сегодня мне хочется ему верить...

Лучше верьте. И не накручивайте себя. Я вам хотела написать свою ситуацию, но, увидев, что вы помирились, не стала. Правильно вы делаете сейчас, семью разрушать не стоит.

Ellena
#274
Андрей

Тоже посоветовал бы отдохнуть. Не надо себя накручивать, еще ничего не произошло, одни только догадки. Купите вина позовите подруг ну или соло выпийте отдохните, посмотрите кино.

Ничего себе совет! она ж кормит!

Ellena
#275
Гостья

осспадя, наплодят не нужных никому детей, а потом не знают как штаны удержать чтобы не свалили

Эти дети НУЖНЫ! Они нужны маме, дедушке! Это люди, живые, милые, любимые! Прочитай стихотворение автора. Она их любит, выростит. А ее тупо кинули!

Светлая
#276
Гость

Не переживай.Вернётся и будет в ногах валяться.

за детей не беспокойся.

Есть зайка-будет и лужайка.

Помолись в тишине сердца своего и попроси помощи, сил и защиты.

Всё будет хорошо.Вытри слёзы и живи дальше.

Не так страшен чёрт, как его малюют.

Прорвёшься.

Чужую беду руками разведу.

Гость
#277

У меня муж пару раз так "стресс снимал", когда реб маленький был. На три дня не пропадал, конечно, но мог, например, уйти вечером к другу ненадолго, и на полночи там забухать, один раз вообще вернулся под утро тепленький-тепленький. Я молчала, ждала когда он придет в себя, потом оставляла ему ребенка и тоже уходила снимать стресс ( не пить, естественно))) а просто к подругам, ресторан, магазины. предварительно прихватив его карточку. Сразу предупреждала, вечером не жди, укладывайтесь спать. Запрещала звонить мне и расспрашивать когда приду. О моих похождениях он только по СМСкам из банка узнавал))) Потом сказал, что ему его "снятие стресса" слишком дорого обходится) Теперь предпочитает снимать стресс дома, занимаясь с собственным дитем. А я вот вошла во вкус и в обязательном порядке в выходные провожу время с подругами, в баню ходим, в СПА, в ресторанчик какой.

Автор
#278

Я вот даже не знаю. Что-то мне даже подозрительно как-то стало. Он сейчас себя ведет, будто бы у нас опять "медовый месяц". Он мне уже давно о любви ничего не говорил, а тут... Прямо не отходит от меня. Вчера поехал в сервис машину посмотреть, застрял там на день, так звонил мне несколько раз, типа как дела и т.д. А как домой собрался выезжать, так позвонил и такого наговорил, что пришлось детей в срочном порядке спать класть, чтобы по приезду мужа остаться вдвоем. А теперь он еще и про третьего заговорил. По-моему, я с ума схожу...

Гость
#279

автор, вы главное сейчас на все это не поведитесь и третьего еще не заделайте, будьте начеку. Не конфликтуйте, ведите себя как обычно, но помните, что доверять безоговорочно уже нельзя и еще на всякий случай постарайтесь какую-то заначку делать, в случае очередных его "метаний" пригодится, будете чувствовать себя увереннее...

Гость
#280

мужа надо любить больше детей

кати
#281
гость

Скорее всего это действительно испытание и вам и вашему мужу.И вы должны пройти его с честью.Настоящая ситуация дает вам понять, что человек который называется вашим мужем,не надежен, способен на предательство в трудный период в жизни,что доверять ему в будущем сложно, да и в принципе невозможно, потому что не известно что он выкинет в другой, более сложной ситуации.Сейчас есть вы и двое здоровых детей,а если не дай Бог заболеет кто нибудь из Вас серьезно,вы уверены что он не скроется за горизонтом в тот же миг по причине усталости,вашей надоедливости и не желания решать проблемы?

а у меня с точностью наоборот была ситуация:первый наш ребёнок родился с пороком сердца.5 лет провели в больницах.анализы,катетеризации,операции.никакой стресс муж налево снимать не ходил.наоборот в те годы крепче и сплочённей чем наша семьи не было.пылинки с нас сдувал.все говорили что мол другой давно убежал бы от всех этих проблем.несмотря на все старания ребёнка мы потеряли((((тут уже и правда большинство семей не выдерживают и распадаются,но и это нас не разлучило.мы родили здоровую дочку и всё у нас было хорошо.потом решили ещё сыночка родить.вроде живи и радуйся.и вот когда у нас всё было хорошо я уже носила под сердцем его сына он завёл интрижку на стороне.я всё чувствовала вот только доказать ничего не могла.плакала страдала на нервной почве родила на месяц раньше.но ничего всё обошлось.только когда ребёнку исполнился месяц всплыла на поверхность его связь на стороне.все были в шоке.я конечно же в первую очередь.как он мог так поступить со мной после всего того что мы вместе пережили?человек познаётся в беде?а у меня наоборот вышло...

йфя
#282

Я тоже теперь одна с двумя детьми. Муж подумал и решил, что меня больше не любит и вообще не создан для семейной жизни. Ушел пожить один, чтобы определиться (временно). Я не навязывалась, занялась собой. Он каждый день приезжал к детям. младшая дочка его очень любит. просыпалась по ночам, звала папу (( тяжело было.. Потом я узнала, что беременна. он приехал-рассказала. финансово мы можем позволить 3го ребенка. Но не планировали и он сказал, что решение уйти - окончательное. я всегда была категорически против абортов. но одна рожать не стала... я еще со второй дочкой в декрете. Рыдала весь день. он был со мной. потом я узнала, что после всего (новость о беременности, разговор..такое решение) он в тот же вечер поехал снял девку на ночь.. после этой инфы у меня сорвало крышу еще больше :(( было очень тяжело. прошло 3 месяца. он снимает квартиру, с детьми видится через день, алименты добровольно платит. но при этом имеет случайный секс с несколькими девушками одновременно, подкатывает ко мне (секс у нас всегда был оч классный). старшая дочь с ним общаться не хочет, тк считает, что папа ее бросил и не любит (при том, что ни я, ни родственники - никто такого никогда не озвучивал при ребенке!). муж считает, что он молодец, тк детей не бросает, и поступил честно-сначала ушел, а потом уже стал гулять. наслаждается свободой. Я же не понимаю, почему нельзя было просто жить как раньше - у нас классный секс, я не пилю мужа, оч красивая и ухаживаю за собой, дома прибрано - приготовлено, есть дети в конце концов. зачем вот так?? мы не ссорились, но при этом взгляды на многое отличались..

умом понимаю, что все к лучшему. и лучше сейчас, когда я молодая-красивая, чем лет через 10. но обидно. считаю, муж просто прое**ал семью.

Гость
#283

Девчонки у меня еще хуже бросил с двумя маленькими детками,в чужом городе без жилья,я сама сирота и поддержки нет не откуда.... это тупик,жить больше не могу на гране суицида....детей жалко,сердце болит....сама все не вытяну...есть ли выход?

Мария
#284

Посмотрите вокруг, может Вы что-то упустили? Главное сейчас - Ваши дети и только мать сможет сейчас окружить их необходимой заботой. У меня самой ситуация такая, только детей трое... Муж ушел месяц назад к маме ( делал он так регулярно) я выжидала когда он кспокоитмя и вернется и он всегда возвращаляся. Но на этлт раз я решила поставить точку, поскольку стала трещво оценивать ситуацию, зачем мне мужчина на которого я не могу положиться, который хочет только брать и не давать в ответ. Мне кажется явам недостает некоторой жесткости в суждениях и мыслях. Вы взрослый человек и должны нести ответственность. А он русть сам разбирается, что нужно ему. Откройте глаза посмотрите может счастье где-то рядом? Вы сейчас обижены и не более того. О любви здесь гоаоритб сложно, человек который любит вряд ли поступит так! Почаще улыбайтесь себе в зеркало, целуйте и ласкайте детей, общайтесь с людьми, всегда найдутся те что Вас поддержат ))

P.S. Ч месяц рыдала, убивалась, жалела себя, а потом в однин прекрасныц день встала и поняла что отпустила и хочк чтоб все у него было ок. В этот же вечер встретила мужчину который любит мегя уже более 10 лет и готов быть со мной и с тремя детьми) я присматриваюсь к нему и если честно отношение ко мне совсем другое - забота, мягкость, понимание. Так модет это не удар, а подарок судьбы? А дети -наше счастье, радуйтесь, что Вы не одна! Удачи Вам)

Dolores
#285

"Сосредоточьтесь на детях и внешности и вперед! Жизнь только началась. Наш папаня ушел когда детям было по 2 годика. И ничего: я вышла замуж, переехала жить в большой город, детям уже по 15 лет. Чего и Вам желаю."

Гость
#286

Девочки , я никогда не относилась ко всякому колдовству всерьёз, для меня это было что-то примерно как "гроб на колесиках" или "черная рука", пока саму не коснулось. Муж пришел раз с работы снял куртку и я увидила в свитере на спине вдетую иголку с черной ниткой!? Если честно я очень испугалась, мы её выкинули, а потом началось..... долго расказывать! Муж у меня положительный, не пьёт , не курит, на работе на хорошем счету, дочка маленькая 2 годика я ему доверяла её как себе, жила как в сказке и вот ОДНА с его работы на него глаз положила!!! Что она только не делала, ужас!!! Нас "колбасило" не реально, муж был "что воля, что неволя" я его не узнавала, только иногда прижмется ко мне и говорит "Ты только не отпускай меня, слышишь!" Я ревела, свечки, церкви, бабки - боролась 2,5 года! И только когда она дошла до моего ребенка, когда она стала болеть просто не переставая, сломала руку на ровном месте и это в 2,5 года!!!, когда ей стали мерещиться жуки на каждом месте и мы не спали ночами, она вжималась в меня и говорила "Мама они везде - на стенах, полу и в кровати!" Я думала дурдом по нам плачет! Ходили по врачам и те только разводили руками и говорили, что ничего ни каких отклонений! Спасла женщина ворожка с одного раза, и все, мы про это и не вспоминаем, Я девочки очень счастливая теперь Он живет с нами ..любит нас до сих пор, Даша моя дочь теперь может нормально спать и не боятся потерять папочку .. Защита .стоит от зла и нечистой силы У кого проблемы такие же обращайтесь к ней я думаю она и Вам поможет ..очень добрая зовут Ирина почта у меня есть её в интернете, я общалась с ней вот адрес кому нужно iodientsova@mail.ru

Гость
#287
Зубная фея

О, недомужики подтянулись! Муж гулял что ли, когда она сама себе детей решила "нарожать"? Несчастный !!

+10000000000

Алена
#288

Всем привет!Сил нет не могу...помогите, подскажите как быть...После первого брака остался ребенок.Встретила мужчину говорил что любит,хочет семью детей,долго бегал...до брака ради него взяла кредит,он купил свой бизнес шиномонтаж...была очень счастлива,благодарила бога,что наконец нашла,что искала...поженились,забеременела,начала замечать какую-то холодность и равнодушие...много разговаривала,что не так,он говорил все хорошо,что мне кажется,что это все беременные заморочки...я не верила,что-то чувствовала...и в один прекрасный день увидела у него сайт знакомств,он переписывался как полгода с разными девушками,с кем то встречался...я была мягко сказать в шоке,до сих пор поверить не могу...сказал,что это просто так доводил до встречи и обламывал...типо не изменял...вообщем он плакал умолял простить,дать второй шанс,ладно дала...сейчас отношение не изменилось какой-то равнодушный,да еще этот бизнес,где ночами работает бесит меня...постоянно ругаемся из-за шиномонтажа,что работает ночью(не доверяю,пару раз было,что оставляет шиномонтаж,не знай где бродит),когда говорю,что продам,кричит, говорит я тогда точно с тобой разведусь.что мне делать,мне скоро рожать,а он гуляет я чувствую,хотя говорит,что работает

Мария
#289
Гость

автор, не думайте плохо о муже.Мысли материальны.
Ну вы даете - хорошо о нем надо думать,это же "благороднейший человек" на самом деле?т.*****. - ударили по одной щеке - подставь вторую? Нет уж,есть еще одна заповедь - Око за око,зуб за зуб !

Вот согласна. Я тоже два года старалась быть терпеливой и всепрощающей. Муж от меня с двумя детьми к маме спилил (даже не к любовнице, так как та с ним поиграла, да и выкинула). Дома ему не комфортно видите ли было - дети постоянно что-то от него требовали, иногда ссорились, кричали и шумели вечерами, жена-стерва тоже просьбами донимала - то починить что-то, то пообщаться с ней или по дому по-минимуму помочь. Не выдержала душа мужика такого напряга и ушел он на покой к мамочке, где его никто особо не трогает и на покой его вечерний никак не посягает. Теперь о сыне вспоминает раз в две недели и то после того, как его маман соизволит сама позвонить и попросить отдать им на выходные внука. Сам бы наверное и не изъявлял желания, так как никогда не звонит и не интересуется в течении этих двух недель. Мне было сказано, что я - сильная и воспитаю детей одна - ага - на зарплату в 10 тысяч рублей. Сам от щедрости души подкидывает нам по 2-3 тысячи в месяц, потупив глазки - мол, чем богаты... Зато приобрел себе в кредит дорогущий велосипед и телефон. И его мамаша тоже в кредитах. Даже уже и не знаю - может, радоваться мне, что свалил он от нас???
Но счастья ему уж точно не желаю. Вообще ничего не желаю. Развестись уже хочу и наконец-то перестать ждать возвращения блудного мужа. А то тоже понаслушалась до этого - и вернется еще, и прояви терпение и мудрость и все в том же духе. А смысл ему возвращаться? Это же снова ради семьи что-то в себе менять надо, от эгоизма избавляться, жить не только для себя любимого.

Муж
#290

Знаете, не бывает черного и белого. Я тому пример. Много раз хотел уйти, но не отважился. Друзья, родственники, свадьба, да и жена милая, хорошая. Годы шли, два ребенка, быт, бизнес, руки из нужного места растут и все везде хорошо, только у меня внутри пусто. Даже пришла любовь к другой, но для себя я был непреклонен - мне нельзя!. Если решил - не отступать! Не знаю, буду ли я жалеть о прожитой жизни или нет, но дети и жена счастливы. Три жизни важнее одной. Люблю детей!

Лёля
#292
Гость

Тема, конечно, старая. Но вот и я оказалась в этой ситуации. У нас двое детей (дети маленькие совсем, я еще в декрете). Недавно его видели с другой. Я спросила его и теперь он ушел. Просто ушел и все, даже трубку не берет. Я ничего не понимаю. Но не в этом дело. Я не хочу, чтобы меня жалели и т.д. Сама детей рожала, сама буду растить. Просто посоветуйте, что делать теперь. Кто уже через это прошел?

Я сейчас в похожей ситуации, но только он не ушел, сама хочу развестись, у нас​
двое детей, муж гуляет, не ночует дома, сегодня ночью устроил скандал на ровном месте,ушел, пришел утром, сейчас спит,сказать что ненавижу его, нет, любви конечно тоже не осталось после его фортелей. Решила для себя что лучше остаться с двумя детьми чем воспитывать их в такой не здороаой семье.

Тина
#293

Много времени прошло как вы сюда писали. Но ответьте пожалуйста, как у вас все сложилось? Я сейчас в такой же ситуации...

Анна
#294
Муж

Знаете, не бывает черного и белого. Я тому пример. Много раз хотел уйти, но не отважился. Друзья, родственники, свадьба, да и жена милая, хорошая. Годы шли, два ребенка, быт, бизнес, руки из нужного места растут и все везде хорошо, только у меня внутри пусто. Даже пришла любовь к другой, но для себя я был непреклонен - мне нельзя!. Если решил - не отступать! Не знаю, буду ли я жалеть о прожитой жизни или нет, но дети и жена счастливы. Три жизни важнее одной. Люблю детей!

то что внутри пусто, не беда, можно чувства освежить и все вернётся... Вместе путешествовать, выбираться, в сексе новизна... все в голове

Гость
#295

Что значит нарожала? А если хотел, и как отец подписывался? Его что заставили или опоили что ли? Законы мягкие слишком для уродов алиментщиков. А вот для женщины которая с детьми осталась не факт что всё плохо. Не будет стереотипно мыслить прорвется.

Гость
#296

Стисни зубы и почти детей

Гость
#297

Хотела бы узнать как у вас сложилась судьба после развода с мужем. Я тоже прожив в браке 17 лет он ушел без слов оставил

Гость
#298
Яла

Хм, нашла пробел лишний, посмотрела... Вопрос - а у Вас система навигации уже работает? За рубежом, сталкивалась с ней в действии, понравилось, но до нас пока, только машины с навигационным дисплеем доходят, а услуги всё нет .

У меня такая же проблема . Прожили 8 лет. Купили дом . Двое детей 6 И 4 года. Как купили дом он сказал денег нет и ездил два года в Турцию один на море. Мы отпускали потому что любим нашего папу.
Теперь он он нашел себе другую и уходит от нас .

Сыну 6 лет у него задержка речи.
Муж часто придерался. Часто обсывал его придурком. Хотя ребенок делает большие успехи. Потому что занимаюсь с ним каждый день.

Причину развода муж назвал: больной ребенок его достал.
Кредит за дом достал

И он нашел богатую которая ему квартиру предоставит машину и все такое.

Незнаю что делать, куда идти и как содержать детей. 8 лет заботилась. Любила а он вытер ноги из за того что я не из богатой семьи.

лена
#299

я не знаю что сказать..меня бросил муж с 6 детьми.просто не приехал однажды домой,а когда позвонила,сказал,что она любит его . потом говорит не могу без тебя,потом без неё..мне плохо очень.

Гость
#299

Мужики это такие существа, которые живут только для себя, они все кобели и бросают.

Гость
#300
йфя

Я тоже теперь одна с двумя детьми. Муж подумал и решил, что меня больше не любит и вообще не создан для семейной жизни. Ушел пожить один, чтобы определиться (временно). Я не навязывалась, занялась собой. Он каждый день приезжал к детям. младшая дочка его очень любит. просыпалась по ночам, звала папу (( тяжело было.. Потом я узнала, что беременна. он приехал-рассказала. финансово мы можем позволить 3го ребенка. Но не планировали и он сказал, что решение уйти - окончательное. я всегда была категорически против абортов. но одна рожать не стала... я еще со второй дочкой в декрете. Рыдала весь день. он был со мной. потом я узнала, что после всего (новость о беременности, разговор..такое решение) он в тот же вечер поехал снял девку на ночь.. после этой инфы у меня сорвало крышу еще больше :(( было очень тяжело. прошло 3 месяца. он снимает квартиру, с детьми видится через день, алименты добровольно платит. но при этом имеет случайный секс с несколькими девушками одновременно, подкатывает ко мне (секс у нас всегда был оч классный). старшая дочь с ним общаться не хочет, тк считает, что папа ее бросил и не любит (при том, что ни я, ни родственники - никто такого никогда не озвучивал при ребенке!). муж считает, что он молодец, тк детей не бросает, и поступил честно-сначала ушел, а потом уже стал гулять. наслаждается свободой. Я же не понимаю, почему нельзя было просто жить как раньше - у нас классный секс, я не пилю мужа, оч красивая и ухаживаю за собой, дома прибрано - приготовлено, есть дети в конце концов. зачем вот так?? мы не ссорились, но при этом взгляды на многое отличались..

умом понимаю, что все к лучшему. и лучше сейчас, когда я молодая-красивая, чем лет через 10. но обидно. считаю, муж просто прое**ал семью.

Да, все больше убеждаюсь в формуле - один мужик, один ребёнок. Нельзя рожать от одного мужа больше одного ребёнка.