Гость
Статьи
Выйти замуж, чтобы …

Выйти замуж, чтобы родить ребенка

Я тут подумала, что основное мое желание в плане замужества - это родить ребенка и чтобы на первое время было кому обо мне позаботиться.У меня все есть в материально плане, двушка недавно …

автор
221 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Алина
#151

Как раз это и есть эволюция, женщины меняются, он хотят жить для себя, а не жертвовать собой.

Что мужчины могут предложить женщинам, чтобы они хотели оставаться верными спутницами, уважать, и хранить очаг, чем то жертвовать ради них?

зомбирование нашару не пройдет

Алина
#152
Гость

Алина выросла в неполноценной семье, хвастается своей ущербностью, хочет оправдать свою эмоциональную опустошенность. Жалко таких

Никакой эмоциональной опустошенности нет, а вот у вас явные психологические проблемы, вы даже напрямую не способны обратиться к оппоненту, а только от третьего лица.

обиженный на женщин мужик наверняка

Гость
#153
Алина

Но и рожать "для себя" , где у ребенка будет статус незаконнорожденного ребенка и прочерк в свидетельстве, совсем без отца - это тоже не айс. Слишком большой удар по психике ребенка. Лучше пусть номинально отец присутствует но где то далеко

х-ня полная, простите мой французский

Гость
#154

Хотите жить для себя? Браво! Живите. Не будет у вас мч!!!

Кто сможет пожертвовать, тому откроется истинное счастье. С вами всегда будет он, мч вашей мечты!!!

У нас с вами разговор на разных языках.Вы не знаете, что значит вкладывать в любимого мч, способствовать его росту, успехам в жизни.

Вам очень далеко ещё идти, Алина.

Гость
#155

ребенку глубоко наплевать, что там у него в свидетельстве. Я бы много дала, чтоб своего родителя не видеть вообще, никогда. Он не пил, просто дер ь мо-человек, жестокий, жадный, трусливый тиран. Нафуа он нужен? он не нужен. А адекватная мама-нужна.

Алина
#156

У меня есть муж, и он меня вполне устраивает, не надо нелепых пророчеств))

Просто я ничем не жертвую, он дает мне все что мне нужно, чтобы чувствовать себя свободной личностью, а не забитой хранительницей очага.

У нас партнерские отношения, и может быть кто то посчитает его подкаблучником, но я то знаю, что с другим мужчиной я бы жить не смогла

Алина
#157
Гость

ребенку глубоко наплевать, что там у него в свидетельстве. Я бы много дала, чтоб своего родителя не видеть вообще, никогда. Он не пил, просто дер ь мо-человек, жестокий, жадный, трусливый тиран. Нафуа он нужен? он не нужен. А адекватная мама-нужна.

мой умер, но воспоминания тоже не айс

Алина
#158

Проблема в том, что муж и жена еще и сексуально связанные друг с другом. То есть лет через 5 я возможно просто не буду хотеть мужа физически или он меня. Сможем ли мы жить как родственники? очень сомневаюсь, кто то или оба пойдут налево и обретут там новые чувства.

Я вообще не верю в само понятие "долгий счастливый брак"

Алина
#159

А ребенок - это навсегда. Совершенно понятно почему для женщины ребенок важнее

Гость
#160
Алина

А ребенок - это навсегда. Совершенно понятно почему для женщины ребенок важнее

Ребенок - не навсегда, бестолочь. Бог дал - Бог взял

Гостья
#161

Я вообще не верю в само понятие "долгий счастливый брак"

Понятие "брак" шире понятия "любовь", это как жизнь, где чередуются разные полосы. . Вот я у своих бабы и деда брак считала не очень удачным, они часто ссорились, баба вечно деда обвиняла на пустом месте. Мне не раз говорила, что сдуру по молодости вышла за него по расчету, без любви. А когда он умер, она просто потухла, потерялась, просто потеряла интерес к жизни, детям, внукам, постоянно вспоминала деда и плакала, говорила, что без него не может, долго не прожила. Просто в суете многого не замечаешь, не ценишь, любви не видишь. Другая пожилая родственница призналась, что только в старости поняла, как они с мужем любят друг друга, что раньше ссорились, делили что-то. какие дураки были.

Гостья
#162

158. Алина | 18.09.2013, 21:13:01[818638391] Алина

Проблема в том, что муж и жена еще и сексуально связанные друг с другом. То есть лет через 5 я возможно просто не буду хотеть мужа физически или он меня. Сможем ли мы жить как родственники? очень сомневаюсь, кто то или оба пойдут налево и обретут там новые чувства.

Я вообще не верю в само понятие "долгий счастливый брак"

онятие "брак" шире понятия "любовь", это как жизнь, где чередуются разные полосы. . Вот я у своих бабы и деда брак считала не очень удачным, они часто ссорились, баба вечно деда обвиняла на пустом месте. Мне не раз говорила, что сдуру по молодости вышла за него по расчету, без любви. А когда он умер, она просто потухла, потерялась, просто потеряла интерес к жизни, детям, внукам, постоянно вспоминала деда и плакала, говорила, что без него не может, долго не прожила. Просто в суете многого не замечаешь, не ценишь, любви не видишь. Другая пожилая родственница призналась, что только в старости поняла, как они с мужем любят друг друга, что раньше ссорились, делили что-то. какие дураки были.

гость
#163
Алина

Но и рожать "для себя" , где у ребенка будет статус незаконнорожденного ребенка и прочерк в свидетельстве, совсем без отца - это тоже не айс. Слишком большой удар по психике ребенка. Лучше пусть номинально отец присутствует но где то далеко

наврать что папа ,,комитетчик,, (сбушник, кдбшник, космонавт или орбшник) нетрудно, а реально иногда занимается какой-нибудь троюродный дядя или сослуживцы в свободное время, бывает и так.

терминология о незаконнорожденности чем-то напоминает времена Иоанна Грозного, максимум времена Столыпина. хотя, действительно, за семачками на лавочках, и за печеньками на работах - употребляемая часто ' терминология

Дуська
#164

Мне муж нужен на всю жизнь, не отношусь к мужчинам как к самцам-оплодотворителям. А зачем вам замуж с таким настроем? уж проще одной.

Алина
#165
Гость

Ребенок - не навсегда, бестолочь. Бог дал - Бог взял

*** какой то

Гость
#166
автор

Я тут подумала, что основное мое желание в плане замужества - это родить ребенка и чтобы на первое время было кому обо мне позаботиться.У меня все есть в материально плане, двушка недавно отремонтированная и обставленная, причем с размахом, бизнес, квартира. С мужчиной я долго жить не смогу - я себя знаю. Если попадется идеально подходящий мужчина, то, возможно, брак продлится дольше чем я думаю. Но если хотя бы какой то косяк со стороны мужчины - то разведусь без сожаления.Может конечно план покажется циничным, но неужели я одна такая, которая считает, что муж нужен только на первое время после рождения ребенка?

жалко мужчин.

Алина
#167
Гостья

Я вообще не верю в само понятие "долгий счастливый брак"

Понятие "брак" шире понятия "любовь", это как жизнь, где чередуются разные полосы. . Вот я у своих бабы и деда брак считала не очень удачным, они часто ссорились, баба вечно деда обвиняла на пустом месте. Мне не раз говорила, что сдуру по молодости вышла за него по расчету, без любви. А когда он умер, она просто потухла, потерялась, просто потеряла интерес к жизни, детям, внукам, постоянно вспоминала деда и плакала, говорила, что без него не может, долго не прожила. Просто в суете многого не замечаешь, не ценишь, любви не видишь. Другая пожилая родственница призналась, что только в старости поняла, как они с мужем любят друг друга, что раньше ссорились, делили что-то. какие дураки были.

ни разу мне что то не встречалась пожилая вдова, которая печалилась бы о том, что муж умер. Наоборот завидуют нам, современным бабам, что нам мужики вообще не нужны.

Алина
#168

да и вообще приводить в пример пожилых людей не корректно, у них вообще другая жизнь была, другие приоритеты, другой уровень жизни, все другое

гость
#169
Гость

Ребенок - не навсегда, бестолочь. Бог дал - Бог взял

бог не фраер - его не обманешь.

жила-была дама. родила типо для расширения жилплощади. не получив дополнительные метры, решила уморить обузу. сквозняк, спирт, дымовуха - ,,хоть топор вешай". чёрта с два, вырос здоровый велосипедист, без пристрастий. двух высших образований ей не хватило для понимания того, что результат закономерен.

Гость
#170
ЧелЛов ★ ★ ★

Все наоборот, это тетка нужна на первое время после рождения ребенка, потом ее можно пинком под зад.



_

Вот тебе, видать , уже дали .

Гость
#171
Гость

Я думала один в один как автор когда была молодой. Дурочка была. Но если бы не эта мысль осталась бы в старых девах.

Ну если серьёзных отношений не было,то вы ей и остались.

Почка
#172

Автор. Каждый волен так жить как хочет. Только не надо нам пропагандировать отклонение от нормы. Если ты ненормальная, это только твои психические проблемы. Что могу сказать Алине. Я искренне сочувствую вашему мужу. Он не знает с какой змеей живет. Надеюсь узнает раньше чем вы ему родите и он попадет на алименты.

писец
#173

скажите мужу прямо, что он нужен как спермодонор, а потом вы его сольете.

Гость
#174
автор

Это же все от мужчины будет зависеть, может он будет идеальным мужем.

Просто мне кажется, что это нормальное желание, неужели кто то надеется выйти замуж чтобы вместе состариться

А если муж будет хороший? Вы его что по достижению ребенку 1-2-3 лет под *** мешалкой? Сперва выйдите замуж, пару лет поживите, а там видно будет. Первый год притирки самый трудный.

Гостья
#175

У меня так и поучилось, как автор планирует, правда я этого не хотела, я надеялась прожить с мужем долго и счастливо. Но как только ребенок пошел в сад и я немного пришла в себя после декрета, я подала на развод. Наверное выбор мой был не верным, или муж не справился с трудностями семейной жизни, слабаком оказался.

Сейчас у меня тоже и бизнес и любимый ребенок (дочка))), алименты высокие и БМ в принципе оказался нормальным мужиком, встречается с дочкой, любит ее, но вместе жить я уже не хочу, да и личная жизнь у каждого уже своя.

Но я в принципе счастлива тем что имею, любимую дочь, интересное собственное дело, которым обожаю заниматься и которое приносит хороший доход, и свобода. На самом деле не всякая женщина поймет как это классно, но наверное и не обязательно им это понимать

Гостья
#176
Почка

Автор. Каждый волен так жить как хочет. Только не надо нам пропагандировать отклонение от нормы. Если ты ненормальная, это только твои психические проблемы. Что могу сказать Алине. Я искренне сочувствую вашему мужу. Он не знает с какой змеей живет. Надеюсь узнает раньше чем вы ему родите и он попадет на алименты.

О, капец, это же самое страшное для мужика - попасть на алименты, ага?

Ника
#177

А знаете, я согласна с автором. Мы, бабы, все в розовых очках живем до определенного времени. Мужики любят нас только первые 3 года, потом используют как домашнюю технику, сами на стороне шашни водят. А нам важен статус "замужем", причем мы не думаем о своем спокойствии и уважении. Автор, если у Вас есть средства, то в Вашем плане нет ничего коварного. НО.. Может стоит подождать, вдруг Вы полюбите кого-то всем сердцем и душой? и даже если расстанетесь, будете вспоминать что ребенок от любимого мужчины. Или второй вариант. Заранее выбирайте будущего мужа трезвой головой, который сначала Вам не особо симпатичен будет, но подойдет в бытовом плане, симпатия и любовь потом придут. А сколько Вам лет, если не секрет?

Гость
#178
автор

Я тут подумала, что основное мое желание в плане замужества - это родить ребенка и чтобы на первое время было кому обо мне позаботиться.У меня все есть в материально плане, двушка недавно отремонтированная и обставленная, причем с размахом, бизнес, квартира. С мужчиной я долго жить не смогу - я себя знаю. Если попадется идеально подходящий мужчина, то, возможно, брак продлится дольше чем я думаю. Но если хотя бы какой то косяк со стороны мужчины - то разведусь без сожаления.Может конечно план покажется циничным, но неужели я одна такая, которая считает, что муж нужен только на первое время после рождения ребенка?

Правильно считаете! Выбирайте мужика с хорошей генетикой, здорового-красивого-умного и без вредных привычек. Начнет потом косячить - в сад его! А будет примерным мужем - пусть живет! В полной семье ребенку растить лучше.

Удачи, автор!

Гадкий я
#179
Гость

авторЭто же все от мужчины будет зависеть, может он будет идеальным мужем.

Просто мне кажется, что это нормальное желание, неужели кто то надеется выйти замуж чтобы вместе состаритьсяА если муж будет хороший? Вы его что по достижению ребенку 1-2-3 лет под *** мешалкой? Сперва выйдите замуж, пару лет поживите, а там видно будет. Первый год притирки самый трудный.

Какие притирки? Ей вообще мужа не надо, ей нужна сперма!!! А муж пинком покатится

Гадкий я
#180
Гость

Правильно считаете! Выбирайте мужика с хорошей генетикой, здорового-красивого-умного и без вредных привычек. Начнет потом косячить - в сад его! А будет примерным мужем - пусть живет! В полной семье ребенку растить лучше.

Удачи, автор!

Ахренеть, такие мужики у такой скотинки будут пропадать. Да не будет у нее с такми взглядами не то что идеального мужика, даже бомжа. Она такая никому не нужна, кукла резиновая.

Гадкий я
#181

Надеюсь она не сможет родить, чтобы гены такие не размножались. А то достанется моему сыну такая бездушная лохудра, боже упаси.

Гадкий я
#182

А от Алины, я надеюсь, муж вовремя уйдет.

Гость
#183

автор, отношение к мужчине - фиг с ним. Но какой цинизм по отношению к ребенку с вашей стороны! просто жесть. То есть ребенок для вас - просто цель, чтоб было, желанная вещь, которой хотите обладать. Подумать о том, что ребенок- человек, ему нужна счасливая семья, мама и папа, которые будут жить мирно и любить друг друга - это уже не модно что ли?

Вот такая позиция некоторых "хочу ребенка для себя" меня просто выворачивает, какой надо быть недалекой, чтобы не соображать, что ребенок - новый человек, сам для себя, а не для вас. И первое, что родители ему обязаны предоставить - это полноценную семью, а не тупые условия теплицы с грунтом

гость
#184
ЧелЛов ★ ★ ★

Все наоборот, это тетка нужна на первое время после рождения ребенка, потом ее можно пинком под зад.



_

челлова задело за живое) гы-гы)))))))))))

Гость
#185
Гадкий я

ГостьПравильно считаете! Выбирайте мужика с хорошей генетикой, здорового-красивого-умного и без вредных привычек. Начнет потом косячить - в сад его! А будет примерным мужем - пусть живет! В полной семье ребенку растить лучше.

Удачи, автор!Ахренеть, такие мужики у такой скотинки будут пропадать. Да не будет у нее с такми взглядами не то что идеального мужика, даже бомжа. Она такая никому не нужна, кукла резиновая.

А зачем вы еще нужны? Оплодотворить да потрахаться) Остальное мы сами умеем!

Гостья
#186
Гость

И первое, что родители ему обязаны предоставить - это полноценную семью, а не тупые условия теплицы с грунтом

Чушь все это, главное чтобы ребенок получал любовь от матери и желательно от отца. И был обеспечен всем необходимым. А вместе они живут или по отдельности - не важно

Гостья
#187
Гадкий я

Надеюсь она не сможет родить, чтобы гены такие не размножались. А то достанется моему сыну такая бездушная лохудра, боже упаси.

а твой сын кому то нужен вообще? может с этого нужно начать.

в любом случае мужик сам делает выбор, если выбрал "не то", то кто ж ему злобный буратино?

Гостья
#188

Я вот тоже хотела только девочку, просто в жизни насмотрелась на этих мальчиков и как они способны превратить жизнь матери в ад

Конечно есть шанс, что вырастет умный сын, будет хорошо зарабатывать и о матери заботиться до гробовой доски, но увы, гораздо больше шансов на то что он будет мотать ей нервы, а потом либо сядет на шею, если не женится, либо болт забьет, если свою семью заведет.

Гость
#189

Мне вот интересно,как автор собирается достоверно определить пол ребенка на раннем сроке?Ошибок полно.

автор
#190
Почка

Автор, не нищебродствуй сходи к психологу. У тебе явственное психическое отклонение. И умоляю тебе не порти кровь людям, заведи кошку!

застрелись

Почка
#191

Автор, у вас Социа́льный дефе́кт ≈ снижение функционирования человека в основных областях человеческой деятельности: работа, друзья, семья, воспитание детей, отношения с родителями. Социальный дефект имеет место при хронических психических заболеваниях, таких как шизофрения. Психотерапевтическое и медикаментозное лечение нацелены на повышение социального функционирования.

Высокие показатели социального функционирования характеризуются:

постоянной работой;

наличием близких друзей;

проживанием вместе с семьёй и крепкими семейными отношениями;

участием в воспитании детей;

доброжелательными контактами с родителями.

Значительным социальным дефектом является:

отсутствие работы или случайные заработки;

отсутствие друзей;

отсутствие семьи или проживание в одиночестве;

непринятие участия в воспитании детей;

враждебные отношения с родителями.

Амели
#192
Почка

Автор, у вас Социа́льный дефе́кт ? снижение функционирования человека в основных областях человеческой деятельности: работа, друзья, семья, воспитание детей, отношения с родителями. Социальный дефект имеет место при хронических психических заболеваниях, таких как шизофрения. Психотерапевтическое и медикаментозное лечение нацелены на повышение социального функционирования.

Высокие показатели социального функционирования характеризуются:

постоянной работой;

наличием близких друзей;

проживанием вместе с семьёй и крепкими семейными отношениями;

участием в воспитании детей;

доброжелательными контактами с родителями.

Значительным социальным дефектом является:

отсутствие работы или случайные заработки;

отсутствие друзей;

отсутствие семьи или проживание в одиночестве;

непринятие участия в воспитании детей;

враждебные отношения с родителями.

Серьезный подход к теме.Я заодно себя проверила,вроде все неплохо пока)))

Гость
#193
Почка

Автор, у вас Социа́льный дефе́кт ? снижение функционирования человека в основных областях человеческой деятельности: работа, друзья, семья, воспитание детей, отношения с родителями. Социальный дефект имеет место при хронических психических заболеваниях, таких как шизофрения. Психотерапевтическое и медикаментозное лечение нацелены на повышение социального функционирования.

Высокие показатели социального функционирования характеризуются:

постоянной работой;

наличием близких друзей;

проживанием вместе с семьёй и крепкими семейными отношениями;

участием в воспитании детей;

доброжелательными контактами с родителями.

Значительным социальным дефектом является:

отсутствие работы или случайные заработки;

отсутствие друзей;

отсутствие семьи или проживание в одиночестве;

непринятие участия в воспитании детей;

враждебные отношения с родителями.

Автор абсолютно нормальна.

просто честна и предельно цинична

Гость
#194
Почка

Автор, у вас Социа́льный дефе́кт ? снижение функционирования человека в основных областях человеческой деятельности: работа, друзья, семья, воспитание детей, отношения с родителями. Социальный дефект имеет место при хронических психических заболеваниях, таких как шизофрения. Психотерапевтическое и медикаментозное лечение нацелены на повышение социального функционирования.

Высокие показатели социального функционирования характеризуются:

постоянной работой;

наличием близких друзей;

проживанием вместе с семьёй и крепкими семейными отношениями;

участием в воспитании детей;

доброжелательными контактами с родителями.

Значительным социальным дефектом является:

отсутствие работы или случайные заработки;

отсутствие друзей;

отсутствие семьи или проживание в одиночестве;

непринятие участия в воспитании детей;

враждебные отношения с родителями.

ни по одному пункту она не проходит.

Гость
#195

Кстати если судить по дочерям олигархов, то многие из них разводились именно после рождения ребенка. Муж сделал свое дело - муж может уходить

Ирина
#196

А предполагаемый отец ребенка будет знать, какая ему роль отводится? Или потом сюрприз будет))

Ольга
#197
Алина

не бывает в жизни все идеально. И не все женщины готовы все терпеть и все прощать мужу, да и мужчины такие пошли, что толку от них семье никакого, ни детьми они не занимаются, ни денег заработать не могут.



Типичный пример старого мужа в семье - Отец Воронина в одноименном серале. Вот как смотрю этот сериал, сразу своего отца вспоминаю. На кой оно нужно. это существо с яйцами?

Дело не в идеально, или не идеально. Дело в понимании, что хорошие родители должны своими отношениями, примером и поведением научить ребенка многим вещам. Поскольку в своих детях вы закладываете воспитание своих внуков, а возможно и правнуков.и правильная модель семьи имеет не последнее значение. Женщина должна уметь оставаться женщиной, несмотря на достаток, должность. Уметь создавать хорошие отношения в семье, уметь быть слабой и одновременно сильной, тонкой и жесткой, уметь поддерживать чувства своего мужа и мотивировать его на достижения, помочь ему стать хорошим отцом вашим детям, даже если от природы он чурбан бесчувственный.это все очень непросто, но необходимо, чтобы ваш ребенок вырос с адекватными взглядами на жизнь, с нормальной психикой и с крепким тылом под названием " родители".

Аспазия
#198
Карина

очень много браков разваливается когда женщина отдает ребенка в садик и выходит на работу,т.е.года через 3,так что автор у вас так и может в принципе получиться даже если по любви выйдете

Думаю там браки развалились еще раньше, просто с выходом ребенка в садик, а женщины на работу у нее появляется свой доход и она спокойно может исполнить свою давнюю мечту - расстаться с мужчиной, который ее достал еще раньше.

Автор, мой вам совет: забеременейте, но сделайте так, чтоб отец не имел прав на ребенка. Не важно от спермодонора или от знакомого, который не будет знать, что вы забеременеете от него.

Официальный отец поверьте будет вам сильно мешать, если вы изначально не хотите с ним жить. Он будет пытаться отобрать ребенка, он будет не давать вам право выезжать за границу.

Если у вас есть деньги и возможность поднять ребенка самой и при этом нет желания жить долго с мужчиной, зачем вам нужна эта кабала в виде мужа?

Гостья
#199
Ольга

Алинане бывает в жизни все идеально. И не все женщины готовы все терпеть и все прощать мужу, да и мужчины такие пошли, что толку от них семье никакого, ни детьми они не занимаются, ни денег заработать не могут.



Типичный пример старого мужа в семье - Отец Воронина в одноименном серале. Вот как смотрю этот сериал, сразу своего отца вспоминаю. На кой оно нужно. это существо с яйцами?Дело не в идеально, или не идеально. Дело в понимании, что хорошие родители должны своими отношениями, примером и поведением научить ребенка многим вещам. Поскольку в своих детях вы закладываете воспитание своих внуков, а возможно и правнуков.и правильная модель семьи имеет не последнее значение. Женщина должна уметь оставаться женщиной, несмотря на достаток, должность. Уметь создавать хорошие отношения в семье, уметь быть слабой и одновременно сильной, тонкой и жесткой, уметь поддерживать чувства своего мужа и мотивировать его на достижения, помочь ему стать хорошим отцом вашим детям, даже если от природы он чурбан бесчувственный.это все очень непросто, но необходимо, чтобы ваш ребенок вырос с адекватными взглядами на жизнь, с нормальной психикой и с крепким тылом под названием " родители".

Это все в идеале. а в реальности жертвовать своей жизнью для того чтобы изображать из себя идеальную жену опостылевшего мужа - мало кому надо.

Я вообще за то чтобы жить так как душа того хочет, с минимумом лжи и лицемемрия

Elevator
#200

У автора , на мой взгляд, произошла подмена понятий. Понятия у нас ,людей, отличаются друг от друга на разных уровнях - это очевидно. В следствие замены, происходят различные отклонения от норм поведения ( Природа устанавливает нормы, не я), но тут как раз стоит сказать о Гармонии в целом... Гармония - это абстрактное понятие счастья. Хотелось бы мне лично обсудить ситуацию с автором, но это не реализуемо. Так вот, у вас именно нет гармонии в целом - в этом кроется причина не понимания вас с нашей и не нашей стороны. Следует понимать, что природа позволит нарушить закон равновесия - но как, где и когда силы вывернуть всё на свои места?. Если вы находите этот пост не к месту, то я его нахожу к месту.