Гость
Статьи
Изменила и …

Изменила и забеременела. Помогите!

Изменила мужу. Просто сорвало крышу от того какой мужчина потрясающий меня соблазнил. Не смогла устоять. И это был фееричный секс, я и не думала что такое вообще бывает, просто космос! И я …

133 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
настя
#110
Мария

У меня такая же ситуация , но аборт я не делала , малышу скоро будет 2 годика , я не жалею что родила . Муж подозревает что малыш не его благодаря окружающим , которые суют свой нос повсюду, но я ему отвечаю если собирается верить сплетням то нам не по пути . Я за это время ни разу не пожалела о своём решении оставить ребёнка , хотя старшему сыну уже 18 лет. Малыша все любят . а муж его любит даже сильнее чем старшего сына, а родной отец знает о ребёнке и видел его 3 раза , но я никогда никому не расскажу о том что у малыша другой отец

само может вскрыться запросто((( группа крови, ну и стопроцентно - анализ ДНК.

настя
#111
mila7543

Я бы не знаю что делала. А муж в постели не удовлетворяет. Но зато он очень добрый, приносит мне конфеты и цветы, подарки дарит. Я его правда - люблю. Я всё никак не могу решиться рассказать! Или аборт делать всё таки?! Мне очень страшно! Он ведь не откажется от меня? Он ведь так меня любит. Ну совершила ошибку, но ведь я с ним...

Автор, вы очень недалекая, уж извините. Ну конечно - АБОРТ. Это не ошибка, это предательство. Ошибка - одноразовый секс, а подсовывание чужих детей - это по-другому называется. сейчас установить это легко. тест ДНК стоит 20 тыс. Если ваш муж от вас не откажется, все равно жизни нормальной не бдудет после такого "покаяния". Для него это будет ударом, ножом в спину... лучше потихоньку аборт. Ну или молчать и жить так дальше. Но если вскроется, то на 99% будет развод. Автор, а таблетки постинор не пробовали пить?? их же в течение 3 суток можно... ну надо же так - дальше своего носа, простите, пипи..си ничего не видеть!!!

гость
#112

Да, интересная ситуация. Я вот тоже трахнул одну знакомую, она забеременела от меня. Но мужу в этом признаваться не собирается.

Руслана
#113
гостья

"Выдать ублюдка за ребенка мужа."- даже, если разводка, Вам язык надо в вашу ж.з. засунуть. ублюдок это вы и ваша мать, которая такое воспитала.

Ублю́док (устар., от глагола «ублюдить, блудить») нечистокровный; у людей — незаконнорождённый потомок

Гость
#113
Руслана

Ублю́док (устар., от глагола «ублюдить, блудить») нечистокровный; у людей — незаконнорождённый потомок

незаконнорожденный потомок от какого то ублюдка - есть ублюдок

Доктор Павел
#114
mila7543

Изменила мужу. Просто сорвало крышу от того какой мужчина потрясающий меня соблазнил. Не смогла устоять. И это был фееричный секс, я и не думала что такое вообще бывает, просто космос! И я забеременела от него. Ужасно мучает чувство вины перед мужем. Он у меня такой хороший и я его очень люблю. Что делать? Хочу всё рассказать - может простит? И как теперь с ним сексом заниматься? С ним всё совсем не так. А тому мужчине с кем я изменила - я совсем не нужна. Женаты 2 года.

Доктор Павел
#115

рожать что же ещё,я в принципе на стороне героини,страсть дело такое,бывает.Главное сохранить семью,с мужем занимайтесь сексом как и раньше,пусть думает,что ото него и будет счастлив,это лучший выход.Всё у вас будет хорошо,рожайте

Доктор Павел
#116

[quote="Bosnia" message_id="43799818"]Да даже если разводка, то какое право имеют некоторые поганые рты отзываться так о дитенке, который даже не родился????? Вот самые настоящие уб.людки и вы.родки те, кто себе позволил это произносить. Не мужики и не бабы.... чм.ошники поганые.[/quo
согласен

Доктор Павел
#117

Если у вас башню снесло значит это не просто так этого природа требовала,рожайте а то не простите себе никогда,муж будет счастлив в неведении

Доктор Павел
#118
Мария

У меня такая же ситуация , но аборт я не делала , малышу скоро будет 2 годика , я не жалею что родила . Муж подозревает что малыш не его благодаря окружающим , которые суют свой нос повсюду, но я ему отвечаю если собирается верить сплетням то нам не по пути . Я за это время ни разу не пожалела о своём решении оставить ребёнка , хотя старшему сыну уже 18 лет. Малыша все любят . а муж его любит даже сильнее чем старшего сына, а родной отец знает о ребёнке и видел его 3 раза , но я никогда никому не расскажу о том что у малыша другой отец

Восхищаюсь вами если честно,вы прекрасная женщина,если бы у меня была бы такая жена как вы я был бы счастлив.Вот для меня вообще не проблема если один из двух детей не от меня бы был.Если женщина и пошла на это значит это была природа,страсть ,химия-и противиться этому,преступление против своей женской сути.Вы умница и настоящая женщина! Счастья и любви вам !

#119

1) делать аборт.
2) разводиться с мужем.
3) *баться-*баться- *баться.

Гость
#120
Мария

У меня такая же ситуация , но аборт я не делала , малышу скоро будет 2 годика , я не жалею что родила . Муж подозревает что малыш не его благодаря окружающим , которые суют свой нос повсюду, но я ему отвечаю если собирается верить сплетням то нам не по пути . Я за это время ни разу не пожалела о своём решении оставить ребёнка , хотя старшему сыну уже 18 лет. Малыша все любят . а муж его любит даже сильнее чем старшего сына, а родной отец знает о ребёнке и видел его 3 раза , но я никогда никому не расскажу о том что у малыша другой отец

Всё очень просто.Твой старший тоже будет воспитывать выыблюдка,у тебя скоро приключится онкология,а нагуленный никогда не будет счастлив.За такую мерзкую подлость всегда приходит расплата

#113

Если любите мужа, то обследуйтесь и если рисков нет, то делайте аборт и живите дальше. И признаваться не придется и разводиться. Смысл признаваться, если сделайте аборт?! Да и сами со временем забудете. Будет вам уроком зато! По поводу интимных дел с мужем - это уже совсем другая тема и это нужно решать (т е. что-то делать для того, чтобы все устраивало, возможно проблема в вас обоих. Но не изменять же чуть что не так!)
А с мужем детки есть?

#113
Гость

Всё очень просто.Твой старший тоже будет воспитывать выыблюдка,у тебя скоро приключится онкология,а нагуленный никогда не будет счастлив.За такую мерзкую подлость всегда приходит расплата

Фу. Мерзко от ваших слов.
Видимо вы сами оказались "нагулянным выблюдком"!

#114

Сама делай - убийца! И гробь здоровье .

А причем тут "убийца" и "гробь здоровье"??
Во первых если аборт сделать на маленьком сроке, то это сложно назвать убийством. Ибо там зародыш с фасоленку и ничего ещё развито толком. А на счёт гробить здоровье, то вообще то мы живём в 21 веке и существует масса анализов и прочъих обследований на выявление рисков и и.д. Через несколько месяцев организм полностью восстановится.

Иван житомирянин
#115
mila7543

Я не могу врать. Меня разъедает чувство вины. Началась психосоматика. Температура поднялась, головные боли. И правду сказать не могу. Боюсь. Мне никак нельзя разводиться. Все родные и друзья считают нас счастливой парой, если они узнают правду - я не переживу.

Ну ещё одним оленем стало больше , автор мужики измен не прощают поверь , лучьше разводить вешай ребенка на любовника пусть платит алименты

Гость
#126

Живи теперь с этим Где один раз, там и другой. Если бы любила, писюнами бы не перебирала. Так и скажи, что с оленем жить удобно? Он ведь зарабатывает неплохо? Очередная история ***.

Гость
#127

Надеюсь,что эту шлендру бросил ее муж. Очень жаль парня если он тем более такой искренний. Эта шлендру его не любит,если любят не спят с другими. Если любят ,то ценят и берегут,дорожат . Если ложатся под другого,то значит это все отсутствует. Если муж не удовлетворяет жену,значит жена не хочет и не желает мужа,как мужчину. Мне вот интиресно- как тот кобель трахал и что делал,что ,она кончала и что не делал ее муж? Может у него член на 10 см длиннее? Но как можно любимого человека на член разменять? Надеюсь,что все для рогатого парня открылось

Гость
#128
Мария

У меня такая же ситуация , но аборт я не делала , малышу скоро будет 2 годика , я не жалею что родила . Муж подозревает что малыш не его благодаря окружающим , которые суют свой нос повсюду, но я ему отвечаю если собирается верить сплетням то нам не по пути . Я за это время ни разу не пожалела о своём решении оставить ребёнка , хотя старшему сыну уже 18 лет. Малыша все любят . а муж его любит даже сильнее чем старшего сына, а родной отец знает о ребёнке и видел его 3 раза , но я никогда никому не расскажу о том что у малыша другой отец

Животное нет слов

Гость
#129

Спасибо за науку. Двое детей, супругу люблю, но тесту ДНК (тайно) быть. В течении года потихому сделаю. Нету веры женщины вашим словам.

Гость
#130

Здравствуйте. Я продюсер программы Д.Н.К. Мы помогаем установить отцовство. Напишите мне на почту (valerabaranov@list.ru). Обсудим, что можно сделать.

Седой
#131
mila7543

Почему вы считаете, что не простит? Я уже устала, плачу каждый день, стресс. Муж не понимает что происходит. Родные тоже.

Поставьте себя на его место,каково узнать жена *лядище.

Седой
#132
mila7543

Потому что я хочу стать мамой и создать семью... Пока что правда не очень у меня получатся...

Пока получилась *люха.

Седой
#133
Гость

Извините, вы дура?

Косит под неё.

Седой
#134
Мария

У меня такая же ситуация , но аборт я не делала , малышу скоро будет 2 годика , я не жалею что родила . Муж подозревает что малыш не его благодаря окружающим , которые суют свой нос повсюду, но я ему отвечаю если собирается верить сплетням то нам не по пути . Я за это время ни разу не пожалела о своём решении оставить ребёнка , хотя старшему сыну уже 18 лет. Малыша все любят . а муж его любит даже сильнее чем старшего сына, а родной отец знает о ребёнке и видел его 3 раза , но я никогда никому не расскажу о том что у малыша другой отец

Узнает .

Седой
#135
Доктор Павел

рожать что же ещё,я в принципе на стороне героини,страсть дело такое,бывает.Главное сохранить семью,с мужем занимайтесь сексом как и раньше,пусть думает,что ото него и будет счастлив,это лучший выход.Всё у вас будет хорошо,рожайте

Ну ты *андон.

Седой
#136
Доктор Павел

Да даже если разводка, то какое право имеют некоторые поганые рты отзываться так о дитенке, который даже не родился????? Вот самые настоящие уб.людки и вы.родки те, кто себе позволил это произносить. Не мужики и не бабы.... чм.ошники поганые.[/quo
согласен

*андон с большой буквы.

Седой
#137
Доктор Павел

Если у вас башню снесло значит это не просто так этого природа требовала,рожайте а то не простите себе никогда,муж будет счастлив в неведении

*андон.

Седой
#138
Доктор Павел

Восхищаюсь вами если честно,вы прекрасная женщина,если бы у меня была бы такая жена как вы я был бы счастлив.Вот для меня вообще не проблема если один из двух детей не от меня бы был.Если женщина и пошла на это значит это была природа,страсть ,химия-и противиться этому,преступление против своей женской сути.Вы умница и настоящая женщина! Счастья и любви вам !

Ублюд*к.

Гость
#139
Мария

У меня такая же ситуация , но аборт я не делала , малышу скоро будет 2 годика , я не жалею что родила . Муж подозревает что малыш не его благодаря окружающим , которые суют свой нос повсюду, но я ему отвечаю если собирается верить сплетням то нам не по пути . Я за это время ни разу не пожалела о своём решении оставить ребёнка , хотя старшему сыну уже 18 лет. Малыша все любят . а муж его любит даже сильнее чем старшего сына, а родной отец знает о ребёнке и видел его 3 раза , но я никогда никому не расскажу о том что у малыша другой отец

Жаль мужа, херачит на 3 работах ради вас

Седой
#140
Мамонт

Спасибо, за ваши посты. Сделал для себя выводы. Теперь если у меня будут дети, обязательно (в тайне) тест ДНК..

Сейчас многие делают,особенно по совету своих матерей.Женщины внимательно рассматривают своих внуков,потому что сами женщины и им лапшу,как мужу не навешаешь.

Гость
#141
Гость

Извините, вы дура?

Она ***, хотя это синонимы

Гость
#142
Мария

У меня такая же ситуация , но аборт я не делала , малышу скоро будет 2 годика , я не жалею что родила . Муж подозревает что малыш не его благодаря окружающим , которые суют свой нос повсюду, но я ему отвечаю если собирается верить сплетням то нам не по пути . Я за это время ни разу не пожалела о своём решении оставить ребёнка , хотя старшему сыну уже 18 лет. Малыша все любят . а муж его любит даже сильнее чем старшего сына, а родной отец знает о ребёнке и видел его 3 раза , но я никогда никому не расскажу о том что у малыша другой отец

Надеюсь, муж узнает правду и разведется

Гость
#143
mila7543

Зачем вы так грубо?! ну все же делают ошибки. Я уверена вы тоже не без греха.

Ошибки совершают все, ребенок тут не при чем. Как бы не была запутанная жизнь сейчас, решать вам, но все обязательно наладится, главное успокойтесь и не мучайте ребенка, он все чувствует. Сходите к психологу, проверьтесь за ЗППП. Думаю муж со временем простит, но никогда не забудет и доверие, чувства к вам будут утеряны навсегда. Скажите отцу ребенка, что вы беременны. С мужем уже как раньше ничего не будет. Сейчас сосредоточьтесь на самом главном, на чуде которое зародилось у вас, со временем все проблемы покажутся незначительными. А рядом будет ваш малыш, от этой любви голову снесет еще хлеще. Материнская любовь к своему дитя самая мощная и крепкая связь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: