Гость
Статьи
Муж не хочет покупать …

Муж не хочет покупать шубу!

Девочки, я так расстроена...Мой мужчина категорически отказывается покупать мне шубу, мотивируя это тем, что она мне не нужна, жалко ему, видите ли, животных, ну и в конце, как обычно - нет денег(А я …

Авторша
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Авторша

вв-дед

У моей жены уже ТРИ дорогих шубы , дубленка ,а ходит в пуховике. За зиму оденет несколько раз что бы моль не завелась .На вопрос зачем столько? - хочу! А зачем ходишь в пуховике? - удобно и тепло.

повезло вашей жене... а мне вот не очень то и тепло и удобно...и не красиво.((

Автор, если в пуховике некрасиво, то шубой не исправишь. Худеть и стройнеть нужно :)

Гость
#102
Гость

Авторша

Гость так я и так всегда без скандалов...

Ладно, расскажу как я делаю, когда мне что-то надо, а муж не хочет покупать: я начинаю грустить. Хожу грусной-грусной. муж естественно начинает спрашивать, что случилось, а я отвечаю. что ничего не случилось просто грусно. и продолжаю грустить. он опять начинает допытываться, что случилось, и тогда я начинаю отвечать, что просто вот там видела кофту/туфли/сапоги/шубу и мне так ее захотелось, но я понимаю, что это невозможно и у нас сейчас другие траты и все в этом роде. И когда муж начинает вроде как предлагать, что пойдем и купим, я сначала для приличия отказываюсь и тогда уже он начинает меня убеждать, что мне очень надо это купить)) и мы идем и покупаем))). Но такая обработка происходит не за один день и не всегда срабатывает.

Фуууу...

Гость
#103
Гость

Гость

Гость АвторшаГость Да он тебя знает, как облупленную. Сразу видит кислую рожу и думает "ллять, снова на бабки разведет!!!"

Возможно)) Но мне важен результат, что я хочу что-то, что муж вроде как не хочет мне покупать, но в итоге мне это все равно покупает.А понимает он или нет мне все равно.

Это пока.... а потом, когда ему надоест, то останешься без мужа.

Savanna
#104
Гость

правильная девочкаГость

АвторшаГость Фу,кошмар,какой театр.Работайте побольше и не придеться клянчить как побирушка

Не хочу работать, представляете? Мне проще губки бантиком сделать и глазками похлопать, чтобы у меня появилось то, что я хочу. И потом, я же говорю, что это касается только довольно крупных трат, по мелочи всякие украшения, одежду, косметику, всякие вещицы для дома муж мне без вопросов покупает, а точнее просто деньги дает, а я сама покупаю, что считаю нужным.

Автор, муж видит вас насквозь и похоже этот методод больше не работает. Собирайте деньги на шубу из тех денег которые он дает сейчас. Может до следующий зимы успеете собрать сколько надо.

Маха
#105

Если вы домохозяйка - зачем вам шуба?

Ну не ходите в несчастном пуховике, купите Moncler нормальный (только не подделку) - я там у них на сайте один симпатичный видела - около 2 000 евро стоит. Уж по любому в носке удобнее шубы.

Гость
#106

Гость

Гость Гость АвторшаГость

Это пока.... а потом, когда ему надоест, то останешься без мужа.

Не останусь! В случае чего выйду еще раз замуж.

Гость
#107

А зачем домохозу шуба? За хлебом ходить или к маме в гости? Или по торговому центру шарахаться?

Гость
#108
Гость

Гость Гость Гость АвторшаГость Это пока.... а потом, когда ему надоест, то останешься без мужа.

Не останусь! В случае чего выйду еще раз замуж.

Похвалялася коза волка забодати. :)))

Гость
#109
Гость

А зачем домохозу шуба? За хлебом ходить или к маме в гости? Или по торговому центру шарахаться?

Вам же написали, по салонам, по подружкам и на детской площадке перед такими же. :)))

Больше же похвастаться нечем.

Гость
#110
Влажный Голубь

Скажите, что нассыте ему в карман, если не купит.

лучше сразу нас рать в ботинок

Не очень добрая фея
#111

Автор, купите себе шубу сами. Может ему правда животных до слез жалко :)))

Сем
#112

Автор, какой смысл выпрашивать шубу, если ваш муж не хочет вам ее покупать...а если и купит то покупка эта как каторга для него будет...и не понимаю я его, если вам холодно и не нравится в пуховике, неужели так тяжело любимой жене шубу купить...

я мужу сразу сказала что пуховики ненавижу, тк почти всю жизнь в них ходила и вариантов на зиму кроме шубы я не вижу..да и можно сделать подарок любимой жене)на НГ он мне и приподнес его, было приятно

Гость
#113

блин, я недавно читала про то как мучительно убивают животных и по-живому снимают шкурку, чтоб не повредить мех -ужас!!!! я оч понимаю вашего мужа с этим его аргументом! тем более шуба не так уж красиво, на мой взгяд, ну и как альтернатива искусственный мех

Гость
#114
Авторша

Муж не миллионер конечно, но свободные деньги на шубу есть

свободные-на ваш взгляд, на взгляд их заработавшего-нет!

Гость
#115

Эх, девочки-девочки.... А девочки ли вы, может, все-таки мальчики? "Работать надо больше, сама себе на все заработаю"!

Женские желания - это стимул для мужчин развиваться, идти вперед, достигать карьерных и профессиональных вершин.... Прося мужчин о помощи или о чем-то прося, показывая, что мы нуждаемся в их заботе и опеке,

мы даем им возможность чувствовать себя МУЖЧИНАМИ, сильными, почти всемогущими (а каждый мужчина рождается с ощущением, что он бог,

правда, женщины потом все взваливая на себя, быстро выбивают у него почву из-под ног).

Вот что говорят психологи.

"То, что точно отличает нас от мужчин √ женственность

Развивая в себе женственность, хрупкость, нежность, беззащитность, игривость и внутреннее счастье, Вы развиваете в себе именно те качества, которые так ценят мужчины. Для того чтобы рядом с ним быть слабой и не принимать мужских решений, нужна сила воли и мужественность. Иногда будет казаться, что всё легче сделать самой, чем ждать и просить, но тогда Вы в глазах мужчины становитесь не женщиной, а партнёром, не забывайте об этом".

Гость
#116

Автор,

надо мужчину своего вдохновлять "на подвиги", в том числе, и на крупные подарки для Вас.

Чтобы он чувствовал, что у него не клянчат, выспрашивают шубу, а как-то так,

чтобы эта покупка, этот подарок, который он сделает для Вас, этот жест - доставил бы и ему огромное удовольствие и удовлетворение.

Он должен чувствовать, что Вы благодарны ему за все, что он для Вас делает,

когда он что-то делает для Вас, он должен видеть Ваши горящие глаза,

он должен чувствовать гордость оттого, что рядом с ним такая красивая и интересная женщина, как Вы, в которую он вкладывает

.. много еще разных нюансов. Включите женское обаяние, интуицию, хрупкость, радость, - и все в ваших руках. И, да, иногда процесс занимает много времени (даже зачастую), но дело того стоит.

ULCompany 2
#117

На хрена тебе шуба,если ты еще телогрейку не сносила !

Моника
#118

Перестаньте ему готовить..мотивируя это тем, что курицы, свинина и говядина тоже животные и их жалко!!! =)

шмайстер
#119
Авторша

в смысле купить? я и так много делаю, все хозяйство на мне и дите. Этого мало чтобы купить любимой женщине эту несчастную шубу??

хозяйство - "три коровы, десять поросят, сотня кур и уток" ? или 60 квадратных метров ? +пылесос и стиралка. Вы уж разграничивайте

шмайстер
#120
Гость

Снимите с мужа кожу и сшейте себе шубу.

тогда уж кожаную куртку. или он "южанин" ?

Элла
#121

Лядь иди и заработай

ирина
#122

мне мой парень тож не хотел покупать (будущий муж) , ссылаясь на то, что купит позже после свадьбы, и норка дорогая. в итоге купили родители мутоновую с чернобуркой. Никакой не мешок, если все правильно подобрать по фигуре и по росту!)))

Malin@
#123

А вот хоть бы кто подумал, о животных, которых ради этого несчастного мешка убивают, они тоже имеют право на жизнь!Муж дело говорит, сейчас много красивых, модных пуховиков, че вам эту шубу преспичило.

#127
Авторша

Девочки, я так расстроена...Мой мужчина категорически отказывается покупать мне шубу, мотивируя это тем, что она мне не нужна, жалко ему, видите ли, животных, ну и в конце, как обычно - нет денег(А я то знаю, что есть...он их не на что не тратит...Просто обидно, зима в самом разгаре а я хожу в несчастном пуховике( Что делать с мужем? Как на него надавить? Какие аргументы?

anastsia_tit
#128

Я заработала на шубу сама! Сейчас немало способов дополнительного заработка в интернете, один из них сайт ***.ad! Помог мне использовать свою популярность в *** и отлично заработать на шубу.

Маруська
#129

Я тоже люблю шубы, автор. Но я с мужем примерно одинаково зарабатываю, да и он не жмот, когда я хочу чего-то. А вам могу предлоджить такой вариант. Сейчас под новый год наверняка в каких-нибудь "шубных" магазинах будут акции тип "шуба в кредит без первого взноса". Идите и берите. А потом ему деваться некуда будет)) Авось не убьет

Гость
#130

Блин бабы .... тут иная проблема. Муж содержит семью. А я живу на свою зарплату(т.***** оплачивая свои женские потребности - которых вы сами знаете немало)
Короче в течении трех лет муж мне ничего не покупал, но оплачивал жилье, еду, походы в кабак.
Машину и первую и вторую купила на собственные сэкономленные. А вот на третий год жизни покупка шуба стала прямо камнем приткновения. Говорит нет, ***, деньги общие. Я в принципе не против обновить ему тачку но он не хочет.... так какого черта он мне шубу не разрешает на эти деньги купить??????
Может объяснит кто!!!!

Гость
#131

Ой ну вот и еще добавлю комментарий к некоторым сообщения - типо женщины -это самочки, а не самки...
Здорово читать теги из серии он должен заработать чтоб тебя побаловать, а не ты пахать сама на себе, ибо "лишаешь его возможности чувствовать себя мужчиной"😂😂😂 может быть я глупая... но лучшее из мужчин что мне попадалось- это равный... а папики, у них каждый месяц новая игрушка, и ничего они не дают. Я хз что вы делает чтоб получить желаемое. Научите! Если это не набивание понтов

Dsa
#132

С чего это ты взяла что он долден тебе ее покупать? Жить есть где? Кормит? Ходить есть в чем. Не нравится пуховик - найди себе работу и купи шубу. Может хоть времени меньше будет на эти мысли по разводу на бабки.

Лиза
#133
Гость

Мне от Вас совершенно ничего не надо! это вы создали тему, и я очень удивлена вашему:-"Я всего лишь шубу прошу и все"! Если вы домохозяйка,значит все необходимое для вашего жизнеобеспечения возлагается на плечи мужа, и еще ребенок, которому надо в разы больше вашего. Сколько на сегодняшний день стоит шуба? примерно 100 тыс! и это по вашему всего лишь! если ваш муж зарабатывает очень достойно,то можно сказать что он жмот! Я тоже замужем, но у меня и мысли не возникло попросить шубу, я сама заработала. Вот бы мужу моему посетить этот форум, он был бы очень удивлен запросам некоторых барышень!!!

Лида
#134
Лиза

Вами просто муж пользуется,так и будете всю жизнь себе сама все покупать , ее муж содержит,вас нет ,есть разница ?Видим вы с мужем живете равноправно !А домохозяйки замужем ЗА МУЖЕМ.Надо мужа больше любить и ухаживать за ним,это женская обязанность,тогда он вам и шубу купит и дом построит

Света
#135

Накипело . Мы с парнем живём вместе , я работаю учусь и по дому все делаю . Обручились недавно , так он с его родителями в тихоря от меня квартиру решили взять до брака . Я в принципе не против , он же зарабатывает вот только просила у него купить мне тогда хорошую шубу ( учитывая , что он меня не содержит и дорогих подарков не дарит . Айфон я сама себе купила , одежду сама покупаю ) так муж истерику устраивает видети ли на квартиру денег он нашёл а мне на шубу нет . Честно , обидно . Все для человека делаешь а он как *** себя ведёт . Если смотреть со стороны ; я и работаю и дома все делаю и учусь , зачем мне тогда в обще мужик ? Мужики помните , есть другие мужчины готовые дарить дорогие подарки !

Катя
#135

Я никогда ничего не клянчила у мужчин, потому что это ниже моего достоинства. Устройтесь на работу или подработку. На авито можно купить вполне приличную шубу за 10 тысяч, не обязательно идти в магазин, где она будет стоить 100

Катя
#136
Авторша

Девочки, я так расстроена...Мой мужчина категорически отказывается покупать мне шубу, мотивируя это тем, что она мне не нужна, жалко ему, видите ли, животных, ну и в конце, как обычно - нет денег(А я то знаю, что есть...он их не на что не тратит...Просто обидно, зима в самом разгаре а я хожу в несчастном пуховике( Что делать с мужем? Как на него надавить? Какие аргументы?

я бы на месте вашего мужа нашла самодостаточную работающую женщину, которая не будет ничего выпрашивать, благо у нас женщин в стране очень много. А домохозяйкой может быть любая дура

Гость078
#137
Авторша

в смысле купить? я и так много делаю, все хозяйство на мне и дите. Этого мало чтобы купить любимой женщине эту несчастную шубу??

*** иди с такими рассуждениями)))))ты создана готовить убирать стирать как бэ это глупо не звучало ...не думаю что ваш муж останется один ) ненравится пиздуй живи одна и в итоге сама себе будешь также готовить убирать стирать в добавок работать может лет через 50 накопиш на шубу... вы меня бесите *** такими высказываниями че вам теперь памятник за готовку поставить и уборку...?

Гость078
#138
Катя

я бы на месте вашего мужа нашла самодостаточную работающую женщину, которая не будет ничего выпрашивать, благо у нас женщин в стране очень много. А домохозяйкой может быть любая дура

Умница ) есть девушки с головой )

Гость078
#139
Света

Накипело . Мы с парнем живём вместе , я работаю учусь и по дому все делаю . Обручились недавно , так он с его родителями в тихоря от меня квартиру решили взять до брака . Я в принципе не против , он же зарабатывает вот только просила у него купить мне тогда хорошую шубу ( учитывая , что он меня не содержит и дорогих подарков не дарит . Айфон я сама себе купила , одежду сама покупаю ) так муж истерику устраивает видети ли на квартиру денег он нашёл а мне на шубу нет . Честно , обидно . Все для человека делаешь а он как *** себя ведёт . Если смотреть со стороны ; я и работаю и дома все делаю и учусь , зачем мне тогда в обще мужик ? Мужики помните , есть другие мужчины готовые дарить дорогие подарки !

Дак иди к ним))) только вопрос а ты этим мужикам нужна будешь?)))после первой палки?))) что ты им предложешь кромы дырки готовки и уборки?))))и неизвестно какой фигуры и мордашки?)))

Гость
#140
Гость

Понимаю когда люди не работают при богатых мужьях или при большом наследстве.Но когда муж даже шубу не может купить то чего дома сидеть.Идите на работу или меняйте мужа.

Автор же написала, что находится в декретном отпуске. Как она может выйти на работу???? Не у всех есть няньки в виде дедушек и бабушек. Во-вторых, красивая шуба еще никого не старила, женщина в ней выглядит более элегантно, чем в любом пуховике...это факт. В-третих, домашние хлопоты и дети--это тоже работа, без выходных, 24 часа, но не оплачиваемая, а в некоторых случаях и не благодарная.
Мужик просто жмот. У меня муж такой же был. Если нет денег или жалко на что-то значит мне и не надо. Я конечно могу и сама заработать, но *** тогда мужик в доме, диван жопой давить?

Анастасия
#141

У меня муж на хорошей работе и очень любит делать подарки (живем вместе 11 лет, 2 детей).Каждое лето (ну, скидки уже все-таки) покупает новую шубу.Ужасно любит, когда я дома хожу в шубе, а под ней ничего нет! (когда дети у мамы остаются).И под шубой чтобы были дорогие колготки, и была в туфлях на шпильке.Говорю:Слушай, мне так неудобно готовить, хозяйством заниматься и т.д.Он говорит: А я и не прошу, если надо-помогу, но ты будь красивой!В подарках у него 3 фетиша-шубы, дорогие колготки и красивые туфли.Ну, вот так у нас.

Умный Интелектуал
#142
Авторша

в смысле купить? я и так много делаю, все хозяйство на мне и дите. Этого мало чтобы купить любимой женщине эту несчастную шубу??

Несчастную?! Вы б##ть в своём уме? От 5 тыс. ₽! Это на 1,5 недели покушать всей семье! И если ты такая тупая шкура, и "Домохозяйка", а муж зарабатывает, то х#ли, занимайся своим делом. Ты же бедная "домохозяйка". Это твоя обязанность.
И если ты девушка, тебя не кто не обязывает заниматься домом, и бытом. Иди работай , курица.

Гость
#143

А сосать не пробовала?

Гость
#145
Гость

если вы домохозяйка, то наверное у вас должны быть запросы поменьше

Домохозяйка это не прислуга, она его жена, что значит запросы поменьше?????

Гость
#146
Гость

Мне от Вас совершенно ничего не надо! это вы создали тему, и я очень удивлена вашему:-"Я всего лишь шубу прошу и все"! Если вы домохозяйка,значит все необходимое для вашего жизнеобеспечения возлагается на плечи мужа, и еще ребенок, которому надо в разы больше вашего. Сколько на сегодняшний день стоит шуба? примерно 100 тыс! и это по вашему всего лишь! если ваш муж зарабатывает очень достойно,то можно сказать что он жмот! Я тоже замужем, но у меня и мысли не возникло попросить шубу, я сама заработала. Вот бы мужу моему посетить этот форум, он был бы очень удивлен запросам некоторых барышень!!!

Лох вы вот и всё.Гордиться тут нечем

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: