Гость
Статьи
Муж заставляет рожать

Муж заставляет рожать

Что мне делать? Муж грозится уходом, если не рожу. Мужа люблю, но к детям не готова. Муж не хочет больше ждать. Боюсь потерять мужа, но в тоже время с ужасом представляю себя с ребенком. Хочется умереть. #семья

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас не время рожать,вдруг мужа призовут на войну?

Гость
#2
Гость

Сейчас не время рожать,вдруг мужа призовут на войну?

Он иностранный гражданин

Гость
#3

Вы без мужа ноль без палочки? Если да - подчиняйтесь, если нет - гоните его.

#4
Гость

Сейчас не время рожать,вдруг мужа призовут на войну?

тем более надо рожать, а если убьют...

Гость
#5

Пусть сам тогда рожает. Автор, я понимаю любовь и все такое, но он похоже не очень ценит вас, раз не прислушивается к вашим желаниям. Для начала хорошо поговорите и обьясните ему все. Но если не поможет, то лучше разойтись. Детей вам точно рожать не нужно

Гость
#6

Одной женщине так и пришлось рожать, ей муж тоже так же сказал и она родила. Ну и все нормально.

6581
#7

Автор, мужа нахрен, пусть сам рожает. Они сначала все визжат, что хотят детей, потом сбегают от жены с ребенком и аликов не дождешься

Гость
#8

Милая. Ну перестаньте. О детях и финансах разговаривают на берегу. Вы не хотите рожать и это нормально. Он хочет стать отцом и имеет право. Он так же имеет право уйти и искать счастье в другом месте. Вы же будете счастливы одна или с другим мужчиной Чайлд фри.

#9
Гость

Одной женщине так и пришлось рожать, ей муж тоже так же сказал и она родила. Ну и все нормально.

А другая родила, а муж сбежал. Она ребёнка мужу отвезла, а тот маме её сплавил. В итоге ребенок опять у женщине, а ей нафиг не нужен.

Та что "все нормально" может и не быть!

Гость
#10

Автор, я в такой ситуации развелась. Не представляю, как кто-то может меня что-то заставить, в т.ч. и рожать.

Гость
#11

Если для него несуществующий ребёнок дороже, чем вы, то это однозначно развод. Вы нужны ему только в качестве инкубатора

Гость
#12
6581

Автор, мужа нахрен, пусть сам рожает. Они сначала все визжат, что хотят детей, потом сбегают от жены с ребенком и аликов не дождешься

Плюсую.

Гость
#13

Автор лучше переболейте любовь к нему...
Мужиков много кругом, ещё найдете себе другого.

Гость
#14

Что за дебильная разводка?

Гость
#15
Гость

Автор, я в такой ситуации развелась. Не представляю, как кто-то может меня что-то заставить, в т.ч. и рожать.

Он просто повод придумал, чтоб развестись.

Гость
#16

Лежала в гинекологии, сейчас у беременных очень много проблем со здоровьем из-за ковида. Врачи намекают что лучше переждать. А тут ещё кризис и война на носу.. Ваш муж точно адекватный?

Гость
#17
Гость

Лежала в гинекологии, сейчас у беременных очень много проблем со здоровьем из-за ковида. Врачи намекают что лучше переждать. А тут ещё кризис и война на носу.. Ваш муж точно адекватный?

Так ему что?
Ему главное папашей побыть немного, а потом он с лёгкостью уйдет в закат, оставив автора один на один с нежеланным ребенком...

Гость
#18
Гость

Он просто повод придумал, чтоб развестись.

Так развод моя инициатива. А могла бы молча пить ОК, и рассказывать, что "бог не даёт". Но я не терплю любого давления на себя. Нашла мужчину ЧФ, все счастливы. Бывший правда все равно без детей.

Гость
#19

Автор , скажите что будете рожать по после того как муж обеспечит отдельными жильем будущих детей и положит денег вам на депозит

Гость
#20
Гость

Автор , скажите что будете рожать по после того как муж обеспечит отдельными жильем будущих детей и положит денег вам на депозит

Ну я ему уже говорила про это. Нет у него денег ни на жилье, ни на депозит.

Гость
#21
Гость

Ну я ему уже говорила про это. Нет у него денег ни на жилье, ни на депозит.

За что вы его любите? 😁 За красивые глаза?
Хоть за стабильность бы любили, а он вам даже такого пустяка дать не может...

Василиса
#22

Разводись, рожать надо когда готова, а это псих какой-то.

#23
Гость

Автор, я в такой ситуации развелась. Не представляю, как кто-то может меня что-то заставить, в т.ч. и рожать.

да как же она разведется она же сидит у него на шее и не хочет отказываться от сытного места

Гость
#24
Гость

Автор, я в такой ситуации развелась. Не представляю, как кто-то может меня что-то заставить, в т.ч. и рожать.

Вы молодец!!! Я бы родила, детей люблю. А вот мой Гондон заставлял...намаз читать... типа со мною в Рай хотел. Пока я училась всему...гулял..скакал..с другими. После этого нах.никогда ради них ничего делать не буду! Кинул меня, сказал друзьям я сумасшедшая, его любила, сама вешалась..а он про свадьбу и не говорил. Мерзкий, поиграл, повеселился, растоптал. В Рамадан пишу..Дай Бог ответить ему за все лицемерие. Я тогда пошла ради него..поверила.

Гость
#25

А вы точно его любите?! Я бы родила любимому человеку...мне даже сны снились от любимого человека. Только любимый козлом оказался...не надо ему все это. Мне кажется...вы мужа не любите...А боитесь потерять, т.к есть какая-то выгода от него. Какая...знаете только вы.

Гость
#26

От любимого мужчины вроде в кайф родить... нет?! Он вам неприятен?! А зачем вы с ним?

#27

а у вас все просто или рожаете или потеряете возможность паразитировать на данном мужчине

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: