Гость
Статьи
Безразличие мужа

Безразличие мужа

Добрый вечер. Пожалуйста помогите мне советом. Меня зовут Наталья, мне 29 лет. И вот какая у меня проблема - отношения с мужем (для меня это тихий ужас). И я не знаю что мне делать. У нас дочка, ей 3 годика. Еще год назад наши отношения с мужем были более менее хорошие, по крайней мере я могла надеяться на лучшее, могла надеяться что смогу исправить исправить наши отношения, но сейчас силы на исходе, все больше прибываю в депрессии и страхе. Дело в том что муж ведет себя так как будто ему на меня и на дочь наплевать. Он работает, я понимаю, он устает, по дому и с ребенком он мне совсем не помогает, все время ссылаясь на то что устает на работе, за 3 года жизни ребенка он гулял с ней раз 5 не больше. Если раньше он мне не помогал, но относился по-другому, то сейчас я слышу от него одни упреки, недовольства, ни ласкового слова, ни знака внимания. О заботе я вообще молчу.... то что дочке надо обувь в сад купить и вещи, его это мало волнует, он может купить только для себя и видимо не считает нужным съездить со мной в магазин и купить все необходимое как дочке, себе и мне, он покупает вещи только себе и то в тихушку. Когда он приходит вечером домой или в выходной день его хватает только на телевизор, ребенка он максимум поцелует, а что с меня... так это вечерний секс (далее на бочок и спать) в выходные дни он естественно целыми днями лежит перед телевизором, если надо где-то чего-то сделать по дому, то это может затянуться на 2 месяца. Я устала от такого безразличия, думаала что может у него появилась другая женщина, так и этот вариант отпадает, га любовницу нужно время, а он после работы домой приходит. Вроде бы и хорошо что он домосед, но он на столько безразличный и пустой по отношения ко мне и дочке. Пардон простите я с соедями и то в лучших отношениях нежели с мужем. Устала от этого ужасно, не знаю как быть и что делать.

Наталья
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никак. Ему и так хорошо и он считает, что он прав. Живите для себя.

Павла
#2

Это очень грустно. Выжмите из этих отношений побольше, а потом уходите!

Виктория
#3

Автор, похоже он с вами заскучал и перестал вами дорожить. Ответьте на вопрос: вы работаете или сидите дома? Не слишком ли погрязли в быту, в хлопоты о ребенке? Для многих это свойственно когда ребенок маленький. Схитрите немного, поиграйте. Вот пришел он с работы, а вы такая себе загадочная, с макияжем, хорошим настроением, можете даже цветы себе купить, а если спросит откуда, скажите что подарили. У вас есть с кем ребенка оставить? Если да, начните куда-нибудь ходить вечером, с подружками в кафе, кино. Покажите ему, что вы не уставшая от жизни тетка, а молодая женщина, которая не утратила интерес к жизни. Его это должно зацепить.

Гость
#4

цветы самой себе дарить глупо, особенно, если вскроется, да и не гоже замужней женщине такую карту разыгрывать

Сова
#5

Стандартная ситуация, почитайте проф. литературу, надо действительно показать, что на нем свет клином не сошелся, что он не центр вселенной. Займитесь жизрью и улыбайтесь, постарайтесь, это даст ему первый звоночек. Много пар так реабилитируются, все в ваших руках! Постарайтесь, ведь муж действительно неплохой! Поборитесь за ваши отношения, будьте мудрее, хоть из последрих сил вначале, но потом все пойдет к лучшему.

Гость
#6

Выходите на работу. Сразу увидите как муж переменится. И по отношению к Вам и по отношению к дому.

Гость
#7

А ты сама то работаешь? или считаешь что муж с работы приходит - а ты ему веник с тряпкой в зубы. Помогай сцуко, а то я устала. Один!! ребенк 3 мать его лет.. а она устает. Квартира.. хозяйства нет. Куча бытовой техники.. куча полуфабриктов.. и все равно бабы устают..

Гость
#8
Гость

А ты сама то работаешь? или считаешь что муж с работы приходит - а ты ему веник с тряпкой в зубы. Помогай сцуко, а то я устала. Один!! ребенк 3 мать его лет.. а она устает. Квартира.. хозяйства нет. Куча бытовой техники.. куча полуфабриктов.. и все равно бабы устают..

Ещё один дикий с антибабского сайта. И чо там с камрадами не сидится?

Гость
#9
Гость

А ты сама то работаешь? или считаешь что муж с работы приходит - а ты ему веник с тряпкой в зубы. Помогай сцуко, а то я устала. Один!! ребенк 3 мать его лет.. а она устает. Квартира.. хозяйства нет. Куча бытовой техники.. куча полуфабриктов.. и все равно бабы устают..

с ребенком своим он должен общаться. При чем тут веник?

ika
#10
Гость

А ты сама то работаешь? или считаешь что муж с работы приходит - а ты ему веник с тряпкой в зубы. Помогай сцуко, а то я устала. Один!! ребенк 3 мать его лет.. а она устает. Квартира.. хозяйства нет. Куча бытовой техники.. куча полуфабриктов.. и все равно бабы устают..

Так девушка не от забот устала, а от безразличия мужа..У меня тоже муж обеспечивает семью, у нас двое малых...По выходным его нет, у него свои увлечения, рыбалка и т.д. Но это не значит, что я прислуга, я женщина и мне нужно немножко ласки, слова доброго не дождёшься....Я устала от этого! И что? выйду я на работу, он что любить меня начнет... нет....У меня появиться своя жизнь, отдельная от него...А домашнего хозяйства никто не отменял, вечером домой прийдёшь, а дети то кушать хотят и убрать, стирать то нужно...Забить на вас мужиков нужно, и любить себя (но к сожалению нас любить себя не научили)...

Бота
#11

боже, как же я вас понимаю.и выхода тоже не вижу никакого(((накраситься и одеться говорите, и куда идти без денег?кому ребенка оставить?на работу выйти советуйте, так ведь муж совсем может отдалиться(((

ксения
#12

Аналогичная ситуация. Муж отдалился как только родился ребенок. Я стала дома готовить, убирать, стирать. Естественно, ни о каких походах по кафе и ресторанам отдельно от него речи и не ведется. У вас хоть секс остался, а моему и это надоело.Вижу, смотрит на меня как на предмет интерьера. А раньше, все время на людях за руку брал, целовал по повооду и без. Даже в шутку, бывает, начну его щекотать, смеется, нравится, потом нечаянно задену больно, так может сильно ударить и послать. Заметила, что стала чувствовать себя просто несчастной, часто плачу. Долго так не протяну, жду, пока ребенок подрастет и выйдкуна работу (пока что даже рано в садик отдавать). Надеюсь, при более стабильной зарплате разведусь с ним. Только эта мысль и греет душу, что скоро все кончтися.

исмигуль
#13

Такаяже ситуация ребенок дом еще его родтели. Работаю но от этого он неизменился все хуже и хуже. На меня ноль внимания, выходить куда то мы совсем забыли часто сам с друзьями.

Принцесса
#14
исмигуль

Такаяже ситуация ребенок дом еще его родтели. Работаю но от этого он неизменился все хуже и хуже. На меня ноль внимания, выходить куда то мы совсем забыли часто сам с друзьями.

Блин наверное у всех так ,моего мужа беспокоят только когда дело качается мужчин !)...он сразу оживает и эмоционирует а на житейские проблемы е у плевать что шло что ехало.

Принцесса
#15

Девочки любите себя и не экономите на себе !...Иначе потом будут экономить только на ВАС!!!

Гость
#16

Печально, у меня такая же проблема, все началось с безразличного и пренебрежительного отношения, дальше больше оскорбления, рукоприкладство, вышла на работу стала неплохо зарабатывать, чтоб не зависить от него, потом забеременнела вторым ребенком, как только ушла в декрет вскрылось, что он гулял когда я работала, может быть и до этого тоже гулял. Не знаю что делать и как дальше жить.

давайте разведемся
#17

***** ненавижу своего мужа. девушки замуж не выходите. я тоже сижу дом быт ребенок уставшая нервная все время плачу... Он работает, а в свободное время утки родители друзья футболл. деньги не дает. все время отчитаться дает. устала. еще ударил когда я вышла из роддома.......ни какой романтики живем по его приказом. он со мной не советуется. а с родными.

Роза
#18

[quote="ika" message_id="44450724"]Так девушка не от забот устала, а от безразличия мужа..У меня тоже муж обеспечивает семью, у нас двое малых...По выходным его нет, у него свои увлечения, рыбалка и т.д. Но это не значит, что я прислуга, я женщина и мне нужно немножко ласки, слова доброго не дождёшься....Я устала от этого! И что? выйду я на работу, он что любить меня начнет... нет....У меня появиться своя жизнь, отдельная от него...А домашнего хозяйства никто не отменял, вечером домой прийдёшь, а дети то кушать хотят и убрать, стирать то нужно...Забить на вас мужиков нужно, и любить себя (но к сожалению нас любить себя не научили)...

Согласна,дело не в усталости физической,а в эмоциональной. Как же мужики не поймут,нам ведь много не надо обнял после работы, чмокнул за ужин спросил как дела, вот и все! Да после этого любая ещё горы свернет. А ребёнку тоже нужно внимание, потискать обнять,а иначе зачем вообще тогда делать детей?
Для жены? Ребёнок должен чувствовать что есть и папа, а не дядя лежащий трупом.

Гость
#19

Млин, такая же ситуация как у отписавшихся выше, после рождения детей стал равнодушен, до детей дела нет, секса нет, а я должна быть милой и улыбаться, я после двух родов стройная, а он пузо наел, как на 9 месяце и все же хорошо, это жене мегере неймется. Живу с постоянной обидой на это равнодушие, устала уже обижаться.

Тохic
#20

Бедненькие, жаль жизни потраченой на обиды и придирки. Можно ведь просто жить и наслаждаться каждым днем и любимым человеком эх . ..

Лили
#21

У меня очень похожая ситуация, вот только она возникла после рождения второго ребенка полтора года назад. Мы вместе почти 10 лет. Ни разу я не усомнилась в человеке. Казалось, что надёжнее некуда. И вдруг, как гром среди ясного неба, абсолютное безразличие, пьянки с друзьями. И это при том, что ребенок золотой. Спокойная, весёлая девочка, которая ни разу не потревожила наш покой. Я после её рождения пребывала в великолепном настроении, мне хотелось горы свернуть, столько появилось энергии. Но, наткнулась на пустоту. ему даже в тягость с нами время провести в выходные дни. "На работе устал"...С дочками я гуляю в основном без него. Редкие исключения, когда могу уговорить развлечь детей хотя бы немного.
Пишу здесь по-горячему,так сказать. Сегодня, после очередной ссоры, приняла решение и поставила ультиматум: или мы, или друзья. И вы не поверите, мне даже легче стало. Потому что по тому, какое решение он примет, я пойму, нужны мы ему или нет. Если нет, то пусть будет свободен как птица. Одно только беспокоит-материальное положение. Мои родители работают, помочь с детками не смогут. Но буду думать, выкручиваться. Придется в интернете черпать идеи заработка на дому, чтобы протянуть первое время. Я думаю, что самое главное-научиться принимать решения и не бояться это сделать. Жизнь одна и прожить её в ненависти, раздражении или вечной депрессии абсолютно неправильно. И,конечно, важно, чтобы вас поддержали близкие. Тогда пережить расставание будет легче. Счастья всем нам, девочки!

Гость
#22

Мда девченки.....похоже в каждой второй семье такая проблема... Только у меня вообще из дому уходит и пьет.... и бьет... последние соки из себя выжимаю...а хочется простого женского счастья....

Роман
#23

Женщина ,необязательно себя везти как сумашедшая.Достаточно мужчине все объяснить напрямую,если не понимает -другой вопрос.И не надо забывать о чувствах мужика(вечно держит в себе).Вот вы жалуетесь-а вы сами то хоть спросили его ,что он хочет ,как он себя чувствует,что ему хочется?!Нет? Тогда какой вопрос?!Или у всех стандарт-ах какая я несчастная-он не обращает на меня внимание,бесчувственная скотина.Сначало надо "отработать"ваше поведение -потом претензии давать ко 2 половине.И потом за муж вас ни кто не тащил на сильно-вы сказали да)))сами при чем)).Знали за кого выходите.!и не надо -он ловко скрывал всю свою суть .Его поведение зеркальное отображение вашего отношения и поведения по отношению к нему(бывают исключения).А ваши эгоистичные обиды ,связаны только с личным игоизмом,с которым вы не хотите прощаться!!!И потом -ребенок не всегда поводок для мужа(это вам надо уяснить)Вы живете не ради детей-а ради любви друг к другу-дети всего лишь плод.Когда он вырастит-он уйдет из вашей жизни-и жить вы будете со своей обидою или с любимым мужем-выбирать вам.А совместная жизнь или еще брак по другому-большая работа прежде всего над собой,а нед над мужем и его воспитанием.Понятно думаю написал.)Уж простите ,если кого обидел.Но правда матка, лучше ни чего нет.А то одеялко взяли моду таскать то в одну ,то в другую сторону(это аллигория).

Настя
#24
Гость

А ты сама то работаешь? или считаешь что муж с работы приходит - а ты ему веник с тряпкой в зубы. Помогай сцуко, а то я устала. Один!! ребенк 3 мать его лет.. а она устает. Квартира.. хозяйства нет. Куча бытовой техники.. куча полуфабриктов.. и все равно бабы устают..

Настя
#25

Да,бабы устают!Я например работаю как лошадь,а помимо этого еще должна на всех(на мужа в том числе) постирать,проутюжить,пожрать приготовить!Вымыть посуду за всеми,обувь!Гребаную квартиру !С ребенком заниматься и гулять одна!При этом мужик мой не может меня полностью обеспечить,только жратву купить(которую он ест) и химию в дом!Так в чем смысл вас мужчин?!*****?!Вы нахрена нужны то,добытчики засратые?!Разбрасывать носки и одежду?Ставить грязную посуду в раковину?Ныть как хреново у вас на работе?Поцеловаить ребенка в лоб и лечь за телевизор с пивком?Накрошить на диване?!А потом спрашивать от чего Бабы устают?!

Jana
#26

Не понимают они что в любые отношения нужно инвестировать - внимание , заботу, время.без этой подпитки все сойдет на нет. Человеку необходимо семейное общение без него тяжело черпать силы. А отец это ролевая модель. Я считаю что мы женщины должны объяснить это нашим сыновьям чтобы наши внуки жили в счастливых семьях.

гость
#27
давайте разведемся

***** ненавижу своего мужа. девушки замуж не выходите. я тоже сижу дом быт ребенок уставшая нервная все время плачу... Он работает, а в свободное время утки родители друзья футболл. деньги не дает. все время отчитаться дает. устала. еще ударил когда я вышла из роддома.......ни какой романтики живем по его приказом. он со мной не советуется. а с родными.

Если прочитаете..кто ваш муж по национальности ? Может быть еврей ?..Не удивляйтесь тогда.

гость
#28
Роман

Женщина ,необязательно себя везти как сумашедшая.Достаточно мужчине все объяснить напрямую,если не понимает -другой вопрос.И не надо забывать о чувствах мужика(вечно держит в себе).Вот вы жалуетесь-а вы сами то хоть спросили его ,что он хочет ,как он себя чувствует,что ему хочется?!Нет? Тогда какой вопрос?!Или у всех стандарт-ах какая я несчастная-он не обращает на меня внимание,бесчувственная скотина.Сначало надо "отработать"ваше поведение -потом претензии давать ко 2 половине.И потом за муж вас ни кто не тащил на сильно-вы сказали да)))сами при чем)).Знали за кого выходите.!и не надо -он ловко скрывал всю свою суть .Его поведение зеркальное отображение вашего отношения и поведения по отношению к нему(бывают исключения).А ваши эгоистичные обиды ,связаны только с личным игоизмом,с которым вы не хотите прощаться!!!И потом -ребенок не всегда поводок для мужа(это вам надо уяснить)Вы живете не ради детей-а ради любви друг к другу-дети всего лишь плод.Когда он вырастит-он уйдет из вашей жизни-и жить вы будете со своей обидою или с любимым мужем-выбирать вам.А совместная жизнь или еще брак по другому-большая работа прежде всего над собой,а нед над мужем и его воспитанием.Понятно думаю написал.)Уж простите ,если кого обидел.Но правда матка, лучше ни чего нет.А то одеялко взяли моду таскать то в одну ,то в другую сторону(это аллигория).

Роман,правы. Но мужчина разве не пожелает уделять внимание любимой женщине сам ? Или он свою избранницу для того и взял замуж,чтобы лишать самого необходимого- ласки,поддержки моральной и материальной,напоминать что она самая лучшая на свете.. Как то так, в моём понимании. Ни одна адекватная жена не станет истерить на пустом месте и требовать невозможного. Но только при условиях выше.

гость
#29
Тохic

Бедненькие, жаль жизни потраченой на обиды и придирки. Можно ведь просто жить и наслаждаться каждым днем и любимым человеком эх . ..

ЭХХ..если бы в отношениях людей вообще была полная идиллия. Заодно и во всём мире.) Вы идеалист. С другой стороны приятно осознать,что есть люди,которые не заморачиваются и живут весело,непринуждённо. В отношениях пары это обычно при любви .

Алекса
#30

Мы в. Браке 15 лет.последние 2 года у нас самые тяжёлые все время он меня ревновал я без него никуда и нискем.после последней сцены ревности я думала что пора закончить наши отношения но через неделю победили опять гармоны после бурного секса без извинений и объяснений наш брак существует Но я ничуствую его тепла и любви он остыл с чем это связывать я не знаю он мне незвонит не спросит как дела как дети всели хорошо перестал обнимать как днем так и ночью перестал отдавать зарплату мне скаждым днем тяжелее и страшно от его безразличия что делать

Гость
#31

А что делать мне?
У меня сыну 5 лет. Я люблю жену и сына, но вся моя любовь наталкивается на стену безразличия и даже скандала.
В свое время я прочитал много книг на тему отношений, я по 100 раз на день обнимаю и целую жену, - она отталкивает меня и вырывается!
каждый день спрашиваю "как прошел день? Чем ты занималась?" - "Да никак. Ничем особым не занималась"
Вызвать ее на общение так же трудно, как раскрыть устрицу голыми руками!!!
По Г. Чепмену (5 видов любви) для меня любовь - это телесный контакт. Для нее - просто забота и материальное обеспечение.
Мы оба понимаем наши проблемы, но если я требую от нее изменится и хотя бы притворятся, хотя бы играть роль любви, то она требует от меня оставить ее в покое и не беспокоить по пустякам.
Что делать?
ПС. Я точно знаю что она не изменяет мне и любит меня - по своему. Но отношения зашли в тупик. ЕЕ ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ ВЫЗЫВАЮТ РАЗДРАЖЕНИЕ И ЖЕЛАНИЕ ПРИЧИНИТЬ В ОТВЕТ БОЛЬ - СЛОВОМ ИЛИ ДЕЙСТВИЕМ!!!

Ника
#32
Гость

А что делать мне?
У меня сыну 5 лет. Я люблю жену и сына, но вся моя любовь наталкивается на стену безразличия и даже скандала.
В свое время я прочитал много книг на тему отношений, я по 100 раз на день обнимаю и целую жену, - она отталкивает меня и вырывается!
каждый день спрашиваю "как прошел день? Чем ты занималась?" - "Да никак. Ничем особым не занималась"
Вызвать ее на общение так же трудно, как раскрыть устрицу голыми руками!!!
По Г. Чепмену (5 видов любви) для меня любовь - это телесный контакт. Для нее - просто забота и материальное обеспечение.
Мы оба понимаем наши проблемы, но если я требую от нее изменится и хотя бы притворятся, хотя бы играть роль любви, то она требует от меня оставить ее в покое и не беспокоить по пустякам.
Что делать?
ПС. Я точно знаю что она не изменяет мне и любит меня - по своему. Но отношения зашли в тупик. ЕЕ ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ ВЫЗЫВАЮТ РАЗДРАЖЕНИЕ И ЖЕЛАНИЕ ПРИЧИНИТЬ В ОТВЕТ БОЛЬ - СЛОВОМ ИЛИ ДЕЙСТВИЕМ!!!

Как же ей повезло(((( ,она не понимает. Я тоже как вы, любовь это объятия и касания. Та же ерунда творится в моей жизни(((((

Гость
#33
Настя

Да,бабы устают!Я например работаю как лошадь,а помимо этого еще должна на всех(на мужа в том числе) постирать,проутюжить,пожрать приготовить!Вымыть посуду за всеми,обувь!Гребаную квартиру !С ребенком заниматься и гулять одна!При этом мужик мой не может меня полностью обеспечить,только жратву купить(которую он ест) и химию в дом!Так в чем смысл вас мужчин?!*****?!Вы нахрена нужны то,добытчики засратые?!Разбрасывать носки и одежду?Ставить грязную посуду в раковину?Ныть как хреново у вас на работе?Поцеловаить ребенка в лоб и лечь за телевизор с пивком?Накрошить на диване?!А потом спрашивать от чего Бабы устают?!

Гость
#34

Вы абсолютно правы

Ива
#35

Мужчина это обуза для женщины

Айнура
#36

У нас все было хорошо,до рождения дочи,ей год и три,после стало ужасно,он может не приходить домой по 3-4 дня,пить с друзьями,и при этом говорит,что он работает и делает все ради нас,секса практически нет. Родители его меня ненавидят,они даже не видели свою внучку ни разу.Вообще у них странная семейка. Я устала от безразличия,все время требую чтоб он уделял внимания доче, прошу чтоб раньше приехал с работы. Хотя он работает сам по себе не гос .служба. Как вы думаете может лучше развестись. Он психует орет матом на меня если его бесит,говорит что его бесит мой голос. Говорит давай разведемся,но при этом на след. День все как обычно. Его родители настраивают против меня,устала от всего,он доводит меня до слез.Я плачу ночью,он спит в другой комнате. Его все бесит,даже когда я прикасаюсь к нему. Девочки посоветуйте ?мы с дочей материально зависим от него.

Светлана
#37
Гость

А что делать мне? У меня сыну 5 лет. Я люблю жену и сына, но вся моя любовь наталкивается на стену безразличия и даже скандала. В свое время я прочитал много книг на тему отношений, я по 100 раз на день обнимаю и целую жену, - она отталкивает меня и вырывается! каждый день спрашиваю "как прошел день? Чем ты занималась?" - "Да никак. Ничем особым не занималась" Вызвать ее на общение так же трудно, как раскрыть устрицу голыми руками!!! По Г. Чепмену (5 видов любви) для меня любовь - это телесный контакт. Для нее - просто забота и материальное обеспечение. Мы оба понимаем наши проблемы, но если я требую от нее изменится и хотя бы притворятся, хотя бы играть роль любви, то она требует от меня оставить ее в покое и не беспокоить по пустякам. Что делать? ПС. Я точно знаю что она не изменяет мне и любит меня - по своему. Но отношения зашли в тупик. ЕЕ ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ ВЫЗЫВАЮТ РАЗДРАЖЕНИЕ И ЖЕЛАНИЕ ПРИЧИНИТЬ В ОТВЕТ БОЛЬ - СЛОВОМ ИЛИ ДЕЙСТВИЕМ!!!

Гость
#38
Гость

А ты сама то работаешь? или считаешь что муж с работы приходит - а ты ему веник с тряпкой в зубы. Помогай сцуко, а то я устала. Один!! ребенк 3 мать его лет.. а она устает. Квартира.. хозяйства нет. Куча бытовой техники.. куча полуфабриктов.. и все равно бабы устают..

Экология,батенька, дурная)). Это не то что вы. В поле вышел и дышишь воздухом леса. Энергия,сила,покой.

Гость
#39
Бота

боже, как же я вас понимаю.и выхода тоже не вижу никакого(((накраситься и одеться говорите, и куда идти без денег?кому ребенка оставить?на работу выйти советуйте, так ведь муж совсем может отдалиться(((

У меня знакомая пара. Так они по залёту. Гнобил,когда не работала. И теперь продолжает,хотя она пашет.

Гость
#40

Девушки,я думаю подойдёт только найти хорошего человека и слинять.Но в никуда это как ? Я понимаю,что пишут доведённые до отчаяния. Но в жизни есть положительные моменты. Случаются удачные встречи. Не терпите до момента,когда придёт безразличие к миру и к себе,когда проявится действие времени.

Стерва
#41

Я тоже думала,что времени нет на любовницу. Вовремя на работу с работы. А хрен, придумывал командировки проверки на работе и с ночёвкой к любовнице

Гость4895
#42

Хоть одно утешает ,не я одна такая.как говорят"страдалица"
Как забеременела он уже охладел ,внимания не какого !ездил на свадьбу один без меня,гулял с друзьями ,пил .приходил только под утро .
Вот родила недавно ,вроде как поменялся .сидел дома со мной и с дочкой ! Но долго это не длилось ....начал опять хамить ,грубить .и лежит целыми днями за телефоном ,притом не где не работая ! уехал отдыхать на озеро,оставив меня одну с ребенком ! Зная то что ,что я тоже хочу развеяться ,отдахнуть ,ну или просто выспаться .(а хотя сам спит до обеда )

танюшка
#43
Гость4895

Хоть одно утешает ,не я одна такая.как говорят"страдалица"
Как забеременела он уже охладел ,внимания не какого !ездил на свадьбу один без меня,гулял с друзьями ,пил .приходил только под утро .
Вот родила недавно ,вроде как поменялся .сидел дома со мной и с дочкой ! Но долго это не длилось ....начал опять хамить ,грубить .и лежит целыми днями за телефоном ,притом не где не работая ! уехал отдыхать на озеро,оставив меня одну с ребенком ! Зная то что ,что я тоже хочу развеяться ,отдахнуть ,ну или просто выспаться .(а хотя сам спит до обеда )

Девочки,зачем страдать,зачем мучиться,жизнь ведь одна,все скажется потом на психике,как ребенка-то воспитывать.Уж если разговоры и методы психологического воздействия не возымели силы,найдите мужество уйти и начать жить заново

Пупсик
#44
Павла

Это очень грустно. Выжмите из этих отношений побольше, а потом уходите!

Вот! Самый ценный совет.
Девочки, говорю, как женщина, которая была трижды замужем. Все мужчины в какой-то момент начинают относиться к женщине, как к обслуге, и она перестает являться частью его мира, становится мебелью. Это неизбежность.
Что делать?
Обеспечивать себя, найти себе жилье, хорошую работу, и пинать этих мужиков под зад коленом. Гостевой брак - это самое лучшее. Пришел в хорошем настроении, сделал свое дело и вали на все четыре. Мужики они могут только настроение портить и требовать жрачки с чистотой. Ну, и нафига это надо?

Гость
#45
Гость

А что делать мне?
У меня сыну 5 лет. Я люблю жену и сына, но вся моя любовь наталкивается на стену безразличия и даже скандала.
В свое время я прочитал много книг на тему отношений, я по 100 раз на день обнимаю и целую жену, - она отталкивает меня и вырывается!
каждый день спрашиваю "как прошел день? Чем ты занималась?" - "Да никак. Ничем особым не занималась"
Вызвать ее на общение так же трудно, как раскрыть устрицу голыми руками!!!
По Г. Чепмену (5 видов любви) для меня любовь - это телесный контакт. Для нее - просто забота и материальное обеспечение.
Мы оба понимаем наши проблемы, но если я требую от нее изменится и хотя бы притворятся, хотя бы играть роль любви, то она требует от меня оставить ее в покое и не беспокоить по пустякам.
Что делать?
ПС. Я точно знаю что она не изменяет мне и любит меня - по своему. Но отношения зашли в тупик. ЕЕ ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ ВЫЗЫВАЮТ РАЗДРАЖЕНИЕ И ЖЕЛАНИЕ ПРИЧИНИТЬ В ОТВЕТ БОЛЬ - СЛОВОМ ИЛИ ДЕЙСТВИЕМ!!!

Это прям про меня. Но, к сожалению,я при этом не испытываю любви к мужу. Чувствую что упускаю в жизни что-то важное и думаю что должна была быть с другим человеком, который меня больше понимал бы. А он как Вы. Жалко его безумно. Люблю его как друга, брата. А хочется как мужчину

Гость
#46
Роман

Женщина ,необязательно себя везти как сумашедшая.Достаточно мужчине все объяснить напрямую,если не понимает -другой вопрос.И не надо забывать о чувствах мужика(вечно держит в себе).Вот вы жалуетесь-а вы сами то хоть спросили его ,что он хочет ,как он себя чувствует,что ему хочется?!Нет? Тогда какой вопрос?!Или у всех стандарт-ах какая я несчастная-он не обращает на меня внимание,бесчувственная скотина.Сначало надо "отработать"ваше поведение -потом претензии давать ко 2 половине.И потом за муж вас ни кто не тащил на сильно-вы сказали да)))сами при чем)).Знали за кого выходите.!и не надо -он ловко скрывал всю свою суть .Его поведение зеркальное отображение вашего отношения и поведения по отношению к нему(бывают исключения).А ваши эгоистичные обиды ,связаны только с личным игоизмом,с которым вы не хотите прощаться!!!И потом -ребенок не всегда поводок для мужа(это вам надо уяснить)Вы живете не ради детей-а ради любви друг к другу-дети всего лишь плод.Когда он вырастит-он уйдет из вашей жизни-и жить вы будете со своей обидою или с любимым мужем-выбирать вам.А совместная жизнь или еще брак по другому-большая работа прежде всего над собой,а нед над мужем и его воспитанием.Понятно думаю написал.)Уж простите ,если кого обидел.Но правда матка, лучше ни чего нет.А то одеялко взяли моду таскать то в одну ,то в другую сторону(это аллигория).

Ой, Ромаха, не прав ты, спрашивали, ничего им не надо... Чего я только не делала, все как муж любит и все для него, а теперь устала, тоже как и он сижу как китайский болванчик.... Дома

Гость
#47

Милые женщины любите себя, забейте на них. Помните жизнь одна и другой не будет. Как хочет жена они знают , поверьте мне.Не теряйте годы на перевоспитание своего мужа.Хотите живите в браке с человеком которому Вы опостылели ! Найдите себя и делайте только то что Вам по душе, а не назло ему.Поверьте жизнь заиграет другими красками.

Акси
#48
Гость

Печально, у меня такая же проблема, все началось с безразличного и пренебрежительного отношения, дальше больше оскорбления, рукоприкладство, вышла на работу стала неплохо зарабатывать, чтоб не зависить от него, потом забеременнела вторым ребенком, как только ушла в декрет вскрылось, что он гулял когда я работала, может быть и до этого тоже гулял. Не знаю что делать и как дальше жить.

Если изменял есть право не прощать такое дело.Но решать вам..

Акси
#49
Ника

Как же ей повезло(((( ,она не понимает. Я тоже как вы, любовь это объятия и касания. Та же ерунда творится в моей жизни(((((

Скажите,уважаемый;если муж не идет на диалог Видишь только раздражение В разных ситуациях и не единожды попытки поговоритьприводят к тому что я надоела с разговорами "пожрать "не даю..спокойно.По телефону тоже не уместно С глазу на глаз в спокойной обстановке когда не в контрах -опять не так..поругаться хочу..А сводится все к тому что "моя хата с краю-ничего не знаю" да и не хочу!!!Было время когда мало о чем просила его..считает что жил не тужил тогда..а я в одиночестве сама с детьми все вопросы решала Сейчас приходится из-за обстоятельств просить съездить куда то,какой то вопрос решить с детьми..его все раздражает Чувствую себя обузой..как будто нагуляла детей от разных мужиков и повесила ему на шею.Сама работаю Хорошо хоть какие то средства есть которые могу потратит на свое усмотрение А то были времена ,когда мне место указывали просили карточку сдать..Была в положении купила тапки за 300 руб на плоской подошве..8 мес беременности ,ходить было не в чем Это краюшка наших отношеий Все в таком духе и беспросветно Если только попадешь под настроение тогда может без нервоза с его стороны обойтись.

Акси
#50
Гость

А что делать мне?
У меня сыну 5 лет. Я люблю жену и сына, но вся моя любовь наталкивается на стену безразличия и даже скандала.
В свое время я прочитал много книг на тему отношений, я по 100 раз на день обнимаю и целую жену, - она отталкивает меня и вырывается!
каждый день спрашиваю "как прошел день? Чем ты занималась?" - "Да никак. Ничем особым не занималась"
Вызвать ее на общение так же трудно, как раскрыть устрицу голыми руками!!!
По Г. Чепмену (5 видов любви) для меня любовь - это телесный контакт. Для нее - просто забота и материальное обеспечение.
Мы оба понимаем наши проблемы, но если я требую от нее изменится и хотя бы притворятся, хотя бы играть роль любви, то она требует от меня оставить ее в покое и не беспокоить по пустякам.
Что делать?
ПС. Я точно знаю что она не изменяет мне и любит меня - по своему. Но отношения зашли в тупик. ЕЕ ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ ВЫЗЫВАЮТ РАЗДРАЖЕНИЕ И ЖЕЛАНИЕ ПРИЧИНИТЬ В ОТВЕТ БОЛЬ - СЛОВОМ ИЛИ ДЕЙСТВИЕМ!!!

Мужчины, милые, которые умеют любить!!!!Не надо душить своим внимание -возникает чувство что вам не доверяют ,когда бесконечно спрашивают что делаешь?а где ты?..Иногда,дозировано чтобы мы уверены были в вас что вы рядом что любите и в любую минуту поможете поддержите