Гость
Статьи
Парень предлагает …

Парень предлагает семью, но без регистрации брака и детей на него

т.*****. я буду официально матерью-одиночкой. Пока мы только встречаемся. Регистрировать брак он в принципе ни с кем не будет, неважно со мной или с другой. Предыдущая девушка из-за этого ушла, как …

Автор
308 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Автор

т.е. я буду официально матерью-одиночкой. Пока мы только встречаемся. Регистрировать брак он в принципе ни с кем не будет, неважно со мной или с другой. Предыдущая девушка из-за этого ушла, как сказала жена его друга, по секрету. Они подруги. Про ребенка объясняет это тем, что он собирается в будущем покупать вкартиру, сейчас живет с мамой в двушке, и ему проще будет взять кредит если у него не будет иждивенцев... Соглашаться на такой вариант? Сам МЧ зарплату получает среднюю, экномный не транжира, рукастый, сам делает ремонт, никого не нанимает, в т.ч. проведет розетку куда надо, сам кладет плитку......,хоть и не строитель по профессии. Сразу скажу, что переубедить его не получится, либо так, либо никак - как с бывшей. Как добавила жена друга про свою подругу - та до сих пор ни с кем не встречается, хотя расстались уже почти 3 года назад, ей уже за тридцать. Мне тоже вроде как подходит дело к тридцатнику...Не знаю как быть?

Да не семью он предлагает, а проживание совместное, т.е. сожительство. Ты, дорогая, обслуживай меня в быту, относись со всей ответственностью жены, а у меня никаких обязательств, надоело, завтра уйду и ты никаких прав не заявишь , ни материальных, ни каких-либо еще. Неужели Вы этого не видите? Про квартиру полный бред, просто так же не хочет ее ни с кем делить. Короче, если Вы себя не очень уважаете, и согласны на ХЗЧ, только чтобы одной не остаться, Ваше право, только потом не обижайтесь.

Гость
#302
Игорь

для кого мужик, а для кого посмешище)

Посмешище? Только для инфантильного мудачья((

Гость
#303

Семья - это с регистрацией, он Вам предлагает временное пользование, пока не найдет кого получше. Грубо, но правда. Отнеситесь к этому "предложению" как можно циничней

Игорь
#304
Гость

Посмешище? Только для инфантильного мудачья((

если мужчина не может (или не хочет) создать СВОЮ семью, а входит в ЧУЖУЮ, то это и есть инфантильное посмешище.

Китти-Кэт
#305
Игорь

если мужчина не может (или не хочет) создать СВОЮ семью, а входит в ЧУЖУЮ, то это и есть инфантильное посмешище.

А когда женщина выходит замуж за вдовца и заботится о его ребенке,как о родном,она тоже инфантильное посмешище?

ууу
#315
Наталья

А что такого ужасного в том, что человек хочет подстраховать так свое имущество..в наше время нельзя быть уверенным ни в чем - это факт! Любовь любовью, а голова должна быть разумной! Я тоже официально не хочу расписываться, чтоб в случае чего каждый со своим остался, я на чужое не претендую так как есть все свое, а вот автор видимо целится заиметь часть новокупленной в будущем квартирке, притом вложив минимум усилий типа кухарить умеет за это ей видители долю подавай, иначе бы не возникало таких мыслей, что как жить будете нерасписанными!

Согласен ПОЛНОСТЬЮ

Carrie
#307

Простите меня, но он боится отаетственности за ребёнка. Может когда ребёнок родится, он признаёт отцовство. Когда увидит его. Но будьте готовы, что может так все и оставить. Тогда это унизительно, и нужно будет от него уходить. Конечно, ребенку будет тяжело, об этом надо подумать.

Гость
#318

Он вам предлагает семью, но отказывается от всех формальных признаков семьи. То есть, никакого предложения семьи нет.
И думать тут тоже не о чем.

Просто живите, пока это удобно вам, но нужно понимать, что эта история конечна. Увы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: