Гость
Статьи
Муж заставляет рожать

Муж заставляет рожать

В общем ситуация такая: у нас 2е детей маленьких, 3 года и год и 3. Я только оклемалась от предыдущих родов, тяжело дался мне последний ребенок. До сих пор кормлю грудью. так получилась что пару дней …

АВТОР
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

автор, а вы нафига мужу про беременность рассказывали?? сделали бы по тихой аборт.. да и все

Гость
#102
АВТОР

я сижу дома с двумя детьми, с ними на аборт что ли ехать? Боже. дай мне сил(((

Если материальных трудностей у вас нет, как вы говорите, заплатите за медикаментозный аборт и срочно к врачу, подбирать контрацептивы. Попросите подругу посидеть с детьми, маму в конце концов, вы же не одна на белом свете. И еще - вы что, племенная лошадь? Почему у вас нет права голоса в этом вопросе? Я тоже мама, но после родов очень тщательно предохранялась, можно же двойным методом пользоваться...это ваша жизнь и ваше здоровье. Какое-то средневековье...

Ли
#103

Автор, ну если вы живой человек... Вы знаете, что ребенок внутри вас все чувствует? Он понимает что его то ли хотят убить, то ли помиловать... Это пытка какая то изощренная. Вы эти размышления скорее заканчивайте. После рождения ребенка у вас будет большая веселая семья. А после аборта - скорее всего трэш в отношениях с мужем.

еще раз - если есть деньги, решайте реальные проблемы. Не хотите тужиться - просите кесарево. Хотите в форму прийти поскорее? Да не кормите, делайте упражнения. Домработницу возьмите. Лыжи и все остальные ваши планы отодвигаются ровно на полтора года. А проблемы после аборта вы точно дольше будете разгребать.

И как вам вообще в голову пришло постить такую тему на этом форуме?

АВТОР
#104

Все девочки, тема закрыта)) только что состоялся серьезный разговор с мужем. Ребенка рожаем, делаем кесарево или вызываем роды, там уже как врач посоветует, как лучше. Клинику уже выбрали, одна из лучших в стране. На роды и месяц после приезжает свекровь и помогает, после ее отьезда нанимаем домработницу. Имя ребенку выбираю я))) После родов муж сидит со всеми детьми пока я хожу на спорт. Спасибо большое за поддержку!

Аж камень с плеч свалился, все таки не нужно истерить. а нормально вопросы решать))

Гость
#105

а какие могут быть реально последствия после аборта? в частности не хирургического?

Ли
#106
АВТОР

Все девочки, тема закрыта)) только что состоялся серьезный разговор с мужем. Ребенка рожаем, делаем кесарево или вызываем роды, там уже как врач посоветует, как лучше. Клинику уже выбрали, одна из лучших в стране. На роды и месяц после приезжает свекровь и помогает, после ее отьезда нанимаем домработницу. Имя ребенку выбираю я))) После родов муж сидит со всеми детьми пока я хожу на спорт. Спасибо большое за поддержку!



Аж камень с плеч свалился, все таки не нужно истерить. а нормально вопросы решать))

Я вас поздравляю!

Старая Кукрыникса
#107
АВТОР

Все девочки, тема закрыта)) только что состоялся серьезный разговор с мужем. Ребенка рожаем, делаем кесарево или вызываем роды, там уже как врач посоветует, как лучше. Клинику уже выбрали, одна из лучших в стране. На роды и месяц после приезжает свекровь и помогает, после ее отьезда нанимаем домработницу. Имя ребенку выбираю я))) После родов муж сидит со всеми детьми пока я хожу на спорт. Спасибо большое за поддержку!



Аж камень с плеч свалился, все таки не нужно истерить. а нормально вопросы решать))

Ну, вот и решение.

Рада за вас, Автор! Счастья Вам и Вашему ребёночку! Благополучия Вашей семье! Здоровья всем!

Гость
#108
Гость

автор, а вы нафига мужу про беременность рассказывали?? сделали бы по тихой аборт.. да и все

потому что она замужем за мужчиной и сама является женщиной, а не дырка которая сожительствует с "каким то там хе ром"

Гость
#109
АВТОР

Все девочки, тема закрыта)) только что состоялся серьезный разговор с мужем. Ребенка рожаем, делаем кесарево или вызываем роды, там уже как врач посоветует, как лучше. Клинику уже выбрали, одна из лучших в стране. На роды и месяц после приезжает свекровь и помогает, после ее отьезда нанимаем домработницу. Имя ребенку выбираю я))) После родов муж сидит со всеми детьми пока я хожу на спорт. Спасибо большое за поддержку!



Аж камень с плеч свалился, все таки не нужно истерить. а нормально вопросы решать))

примите поздравления! вы приняли верное решение!!!

Гость
#110

Все просто вышла замуж слушай мужа и точка, не хочешь слушать нефиг выходить было

Гость
#111
Гость

Все просто вышла замуж слушай мужа и точка, не хочешь слушать нефиг выходить было

ох ты ж, заявленице.

если муж нормальный, то да, стоит прислушаться, но такие ж как ископаемые.

Гость
#112

А зачем вы вообще эту тему завели,если мнение мужа для вас -основное?Ну,видимо,вы - мусульманка.Вы ведь с самого начала знали,что будете делать,как он скажет.

Гость
#113

Рожайте.Все тяготы пройдут,останется большая семья.Потом будете думать,хорошо что оставила дочку(сына),как я только могла подумать о том что бы убить ее(его)!Роды это всего лишь один день,а за ними целая жизнь,которой вы можете кого то лишить.

Гость
#114

Во сказочки понаписали,и спорт с тремя детьми и няня,муж,устраивающий в лучшую клинику,куча денег.Рожайте хоть пятерых,как муж скажет.

Леди L
#115

Всё очень просто. Не хотите-не рожайте. Никто на свете за вас этого решить не сможет. Приказать рожать можно только рабыне в неволе. Не хотите портить отношения с мужем- выход только аборт как выкидыш. Если муж хочет- пусть рожает сам. Я вот своего мужа обажаю, но даже не могу представить, чтобы он за меня решал подобные вопросы.

Елена В.
#116

Я бы в такой ситуации ребенка оставила.Тем более если условия позволяют поднять троих, и муж хороший, любящий, и сами вы не против третьего ребенка.Аборт, когда вы еще от предыдущих родов толком не отошли, по здоровью тоже серьезно ударит . А так - разница между детьми будет небольшая, вскоре они будут друг с другом играть целыми днями, капризничать и хулиганить некогда будет. Как я могла заметить мамам, у которых дети близкие по возрасту, в этом плане проще. Да и вы разом отстреляетесь, в сжатые сроки пройдете этап памперсов, и когда ваши ровесницы начнут по второму-третьему рожать, вы будете спокойно, без конкуренток, делать карьеру, путешествовать в компании подросших детей и жить в свое удовольствие.

Только потом уж во время грудного вскармливания предохраняйтесь тщательней, и вы, и муж, что ли., а то "лактационная аменорея" уж второй раз, похоже, подводит

Елена В.
#117
АВТОР

Все девочки, тема закрыта)) только что состоялся серьезный разговор с мужем. Ребенка рожаем, делаем кесарево или вызываем роды, там уже как врач посоветует, как лучше. Клинику уже выбрали, одна из лучших в стране. На роды и месяц после приезжает свекровь и помогает, после ее отьезда нанимаем домработницу. Имя ребенку выбираю я))) После родов муж сидит со всеми детьми пока я хожу на спорт. Спасибо большое за поддержку!



Аж камень с плеч свалился, все таки не нужно истерить. а нормально вопросы решать))

Ну тогда легкой вам беременности и удачных родов.

Гость
#118

Автор, миленькая. Ну послушайте меня, пожалуйста, ну рожайте, если Вам муж Ваш дорог!!! Не вернется после аборта то, что было ДО беременности... Перемены уже произошли. поверьте, пожалуйста, я знаю, что говорю. Сама мужа не послушала... Если бы Вы знали, как я жалею... Постоянно этот ребенок между Вами будет стоять. Я сама далеко не истеричная мамаша, и детей маленьких не очень люблю, и всю ответственность за них себе четко представляю. И роды у меня были такие, что несколько лет потом трясло. Но именно в браке делать аборт, и в удачном браке - отношения развалятся, ну поверьте мне, ну побойтесь хоть Вы этого, пожалуйста!!! Поищите в инете статьи об отношении мужчин к аборту (мужчин, а не кобелей) - все в точку... Мой муж рад был очень, но потом увидел мое состояние и сказал решать самой, если бы Вы видели, что с ним творится, и как мне перед ним стыдно... От нормальных мужчин абортов не делают, даже третьей беременности. Ну пожалейте Вы свою семью!!!

Гость
#119

Извините, автор, не увидела предпоследнее сообщение. Очень за Вас рада, искренне...

аленчик
#120

Автор дура.я вот вобще забеременить не могу от мужа.проблема в нем.

аленчик
#121

Тоже не прочитала.правильно сделали автор.

Еж
#122
АВТОР

эх....вы б знали, как я покалечилась рожая))) ..

А что с вами случилось? ... я только кесаревым буду...Ведь вам можно тоже кесарево сделать ?

МайЯ
#123
АВТОР

презервативами((( плюс цикла еще после родов не было, т.к. кормлю. наверное я одна из тех женщин на которых не так посмотришь а они уже беременные(((

после двух детей пора бы уже знать, что кормление ни в коем случае не является средством предохранения

СЖО
#124
АВТОР

В общем ситуация такая: у нас 2е детей маленьких, 3 года и год и 3. Я только оклемалась от предыдущих родов, тяжело дался мне последний ребенок. До сих пор кормлю грудью. так получилась что пару дней назад узнала, что беременна, хотя мы предохранялись и муж был в курсе, что следующего рожать я не собираюсь. Теперь он говорит, что у меня гормоны и принимать решения я не могу, чтоб рожала и все(((( Я в шоке, думала что хоть над своим телом имею полный контроль. девочки, что делать то??? Я в принципе не против троих детей, но как подумаю все это еще раз переживать((( У меня и впрямь истерики начинаютсяСразу скажу, что обеспечены хорошо, и муж прислушивается к моему мнению. И пожалуйста, будьте добрее, сама знаю что дура((((

Автор

Автор, вот если все же решитесь - как будете потом любоваться им и хвалить себя. Если обеспечены - наймите помощницу,

А уж если одна, то это трудно

И понимаю ваше желание пока не рожать.

Гость
#125
Гость

Все просто вышла замуж слушай мужа и точка, не хочешь слушать нефиг выходить было

А,если муж вас в могилу будет гнать,то - ложитесь тоже.Слушайтесь Б-га.Муж дорог,а собственное здоровье наф-г ни самой,ни тем более ему не упало.Главное: муж.Как сказал,так и будет.

Гость
#126
Гость

Автор, миленькая. Ну послушайте меня, пожалуйста, ну рожайте, если Вам муж Ваш дорог!!! Не вернется после аборта то, что было ДО беременности... Перемены уже произошли. поверьте, пожалуйста, я знаю, что говорю. Сама мужа не послушала... Если бы Вы знали, как я жалею... Постоянно этот ребенок между Вами будет стоять. Я сама далеко не истеричная мамаша, и детей маленьких не очень люблю, и всю ответственность за них себе четко представляю. И роды у меня были такие, что несколько лет потом трясло. Но именно в браке делать аборт, и в удачном браке - отношения развалятся, ну поверьте мне, ну побойтесь хоть Вы этого, пожалуйста!!! Поищите в инете статьи об отношении мужчин к аборту (мужчин, а не кобелей) - все в точку... Мой муж рад был очень, но потом увидел мое состояние и сказал решать самой, если бы Вы видели, что с ним творится, и как мне перед ним стыдно... От нормальных мужчин абортов не делают, даже третьей беременности. Ну пожалейте Вы свою семью!!!

Правильно,жалейте свою семью.А,если семья без женщитны останется,то все-равно вы ж все для нее,для семьи делали.Пожалейте семью,где двое уже нароженных детей.

Гость
#127
АВТОР

Hamilton

Сделать аборт, мужу представить как выкидыш.

я сижу дома с двумя детьми, с ними на аборт что ли ехать? Боже. дай мне сил(((

Аборт - преступление, рожайте, тем более хор. обеспечена, будете опять в декрете сидеть красота!

Бульк
#128
Гость

дура вы! мужик не боится ответственности. готов кормить всю вашу ораву. вам калечиться запрещает....

эх....

Это до поры до времени. Мою маму папа тоже уговаривал рожать. Нас трое, не побоялся бросить.

Агата
#129

Авто, ответьте себе на вопросы:

-В каком состоянии у ВАс организм?

-Сможете ли еще осилить одну беременность? Скорее всего нет...организм очень изнашивается ...у вас уже были две беременности и роды...кстати если было КС...то советую сделать медикаментозный аборт (а мужу как тут посоветовали скажите что выкидыш)....вдруг ваше пузо не дай Бог разорвет? ужс...

ну и на последок...в каком состоянии Ваша нервная система? Дети - народ сложный---с ними не договоришься ни о чем...ничего не понимают... Вы не рехнетесь с тремя ???

Агата
#130

А вообще если честно он эгоист...ему плевать на Ваше состояние??? Или как некоторые выражаются он овульнутый псих которому главное дети???

Гость
#131

Для любящего мужа на первом месте должна быть жена,её здоровье,тем более двое детей уже есть,я бы категорически не рожала,поднимите этих двух и себя попробуйте сохранить,поговорим с вами лет в 45,по другому запоёте.

Гость
#132

Вот все говорят про материальное положение, мол, есть деньги, и 10 можно родить, но дети растут, подростковые проблемы и проч, и взрослые дети не всегда беспроблемны, а решать все и переживать за всех- матери, это полностью жить жизнью детей, забить на себя, правильно женщина написала, у которой 24 летний сын, деньги не все, это очень энергозатратно и все тянет женщина, а если муж устанет и взбрыкнет

Гость
#133
Агата

Авто, ответьте себе на вопросы:

-В каком состоянии у ВАс организм?

-Сможете ли еще осилить одну беременность? Скорее всего нет...организм очень изнашивается ...у вас уже были две беременности и роды...кстати если было КС...то советую сделать медикаментозный аборт (а мужу как тут посоветовали скажите что выкидыш)....вдруг ваше пузо не дай Бог разорвет? ужс...

ну и на последок...в каком состоянии Ваша нервная система? Дети - народ сложный---с ними не договоришься ни о чем...ничего не понимают... Вы не рехнетесь с тремя ???

Что значит-пузо разорвёт ?Объясните

Жужа
#134
Сара Барабу

Рожать. Тяжело, конечно, сочувствую. Но на мой взгляд это не та ситуация, когда аборт - разумный выход (тяжелое материальное положение, мать-одиночка, серьезные проблемы со здоровьем, последствия изначилования итп). У вас муж есть, финансово могли бы потянуть, здоровье более-менее. А насчет того, что тяжело... посочувствовать могу, но если прервете, будет морально еще тяжелее. Я за аборты, когда действительно в жизни тяжелые обстоятельства. А не просто "не хочу и все".

Это - ваше мнение. С каких пор оно стало непреложной истиной для всех?

Гость
#135
Гость

АВТОРHamilton

Сделать аборт, мужу представить как выкидыш.

я сижу дома с двумя детьми, с ними на аборт что ли ехать? Боже. дай мне сил(((Аборт - преступление, рожайте, тем более хор. обеспечена, будете опять в декрете сидеть красота!

Преступление кого-то уговаривать что-то делать.Иначе будьте добры ответственность нести.Когда наши батюшки церковные по дюжине детей усыновят,которых они агитировали оставить,тогда можно и послушать.А так - разговор ни о чем.

Lan O'Lin
#136
Гость

Преступление кого-то уговаривать что-то делать.Иначе будьте добры ответственность нести.Когда наши батюшки церковные по дюжине детей усыновят,которых они агитировали оставить,тогда можно и послушать.А так - разговор ни о чем.

Тогда и те, кто на аборт гонят тоже должны ответственность нести за последующее состояние женщины и гибель ребёнка.

Гость
#137

А выбор надо делать самой.Вот и все.И с такими темами на форум не обращаться.

юля
#140

Не рожать, итак перенаселение, спасите планету от паразитов

Гость
#141
АВТОР

скажите, а как живот сейчас выглядит? не нависает над шрамом? мне очень важно чтобы был красивый животик, хоть и с тремя детьми

не будет. только если пластика. ну или вы профспортсменка

Гость
#142
Гость

Преступление кого-то уговаривать что-то делать.Иначе будьте добры ответственность нести.Когда наши батюшки церковные по дюжине детей усыновят,которых они агитировали оставить,тогда можно и послушать.А так - разговор ни о чем.

+100000000000000

Гость
#143
кукся

Рожать!!! Потом отдохнешь уж

В гробу.

Виктория
#144

[quote="АВТОР"] , прошло несколько лет, какой выбор вы сделали? У меня похожая ситуация. Два сыночка/ старшему 5 лет, младшему 1г и 2 мес. Беременность 4 недели от зачатия. Муж настаивает рожать, я тотально не хочу. Не сплю неделю уже, все время плачу

Гость
#145
Виктория

, прошло несколько лет, какой выбор вы сделали? У меня похожая ситуация. Два сыночка/ старшему 5 лет, младшему 1г и 2 мес. Беременность 4 недели от зачатия. Муж настаивает рожать, я тотально не хочу. Не сплю неделю уже, все время плачу

И что вы решили?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: