Гость
Статьи
Смешанные браки
Обсуждение закрыто

Смешанные браки

Как вы к этому относитесь?Может у вас у самих интернациональная семья.И как семья второй половинки приняла Вас?Давайте поговорим на эту тему...

Автор
761 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

интернациональная семья - дополнительные проблемы. надо искать свою половину среди своих.

Irina
#2

u menya ne bilo nikakih "dopolnitelnih problem", daze naoborot, semiya prinyala srazu kak svoyu,mozno podumat vse semii " svoih" prinimayt srazu, eto uz kak povezet. u menya muz ispanez i ne ozuzzayu ya raznizi v mentalitete ili eze zego,on uvazaet moi korni, tradizii ,ya sootvetstvenno ego.

Anonymous
#3

Лучше нормальный иностранец, чем свой, но придурок

Марианна
#4

Anonymous [44872775] - точно

Венеция
#5

у меня интернациональная семья, вместе уже9 лет, но с каждым годом все больше прихожу к выводу, что выходить замуж и жениться нужно на своих. Если это любовь и судьба, и случайная встреча привела к семье, то все пройдете и все преодолеете, но вот чего я не понимая, так это специального поиска мужа-иностранца через интернет.У нас тоже есть достойные мужчины

Динара
#6

Я таджичка по национальности, муж русский. Счастлива. Даже не представляю себя замужем за мужчиной своей национальности.

Снежная Рыба
#7

Ну значит мне повезло. И я счастлива.
Чего всем и желаю!

Anonymous
#8

10,12. Е-мое, и так русских мужчин дефицит, так их еще иностранки растаскивают, русских с каждым годом становиться все меньше и меньше, однозначно, русская нация приходит в упадок, ай-ай-ай.

Anonymous
#9

я только с возрастом поняла почему нужно создавать семью на родине и со своими (вариант с придурками не рассматривается). по молодости тоже не понимала.

Нармина
#10

Когда появляется любовь, уже не думаешь о том, кто какой национальности. Меня в детстве тоже учили, что выxодить замуж надо только за мужчину своей национальности, а встретила своего мужа (русского) и наплевала на все советы. Правда, повезло с родителями, они пошли мне навстречу и у нас двое очаровательныx детей теперь, которые говорят и на русском и на грузинском.

1
#11

Я и мой муж продукт советского союза... У меня 5 кровей, но национальность и фамилия кавказская, а бабушки полячка и гречанка, смешанные с украиной и россией. Муж у меня, можно сказать, среднеазиат, но тоже вся кровь намешанная. Сам высокий, голубоглазый, НО по национальности АЗИАТ!!! И что нам делать? и там не свои и тут чужие, все предки женились по любви и несмотря ни на что, а нам своих искать? бредятина... Зато мы оба красивые, а детки будут еще красивей и умней. И прочь предрассудки. Сами вгоняем себя в рамки от них же и страдаем.

Пустынный еж
#12

Моя мама казашка, а папа ев рей. Замуж выхожу за наполовину русского, наполовину украинца. Если есть моск в голове, никаких "дополнительных проблем" не будет. Семья моих родителей - самая счастливая из тех, кого я знаю.

Anonymous
#13

29 Невозможно не смешиваться, при том, что есть интернет и преодолевать расстояния сейчас непроблема, так что и писать об это не стоит.

;)
#14

1, ну вам в пределах своей национальности еще найти надо :)

Пустынный еж
#15

36, а когда вы обсуждаете арабо-израильский конфликт, то кто за кого?

Xanele
#16

муж немец, живем в Германии. его семья приняла очень хорошо. но дело в том, что я там дома, а вот в России уже нет.

;)
#17

38, а эти обсуждения у нас заканчиваются в лучшем случае недельным бойкотом, в худшем я бракоразводный процесс начинаю (последний раз во время войны с Ливаном разводились). И так уже 10 лет, вернее, 5 - поначалу он вякнуть боялся, знал что могу уйти и не обернуться. Весело, короче :)

Maria
#18

Артефакт. Я согласна с вами. Дочь мужа живет с нами. Значит стирать, убирать за ней, есть готовить согласно ее капризам, какашки ее стирать (где это видано, чтоб ребенок 13 лет в трусы какал, а ее папа считает, что ей простительно и что не надо ее ко врачу вести, так поймет, душ с ней принимать, т.к она есче "маленькая" одна не может помыться - это все я, а вот замечания я ей делать не могу, я же ей не мама. Я до вступления в брак о многом подумала, но вот про быт забыла. Хотя когда мужчины берут в жены даму с ребенком, все бытовые проблемы как решала мама этого ребенка, так и будет их решать. Новый папа должен только наладить дружеские отношения с ребенком и все. Артефакт, а я ребенку мужа перестала делать замечания напрямую, говорю мужу, а он ей. Вот такая цепочка. Или если мне не так важно, просто молчу, его же ребенок, так пусть он его и воспитывает.
Translit

Anonymous
#19

4 ПРАВА!
ПОЛНОСТЬЮ!

;)
#20

Maria, в какой вы теме? Аж интересно стало

;)
#21

Зараза, и вы меня в 9 порадовали: значит перенаселение нашему земному шару уже не грозит? Прям одни положительные эмоции сегодня на вумане :)

Anonymous
#22

41 Когда выходите замуж за мужчину с ребенком, должны понимать на что идете. Ребенок есть ребенок, какой бы он ни был, требует внимания, заботы, времени, любви, терпения и т.д.

nemka_reloaded
#23

девушки, вот я чесслово не понимаю, к чему такие темы, да еще и так часто? вот чего вы добиваетесь, чтоб все переругались или что? вот вы задали вопрос: вам ответят например 20 девушек, кто счастлив с иностранцам (неважно откуда) и 20 кто счатлив с выходцами из своей страны. ну и что? к какому выводу придете? или есл будет перевес в 2-3 голоса в 1 или другию сторону, то это изменит ваше мнение? у каждой своя история, вам то все равно своей жизнью жить надо, а не смотреть, кто с кем счастлив.

Anonymous
#24

Немка, да эту тему из чистого любопытства кто-то создал, надо быть идиотом, чтобы такую статистику как руководство по жизни интерпретировать

Anonymous
#25

а это тоже отличительная черта вумана: сайт-то анонимный, вот и сливают сюда негатив

Anonymous
#26

у меня интернациональный муж:)замужем 7 лет, сынуля красавец и умница, только тяжело ему сейчас с языками пока маленький, зато потом легко будет. В остальном проблем нет.Родственники и знакомые совсем отличные от наших(моих)не задают глупых вопросов-когда второго, где и как живёте, какой хлеб жуёте:)

;)
#27

C западноевропейскими мужчинами нормально можно жить, в смысле менталитета. Хотя, конечно, всё от человека зависит

;)
#28

57, это я о себе и 54. Ваш брак я интернациональным не считаю, вот ваших родителей - да. А как полурусский полуукраинец в Израиле оказался?

Пустынный еж
#29

60, на самолете прилетел)))). На самом деле, приехал с бывшей женой, они тут развелись. Здесь таких историй пруд пруди.

Anonymous
#30

50 ПРАВА
вСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО
а МЕНТАЛИТЕТ ЗАПАДНОЕВРОПЕЙСКИХ мужчин может ой-ой-ой как отличаться от этих же азиатов,которые в целом более нам ближе...

;)
#31

Еж, конечно, на фоне таких веток большинство мужей идеальны (надеюсь), но в обратную сторону эта логическая цепочка не действует: не пьет и не бьет, и даже деньги зарабатыват - это еще не предел счастья. Есть еще такие вещи, как общие интересы, приятно, когда семьи могут общаться без напряга, когда не боишься, что твой ребенок может потянуться к религии партнера, которую ты на дух не переносишь...

Пустынный еж
#32

68, а белый Чикатило, например, убил несколько десятков женщин. И что, это теперь значит, что белый мужчина, оплодотворяя черную женщину, переносит на нее этот грех? Вам самой или самому не смешно?

Anonymous
#33

я поняла тему так: что автор интересуется межнациональными браками в россии, типа казах с русской, татарка с русским и пр. Как человек проживший 15 лет с башкиром /я русская/-могу однозначно сказать:семью нужно создавать со своими...

Anonymous
#34

72. Какие именно глупости? Про Хама? Или про смешение рас? Ни то, ни другое, я не выдумывала - это в пояснениях к Библии есть.

Anonymous
#35

74, в пояснениях к Библии? А кто эти пояснения делал?

Anonymous
#36

82. Вы валите все в кучу. Негры попадали в рабство из за собственной глупости - в силу недалекого ума они не могли организованно вести военные действия и были доверчивы, как овцы. Работорговцы просто приходили, окружали деревню и забирали пригодных к продаже людей. А русские во время Ига, платили дань и лично какому либо татарину не принадлежали, то есть, их жизнью могли распорядиться только если они случайно попадали в плен. Это тоже самое, как вот, Россия какое то время могла бы получать с Германии контрибуцию(другоедело - мы от нее отказались). Но при этом немцы не стали бы нашей собственностью. Так что,это неудачное сравнение. Другое поищите.

Anonymous
#37

84. Крепостное право - это вообще другая опера. Там люди стали зависимы из за несовершенства законов. До 16.. какого то года, не помню, все крестьянство делилось на категории, платило налог, поставляло людей для нужд хозяина земли, но человек всегда мог уйти(когда расплатится). Из за того, что было много сбегающих неплательщиков(убыток казне), решили "привязать" крестьянина к определенному хозяину. Ну а дальше - "потянулась цепь беззаконий"(с). В принципе, учитывая российские расстояния, это была вполне нормальная мера - иначе все бы бегали, а цари бы ... сосали.:) Но опять же - я говорю о том, что негры неспособны думать, только руки их рабочий инструмент. А наше крестьянство, пострадало совсем по другой причине. Только не упоминайте феодальную Европу, умоляю. А то, придется весь учебник истории сюда переписывать. И не пойму я - что Вы хотите мне доказать? Я прочитала - Вам рассказала. Я этому источнику доверяю и им руководствуюсь.

Anonymous
#38

85. Там рабы были из ЗАВОЕВАННЫХ ГОСУДАРСТВ. Это были пленные. А не - поманили блестящей цацкой - и он побежал. А потом работает и не сопротивляется. Кстати, рабы других рас регулярно устраивали восстания - негры редко. Только гаитянцы дело до конца довели. А эти даже в войне Севера и Юга на стороне своих хозяев воевали.

Журналист
#39

Смешаные браки допустимы,если у брачующихся имеется 2 схожих пункта: одинаковая вера и генетическая близость национальностей. Например схожи генетически и имеют близкие ментальности: русские, белоруссы, украинцы, болгары, македонцы, сербы, словаки. В плане общения, по моим наблюдениям, во многом, близки к этой группе и поляки. Ничего против таких браков никогда не скажу. Считаю безумием, когда русский мужчина выходит замуж за таджичку (см. пост выше) или русская выходит за муж за татарина.

Пустынный еж
#40

Anonymous [30624549], значит, вы никогда не слышали, как поет Элла Фицджеральд, как играют великие джазисты-темнокожие? Не слышали ничего про Кондолизу Райс или Нельсона Манделу? Не видели по телевизору ХОлли Берри или Дензелла Вашингтона? Жаль, иногда даже белые отличаются крайне узким кругозором.

Пустынный еж
#41

Журналист, мужчина не выходит замуж, если он действительно мужчина, он ЖЕНИТСЯ!!! Если вы себе позволяете говорить о других людях то, что говорите (считаю безумием и прочее), надо хотя бы на родном языке изъясняться грамотно.

Anonymous
#42

86, вы сначала почитайте определение слова рабство, а потом делайте делайте такие умные выводы. А что вы скажете по поводу сексуального рабства? Глобальная проблема, между прочим.

Пустынный еж
#43

Журналист, а почему вы так считаете. Обоснуйте, плз.

Anonymous
#44

97, дайте мне ссылку на источник, где будет черным по белому написано, что негры считаются потомками Хама. Ваши домыслы и умозаключения оставьте при себе.

Пустынный еж
#45

97, то есть де бил слесарь дядя Вася из ЖЭКа ╧5 по умственным способностям равен Элле Фицджеральд? И песни в его исполнении столь же прекрасны? Или вы думаете, что для творчества интеллект не важен?

Anonymous
#46

Где шла речь о таком рабстве? Какие это расистские книжонки вы почитываете?

Anonymous
#47

98. Пляяяяя, это бред. Вам выслать Библию, которую я читала? Сейчас съезжу к маме в соседний город и заберу. Я повторяю ещё раз - я прочла, рассказала вам. Не нравится - не принимайте. Я этому источнику доверяю.

Автор
#48

73 правильно меня поняла,имелось в виду межнациональные браки в России.Здесь писали,что я создала эту тему потому, что хочу так сказать "внести конфликт" между участниками форума.Конечно это не так.Просто тема охватывает большее кол-во людей(не из-за рейтинга темы),можно обсудить ситуации из жизни,потому как сейчас этот вопрос волнует многих.Ведь эта тема гораздо глобальна,чем тема типа:"Секс...маленькая грудь....или сломала ноготь!-спасите...."Просто не нужно переходить на личности.

Anonymous
#49

//то есть де бил слесарь дядя Вася из ЖЭКа ╧5 по умственным способностям равен Элле Фицджеральд? И песни в его исполнении столь же прекрасны? Или вы думаете, что для творчества интеллект не важен?///
99. Вы о чем сейчас спрашиваете? У Фицджеральд - талант. И не факт, что дядя Вася хреново поет. Котлеты от мух отделяйте, да? А интеллект для творчества - не важен.

Anonymous
#50

скорее бы все перемешались!но,увы,есть еще и религии(((