Гость
Статьи
Женская измена в браке …

Женская измена в браке - как это?

Двоюродный брат недавно развелся из-за того, что ему изменила жена. Семья разрушилась, ребенок 4 годовалый получает алименты и видит отца по выходным.Я вот тоже замужем. Когда говорят, что мужчины …

329 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Случайный прохожий
#269
Гость

Ну у меня есть любовник(уже 8 лет) , никто о нем не знает и не узнает. Семья у меня хорошая, муж надежный, зарабатывает хорошо, двое сыновей растут. Зачем я изменяю? Ответ прост: дома не хватает страсти, мало секса. Никаких угрызений совести не испытываю, ведь это жизнь.

Любой предатель может так сказать. Но считать предателем его не перестанут. И он получит наказание - здесь, в этой жизни, или в другом месте.

Случайный прохожий
#270
Катерина

А пойти к подруге поболтать - это предательство? Ведь это тоже своего рода удовлетворение потребностей на стороне. Почему общение с кем-то кроме любимого человека не считается изменой и предательством, а секс считается? Просто это маразм общественной морали. Если бы нам с детства не внушали, что измена это ужас и кошмар, мы бы знать не знали, что нужно переживать, плакать и т.д., а любовников и любовниц воспринимали просто как другой вид близких людей.

Бесчестные, грязные душонки ищут оправдания своему б.ля.д.ст.ву и находят, естественно.

Случайный прохожий
#271
Гость

Да бросьте вы,это Катерину кто-то сильно обидел и она выёживается. А так по совести даже она не думает так, как пишет. Это вроде как уголовники бывают внешне циничны, а на самом деле неуверенные в себе и окружающем мире слабаки. От слабости и проистекает агрессия.

Скорее, воинствующая ***

Случайный прохожий
#272
Гость

Сюси -пуси....Объясняю.Пережила измену мужа в свои 29.Заявила ему "Ты мне дал зеленый свет, а воспользуюсь я им или нет, решать мне".Воспользовалась в свои34, влюбилась в разведенного ( по закону парадоксов он развелся из за измены жены)).Общались 2 года.Была счастлива и любима, совесть не грызла.Общение прекратилось из за его гибели.

Не думали ни разу, что он погиб, возможно, из-за этих двух лет вашего общения с ним?

#273

MOЯ ЖECTOKAЯ ИCTOPИЯ.бpaкe c мужeм пpoжили 15 лeт,нe cчитaя тo вpeмя вcтpeч дo cвaдьбы.Пoчувcтвoвaлa,кaк oтнoшeния нaши cтaли ocтывaть.Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,нaчaл пpятaть тeлeфoн.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa.Зoвут eгo PУCЛAH,eгo нoмep ( BOCEMЬ ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ),ну этo нa тoт cлучaй,ecли кoму тo пoнaдoбитcя,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ. Oкaзaлocь,чтo у мoeгo мужa ecть дpугaя ceмья,в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx дeтeй..Boт oкaзывaeтcя,кaк в жизни бывaeт.He пepeдaть cлoвaми бoль,кoтopую я иcпытaлa.A я вeдь,кaк и мнoгиe жeнщины любилa и дoвepялa…

Гость
#274

Автор ,вы ещё очень наивная .Женщина просто так не изменит ,значит муж абьюзер .Многие мужчины сами доводят жён до измены ,а мы женщины тоже живые люди ,которые хотят услышать не только мат и кучу *** в свой адрес от мужа ,но и нежности и быть любимой ,пусть на два часа с любовником ,почему бы и нет ,если я с ним чусвтвую себя счастливой .

Гость
#275
Гость

Любовь, страсть, сексуальное желание, желание почувствовать себя любимой и много что еще подталкивает женщин на этот шаг.. Не судите пока сами в такой ситуации не оказались (то бишь со страстным любовником, которого вы хотите до безумия с полу расстегнутой ширинкой скажете НЕТ)

Согласна с вами и пусть хоть камнями закидают .Никто ,совершенно никто не застрахован .

Гость
#276
Гость

А в чём секрет? Как так запросто можно делить любимого человека с другим? Объясните пожалуйста

Это любимый человек ,а не собственность !!!И не забудьте спросить у любимого человека ,любимый ли вы для него человек ?

елена
#277

КАК И3ВЕСН0 МУЖИКИ ЛЮБЯТ НА ЛЕВ0 СХОДИТЬ МОЙ ТОЧНО начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось… РАССКА3АЛА 0 проблеме лючшей подруге.0на посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц.сетях.Мы начали искать человека кто этим занемается, и нашли.30ВУТ ДМИТРИЙ9670905565 ну если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним.Я СМ0ГЛА ПР0СЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГ0 Н0МЕРА КОПИР0ВАЛАСЬ НА М0Й ТЕЛЕФ0Н А САМ0Е ГЛАВН0Е ВСЕГДА 3НАЛА ГДЕ МУЖ адрес. 0казалось, что у моего мужа уже как три года другая молоденькая модам слов просто нет

Гость
#278
Гость

Женщина никогда не пойдет на измену, если в семье все хорошо, значит муж допек, причем очень и очень

да .

Гость
#279

Я МУЖА ПОЙМАЛА ЧЕРЕ3 ЕГО ЖЕ ТЕЛЕФОН,П0ДРУГА П0ДСКА3АЛА мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц.сетях.Мы начали искать человека кто этим занемается, дима (967)(090)(55)(65) ну если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним.Я СМ0ГЛА ПР0СЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГ0 Н0МЕРА КОПИР0ВАЛАСЬ НА М0Й ТЕЛЕФ0Н А САМ0Е ГЛАВН0Е ВСЕГДА 3НАЛА ГДЕ МУЖ адрес. 0казалось, что у мой муж уже как три года обманывал меня изменял с молодухой

Гость
#280
Гость

Сложно всё это...После четырёх лет совместной жизни родился сын - тяжёлый инвалид . Жена не работала, родители с её стороны её знать не хотели так что всё тащили я и мои родители.У меня был тяжёлый период в жизни, заболел сильно и было не понятно что со мной дальше будет, одновременно с этим выгоняли с работы- подставили . Не зная будет ли завтра на кусок хлеба, отправил в очередной раз жену с сыном в Крым на лечение, а сам лёг в больницу.Слава Богу меня там подлечили, но когда вернулась заметил изменение в её поведении, на прямой вопрос получил такой же прямой ответ- да я загуляла. Начала рассказывать со всеми подробностями как ей было с ним приятно ( а она вообще любит говорить о том как ей было с какими мужиками до меня). Я тогда даже не знал что делать- с одной стороны хотелось морду набить, а с другой мне было по человечески просто её жалко. Сидела на диване и ревела от того что влюбилась как девчьёнка, думала что он женится на ней , а он натрахался и послал...Решил простить, не так ради её, а ради лежачего сына который без меня просто бы умер.Стояла на коленях и благодарила за то что не выгнал её с сыном.А дальше начались пьянки ( два раза пришлось кодировать и сейчас не пьёт только потому что здоровье не позволяет). От понятия вседозволенности началось скотское обращение со мной и моими родителями. Появилась дочка которой скоро 14-ть лет.Живём как-то , но нормальной жизнью назвать это нельзя.Постоянно меня жрут воспоминания об этом и ощущение собственной неполноценности поскольку она предпочла тебе другого,полюбила его. Сейчас сама рассказала что были ещё и другие приключения. Иду после работы домой как на каторгу, но как увижу своего несчастного лежачего сына девятнадцати лет который меня с нетерпением ждёт, так понимаю что сделал правильно что не развёлся. Я его очень люблю и готов всё терпеть ради него.
тим жить.

ТЫ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#281
Гость

Женщина никогда не пойдет на измену, если в семье все хорошо, значит муж допек, причем очень и очень

харе пургу нести

Гость
#282

У нас было все ХОРОШО почти двадцать лет но вскоре стала замечать как отношение его крайне изменились стал не ночевать дома ездить в командировки чего раньше не наблюдалось стал грубить по пустякам. Я данную ситуацию объяснила своей сестре она мне посоветовала обратится к старому знакомому айтишнику который занимается удаленным доступом к телефонам. Я дала ему номер мужа он включил мне через час программу после чего я имела доступ ко всей его переписке также слушала все его разговоры и знала адрес где он находится также поднял прошлую переписку с соцсетей за пол года. Если кому надо плюс семь девять шесть восемь шесть четыре девять ноль два ноль три. Мне сразу все стало ясно муж уже как год жил на две семьи и пудрил мне мозги. Так что девочки не бывает дыма без огня, будьте бдительными и внимательными.

#283

Я не вижу здесь особого криминала. Главное - кто в душе!
Ну удовлетворили свои потребности: общение, еда, секс (или только общение и еда можно на стороне удовлетворять?). Но в душе остался тот, кто рядом. И это хорошо.😉

Гость
#284

МУЖА Я ХИТРО И ИЗЯЩЬНО ПОЙМАЛА С ОЧЕРЕДНОЙ ПАССИЕЙ БОЛЬШЕ ИЗМЕНЯТЬ НЕ ХОЧЕТ))). приходы домой ночные, сообщения какие-то тоже по ночам, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 18 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет+ семь 9 6 8 6 4 9 0 2 0 3 (ДИМА). Надо снимать розовые очки и гнать таких критинов от себя, и жить для себя любименькой

Гость
#285

С мужем жили душа в душу но вскоре резко oтнoшeния cтaли ocтывaть.Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa(девять шесть восемь шесть четыре девять 02 03Дмитрий)ecли будет нужда наберите думаю не откажит,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОДНЯЛ МУЖА ПЕРЕПИСКУ ЗА ПОЛ ГОДА И ВСЕ ВСТАЛО НА СВОИ МЕСТА. Oкaзaлocь у мужa ecть еше одна ceмья,в кoтopoй двое маленьких сыновей...

Гость
#286

С мужем жили душа в душу но вскоре резко oтнoшeния cтaли ocтывaть.Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa(девять шесть восемь шесть четыре девять 02 03Дмитрий)ecли будет нужда наберите думаю не откажит,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОДНЯЛ МУЖА ПЕРЕПИСКУ ЗА ПОЛ ГОДА И ВСЕ ВСТАЛО НА СВОИ МЕСТА. Oкaзaлocь у мужa ecть еше одна ceмья,в кoтopoй двое маленьких сыновей...

#287

МУЖ МОЙ УЖАСНУЛСЯ КАК Я ВЫЧИСЛИЛА ЕГО ПОХОЖДЕНИЯ К ЛЮБОВНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Я стала замечать что отношения стали резко портится стали ругаться по мелочам,стал ночью приезжать с работы,телефон из рук не выпускал в туалет с ним бегал пароли везде поставил еще и на диету сел,женское сердце не обманешь в спорт зал стал ходить.Я ситуацию обрисовала своей подруге,у нее был знакомый айтишник который удаленно поставил на номер мужа классную программу после чего я смогла прослушивать все его звонки,вся его переписка со всех месенджеров и соцсетей дублировалась на мой вотсапи я всегда знала адрес где он находится и в добавок поднял прошлую переписку с вотсапа за пол года.Тут все стало понятно он уже как год жил на две семьи и мозги мне пудрил она еще и в положении от него.Спасибо дмитрию что открыл мне глаза мне вовремя так-что девушки будьте бдительными и не давайте себя обманывать,номер димы оставлю вместо своего имени на верху думаю поможет

Гость
#289

ДРЯНЬ ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ЮРИЙ,его номер ( ВОСЕМЬ 9 ШЕСТЬ 8 ШЕСТЬ 4 ДЕВЯТЬ 0 ДВА 0 ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ И ПОДНЯЛ ЕГО СТАРУЮ ПЕРЕПИСКУ В ВОТСАПЕ ЗО ГОД. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.

Гость
#291
Гость

Любовь, страсть, сексуальное желание, желание почувствовать себя любимой и много что еще подталкивает женщин на этот шаг.. Не судите пока сами в такой ситуации не оказались (то бишь со страстным любовником, которого вы хотите до безумия с полу расстегнутой ширинкой скажете НЕТ)

Это типа лёгкая эротика. У кого такого не было. Мне кажется это этап взросления, а в браке должно происходить фу

Гость
#292
Бейб

Ха! Прямо одно и то же написали с вами одновременно))

НЕ ЗРЯ в народе бытует мнение, что женщина любит или влюбляется ушами. С моим товарищем по работе - На строительстве ЛЭП по тайге- случилась ситуация влюбился, очень быстро женился на девушке не очень легкого поведения. которая, пол слухам не проч покувыркаться с другими мужиками, пока муж на трассе. Василий, так звали товарища, хоть не ловил на измене, но подозревал. У нас на участке работал автокрановщик, капитан контрразведки в запасе, уволенный в запас из-за травмы ноги в результате неудачного приземления на парашюте. Анатолий Иванович провел какие то занятия с Васей и он после этого как то провел "Ночь любви со своей женой" и подал на развод ! Бывшая жена уже больше года ездит за Васей по всем участкам., на коленях молит о прощении, утверждает что так как он ей больше никто не нужен.

Гость
#293

МУЖА Я ДРУЗЬЯ Д0ЛГ0 СВ0ЕГ0 НЕМ0ГЛА П0ЙМАТЬ С П0ЛИЧНЫМ ПРЯМ0 С НЕЙ Н0 БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0МУ ЧЕЛ0ВЕКУ СДЕЛАЛА ЭТ0 0ЧЕНЬ ХИТР0. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше за ним не замечалось да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения очень остыли. 0на предложила мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где он якобы работает.Эта история тем что я узнала как мой муженек уже как три года жил на две семьи с нашей общей знакомой еще и дите там заделал своих трех ему видно мало было. Долго не плакала вещички ему быстро собрала и послала куда подальше. Если не Дима еще сколько он мне мозги пудрил звонитедума,думаю,Девять,6,Восемь,6,Четыре,Девять,0,Два,0,Три.
Так-что друзья лучше один раз проверить ,чем всю жизнь жить с предателем

Гость
#294

ВСЕМ Д0БР0Г0 ВРЕМЕНИ МОЙ МУЖ КЛЯЛСЯ ЧТ0 Я У НЕГ0 0ДНА И 0Н НЕ РАЗУ В ЖИЗНИ МНЕ НЕ ИЗМЕНЯЛ,0ДНАК0 ЖЕНСК0Е СЕРДЦЕ НЕ 0БМАНЕШЬ И БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0МУ ЧЕЛ0ВЕКУ Я ВСЕ 0 НЕМ УЗНАЛА И М0Е ПРЕЧУСТВИЕ П0ЛН0СТЬЮ П0ТВЕРДИЛ0СЬ,Моя история такая. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше за ним не замечалось да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения очень остыли. 0на предложила мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где он якобы работает.Эта история тем что я узнала как мой муженек уже как три года жил на две семьи с нашей общей знакомой еще и дите там заделал своих трех ему видно мало было. Долго не плакала вещички ему быстро собрала и послала куда подальше. Если не Дима еще сколько он мне мозги пудрил звонитедума,думаю,Девять,6,Восемь,6,Четыре,Девять,0,Два,0,Три.
Так-что друзья лучше один раз проверить ,чем всю жизнь жить с предателем

Гость
#295

Познакомлюсь с симпатичной , замужней женщиной до 50 лет для совместных прогулок без трусов в летнее время на природе в лесу Место имееться.Город Житомир звоните договоримся о встрече 0964509278

Гость
#296

Я мужа своего с помощью его же телефона поймала прям с ней ,у меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 20 лет успешного брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Плакала не долго вещички ему быстро собрала и послала урода куда подальше. Так-что если не он еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет(девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять)Надо гнать в шею таких кретинов от себя, и жить для себя любимой

#297
Orion

Мужская измена-заложена природой.Даже ,если по-началу от вас с ума сходил С любовницей ищешь то,чего не даёт жена-по глупости или не пониманию,а,может -по тупости и безразличию.Блин,ваша загадочность ваш же и ведёт к неприятностям-учитесь озвучивать ваши желания-никто их не будет угадывать,просто потому,что не умеют,а не от упрямства.Женская измена,если не тряпка-полный конец отношений.Когда отношение,как к предмету-получают то же самое,даже в большем количестве.А вообще-на сегодняшний день бешенная мода ставить друг другу рога-это от того что гормоны удовольствия,в основном-по наследству,очень в неполном объёме усваиваются-,берут не качеством,а количеством и вечно думают,что чужое лучше чем своё,а там такие иногда тараканы встречаются-не приведи господи...Ну,кто-то жить не может,не рискуя задницей.

Что ты несёшь?какая мужская измена природой одобрена?*** вы пьяные?что вы несёте?

Гость
#298
Гость

Ну у меня есть любовник(уже 8 лет) , никто о нем не знает и не узнает. Семья у меня хорошая, муж надежный, зарабатывает хорошо, двое сыновей растут. Зачем я изменяю? Ответ прост: дома не хватает страсти, мало секса. Никаких угрызений совести не испытываю, ведь это жизнь.

Мысли как у шаболды какой

Гость
#299
Катерина

Придет время и все согласятся, если не все то большинство. Прогресс остановить нельзя. Останутся конечно единицы дикарей, которые навсегда застрянут в своем средневековье, но большинство людей пойдет по пути сексуальной свободы.

Ампотом их заблудшие души будут гореть в аду

Гость
#300
Катерина

Я сплю с кем хочу, муж спит с кем хочет и мы друг от друга не прячемся, не таимся, и даже делимся впечатлениями от своих похождений и иногда вместе участвуем в оргиях. Наша любовь не сводится исключительно к совместному сексу, поэтому она и не заканчивается с пресловутой "изменой". Что хорошего приносит эта ваша "ревность"? Скандалы, ссоры, драки, сорванные нервы, разбитые судьбы, преступления наконец. Это по-вашему хорошо? Не лучше ли просто жить и радоваться жизни, получать удовольствие пока люди молоды, пока они хотят и их хотят?

Это бл..о и разврат , а не жизнь

Седой
#301
Гость

Любовь, страсть, сексуальное желание, желание почувствовать себя любимой и много что еще подталкивает женщин на этот шаг.. Не судите пока сами в такой ситуации не оказались (то бишь со страстным любовником, которого вы хотите до безумия с полу расстегнутой ширинкой скажете НЕТ)

Почувствовать себя любимой, вы сами в это верите.Кто вас имеет он прекрасно знает,что имеет дело со шл*хой.Вешает лапшу,а вы рот открыли,,любимой,,

Седой
#302
Гость

Женщина никогда не пойдет на измену, если в семье все хорошо, значит муж допек, причем очень и очень

Ещё как идут,если даже все супер.Умудряются во время свадьбы,в первый день.

Гость
#303

МЕНЯ ДОСТАЛИ ИЗМЕНЫ МУЖА И Я ПОПРОСИЛА ХОРОШЕГО МАСТЕРА НА ЕГО Н0МЕР ТЕЛ. УДАЛЕНН0 УСТАН0ВИТЬ 0ЧЕНЬ ХИТРУЮ ПР0ГРАММКУ, И Я ТЕПЕРЬ ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ, СЛУШАЮ ВСЕ ЗВ0НКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Тему обсуждали с подругой и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Мы позвонили ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. 3акончилась все дело тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей. Так-что если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможетДвевятьШесдесятВосемьШестьсотСорокДевятьНольдваНольтри.Друзья по мне правда лучше чем ежедневные сказки что ты единственная и не повторимая милые мои не бойтесь правды

Анна
#304

Ужас, сколько профурсеток и шалав. Не нужно прикрывать своё #***, плохим сексом с мужем и недостаточным вниманием. Вы дети, чтобы вам уделять безумное внимание? Если вы не можете разнообразить секс со своим мужем, чтобы он вас захотел как в первый раз - ваше упущение. Мужик изменяя, руководствуется не мозгом, а челеном. А женщина изменяет сознательно, в этом все отличие. Мой муж, я согласилась с ним на брак, и я должна быть верна ему. Это ответственность обеих сторон. За 9 лет брака, никогда не посещала такая мысль. Фу. Вы разве не видите, как низко вы упали, оправдывая измены?

Седой
#305
Гость

Ну у меня есть любовник(уже 8 лет) , никто о нем не знает и не узнает. Семья у меня хорошая, муж надежный, зарабатывает хорошо, двое сыновей растут. Зачем я изменяю? Ответ прост: дома не хватает страсти, мало секса. Никаких угрызений совести не испытываю, ведь это жизнь.

Самоуверенность многих погубила.

Седой
#306
Катерина

А пойти к подруге поболтать - это предательство? Ведь это тоже своего рода удовлетворение потребностей на стороне. Почему общение с кем-то кроме любимого человека не считается изменой и предательством, а секс считается? Просто это маразм общественной морали. Если бы нам с детства не внушали, что измена это ужас и кошмар, мы бы знать не знали, что нужно переживать, плакать и т.д., а любовников и любовниц воспринимали просто как другой вид близких людей.

Понятно мечты *люх.

Гость
#307

МУЖ П0 УМН0МУ МНЕ ИЗМЕНЯЛ Я НЕ КАК НЕ М0ГЛА П0ЙМАТЬ ЕГ0 Н0 БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0МУ ЧЕЛ0ВЕКУ СДЕЛАЛА ЭТ0 0ЧЕНЬ ХИТР0. У меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему.0на посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Закончилась история тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей еще и дите там заделал своих трех ему видно мало было. Плакала не долго вещички ему быстро собрала и послала куда подальше. Так-что если не Дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет Девять,6, Семь, О, Девять, О, Пять,5, Шесть,5.Так-что друзья лучше один раз проверить, чем всю жизнь жить с предателем

Гость
#308

ДРЯНЬ ситуация, обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет, не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала, как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека, и нашли.Зовут его ДИМА, его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ), ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ И ПОДНЯЛ ЕГО СТАРУЮ ПЕРЕПИСКУ В ВОТСАПЕ ЗО ГОД. Оказалось, что у моего мужа есть другая семья, в которой подрастают двое несовершеннолетних детей… Вот оказывается, как в жизни бывает.Не передать словами боль, которую я испытала.А я ведь, как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо

Гость
#309

То, что вы описываете, свойственно далеко не всем женщинам. Вы даже не представляете себе, сколько женщин идут на секс ради секса. И сколько изменяют, находясь в браке. Про невозможность секса без любви для женщин в большей части надумано. Если женщина любит по настоящему, то конечно не изменит. Во всех остальных случаях запросто. И не нужно себя обманывать. Да и жизнь это сплошь и рядом доказывает.

Гость
#310
Гость

Автор,вашего брата уважаю. Изменила раз изменит еще. А вот у меня знакомый есть,ему 40,жена на 8 лет младше и она периодически ему рога наставляет. А он ее каждый раз прощает. Прощает,переживая каждый и надеется,что это последний раз) сыну 8 лет. Вечно груженный и в депрессняке,но видимо любит ее и готов себя в жертву приносить и дальше. Не понимаю такого. Это предательство

Я вам больше скажу, ваш знакомый которому именяют, сам рад тому, что у него жена ***, он её ненавидит, но эта боль для него такая сладкая, что он от неё кайфует и получает сексуальное удовольствие, не долюбили вашего знакомого родители в детстве...

Гость
#311
Катерина

Да! Жизнь одна и ее смысл состоит в получении удовольствия. А по-настоящему любящий человек должен не страдать от измены, а радоваться тому, что любимый или любимая получает удовольствие.

Кать 5 баллов, мне нравится ваша логика, в целом всё верно сказано, но у многих слетят шаблоны от такой логики.

Гость
#312
Гость

Женщина никогда не пойдет на измену, если в семье все хорошо, значит муж допек, причем очень и очень

Это оправдание ляди

Павел
#313

Ничего страшного. Первые три - четыре раза (особенно) первый раз страшно, а потом. после притирки всё пойдёт как по маслу)))

Lex
#314
Гость

Ну у меня есть любовник(уже 8 лет) , никто о нем не знает и не узнает. Семья у меня хорошая, муж надежный, зарабатывает хорошо, двое сыновей растут. Зачем я изменяю? Ответ прост: дома не хватает страсти, мало секса. Никаких угрызений совести не испытываю, ведь это жизнь.

А если от любовника заразу подцепить и мужа заразите,а

Гость
#316

//967/O9O//55//65//УДАЛЕННО ХИТРУЮ УСТАНОВИЛИ ПРОГРАММКУ Я ТЕПЕРЬ ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВОНКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 20 лет успешного брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает ,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей

Гость
#317
Нафаня

Измена (что женская, что мужская) отвратительна. Допустима, если второй партнер:

- изменил первый;

- не выполняет свой супружеский долг (если, разумеется, о невозможности его исполнять не было известно изначально);

- нанес какую-то глубокую обиду (бьет, унижает, ворует вещи из дома, привел жить в дом свою маму и пр.) Этот пункт очень спорный, я не до конца его продумала. В первых двух уверена.

А если нет желания с ним этот долг выполнять? То что делать?

Гость
#318

у нас так в семье было - одна родственница измнила, ушла к любовнику, а теперь плачет по первому мужу, а он женился и даже не ходит к ребенку, женился и все у него хорошо. баб то куча, замену найти не проблема. а отцу ребенку никто не заментит.

А ребенок тут при чем? Раз не ходит, значит не нужен ему был ребенок.

Один из вас...
#319
Гость

Женщина, мужчина, ребенок, никто не может быть собственностью, вещью. Брак это что-то ненормальное, противоестественное природе вещей. Если существа любят друг друга и им хорошо вместе, то никто не имеет права вмешиваться в их чувства, отношения, так зачем нужен брак? Если же разлюбили, то зачем насиловать себя лицемерием штампа?

Штампнужен, чтобы упорядочить правовые и имущественные отношенияв случае чего, если происходит раздел при расстовании, наследства, выплата алиментов на детей и прочие юридические тонкости. Без штампа и документов нет и прав и обязанностей. Вся наша жизнь по регламенту и УК. Мы же не в пещерном веке живем.

Гость
#320
мсруся

Вы мужчина вообще в своем уме. Кто ваша мама была? Почему вы так ненавидете женщин?

Молодец, написал как есть! У Вас есть что возразить?

#321

КАК ВСПОМНЮ, СЕРДЦЕ ДО СИХ ПОР БОЛИТ ОТ БОЛИ ПРЕДАТЕЛЬСТВА. Хочу поделиться своей историей. Прожили с мужем 20 лет,познакомились в студенческие годы, возникла взаимная симпатия,которая практически сразу переросла в любовь.Через пол года сыграли свадьбу, начинали жизнь со съемных квартир (коммуналок)в общем начинали что говориться с ложки и вилки. Закончили учебу, организовали небольшой бизнес, родили 2-х замечательных детей, жили душа в душу.Небольшой бизнес перерос в довольно большую компанию. Купили недвижимость и в городе и за городом,в общем добились в жизни всего(казалось бы живи да радуйся) Но год назад мужа как будто подменили, стал раздражительным, грубым,постоянно прятал телефон, стал пропадать по несколько суток, (говорил что якобы командировка).Сначала я верила,думала возможно проблемы в компании. В один прекрасный день, муж приехал домой рано,пошёл в душ и оставил телефон на столе и в этот момент пришло СМС, «Милый встретимся через час». Я сразу поняла причину его командировок,но на все мои вопросы про любовницу муж только отмахивался.Знакомая у которой тоже были проблемы с мужем,посоветовала поставить прослушку на телефон мужа.Я обратилась к человеку который помог узнать всю правду.Я смогла контролировать всю переписку мужа,а так же прослушивать все входящие и исходящие вызовы, и в любое время суток знала его точное место положение. А также он мне поднял прошлую удаленную переписку за полгода .В итоге с мужем мы развелись,но я не о чем не жалею, считаю что лучше жить зная горькую правду чем постоянно жить во лжи. Вот номер человека который мне помог, может кому то тоже нужна помощь.89I6I8679О5 Артем