Гость
Статьи
Прощать ли измену …

Прощать ли измену мужу.

Два года уже живем вместе,пол года в браке. Он долго добивался меня и убеждал ,что он не такой как все мужики,ни каких женщин вокруг не замечает и уж точно не изменит мне. Не давно узнала,что он не такой идеальный и может ходить на лево,не смотря на то что убеждает меня в своей любви и боится меня потерять,но я ему больше не верю он и так меня во многом разочаровал. Я с ним уже много пережила и люблю его. После брака узнала,что он увлекается наркотиками,вылечила его и простила,потом узнаю,что он общается со своей давно бывшей женой и скрывает это от меня.,теперь ещё и факт измены. Мне 25 симпатичная девушка,это мой первый брак не думаю что бывают на этом свете верные мужья. Не знаю оставаться или начать все с начало....

Нека
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

еслисможете простить- боритесь за семью - другой тоже будет изменятЬ, шило на мыло менять смысла нет ,если нет никаких других минусов и человек раскаивается и готов работать над отношениями...но простив раз, не поставьте это на автоматические рельсы- если еще будет замечен - не стоит прощать..хотя ,честно ,Я в этом плане уже поняла всю безысходность с мужиками.......

А.П.
#2

Все женщины уверены что мужики изменяют..... но только не их.

Guest
#3
Гость

еслисможете простить- боритесь за семью - другой тоже будет изменятЬ, шило на мыло менять смысла нет ,если нет никаких других минусов и человек раскаивается и готов работать над отношениями...но простив раз, не поставьте это на автоматические рельсы- если еще будет замечен - не стоит прощать..хотя ,честно ,Я в этом плане уже поняла всю безысходность с мужиками.......

Вы просто неудачница. Такое бывает.

Автору - разводитесь. Тут уже ничего не поправишь. Многое можно простить, но только не измену. Если супруг изменил, семьи уже нет. Остается только это документально оформить.

Irene
#4

Да ну, автор, я бы не стала продолжать такой брак. Про наркотики - странно, что Вы не видели раньше, и вы всего полгода женаты, поэтому рано говорить, что вылечили. Плюс сами говорите, что во многом он разочаровал. Еще и скрывает общение с женой. Нафиг он Вам? Разводитесь и ищите того, кто Вас полюбит и будет уважать и оберегать. Не жертвуйте собой и своей жизнью.

Лапка
#5

а за пол года можно вылечится от наркозависимости?

#6

Да ей нравится играть в мать Терезу, вот и все. Это та категория людей, что без страданий жизнь не мила. Пусть прощает и живет дальше. Ей нафиг отговорки от брака не нужны. А то со скуки помрет.

Ольга
#7

Одно то что он бывшей наркоша... Вы же детей наверно хотите? Подумайте 100 раз, стоит ли продолжать эти отношения. А будет ребенок, он пойдет на лево или опять за старое возьмется. Нафиг он нужен...

Гость
#8

опять ревность к БЖ,может он любит бывшую,может она в миллион раз лучше,каится он,вернуться хочет,а автор вцепилась

мария
#9

Знаете да они изменяют все поголовно,и вот это типо любит не изменит,могут и любить да изменить.это все приходит с годами когда понимаешь что смысла уходить от мужа нет,найдешь другого тот тоже когданибудь да все равно изменит.проще жить,понимаешь и наслаждаться жизнью семьей,детей ростить.а что бы не гулял во всем его устраивать в плане секса,и в плане следить за собой,жена должна быть днем,а ночью ш....люхой.

есть один мужик,знакомый друг мужа.он свою жену любит плачет а потом бах и в сауну шлю.... ху. вызвал по....бал и все,она ушла а он опять жену люблю.

дело в физиологии

Гость
#10
Bosnia

Да ей нравится играть в мать Терезу, вот и все. Это та категория людей, что без страданий жизнь не мила. Пусть прощает и живет дальше. Ей нафиг отговорки от брака не нужны. А то со скуки помрет.

Ага, а то "он без нее пропадет")))

Седой морщинистый потёртый уй
#11

прастить!

#12
Гость

Ага, а то "он без нее пропадет")))

Ну а как же иначе))) только она спасет.... тьфу блин.

Гость
#13
Нека

Два года уже живем вместе,пол года в браке. ... может ходить на лево После брака узнала,что он увлекается наркотиками,... он общается со своей давно бывшей женой и скрывает это от меня.,теперь ещё и факт измены.

А за те полтора года, что встречались - ты понятия не имела, что он кобель и наркоман?

И - за какое время ты его от наркоты умудрилась "вылечить"?

Ведь он хорошо шифровался, сколько-то времени прошло, пока ты об этом узнала, и прямо так на счет раз - "вылечила"?

Врешь все.

Йуху
#14

бывают.и красивые и верные, и с деньгами, и на руках носят..но такие достаются единицам:) мне например. а я вот сгоряча глупостей наделала и жалею, и появился страх потерять его-вдруг заболеет, умрет или что то такое случится как наказание за мои ошибки..потому что таких людей, такой любви..преданной, надежной, чистой..на свете наверно больше и не бывает.

Виктория
#15

Бывают верные и преданные (действительно любят или возможно им просто лень на сторону ходить). То, что изменил и совершенно очевидно, будет и дальше это делать (этот из разряда охотников - завоевал и потерял интерес). Теперь только дело времени, когда окончательно вас бросит, только годы идут (себя хоть цените?) Жизнь одна и короткая, зачем её портить?

Olyapka
#16

14 лет считала,что "верный и преданный",был на пъедестале...два года назад узнала,что накосячил на стороне один (?)раз, ребёнок получился и 10 лет скрывал от меня,типа боялся сделать больно!Общался с ним,когда узнала-поставила условие или мы(с дочкой),или тот ребёнок(да,жестоко).Выбрал нас,прошло два года,не могу простить,постоянно подозреваю(хотя оснований нет)...

Гость
#17

Верных действительно единицы..насчет лень ходить и то не показатель, моему было лень. Вообще ни флиртовать не мог ни чего, этакий "диванный мишка". Когда после корпаротива заподозрила и раскопала что был факт измены, все родственники при том даже мои подруги говорили "не может быть, только не Игореша", там он даже не флиртовал и никуда не ходил, девушка сама бегала, писала, что жить без него не может, подарки дарила. Сама его с работы домой подвозила. При том, что моему "диванному мишке" 43 а девушке 24. И спалила я его сразу потому, что за 14 лет брака, первый раз с работы стал задерживаться на 30 минут...да и мыться в душе перед работой для него это нонсенс. Так что еще хорошо бы что бы такому которому лень, дурочка с мотором в попе не встретилась, которой не лень взрослого мужика обхаживать самой.

Гость
#18

Я бы никогда в жизни не простила такую грязь. Для меня это как минимум неуважение. Прям фу. Лучше одной, чем с таким говном жить.

Гость
#19
Гость

еслисможете простить- боритесь за семью - другой тоже будет изменятЬ, шило на мыло менять смысла нет ,если нет никаких других минусов и человек раскаивается и готов работать над отношениями...но простив раз, не поставьте это на автоматические рельсы- если еще будет замечен - не стоит прощать..хотя ,честно ,Я в этом плане уже поняла всю безысходность с мужиками.......

Наркоман, который еще и по бабам ходит? бежать от него со всех ног!

Гость
#20
Гость

Я бы никогда в жизни не простила такую грязь. Для меня это как минимум неуважение. Прям фу. Лучше одной, чем с таким говном жить.

***! Верное слово!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: