Гость
Статьи
Безразличие мужа

Безразличие мужа

Муж вообще не интересуется как я. Раньше он тоже был не совсем заботлив,но я постоянно выпрашивала у него внимание. Сейчас я беременная,а ему все равно. Ни спросит как мое самочувствие,как в поликлинику сходила. У него тяжёлая служба,но написать смс и спросить можно же. Минутное дело. Обидно. Домой приходит поесть,помыться и все. И ещё делает вид что все хорошо. Как мне себя вести в этой ситуации? #муж #безразличие

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы конкретно чего хотите? Чтобы он интересовался результатами анализов? Вот и озвучьте это мужу. Да, вы когда-нибудь работали? Если работа тяжелая, то не до звонков и смс.

Гость
#2

жить своей жизнью, оформить развод и искать адекватного мужчину.
если он и был безразличен, то зачем вы ч ним стали жить-то...

Гость
#3

Рожать, что ещё делать.
Вы когда под ним рогатку раскинули, чем думали?

Гость
#4

А вам плохо? Если да, заручитесь его помощь при госпитализации. Если нет, порадуйте хорошими новостями.
Ваша беременность - это ожидаемое состояние и прыгать вокруг вас не будут.

Гость
#5
Гость

жить своей жизнью, оформить развод и искать адекватного мужчину.
если он и был безразличен, то зачем вы ч ним стали жить-то...

А чем он неадекватен?
Автор хочет сюси пуси. Он явно не такой, и таким никогда не был.
Но автор почему то решила, что сможет исправить взрослого человека

Максим
#6

"но написать смс и спросить можно же. Минутное дело"

Если вы искренне считаете, что это минутное дело, то просто напиши ему бумажку с указанием времени, когда он должен отправлять вам это сообщение.
Возникает правда вопрос - зачем вам это нужно?

В противном случае, это не минутное дело. Без графика отправления сообщений, он должен в какой то время сесть, подумать о том когда спросить, зачем спросить, во сколько спросить и тд. Это займёт много времени. А у него его нет, он работает.

Ев гения
#7

автор, что за служба у вашего мужа?

Максим
#8

Кстати я не увидел описания того, должен ли он прочитать ваш ответ и как то отреагировать на него?
А то может вы скрыли тот факт что вы ещё что то хотите от него.. А это дополнительные минуты времени.

Гость
#9

што мешает сказать: "милый, мне тебя не хватает, я бы хотела, чтоб мы чаще проводили время вместе"? И при это конретизировать, ЧТО ИМЕННО для вас это "вместе". Вам может надо, чтоб он за руку держал и спрашивал как у вас дела, а ему кажется, что вы и так проводите время вместе потому что вечером вместе находитесь в одной квартире.

Гость
#10

он так уважает сильную и независимую

Гость
#13
Максим

Кстати я не увидел описания того, должен ли он прочитать ваш ответ и как то отреагировать на него?
А то может вы скрыли тот факт что вы ещё что то хотите от него.. А это дополнительные минуты времени.

Ну, Вы уж прям так расписали будто и впрямь минуту нельзя уделить любимому человеку. Правда здесь условие - человек реально должен быть любимым.

Поэтому, автор, муж Вас :
1. или не любит
2. или любит, но и любовь выражает по-своему или не понимает толком чего вы от него хотите. Или вы хотите слиииишком много внимания.

Вы написали выше, что выпрашивали раньше его внимания. Если он всегда был к вам холоден, то зачем вы выбрали такого партнера? Вам нравится завоевывать внимание? А если не был холоден в объективном смысле, просто Вам надо не час времени в сутки (условно), а 24 часа, то Вы зависимый человек, которому стоит проработать свою травму с психологом.

Гость
#14
Гость

А вы конкретно чего хотите? Чтобы он интересовался результатами анализов? Вот и озвучьте это мужу. Да, вы когда-нибудь работали? Если работа тяжелая, то не до звонков и смс.

Вот +100500. Автора либо не работала, либо работа за гроши из разряда не бей лежачего.
Я в коммерческой конторе работаю, иной раз пописать не сходишь. Это не повод для гордости, а показатель загруженности и безумных требований работодателя.
Так что либо авторша заткнется, либо идёт работать.

Гость
#15

Сами пишите,что он всегда эмоциональностью не отличался.Зачем тогда живёте с ним,беременели?Все люди разные,ну такой он у вас.

Гость
#16

у меня также. Нормальная семья. Нормальный мужик.

Василий
#17

Вы глупы. может после рождения ребёнка поумнеете, нельзя, чтобы у малыша мать была дурой.
Мужчина и не будет спрашивать про состояние, если он ничем не может конкретно помочь. Вот скажете вы, что плохо вам, что ему делать? Куда обращаться, какие меры принимать? Вам ЗАЧЕМ его "грузить" такими проблемами, которые не имеют решения?
Да, был такой случай, когда муж избавил жену от головных болей. Вечером в постели она заявляла, что "голова болит", он ей вызывал Скорую помощь. помогло. Голова больше не болела. Но вам какую службу вызвать?

Гость
#18
Василий

Вы глупы. может после рождения ребёнка поумнеете, нельзя, чтобы у малыша мать была дурой.
Мужчина и не будет спрашивать про состояние, если он ничем не может конкретно помочь. Вот скажете вы, что плохо вам, что ему делать? Куда обращаться, какие меры принимать? Вам ЗАЧЕМ его "грузить" такими проблемами, которые не имеют решения?
Да, был такой случай, когда муж избавил жену от головных болей. Вечером в постели она заявляла, что "голова болит", он ей вызывал Скорую помощь. помогло. Голова больше не болела. Но вам какую службу вызвать?

Авторша деб-илка из разряда " он не уделяет внимание", т.е. ей нужны танцы с бубнами вокруг ее пуза.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: