Гость
Статьи
А вы, когда ругаетесь …

А вы, когда ругаетесь с мужем, готовите ему кушать?

Если вы не разговариваете несколько дней, готовите кушать? Или там тормозки на работу ему собираете? Или он голодный остается?)))

ЛюЛюЛю
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При любых жизненных ситуациях мужу в сексе и в еде не отказываю.

Гостья
#2

Не-а, не готовлю, понимаю, что это глупо и по-детски, но обида сильнее. Потом, когда миримся, он жалуется, что отощал....за 2 дня)))))

Киса
#3

Собираю/готовлю, ситуации разные бывают, даже с мамами и папами ссоримся, ведь от этого же они от нас не отказываются? Так и муж для меня родной.

Гость-скептик
#4
ЛюЛюЛю

Если вы не разговариваете несколько дней, готовите кушать? Или там тормозки на работу ему собираете? Или он голодный остается?)))

Вы о рецептах еды для наказания мужа спрашиваете?)))

Что бы такого приготовить типа тыквенной каши - и пусть ест, противный..?

Гость
#5

И готовлю и интим есть. война войной, а обед и интим по расписанию. Я разводиться не собираюсь, ну поругалась, ну отстаивают свою позицию, но не с идиотизмом же.

Гостья
#6

Вумен, как всегда, сборище идеальных жен))Инет все стерпит

Гость
#7

я сам готовлю, так что если поругаемся то вопрос скорее буду ли я для нее готовить, но так как есть еще ребенок то готовлю на всех, а вот говорить пошли ужинать или спрашивать чего хочеться не буду, не нравиться пусть сама готовит, да и едим когда поссорились отдельно

Гость
#8
Гость

И готовлю и интим есть. война войной, а обед и интим по расписанию. Я разводиться не собираюсь, ну поругалась, ну отстаивают свою позицию, но не с идиотизмом же.

А как можно заниматься сексом будучи в ссоре? Выполнить свою функцию молча и дальше не разговаривать друг с другом?

#9
Гость

А как можно заниматься сексом будучи в ссоре? Выполнить свою функцию молча и дальше не разговаривать друг с другом?

Удивительные люди. Медленно и обиженно)))

Гость
#10
Киса

Собираю/готовлю, ситуации разные бывают, даже с мамами и папами ссоримся, ведь от этого же они от нас не отказываются? Так и муж для меня родной.

а для меня муж никогда не станет родным, хотя уже 15 лет женаты и хлебнули всякого. Родные - это дети, родители, мужик - величина непостоянная.

Наказываю отсутствием и секса и жрачки.

#11
Гость

При любых жизненных ситуациях мужу в сексе и в еде не отказываю.

Типа Вы не человек и эмоций у Вас нет- встала и пошла готовить или в постель по свистку?

Гость
#12
Гость

я сам готовлю, так что если поругаемся то вопрос скорее буду ли я для нее готовить, но так как есть еще ребенок то готовлю на всех, а вот говорить пошли ужинать или спрашивать чего хочеться не буду, не нравиться пусть сама готовит, да и едим когда поссорились отдельно

вот и у нас также. И спим *опа к *опе, не представляю секс, когда у меня гуано кипит и обида в горле комом стоит. да, пшёл он

Алёнка
#13

Готовлю, а секс - хрен ему.

Правда ругаемся мы ооочень редко.

ЛюЛюЛю
#14

Ну а если сильно-сильно обиделись на него, накосячил он, то все равно ему готовите? Меня даже больше интересует, на работу еду собираете ему? Мой просто утром не завтракает, я ему собираю бутерброды с собой, он на работе их ест с кофе. А сам он себе никогда не соберет почему-то. С домашней едой понятно - самой тоже есть надо, приготовишь, а он если захочет сам положит себе. А как на работу еду собирать, если обижены сильно? Он вдруг подумает, что помириться хочу))))

Гость
#15

Редко когда готовлю в ссоре и секса нет. Пусть сам готовит, руки есть, не помрет от голода! этим то мы и показываем мужикам, что когда бы нас не обижали, мы все равно и сварим, и постираем! а на какой хрен и так тогда стараться или исправляться! меня муж как-то очень обидел, так я неделю молчала, тв смотрела, по магазинам ходила, маникюр и т.д. так он мне после сказал, что очень напугался,думал еще пару дней и капец отношениям.

Гость
#16

Нет, не готовлю, это ж не ребенок, яичницу и бутер и сам может сделать, сама могу кофе обойтись, про секс и речи нет! не верю всем тем кто написал, поругались и секс есть, каким образом? а если секс и случится во время ссоры, то примиряющий. вот.

Таня 32
#17

Готовлю и "тормозки" собираю всегда и едим всегда вместе, зову в смысле. Если я обижена сильно, то с сексом и сам не полезет. Но вообще считаю что тупо набычиться - неконструктивно. Случилась ситуация - я сразу выкладываю в чем он, по моему мнению, ***, высказываю все в лицо ну и дальше мне требуется время просто остыть как -то.

Киса
#18
Гость

а для меня муж никогда не станет родным, хотя уже 15 лет женаты и хлебнули всякого. Родные - это дети, родители, мужик - величина непостоянная.

Наказываю отсутствием и секса и жрачки.

я тоже так думала раньше, наверное это все индивидуально. Так мы подобрались с ним. Мы и ссоримся то редко.

жвачка
#19

И готовят и ноги раздвигают, а смысл ссоры тогда в чем? Не разговаривать с мужчиной? Так это вообще не урок тогда, а настоящая сказка - накормит, отлюбит, еще и языком чесать не будет.

ЛюЛюЛю
#20
жвачка

И готовят и ноги раздвигают, а смысл ссоры тогда в чем? Не разговаривать с мужчиной? Так это вообще не урок тогда, а настоящая сказка - накормит, отлюбит, еще и языком чесать не будет.

ахаха, точно)))

А. П.
#21

Это хорошо когда мужик такой лоховатый и к нему соответственно уважения нема. А вот когда он легко готовит и сексуально привлекателен(не только для жены), уже не повые*ываешься.

ЛюЛюЛю
#22
Гость-скептик

Вы о рецептах еды для наказания мужа спрашиваете?)))

Что бы такого приготовить типа тыквенной каши - и пусть ест, противный..?

))))))))

моему в наказание надо готовить рыбу или печенку, он их терпеть не может))

Гость
#23
жвачка

И готовят и ноги раздвигают, а смысл ссоры тогда в чем? Не разговаривать с мужчиной? Так это вообще не урок тогда, а настоящая сказка - накормит, отлюбит, еще и языком чесать не будет.

А если причина ссоры в отсутствии секса? В личных отношения и ссорах все неоднозначно. А что касается конкретно меня, то всегда готовила, но секс только примеряющий. Не разговаривала. Но на бытовом уровне, типа кто возьмет ребенка из сада беседовала.

Гость
#24
ЛюЛюЛю

Гость-скептикВы о рецептах еды для наказания мужа спрашиваете?)))

Что бы такого приготовить типа тыквенной каши - и пусть ест, противный..?))))))))

моему в наказание надо готовить рыбу или печенку, он их терпеть не может))

))))) у нас приготовление рыбы на домашней кухне - приглашение к разводу. Она же пахнет.

#25
ЛюЛюЛю

Гость-скептикВы о рецептах еды для наказания мужа спрашиваете?)))

Что бы такого приготовить типа тыквенной каши - и пусть ест, противный..?))))))))

моему в наказание надо готовить рыбу или печенку, он их терпеть не может))

А я думала - "Русскую красавицу" )))

Гость
#26
А. П.

Это хорошо когда мужик такой лоховатый и к нему соответственно уважения нема. А вот когда он легко готовит и сексуально привлекателен(не только для жены), уже не повые*ываешься.

ну, у меня и готовит, и привлекательный, и не лоховатый, а всё равно вые*ываюсь. Такой характер

Гость
#27
Гость

А как можно заниматься сексом будучи в ссоре? Выполнить свою функцию молча и дальше не разговаривать друг с другом?

Нет. Но постель это то место куда я ссоры психологически не пускаю проблемы, сорры и разговоры о чем либо кроме нашей любви. И вам советую. Муж сначала был в шоке, теперь привык и это нормально для нашей семьи. Я же не говорю что он плохой любовник. Какое отношение постель имеет в быту или детям нашим или родственникам?

А. П.
#28
Гость

ну, у меня и готовит, и привлекательный, и не лоховатый, а всё равно вые*ываюсь. Такой характер

Значит позволяет.) Фетиш у него такой.) Но насчёт секса соглашусь, какое там, когда почти ненавидишь человека(пусть и временно)

Гость
#29
Гость

ну, у меня и готовит, и привлекательный, и не лоховатый, а всё равно вые*ываюсь. Такой характер

Может, это просто отсутствие культуры поведения? Чего на характер-то списывать.

#30

[quote="А. П."]

А вот когда он легко готовит и сексуально привлекателен(не только для жены),

Как ты скрооомно о себе))

А. П.
#31
_777_

Как ты скрооомно о себе))

Ну так воспитание..Советское воспитание...

#32

По теме: еда готовится обычно на семью, а не индивидуально мужу. Так что готовлю, как обычно, а там уж - поест-не поест..как хочет.

каша с маслом
#33
Борщ

Удивительные люди. Медленно и обиженно)))

))))

Гость-скептик
#34

ЛюЛюЛюГость-скептикВы о рецептах еды для наказания мужа спрашиваете?)))

Что бы такого приготовить типа тыквенной каши - и пусть ест, противный..?))))))))

моему в наказание надо готовить рыбу или печенку, он их терпеть не может))))))) у нас приготовление рыбы на домашней кухне - приглашение к разводу. Она же пахнет.

А моему нельзя живую рыбу показывать, будет жалеть и есть не сможет.

PS. В браке скоро четверть века.

#35

[quote="Гость"]

и интим есть. война войной,

А интим-то во время войны каков?)) С ножом под подушкой и стиснутыми зубами?))

А. П.
#36
_777_

По теме: еда готовится обычно на семью, а не индивидуально мужу. Так что готовлю, как обычно, а там уж - поест-не поест..как хочет.

У них видишь, две манипуляции. Пожрать не дать и не дать, не дать.)

Представляешь как надо не уважать своего мужчинку, чтобы так себя с ним везти. Не знаешь, кому и хуже то в этом союзе.

Гость-скептик
#37

ЛюЛюЛюГость-скептикВы о рецептах еды для наказания мужа спрашиваете?)))

Что бы такого приготовить типа тыквенной каши - и пусть ест, противный..?))))))))

моему в наказание надо готовить рыбу или печенку, он их терпеть не может))))))) у нас приготовление рыбы на домашней кухне - приглашение к разводу. Она же пахнет.

Моему нельзя живую рыбу показывать - будет жалеть и есть не сможет.

PS. В браке больше двадцати лет...

А. П.
#38
Гость-скептик

А моему нельзя живую рыбу показывать, будет жалеть и есть не сможет.

PS. В браке скоро четверть века.

Я тут Финский супчик варил с лососем, ну и жена чего то на кухню пришла...А я как раз у головы глаза выколупываю ножом. Долго, она потом собиралась его попробовать.)

#39
А. П.

_777_

По теме: еда готовится обычно на семью, а не индивидуально мужу. Так что готовлю, как обычно, а там уж - поест-не поест..как хочет.

У них видишь, две манипуляции. Пожрать не дать и не дать, не дать.) Представляешь как надо не уважать своего мужчинку, чтобы так себя с ним везти. Не знаешь, кому и хуже то в этом союзе.

Скажи спасибо еще, что пурген в "с любовью приготовленную пищу" не насыпают))

Гость
#40
_777_



и интим есть. война войной,



А интим-то во время войны каков?)) С ножом под подушкой и стиснутыми зубами?))

Нет, самый обыкновенный. А почему я должна мужем манипулировать. Ах, ты мне полку третий месяц не прибил, нет тебе интима.

#41
Гость

_777_

и интим есть. война войной, А интим-то во время войны каков?)) С ножом под подушкой и стиснутыми зубами?))

Нет, самый обыкновенный. А почему я должна мужем манипулировать. Ах, ты мне полку третий месяц не прибил, нет тебе интима.

Полку не прибил - это не ругань. Просто когда в душе обида, эта душа как-то не наворачивается на интим-то..И вовсе не потому, что это манипуляция и своим "недаванием" ты хочешь проучить или чего-то добиться, а потому, что нет желания.

Гость
#42

м-да....

столько тряпок на форума...

а потом удивляются почему муж их не ценит.

сами себя так поставили!

Гость
#43
_777_

Гость_777_

и интим есть. война войной, А интим-то во время войны каков?)) С ножом под подушкой и стиснутыми зубами?))

Нет, самый обыкновенный. А почему я должна мужем манипулировать. Ах, ты мне полку третий месяц не прибил, нет тебе интима.

Полку не прибил - это не ругань. Просто когда в душе обида, эта душа как-то не наворачивается на интим-то..И вовсе не потому, что это манипуляция и своим "недаванием" ты хочешь проучить или чего-то добиться, а потому, что нет желания.

Лично у меня такого не бывает, что нет желания. Оно всегда приходит во время секса однозначно. и ненависти тоже не бывает. Я бешусь, что ремонт мелкий не двигается или детьми не занимается. И это кровопролитные бои, но не смогу я изменить человека за раз. И что пять лет жить без обеда или секса?

Анчоус
#44
Гость

м-да....

столько тряпок на форума...

а потом удивляются почему муж их не ценит.

сами себя так поставили!

точно!

Гость-скептик
#45
А. П.

Гость-скептикА моему нельзя живую рыбу показывать, будет жалеть и есть не сможет.

PS. В браке скоро четверть века.

Я тут Финский супчик варил с лососем, ну и жена чего то на кухню пришла...А я как раз у головы глаза выколупываю ножом. Долго, она потом собиралась его попробовать.)

Мы молодые были. Сын маленький, я живого карпа принесла, дите просит: пустите поплавать. Ну, налили воду... Вечером мужу говорю: в холодильник рыбу сунь морозиться. Он в ванной и застрял... Прихожу - стоит печальный и рыбу гладит по спинке... С тех пор живое не покупаю!

Маха
#46

Блин, мне одной режет ухо "готовите ему КУШАТЬ"? Кушают вроде только дети, мужья обычно едят... Ну да ладно, русский язык он такой.

По теме - я готовлю есть не мужу персонально, а всем. Поэтому в холодильнике всегда есть какая-то основная еда и закусон. Если в ссоре - я домой стараюсь позже попадать - пусть сам обходится как знает. Однозначно не подаю ни ужин, ни завтрак. Взрослый мужик - захочет - протопает к холодильнику, греметь кастрюльками демонстративно начинает, потом посуду всю свалит в раковину. А ближе к ночи наделает себе бутербродов гору и усаживается к телеку - типа смотри, в сухомятку питаюсь, пока ты там свои йогурты потребляешь.

Как то так ))

каша с маслом
#47
Гость

_777_Гость_777_

и интим есть. война войной, А интим-то во время войны каков?)) С ножом под подушкой и стиснутыми зубами?))

Нет, самый обыкновенный. А почему я должна мужем манипулировать. Ах, ты мне полку третий месяц не прибил, нет тебе интима.

Полку не прибил - это не ругань. Просто когда в душе обида, эта душа как-то не наворачивается на интим-то..И вовсе не потому, что это манипуляция и своим "недаванием" ты хочешь проучить или чего-то добиться, а потому, что нет желания.

Лично у меня такого не бывает, что нет желания. Оно всегда приходит во время секса однозначно. и ненависти тоже не бывает. Я бешусь, что ремонт мелкий не двигается или детьми не занимается. И это кровопролитные бои, но не смогу я изменить человека за раз. И что пять лет жить без обеда или секса?

ну, это не ссора, а затяжная война )

Гость
#49

Я готовлю в семье и основной обед всегда должна быть. Кто будет есть -неважно, муж, дети, я сама или гости нагрянут. Когда хочу кому-то сделать приятное, приготовлю то, что он любит или попросит. Пр чем здесь ссора с кем-то из семьи?

Даже если вы вдвоем живете, то что, станете половинить обычную порцию или начнете отгонять мужа от кастрюль?

Гость
#50

Готовить готовлю, но не персонально ему, а для семьи. Подавать еду....это как вообще? Никогда и в мирное время не подаю, сам себе насыпает сколько надо. Секса конечно же нет, могу даже в другую комнату уйти спать, если ссора сильная.

И правильно тут кто-то сказал, это не из желания проучить, просто физически невыносимо находиться с человеком рядом.

Те кто и дает и подает, тряпки бесхарактерные, боящиеся что мужик сразу свалит к другой. Ну либо они подсознательно в любой ссоре винят себя, поэтому считают необходимым и давать и подавать.