Гость
Статьи
Смешанный брак

Смешанный брак

Скажите пожалуйста, как вы относитесь к смешанным отношениям? Есть парень, но внешность у него не славянская, и не азиат. Отец русский, а мама башкирка (татарка) почти одно и тоже. Не верующий, т.е. атеист, верит в себя, а не в бога. Есть ли среди вас браки где она славянка, а он нет? И как вы относитесь к таким парням?

82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

живите своим умом, автор

Гость
#2

Слава Богу, я к ним никак не отношусь!)

гость
#3

ЧащЕ наоборот

Снежок
#4

Нормально отношусь. Личное дело этих людей.

Rosenrot
#5

Моя мама русская, папа татарин, жили очень хорошо. Но его семья так маму и не приняла.

Гость
#6

красивый парень скорее всего:)

лично я очень хорошо отношусь, вообще люблю метисов.

#7

я спрашиваю вас, как вы относитесь к парням метисам))???

Горгона Б.
#8

Не понимаю, почему это может быть проблемой.

Гость
#9

Сегодня в "Пусть говорят" был сюжет, как одна непутёвая таджичка отказалась от дочери. Муж у таджички был русский, до этого она ещё сына родила тоже от русского. Очень красивые лица у этих её детей-метисов.

Влюбилась
#10

Я влюблена в Исландского парня. А он в меня нет )))

Гость
#11
Влюбилась

Я влюблена в Исландского парня. А он в меня нет )))

От сволочь...

Гость
#12
Гость

От сволочь...

Гость

От сволочь...

OLKIYRE

я спрашиваю вас, как вы относитесь к парням метисам))???

из вашей темы не понятно, что вы именно спрашиваете, то что у него вера другая или что внешность не славянская, или то что в бога не верит?

возможно я поняла что акцент больше на внешности, если я вас не правильно поняла то сори.

Гость
#13
OLKIYRE

я спрашиваю вас, как вы относитесь к парням метисам))???

а он не метис по вашему?

Гость
#14

Девушка, славяне это не нация, а система мировосприятия ариев, наших предков.

СЛАВ_ЯН_ИН - что значит славлю ЯН и славлю ИН - первичные энергии.

т.е. это даже не религия, а глобальные знания об устройстве вселенной.

Гость
#15

В индуизме их называют прана и апана, когда они встречаются в одной и чакр (энергетических центров) человек получает возможность изменять мир.

Йога и ЯГА - одно и тоже.

Я - сознание

ГА - в русском языке слог означающий движение, развитие (ноГА, дороГА, телеГА).

А бабушка ЯГА в русских сказах, на самом деле занималась духовными практиками.

.Гость
#16

Боже, какая д ура. Он еще тебе замуж выйти не предложил, а ты уже о том, что бабушки на лавке скажут думаешь.

Гость
#17

Я русская,мой муж чистый татарин.но родился и вырос в России.по поводу веры,он мусульманин,но ничего не придерживается.ребенок у нас крещеный,свекровь правда снимала с него крестик когда ездила с внуком к своей маме в деревню.я потом опять одевала.больше против такого брака был мой папа,не хотел даже на свадьбу идти.но сейчас смирился.ни о чем не жалею,в браке 10 лет.

#18

Если вы задаетесь этим вопросом значит он не ваш человек! И даже если сойдетесь это ни к чему не приведет! Когда человек за душу берет тебе наплевать на чужое мнение и стыдиться его уже точно не будешь (хоть пусть и негроидной расы)

Лиса
#19

Я сама из смешанной семьи. И, честно говоря, был период, когда ненавидела свою семью, обе национальности (подростковый возраст), потому что я считала себя русской, а окружающие - приезжей азиаткой, даже травили... В общем, я отрицательно отношусь к смешанным бракам, своим детям постараюсь сделать так, чтобы у них не возникало проблем с идентификацией, буду обговаривать с ними моменты, с которыми сама столкнулась. Ну и второй момент, культурный, меня очень напрягает, что теряются традиции и языки, это не русских касается, а малых народов (в общем, так они и исчезают): у нас в семье два ребенка, так вот моя старшая сестра - билингв, а я - нет (меня родному языку не научили). То, что говорят про внешность метисов - это тоже преувеличение, не понимаю, зачем высказавшиеся людей агитируют. Из передачи Малахова, которая вчера была, красивый только старший сын, остальные - так себе.

Последнее, жить после всего этого Вашим детям придется, так что обдумайте все очень хорошо. Любовь она, знаете ли, проходит со временем.

#20
Лиса

Я сама из смешанной семьи. И, честно говоря, был период, когда ненавидела свою семью, обе национальности (подростковый возраст), потому что я считала себя русской, а окружающие - приезжей азиаткой, даже травили... В общем, я отрицательно отношусь к смешанным бракам, своим детям постараюсь сделать так, чтобы у них не возникало проблем с идентификацией, буду обговаривать с ними моменты, с которыми сама столкнулась. Ну и второй момент, культурный, меня очень напрягает, что теряются традиции и языки, это не русских касается, а малых народов (в общем, так они и исчезают): у нас в семье два ребенка, так вот моя старшая сестра - билингв, а я - нет (меня родному языку не научили). То, что говорят про внешность метисов - это тоже преувеличение, не понимаю, зачем высказавшиеся людей агитируют. Из передачи Малахова, которая вчера была, красивый только старший сын, остальные - так себе.

Последнее, жить после всего этого Вашим детям придется, так что обдумайте все очень хорошо. Любовь она, знаете ли, проходит со временем.

Я вас поправю...! Любовь никогда не проходит! Проходит влюбленность! Не путайте эти два понятия!

Лиса
#21

А именно к парням таким отношусь нормально, сама с таким встречаюсь (у нас даже происхождение совпадает).

Гость
#22
Rosenrot

Моя мама русская, папа татарин, жили очень хорошо. Но его семья так маму и не приняла.

Аналогично, мама - русская, отец - татарин. Прожили в любви и согласии 43 года (папа умер 3 года назад). Я жалею только о том, что язык татарский не знаю. Жили на Севере, в Западной Сибири. Общение, естественно, было на русском и в семье,,и вообще в окружении.

Гость
#23

Автор, у меня знакомые хорошие живут в городе совсем недалеко от Казани(на границе) он русский она татарка, но они любят и счастливы) чего и вам желаю

Лиса
#24

Знаете, Автор, наверное мою т.зр. не совсем правильно учитывать. Мои родители развелись, и росла я среди русских, и в момент травли и осознания своей неполноценности меня просто никто не поддерживал. Я помню тогда даже о самоубийстве думала. Сейчас у отца новая семья, с нами не общается. А я его просто ненавижу. Но тут другие примеры многие привели.

Да и парень Ваш этот, русский наполовину (и полностью коренной в плане России), так что это практически не смешанный брак.

Но именно к смешанным семьям отношусь все равно отрицательно... Не могу принять.

Анна
#25

У нас с муже есть друзья - жена русская, муж бурят. Женаты 11 лет, у них дочка необыкновенной красоты. Хорошо отношусь.

Гость
#26
Анна

У нас с муже есть друзья - жена русская, муж бурят. Женаты 11 лет, у них дочка необыкновенной красоты. Хорошо отношусь.

я тоже знаю женщину, она сама татарка а муж кореец,

дочке лет 16 - как вы сказали, необыкновенная красавица, глаз не отвести:)

evli
#27

Я -цыганка(мать цыганка, отец латыш:),мой-пополам с евреем..ничё,мой вынос мозга гасится его здравомыслием:) знаю оч много пар смешаных и честно говоря именно там всё океюшки,да и детки лапочки от таких браков:)

Гость
#28
Гость

Я русская,мой муж чистый татарин.но родился и вырос в России.

Прям смешно читать, как будто Татарстан не субъект России. Если что, расположен в европейской части России.

А по поводу смешанных браков - папа татарин, мама русская. Живут вместе почти 30 лет. У меня у самой муж русский, у брата невеста русская. И никаких проблем. У нас в Татарстане полно смешанных семей. Главное ведь не национальность, а то какой человек.

Гость
#29

У меня подруга наполовину башкирка, муж у нее русский, дети вышли замуж и женились на русских. Нормальная семья.

Гость
#30

Мой муж - англичанин, зять - немец. Замечательные мужчины! Живу в арабской консервативной стране. Две русские подруги счастливо замужем за арабами.

Мартышка Сью
#31

Знаю семью где жена русская, а муж татарин. Он европеизированный снаружи абсолютно. Высшее образование, чистый русский язык. Язык предков похоже знает плохо. Очень красивый мужик. У них сынишка, метис и очень симпатичненький. Но главное не это. Автор, посмотрите как его родители между собой относятся. В восточных семьях, по умолчанию, достаточно жесткий патриархат. Даже если эти люди живут в европейской части России. Мужчина решает все внешние вопросы, жена рулит внутри семьи. Если вас это устраивает, то все нормально у вас будет.

Гость
#32

Мама - русская, папа - узбек. Лучшие родители на свете, когда смотрю на других родителей. Семья дружная, сплоченная. Алкоголиков нет (ттт). Никто не дерется за квартиры и дома. Постоянная поддержка друг друга в любом виде - душевном или материальном, по мере возможностей. Единственный брак уже 37 лет. Дети красивые и талантливые - да)

Гость
#33

Бросай его, выходи за негра.

Речная галька
#34

Мне казалось, что метис - это смесь негра с белым. А не татарин с русским...

Boni
#35

Метис-смесь негра и индейца.

Так, к слову пришлось.

Гость
#36

.

Ничего хорошо
#37

Совершенно разные люди, в семье чужаков не принимают. Да еще от смешанных браков часто больные дети - особенно если он принадлежит к нации с высоким уровнем генетических заболеваний

Гость
#38

Мой знакомый русский женится на кореянке, парень во всех отношениях хороший, да еще и обеспеченный. Его родители, конечно, недовольны таким выбором сына, но свое недовольство держат при себе.

Гость
#39

Моя знакомая белоруска( давно это было) страшная, как атомная война, нагуляла дочь от казаха. Дочь ее сейчас уже взрослая, просто красотка, и что для меня удивительно, ее красота с годами не увядает.

Макс
#40

Всем туда! Всем наташкам и т.п. Еб..сь с нерусем - для чистых русских уже не катит - замуж туда же, где еб..сь! И нам хорошо и бабы пристроены)

Гость
#41

в смешанных браках рождаются красивые дети.. это единственный +

ленкор
#42
Макс

Всем туда! Всем наташкам и т.п. Еб..сь с нерусем - для чистых русских уже не катит - замуж туда же, где еб..сь! И нам хорошо и бабы пристроены)

Макс, вот читала читала, одни позитивные комменты.. И удивлялась ну как это так без хавна? и вот тебе, появился тут ты))))

Rosenrot
#43
Boni

Метис-смесь негра и индейца.

Так, к слову пришлось.

Речная галька

Мне казалось, что метис - это смесь негра с белым. А не татарин с русским...

Самбо

Мулат

А метисы - это общее названий потомков межрасоых браков.

Рина
#44

Мне не понять, как можно кровь свою предать. И не надо логикой от противного пользов., а то полукровки все красавцы. А славяне православные, страшны как смертный грех... Межнациональные браки, это продукт приводящий к смерти рода, традиций, веры, воспитания, чистоты тела и души. Ну, а итог всего этого мы лицезреем... Дело конечно личное, но агитации не надо.

OПРИЧНИК
#45
OLKIYRE

Скажите пожалуйста, как вы относитесь к смешанным отношениям? Есть парень, но внешность у него не славянская, и не азиат. Отец русский, а мама башкирка (татарка) почти одно и тоже. Не верующий, т.е. атеист, верит в себя, а не в бога. Есть ли среди вас браки где она славянка, а он нет? И как вы относитесь к таким парням?

Ужас какой!!!...)))

OПРИЧНИК
#46
Рина

Мне не понять, как можно кровь свою предать. И не надо логикой от противного пользов., а то полукровки все красавцы. А славяне православные, страшны как смертный грех... Межнациональные браки, это продукт приводящий к смерти рода, традиций, веры, воспитания, чистоты тела и души. Ну, а итог всего этого мы лицезреем... Дело конечно личное, но агитации не надо.

Полностью с Вами согласен!)

OПРИЧНИК
#47
Rosenrot

Моя мама русская, папа татарин, жили очень хорошо. Но его семья так маму и не приняла.

Не званный гость - хуже татарина!)))

Rosenrot
#48
OПРИЧНИК

Не званный гость - хуже татарина!)))

А в лоб? Нам, татарам, что наступать - бежать, что отступать - бежать)

OПРИЧНИК
#49
Гость

красивый парень скорее всего:)

лично я очень хорошо отношусь, вообще люблю метисов.

Так может Вы и таджиков любите?..))

OПРИЧНИК
#50
Rosenrot

А в лоб? Нам, татарам, что наступать - бежать, что отступать - бежать)

Как на Куликовом штоле?..)))