Гость
Статьи
Муж не чает души в …

Муж не чает души в своей сестре

И вот что делать? Его сестренка самая лучшая, самая замечательная... Ревную! Да, быть может это глупо, но ничего не могу с собой поделать.... Живет она в другом городе, летом иезжала в гости с дочкой и жила у нас... На говорила ему про меня всякие гадости (я была в другой комнате и все слышала) что я и за ним не ухаживаю, и ребенком не занимаюсь и т.д и т.п а он что то в ответ ей мычал... Обидело жутко! На мой вопрос почему он просто не прекратил этот разговор, сказал, что это М... Так считает, это ее мнение. И вообще я не могу ей резко сказать, она обидится и мы перестанем общаться, и так живем в разных городах....просил не раздувать скандал, не уходить...стерпела. Две недели прожила с ней, улыбаясь.... Ради него. Вроде бы уехала, все хорошо.. Но он постоянно с ней созванивается, переписывается... Еще тут сказал, что решил почаще с ней общаться.(куда уж чаще то...) и так меня задевает эта их переписки....обращается к ней ласково, пишет и лю лю и скучаю.. Спрашивает а ты меня лю? И какая она умница, красавица.... Обидно, что корне ноль внимания... Никогда первый не подойдет, не поцелует... Ничего ласкового не скажет... Спросишь красиво? Ответить нормально.... Да и в сексе беда... Хорошо если Раз в неделю, а так пытаешься к нему внимание проявить, ласку, в он все говорит завтра, я устал.... Обидно до слез! К слову женаты мы три года, дочке 1,9.

Анна
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а мне бат платье купил)а завтра принесет мясо турп мы сделаем плов и будет обсцждать русских его жену и уйгуров а еще татаров)имхо узбеки форева!

Гость
#2

Короче она любовь всей его жизни,разводитесь.Я бы точно развелась,если бы не смогла изменить такую ситуацию.

Гость
#3

Бред.Сестра-есть сестра,родная кровь,он с детства с ней вместе.Уменя с братом такая же ситуация,самые близкие люди-доверяем друг другу все,ни его жена не понимает,ни мой муж.Не могу понять,как можно к сестре родной ревновать!

Гость
#4
Гость

Бред.Сестра-есть сестра,родная кровь,он с детства с ней вместе.Уменя с братом такая же ситуация,самые близкие люди-доверяем друг другу все,ни его жена не понимает,ни мой муж.Не могу понять,как можно к сестре родной ревновать!

Ну и зачем вам супруги? Жили бы с любимым братцем вместе и не портили бы нормальным людям жизнь. Вы явно из тех, у кого жен-мужей может быть много, а родня одна.

Гость 3
#5

Гость 3.Что касается автора-не берите в голову,ну пожаловался на вас,отлегло немного,я тоже на своего жалуюсь муда,брат на свою жену,но отношения к ним не меняются,выговорились и все,поверьте,никто зла не желает,у него накипело-а она просто поддакивала ему,я если честно тоже так делаю-но и в голову не беру и не думаю-ах она ж такая сволочь :-)))) просто типа брата поддержать-кто как не родная сестра поддержить и выслушает )))

Гость
#6

Автор, а молчать не стоило.

Вас поливают в вашем же доме, а вы почему-то молчите. Даже несмотря на то, что муж упросил вас смолчать. А не стоило! С какой радости вы должны молчать и уступать, когда вас откровенно не уважают?

Мнение она высказала свое - а не ее собачье дело лезть со своим мнением в чужую семью.

Лучше бы вы ей все высказали и пусть бы она катилась колбаской, вам же проще в дальнейшем.

Гость 3
#7
Гость

Ну и зачем вам супруги? Жили бы с любимым братцем вместе и не портили бы нормальным людям жизнь. Вы явно из тех, у кого жен-мужей может быть много, а родня одна.

А вы видимо одна в семье???и не понимаете,что такое брат или сестра родная?!

Гость 3
#8
Гость 3

А вы видимо одна в семье???и не понимаете,что такое брат или сестра родная?!

Да и с мужем мы уже 10 лет живем,у него тоже есть сестра,он вроде сам с ней хорошо общается,но к брату моему ревнует,хотя что,было бы лучше общим друзьям жаловаться,или ролителям?а выговориться иногда надо...

Молния
#9

жена моего брата ко мне тоже ревнует. Я как узнала, так ее перестала уважать вообще. Смешно просто. Вряд ли после такого что-то уже можно сделать, чтобы восстановить к себе уважение. Я не особо парюсь, брат то всегда будет братом, а вот золовку сменить можно. Если целью задаться...

красная
#10
Гость

Ну и зачем вам супруги? Жили бы с любимым братцем вместе и не портили бы нормальным людям жизнь. Вы явно из тех, у кого жен-мужей может быть много, а родня одна.

так это ж правда. или нет?

Гость
#11

Может они с детства ахаются. Таких извращенцев полно.

Рина
#12

А до свадьбы, он сестру не любил:). Разводочка очередная, чуть не в койку уложила родных людей.

гостюган
#13
Гость

Может они с детства ахаются. Таких извращенцев полно.

Нет, просто у автора наклонности к розоватости, она на золовку смотрит с вожделением. А что, если мечтать, так стоит рассмотреть все варианты.

Гость
#14
красная

так это ж правда. или нет?

Правда в том, что у нормальных людей супруги и своя с ними семья на первом месте. Иначе ваша ущербная правда будет постоянно находить подтверждение.

Гость
#15
Гость 3

А вы видимо одна в семье???и не понимаете,что такое брат или сестра родная?!

В том-то и дело, что не одна. Только перекосов в отношениях не имею, и муж со своими родственниками и сестрой тоже. При всей нашей к ним любви и хороших отношениях!

А вот если бы кто-то из них стал занимать слишком много пространства в нашей семье, конфликты были бы непременно. Ведб все хорошо в меру, а не так, как у автора.

Гостюган
#16
Гость

Правда в том, что у нормальных людей супруги и своя с ними семья на первом месте. Иначе ваша ущербная правда будет постоянно находить подтверждение.

У нормальных людей нет ни первого места, ни последнего. К каждому отношение в соответствие со статусом. А то, подвинься, мама/ сестра/жена , твое место десятое.

Гость
#17
Гостюган

У нормальных людей нет ни первого места, ни последнего. К каждому отношение в соответствие со статусом. А то, подвинься, мама/ сестра/жена , твое место десятое.

У нормальных людей в СВОЕЙ семье у всех членов место первое и у супругов, и у детей.

Остальные отходят на второй план. Иначе это уже дурдом, а не семья.

Хотя если кого-то устраивает быть в собственной семье после чужой мамы или сестры, это на здоровье.

Гость
#18

Я тоже брата младшего люблю, фактически он мне как первый ребенок, разница большая у нас. Папа рано умер, пришлось мне маме помогать, я с ним много возилась.

У меня своя семья есть, муж и сын, но и за этого сердце болит всегда, разница в возрасте сына и брата всего 10 лет получилась. Иногда мозги ему вкручиваю, когда мама не справляется, она уже в возрасте, тут подключаюсь я, у меня разговор короткий с ним и жесткий может быть, он меня слушается, а маму не всегда. Мой муж подключается, он его знает еще с детского возраста, это наш так сказать всеобщий головняк, потому что парень был не идеальным ребенком. Мужу тоже большое спасибо, с братом нужна была иногда жесткая мужская рука , папы нет. Иногда я слышу, как мой брат звонит мужу, посоветоваться в чем-то минуя нас, да ради бога.. У меня муж тут сказал, я тоже как бы чувствую за него ответственность, я тут у вас один мужик на всех и надо парня в правильное русло направить.

Леля
#19

Да,блин,насоветовали тут...Сразу надо бежать разводиться,да действительно!И в исковом заявлении написать,причина развода-любит сестру,она у него самая лучшая и красивая,а еще он сказал,что хочет побольше с ней общаться и прям в скобках там тоже написать (ну куда уж больше),а вообще у них там наверное инцест,это мне на вумане подсказали.Пусть народ поржет,и повесят это исковое на стенде.Блин,это ж и в жизни таких "советчиков" полно,науськают всех друг против друга,вот и разводов полно тупых и глупых.Не пробовали поговорить?!Скажите напрямую,что ревнуете!Он может и не догадывается,а то мозг наверное выносите,вот он и не хочет вас и не целует сам,видимо трындите постоянно,ну уж к родной сестре ревновать....тут мужья с бабами левыми у кого-то общаются,а у вас с сестрой родной,но вы и к этому успели придраться!Ну пообсуждали вас немного,думаете у вас одной так?!А вы вообще на форуме дали старт его обсуждать левым людям,уж лучше бы пошли брату или сестре пожаловались,да и забыли бы.А по поводу секса-меньше мозг ему выносите,сама будьте ласковой,целуйте,обнимайте,в конце концов оденьте чулки или ночнушку прозрачную,станцуйте стриптиз,вряд ли он откажется,даю пари!Проявите инициативу сама-может и он подхватит и меньше слушайте людей,вы творец своей семьи и жизни-в ваших силах сделать,чтобы там царила тишь да благодать,в конце концов будьте мудрее.Удачи!

Гость
#20

Интересно, почему совет быть мудрее всегда подразумевает - прогнись, скушай да еще вывернись наизнанку, чтобы тебя удостоили драгоценным вниманием.

Ну пообсуждали вас нехорошими словами - ну подумаешь, будь мудрее.

Муж с тобой холоден, с сестрой просто другой человек - будь мудрее. Он же даун и не догадывается, что жена живой человек, ласки хочет)

Если кто-то считает, что жене нормально выслуживаться постоянно за доброе слово, а само по себе это у мужа даже не подразумевается - нет смысла так жить. Муж моментом привыкнет, что он царь, раздающий свое благоволение, хочет, милует, хочет, серчает. Нормальной (именно нормальной) женщине такое очень быстро надоест. Ну если лишь бы муж был, то тогда конечно, и так сойдет. Можно и ковриком повыворачиваться, и внимания повыпрашивать.

Муж только с сестрой понятливый, с женой вся понятливость куда-то девается)

Гость
#21

Да, кстати, лучше уж анонимно обсудить мужа а форуме, все равно никто его тут не знает и никогда не узнает - даже если это твой сосед, чем обсуждать жену с сестрой в доме жены при самой жене, да еще в таком тоне.

Леля
#22

Почему сразу выслуживаться?Почему сразу ковриком?Из крайности в крайность что ли?А вы не подумали,что она ему тааак мозг вые....что у него вообще желания нет с ней что-то делать?Про эту сестру стопудово с лета трындит,если это летом все случилось?!А уже октябрь,и проблемы не уходят?!Сто процентов как снежный ком все это катится,просто надо задуматься где причина-а где следствие.До этой ситуации он также был холоден?Или только после стал?А у умной бабы и муж хороший,а не абы какой,даже если был,то с такой женщиной станет лучше,а если жить с женщиной-пилой,так и сам станешь бревном.А то так запилят мужей своих,что и налево идут и спиваются.А потом плачут-ой да ай.А в себе покопаться и задуматься -что я делаю не так,может я перегибаю палку-не вариант видимо.

Гость
#23
Гость

Бред.Сестра-есть сестра,родная кровь,он с детства с ней вместе.Уменя с братом такая же ситуация,самые близкие люди-доверяем друг другу все,ни его жена не понимает,ни мой муж.Не могу понять,как можно к сестре родной ревновать!

Два идиота

Гость
#24

К моему мужу тоже сестричка липла, как банный лист, жила у нас месяцами, такая вся с мужем нежная-ласковая-любящая. Мы с ней почти ровесницы, но у меня маленький ребенок, я оставалась дома, а муж ее по дискатекам, клубам, кафешкам и своим друзьям водил, давал ей деньги. Иногда даже домой не приходили с ней ночевать, гуляли где-то. Я тоже сначала была "мудрая", молчала, улыбалась, потом стала намекать, что меня это не устраивает - безрезультатно, сестричка ведь пуп земли, она не понимала, как это она принцесска, может кому-то мешать или кому-то не нравиться! А однажды я просто выкинула ту сестричку вместе с чемоданом на х ер, и с тех пор с ней не общаюсь, да и муж успокоился. А из нее до сих пор в мою сторону яд льется, как же так, такую принцессу и пинком под зад!

Гость
#25
Леля

Почему сразу выслуживаться?Почему сразу ковриком?Из крайности в крайность что ли?А вы не подумали,что она ему тааак мозг вые....что у него вообще желания нет с ней что-то делать?Про эту сестру стопудово с лета трындит,если это летом все случилось?!А уже октябрь,и проблемы не уходят?!Сто процентов как снежный ком все это катится,просто надо задуматься где причина-а где следствие.До этой ситуации он также был холоден?Или только после стал?А у умной бабы и муж хороший,а не абы какой,даже если был,то с такой женщиной станет лучше,а если жить с женщиной-пилой,так и сам станешь бревном.А то так запилят мужей своих,что и налево идут и спиваются.А потом плачут-ой да ай.А в себе покопаться и задуматься -что я делаю не так,может я перегибаю палку-не вариант видимо.

Не так - не будь бревном, жена пилить не будет.

А муж тут именно бревно - даже в постели.

Жена же, которая автор, вообще терпила, а не бензопила. Если бы я услышала нечто подобное из трепа какой-то там понаехавшей сестры, летела бы она у меня домой аки сизый голубь. А мужу за свой язык еще полгода вымаливать прощение бы пришлось.

Гость
#26
Гость

К моему мужу тоже сестричка липла, как банный лист, жила у нас месяцами, такая вся с мужем нежная-ласковая-любящая. Мы с ней почти ровесницы, но у меня маленький ребенок, я оставалась дома, а муж ее по дискатекам, клубам, кафешкам и своим друзьям водил, давал ей деньги. Иногда даже домой не приходили с ней ночевать, гуляли где-то. Я тоже сначала была "мудрая", молчала, улыбалась, потом стала намекать, что меня это не устраивает - безрезультатно, сестричка ведь пуп земли, она не понимала, как это она принцесска, может кому-то мешать или кому-то не нравиться! А однажды я просто выкинула ту сестричку вместе с чемоданом на х ер, и с тех пор с ней не общаюсь, да и муж успокоился. А из нее до сих пор в мою сторону яд льется, как же так, такую принцессу и пинком под зад!

Вот! молодец. Явный пример того, что "мудрость" терпилы надо сразу из себя изгонять, хорошего не будет.

Гостюган
#27
Гость

Интересно, почему совет быть мудрее всегда подразумевает - прогнись, скушай да еще вывернись наизнанку, чтобы тебя удостоили драгоценным вниманием.

Ну пообсуждали вас нехорошими словами - ну подумаешь, будь мудрее.

Муж с тобой холоден, с сестрой просто другой человек - будь мудрее. Он же даун и не догадывается, что жена живой человек, ласки хочет)

Неужели ласку и любовь можно обрести скандалами? Надо больше мужа пилить, грызть упреками и- о чудо!- муж вас обожает!

А вы не пытались проанализировать, чем недовольна сестра. Может, она в чем-то и права, неплохо бы тогда сделать для себя выводы.

Леля
#28
Гость

Не так - не будь бревном, жена пилить не будет.

А муж тут именно бревно - даже в постели.

Жена же, которая автор, вообще терпила, а не бензопила. Если бы я услышала нечто подобное из трепа какой-то там понаехавшей сестры, летела бы она у меня домой аки сизый голубь. А мужу за свой язык еще полгода вымаливать прощение бы пришлось.

Ну это только если твоя квартира,а если мужа-скорее всего ты бы летела и пердела оттуда.Хотя судя по твоему характеру вряд ли у тебя есть муж,а если есть,то ландадорик и подкаблучник какой-нибудь.

доброхамка для сестер и прочих
#29

Леля,вы видно крепко обижены семьей своего брата?Завидно,что у него семья есть,жена,ребенок?Ну так завидуйте молча в тряпку... Я бы таких сестер очень хитро уничтожала бы....Нее,не убивала бы.Просто выводила бы их из своей семьи. АВТОРУ ТЕМЫ.Советую поступить так:Обязательно спрашивайте про его сестру каждый день-что ела,где тусовалась,когда месячные и.т.д.Скажите ему,что ремонт будете делать такой,как нравится его сестре,пусть она присылает эскизы,ссылки,и.т.д.Потом спрашивайте у нее совета,какой шкаф купить,где поставить,что вам завтра делать,что на ужин готовить,в какой ресторан нужно ходить ......Поверьте,вашему мужу вскоре тошно станет от виртуального присутствия его обожаемой сестренки.....

Леля
#30
Гостюган

ГостьИнтересно, почему совет быть мудрее всегда подразумевает - прогнись, скушай да еще вывернись наизнанку, чтобы тебя удостоили драгоценным вниманием.

Ну пообсуждали вас нехорошими словами - ну подумаешь, будь мудрее.

Муж с тобой холоден, с сестрой просто другой человек - будь мудрее. Он же даун и не догадывается, что жена живой человек, ласки хочет)



Неужели ласку и любовь можно обрести скандалами? Надо больше мужа пилить, грызть упреками и- о чудо!- муж вас обожает!

А вы не пытались проанализировать, чем недовольна сестра. Может, она в чем-то и права, неплохо бы тогда сделать для себя выводы.

Вот и я ж это и пытаюсь вдолбить!Может засралась с ног до головы,ребенок в соплях ходит,вот она и сделала замечание,тем более автор сама видимо за собой грешок чувствует,сама пишет:понимаю что глупо,а тут некоторые думают,что можно пилить мужей,нудить,а он должен хотеть ее после всего этого.Сами бы себя на место поставили мужиков-вас пилят день,два,а вечером вы такая хоп все забываете,и сексом с тем,кто нудил и оскорблял вас или ваших родственников полчаса назад занимаетесь,ну это себя не уважать,не животные же.

Леля
#31
доброхамка для сестер и прочих

Леля,вы видно крепко обижены семьей своего брата?Завидно,что у него семья есть,жена,ребенок?Ну так завидуйте молча в тряпку... Я бы таких сестер очень хитро уничтожала бы....Нее,не убивала бы.Просто выводила бы их из своей семьи. АВТОРУ ТЕМЫ.Советую поступить так:Обязательно спрашивайте про его сестру каждый день-что ела,где тусовалась,когда месячные и.т.д.Скажите ему,что ремонт будете делать такой,как нравится его сестре,пусть она присылает эскизы,ссылки,и.т.д.Потом спрашивайте у нее совета,какой шкаф купить,где поставить,что вам завтра делать,что на ужин готовить,в какой ресторан нужно ходить ......Поверьте,вашему мужу вскоре тошно станет от виртуального присутствия его обожаемой сестренки.....

Не угадали.И у меня семья-муж и доча,и у него,и у сестры мужа прекрасные семьи,мы *** не страдаем,все дружим и общаемся,поэтому *** меньше надо страдать и умнее быть,чтобы со всеми в мире и любви жить.А если бы склоками этими занимались все разосрались бы,не понимаю таких людей.

Леля
#32

А тема близка,потому что у друга нашей семьи похожая ситуация-только там жена с его мамой грызутся уже почти год.Тоже кто-то что-то сказал,зацепились и пошло!Он говорит я устал разрываться между двумя любимыми женщинами,и та в чем-то права,и другая,и он меж двух огней,похудел на 10 кг,жена дома истерит постоянно -либо я либо мать орет,ребенок тоже страдает от этой ругани,бабушку,дедушку год не видел,да и мать постоянно раздражена,а дети это

чувствуют.Вот я ж и говорю-а стоило ли это все затевать,по сути плевая ситуация была,нужно было промолчать,вместо того,чтобы раздуть это все до вселенских масштабов.

kutolvene
#33

Автор, когда родите вашей дочери братика, совсем другими глазами посмотрите на все это. Ревновать глупо. Сестер любят безусловно и совершенно принимают из такими как есть, сказала она свое мнение, ну сказала, он вежливо его выслушал и в голову не пришло из-за такого скандалище и битвы в семье устраивать.

Брат с сестрой это навсегда, встревая между ними вы могилу себе роете. Вот если бы ваш муж своей сестре сказал, что вас надо такой принимать, какая есть, она бы поворчала, но послушалась его бы. Это он не сказал. Вам бы прислушаться. Он с ней просто согласен, что маловато вы о нем заботитесь.

Когда родите совей доче брата или сестру, тогда поймете, что что бы с вами не случилось, а эти двое всегда друг у друга будут, из любой беды вытянут. У них же друг с другом больше общего, чем у каждого из них с вами, их матерью, в них половина вашей крови только, а вот у них двоих вся кровь общая. Рожайте второго, и прекратите глупую ревность. Идиотство какое.

муся
#34

Вас он знает 3 года, а сестру - годы! Её он купал, нянчил. Она его дитя. А вы хотите, чтобы он ей хамил, был равнодушен и скуп. Видимо, Вы одна в семье дочь. Совет один- быть мудрее .

Гость
#35
Гостюган

ГостьИнтересно, почему совет быть мудрее всегда подразумевает - прогнись, скушай да еще вывернись наизнанку, чтобы тебя удостоили драгоценным вниманием.

Ну пообсуждали вас нехорошими словами - ну подумаешь, будь мудрее.

Муж с тобой холоден, с сестрой просто другой человек - будь мудрее. Он же даун и не догадывается, что жена живой человек, ласки хочет)



Неужели ласку и любовь можно обрести скандалами? Надо больше мужа пилить, грызть упреками и- о чудо!- муж вас обожает!

А вы не пытались проанализировать, чем недовольна сестра. Может, она в чем-то и права, неплохо бы тогда сделать для себя выводы.

А где про скандалы у автора, я не поняла. Она-то как раз язык в опе держит и не скандалит, в итоге ее там вообще уже за человека не считают и смеют за спиной поливать.

И еще раз - мало ли чем там недовольна сестра - не ее собачье дело чужая семья. Они сами разберутся.

Гость
#36
муся

Вас он знает 3 года, а сестру - годы! Её он купал, нянчил. Она его дитя. А вы хотите, чтобы он ей хамил, был равнодушен и скуп. Видимо, Вы одна в семье дочь. Совет один- быть мудрее .

Это вы хотите, чтобы автор молча кушала хамство сестры. Это у таких как вы только мудро.

Гость
#37
Леля

ГостьНе так - не будь бревном, жена пилить не будет.

А муж тут именно бревно - даже в постели.

Жена же, которая автор, вообще терпила, а не бензопила. Если бы я услышала нечто подобное из трепа какой-то там понаехавшей сестры, летела бы она у меня домой аки сизый голубь. А мужу за свой язык еще полгода вымаливать прощение бы пришлось.Ну это только если твоя квартира,а если мужа-скорее всего ты бы летела и пердела оттуда.Хотя судя по твоему характеру вряд ли у тебя есть муж,а если есть,то ландадорик и подкаблучник какой-нибудь.

Аххаха, очередные ясновидцы на форуме. Расстрою - и квартира у меня есть своя, и муж есть - дом нам строит, и сын. И - о ужас - финансово от мужа не завишу. Ну в мои годы это нормально.

Гость
#38
Леля

А тема близка,потому что у друга нашей семьи похожая ситуация-только там жена с его мамой грызутся уже почти год.Тоже кто-то что-то сказал,зацепились и пошло!Он говорит я устал разрываться между двумя любимыми женщинами,и та в чем-то права,и другая,и он меж двух огней,похудел на 10 кг,жена дома истерит постоянно -либо я либо мать орет,ребенок тоже страдает от этой ругани,бабушку,дедушку год не видел,да и мать постоянно раздражена,а дети это

чувствуют.Вот я ж и говорю-а стоило ли это все затевать,по сути плевая ситуация была,нужно было промолчать,вместо того,чтобы раздуть это все до вселенских масштабов.

А кто должен был там промолчать? Там явно кто-то один был неправ. Вот пусть на сторону правого и становится и порядок наводит.

И не думаю, что там уж из-за такой ерунды войнушка началась. Скорее всего, для обиженной стороны это было слишком важно и принципиально, чтобы молчать. Полагаю, что это как всегда невестка, от которой по умолчанию ожидали, что все стерпит.

Гость
#39

Вот все же для меня дико к тебе домой приходит некто (неважно, кто) и за спиной тебя поливает. И многие считают, что это нормально! Молчать надо в тряпочку, мудрой быть, в себе покопаться - ведь в их непорядочном поведении надо обвинять себя, оказывается)

А то, что делала эта сестра - именно непорядочно. Во- первых, это не ее дело в принципе, во вторых, если и есть хоть какой-то повод - подойди к автору и по-родственному скажи - что же ты, Маня, за ребенком ухаживать не успеваешь.

доброхамка для сестер и прочих
#40
Гость

Вот все же для меня дико к тебе домой приходит некто (неважно, кто) и за спиной тебя поливает. И многие считают, что это нормально! Молчать надо в тряпочку, мудрой быть, в себе покопаться - ведь в их непорядочном поведении надо обвинять себя, оказывается)

А то, что делала эта сестра - именно непорядочно. Во- первых, это не ее дело в принципе, во вторых, если и есть хоть какой-то повод - подойди к автору и по-родственному скажи - что же ты, Маня, за ребенком ухаживать не успеваешь.

все правильно говорите.А то сестренки вумные как вутки привыкли,что им опу с детства братья лижут....А потом,когда братья женятся,ревность и зависть не дает спокойно спать этим сестричкам))))

Анна
#41

Мужа не пилю по этому поводу вообще, скандалить не люблю. Бревном в постели не лежу)) Про сестру тоже плохого ничего не говорю. Да и не плохая она, ну просто мы не сошлись. Разные мы и по характеру, и по темпераменту. Да и живет слава Богу в другом городе) в семье я не единственная, есть у меня два брата! Но я в их семьи с советами никогда не полезу! Пускай сами свои проблемы решают, не глупые же и не слепые.

Обидно отношение мужа в этой ситуации, пускай мы и не всю жизнь вместе, а всего несколько лет.... Но я же его жена, мать его ребенка.....да, не идеальная, но люблю и забочусь о нем. И ребенок в соплях у меня ходит) и сестре я не хочу чтобы он хамил и грубил, но почему ей то столько ласки и внимания, а мне дочитаются хмурое лицо после работы и фразы "я устал, хочу спать". Я же тоже хочу внимания и ласки! Или неужто любофф прошла(

Анна
#42

Вот тоже считаю, ну если есть претензии ко мне, то подошла бы и поговорила со мной! А толку, что она мужу это высказала? Или он маленький глупый мальчик, который скажет как же я был слеп и побежит разводится?

Разумнее всего поговорить... Понимаю, но тяжело начать мне этот разговор.

И хорошо, есть форум! Высказалась, а все легче стало... Два месяца в себе ношу.

доброхамка
#43

Анна!Я постом выше рассказала вам политику партии.Следуйте этому совету,ваш муж будет меньше советоваться и слушать свою сестру.Вам хотя бы станет легче дышать-поверьте,я и моя семья прошли через такую сестру.Я была хитрее.чем она.))))))Хотя куда уж хитрее, когда он приходил с работы-начинались с ее стороны "уси пуси.сюси-мапуси братик мой,любимы единственный,дорогой.красавчик ты наш,весь наш раскрасивый в нашу породу...." И т.д..Как вспомню-блевать тянет((((( и пойдем покушаем в кафе и давай я тебе сама галстук завяжу" И все это,пока это мерзкое ядовитое существо гостило у нас в доме...Потом я почитала умную книжку про манипуляторов,все поняла про нее и начала действовать,как я уже сказала постом выше.

Анна
#44
доброхамка

Анна!Я постом выше рассказала вам политику партии.Следуйте этому совету,ваш муж будет меньше советоваться и слушать свою сестру.Вам хотя бы станет легче дышать-поверьте,я и моя семья прошли через такую сестру.Я была хитрее.чем она.))))))Хотя куда уж хитрее, когда он приходил с работы-начинались с ее стороны "уси пуси.сюси-мапуси братик мой,любимы единственный,дорогой.красавчик ты наш,весь наш раскрасивый в нашу породу...." И т.д..Как вспомню-блевать тянет((((( и пойдем покушаем в кафе и давай я тебе сама галстук завяжу" И все это,пока это мерзкое ядовитое существо гостило у нас в доме...Потом я почитала умную книжку про манипуляторов,все поняла про нее и начала действовать,как я уже сказала постом выше.

Спасибо! Как никто меня понимаете))) только вот пока не уверена, что сработает.. А вдруг хуже только станет?) долго времени у вас ушло?;) надо тоже вумных книжек почитать;)

доброхамка
#45

Времени ушло много.Нервов тоже.Надо было делать доброе лицо и одухотворенно-дебильный вид,что я таааак рада ее визиту к нам в гости)))Когда я занималась ребенком,она сидела на коленях у моего мужа,трогала его волосы" я просто причешу тебя,мой любимый братик сюси-мапуси"....Когда я готовила кушать,она сидела в нашей комнате с моим мужем,а не со мной на кухне.....И ТАК ПОСТОЯННО! После чего мне реально весь этот дешевый спектакль под названием "нас.ри своему брату и его семье" надоел до усрачки!Я подумала,купила книжку пока гуляла с дитем,и разом ее прочла.Все!Сразу все встало на свои места!Я научилась "держать лицо",отныне только ирония,несказанная доброта.Никакой ревности не показывайте этой змее!Она как вампир,питается вами.вашими эмоциями!

доброхамка
#46

Анна,держитесь!Знаю,что непросто,знаю,что обида не позволяет "держать лицо".Но у вас все получится!А еще можете мой пост дать почитать этой сестре.А лучше мужу.Сделайте,как я советую.Увидите результат очень быстро.И запомните-никогда,ни при каких обстоятельствах не показывать обиду и ревность!!!!

Гость
#47

Анна, ну и что, что ребенок у вас ,был в соплях? А у этой сестрицы и ее ребенка ну никогда соплей не случается, так? Бредовые претензии!

Гостюган
#48
Гость

Это вы хотите, чтобы автор молча кушала хамство сестры. Это у таких как вы только мудро.

Ну как на это посмотреть. Сестра разговаривала с братом, причем и брат этого разговора не прерывал. А вот жена элементарно подслушивала, тут неизвестно, что гаже. Жене бы не соваться в отношения брат-сестра, это не ее область.

Я бы вот просто поинтересовалась у мужа, о чем был разговор и все. Пусть каждый останется при своем мнении.

Гость
#49
Гостюган

Ну как на это посмотреть. Сестра разговаривала с братом, причем и брат этого разговора не прерывал. А вот жена элементарно подслушивала, тут неизвестно, что гаже. Жене бы не соваться в отношения брат-сестра, это не ее область.

Я бы вот просто поинтересовалась у мужа, о чем был разговор и все. Пусть каждый останется при своем мнении.

Гостюган, ну вы даете. Автор у себя дома, где хочет, там и находится. И то, что сестра это не учла и не подумала, разевая против автора рот - говорит только оневоспитанности или глупости.

А уж что гаже...да тут и вариантов нет, что.

вот
#50

А у меня обратная ситуация: жены моего брата всегда (!) ревновали его ко мне, я для них всегда была врагом народа. При этом в лицо у нас милые отношения, а за спиной я самое страшное зло.. Причина? Элементарная женская зависть: то я платье не то одела, то купила себе что-то "лишнее", то детей не взяла на выходные к себе. Живем не вместе, уже даже не общаемся месяцами...а я все равно плохая :))) смешно! Правда смешно! ко мне ревнуют так будто я не сестра а другая женщина соперница, тк со мной можно все обсудить, "умно пообщаться", мои советы принимаются как истина. Автору я все это говорю к тому что глупо ревновать. У вас маленький ребенок, возможно вы устали, перестали уделять себе должное внимание, а посему и внимания мужа стало меньше... возможно. НЕ нужно ревновать, просто займитесь собой и не прогадаете.