Гость
Статьи
Подарить мужа или …

Подарить мужа или бороться с любовницей?

У моего мужа есть любовница и она беременна. Муж мечется между двух огней. Я буду бороться до последнего. Стоит ли ей сильно насолить или отдать в руки с бантиком на причиндалах?Насколько жестоко будет доведения ее?

Аврора
75 ответов
Последний — Перейти
Кася
#1

а зачем бороться за него? потом не противно будет с ним жить?

Гость
#2

она уже забыла про вашего мужа.

гость
#3

отдать?? а вы его купили)? поймите уже что все мы люди самостоятельные захочет уйдет захочет останеться, ну а вы дуаю его примете и оближите))

Буратино
#4

Из-за принципа не стала бы за мужика бороться, тем более, который тебя предал.

Злая
#5

Смотрите, у вас переизбыток энергии и вы хотите ее пустить на борьбу? Но вы можете направить ее:

1. В работу. Это принесет деньги.

2. В детей. Это вообще сверхценное вложение.

3. В родителей, они проживут дольше.

4. В себя. Тут ясно.

И далее, далее.

Или же вы направляете ее в борьбу за кобеля, что это принесет? Победу? Ага, щаз. Отсрочку. И дай бог на небольшое время, а то может догнать следующая серия в возрасте под 50. А это жизнь пущенная псу под хвост.

Я знаю о чем говорю. Я тут "себя" две недели назад увидела. Это жутко, когда девка моложе тебя на пять лет назад выглядит хуже чем ты. И у нее только начало. Там дальше вообще начнется все самое интересное. И я да порадовалась, что пальцем не пошевельнула, догнало и будет догонять без моего участия. Черного кобеля как гриться. Поэтому пожелайте счастья и дайте пинка и живите счастливо и интересно, ведь счастливой интересной жизни с гулящим не бывает.

Гость
#6

Какие все добрые! Я бы боролось, и победила, а потом ему пинка под зад

Гость
#7

Не тот это приз, за который стоит бороться. Но и дарить вроде бы вы не вправе. Он у вас что бессловесное животное? Чего он сам хочет, вам известно?

Бороться я бы точно не стала, но после такого закидона серьезно подумала бы оставлять ли его рядом, когда он будет на коленях об этом умолять. И только при условии непризнания ребенка и полного отказа от общения.

Бывает
#8

Какие все добрые! Я бы боролось, и победила, а потом ему пинка под зад

++++

А если бы я рассказала здесь, как именно можно бороться - думаю, у подавляющего большинства потенциальных любовниц раз и навсегда отпала бы охота даже близко к женатым мужикам подходить. Но не буду. Пока. Автор - напрягите фантазию. Отстранитесь от ситуации, представьте. что она происходит не с вами, но с самой вашей близкой подругой. А Вы ей советуете, что можно предпринять в этой ситуации. Любовницы почему-то совсем не боятся... Вот я думаю: и почему так???

гость
#9
Бывает

Какие все добрые! Я бы боролось, и победила, а потом ему пинка под зад

++++

А если бы я рассказала здесь, как именно можно бороться - думаю, у подавляющего большинства потенциальных любовниц раз и навсегда отпала бы охота даже близко к женатым мужикам подходить. Но не буду. Пока. Автор - напрягите фантазию. Отстранитесь от ситуации, представьте. что она происходит не с вами, но с самой вашей близкой подругой. А Вы ей советуете, что можно предпринять в этой ситуации. Любовницы почему-то совсем не боятся... Вот я думаю: и почему так???

боже какие страсти)) интиресно люди живут)))

Гость
#10

я бы не боролась за того, кто меня предал. "подарила" бы, как только узнала о любовнице, мне такой муж не нужен

Бывает
#11

боже какие страсти)) интиресно люди живут)))

))) Не то слово)) Вы даже себе не представляете, какими славными советами обмениваются женщины друг с другом на тему "Как увести мужчину из семьи" и всякое такое... :) Вот у кого жизнь интересная и насыщенная!

Гость
#12

Какая вы глупая, автор. Не с любовницей надо бороться, а с мужем налаживать отношения.

Аврора
#13
Гость

Какая вы глупая, автор. Не с любовницей надо бороться, а с мужем налаживать отношения.

С мужем прекрасные отношения. Он любит меня и уходить не хочет. но и не хочет прекратить общение.

Срыв
#14
Аврора

С мужем прекрасные отношения. Он любит меня и уходить не хочет. но и не хочет прекратить общение.

Да просто у него фактически две семьи, неужели непонятно.

Аврора
#15
Гость

Не тот это приз, за который стоит бороться. Но и дарить вроде бы вы не вправе. Он у вас что бессловесное животное? Чего он сам хочет, вам известно?

Бороться я бы точно не стала, но после такого закидона серьезно подумала бы оставлять ли его рядом, когда он будет на коленях об этом умолять. И только при условии непризнания ребенка и полного отказа от общения.

Я поставило условие- без общения и без признания ребенка.

Но доверие потеряно. и не уверена в том что он не продолжает общение.

А также я предложила- коль он продолжит пусть идет в ее жизнь но ей будет хуже.

Он твердит о том что только со мной одной он хочет жить и болье не с кем.

Аврора
#16
Срыв

Да просто у него фактически две семьи, неужели непонятно.

Видеться раз в год это две семьи?Она живет в городе где жили и похоронены его родители.Он ездит туда слишком редко.

Аврора
#17
гость

БываетКакие все добрые! Я бы боролось, и победила, а потом ему пинка под зад

++++

А если бы я рассказала здесь, как именно можно бороться - думаю, у подавляющего большинства потенциальных любовниц раз и навсегда отпала бы охота даже близко к женатым мужикам подходить. Но не буду. Пока. Автор - напрягите фантазию. Отстранитесь от ситуации, представьте. что она происходит не с вами, но с самой вашей близкой подругой. А Вы ей советуете, что можно предпринять в этой ситуации. Любовницы почему-то совсем не боятся... Вот я думаю: и почему так???





боже какие страсти)) интиресно люди живут)))

у меня есть план мести. но сейчас хотелось бы чтобы все само собой устаканилось в нашей семье. если ли же он не прекратит общение и тем более примет ребенка, то все то что назрело реализуется и я не хотела быть на ее месте.

Гость
#18
Аврора

С мужем прекрасные отношения. Он любит меня и уходить не хочет. но и не хочет прекратить общение.

Ну так и живите втроем, раз все прекрасно.

Срыв
#19
Аврора

гостьБываетКакие все добрые! Я бы боролось, и победила, а потом ему пинка под зад

++++

А если бы я рассказала здесь, как именно можно бороться - думаю, у подавляющего большинства потенциальных любовниц раз и навсегда отпала бы охота даже близко к женатым мужикам подходить. Но не буду. Пока. Автор - напрягите фантазию. Отстранитесь от ситуации, представьте. что она происходит не с вами, но с самой вашей близкой подругой. А Вы ей советуете, что можно предпринять в этой ситуации. Любовницы почему-то совсем не боятся... Вот я думаю: и почему так???





боже какие страсти)) интиресно люди живут)))

у меня есть план мести. но сейчас хотелось бы чтобы все само собой устаканилось в нашей семье. если ли же он не прекратит общение и тем более примет ребенка, то все то что назрело реализуется и я не хотела быть на ее месте.

План мести кому? Любовнице? Твой муж к ней лез потрахаться, и все проблемы изза этого.

А признает он ребенка или нет неважно, если он с ней перестанет общаться то она подаст на признание отцовства и алименты и на имущество будет иметь право.

Аврора
#20
Срыв

АврорагостьБываетКакие все добрые! Я бы боролось, и победила, а потом ему пинка под зад

++++

А если бы я рассказала здесь, как именно можно бороться - думаю, у подавляющего большинства потенциальных любовниц раз и навсегда отпала бы охота даже близко к женатым мужикам подходить. Но не буду. Пока. Автор - напрягите фантазию. Отстранитесь от ситуации, представьте. что она происходит не с вами, но с самой вашей близкой подругой. А Вы ей советуете, что можно предпринять в этой ситуации. Любовницы почему-то совсем не боятся... Вот я думаю: и почему так???





боже какие страсти)) интиресно люди живут)))

у меня есть план мести. но сейчас хотелось бы чтобы все само собой устаканилось в нашей семье. если ли же он не прекратит общение и тем более примет ребенка, то все то что назрело реализуется и я не хотела быть на ее месте.План мести кому? Любовнице? Твой муж к ней лез потрахаться, и все проблемы изза этого.

А признает он ребенка или нет неважно, если он с ней перестанет общаться то она подаст на признание отцовства и алименты и на имущество будет иметь право.

И каким таким образом она подаст? где доказательства что это его ребенок?

Срыв
#21
Аврора

СрывАврорагостьБываетКакие все добрые! Я бы боролось, и победила, а потом ему пинка под зад

++++

А если бы я рассказала здесь, как именно можно бороться - думаю, у подавляющего большинства потенциальных любовниц раз и навсегда отпала бы охота даже близко к женатым мужикам подходить. Но не буду. Пока. Автор - напрягите фантазию. Отстранитесь от ситуации, представьте. что она происходит не с вами, но с самой вашей близкой подругой. А Вы ей советуете, что можно предпринять в этой ситуации. Любовницы почему-то совсем не боятся... Вот я думаю: и почему так???





боже какие страсти)) интиресно люди живут)))

у меня есть план мести. но сейчас хотелось бы чтобы все само собой устаканилось в нашей семье. если ли же он не прекратит общение и тем более примет ребенка, то все то что назрело реализуется и я не хотела быть на ее месте.План мести кому? Любовнице? Твой муж к ней лез потрахаться, и все проблемы изза этого.

А признает он ребенка или нет неважно, если он с ней перестанет общаться то она подаст на признание отцовства и алименты и на имущество будет иметь право.

И каким таким образом она подаст? где доказательства что это его ребенок?

Да элементарно, подает на установление отцовства и тест ДНК. В случае признания его отцом, она имеет право на алименты а ее ребенок на наследство.

Гость
#22
Аврора

Аврорагост​ьБываетКакие все добрые! Я бы боролось, и победила, а потом ему пинка под зад

++++

А если бы я рассказала здесь, как именно можно бороться - думаю, у подавляющего большинства потенциальных любовниц раз и навсегда отпала бы охота даже близко к женатым мужикам подходить. Но не буду. Пока. Автор - напрягите фантазию. Отстранитесь от ситуации, представьте. что она происходит не с вами, но с самой вашей близкой подругой. А Вы ей советуете, что можно предпринять в этой ситуации. Любовницы почему-то совсем не боятся... Вот я думаю: и почему так???





боже какие страсти)) интиресно люди живут)))

у меня есть план мести. но сейчас хотелось бы чтобы все само собой устаканилось в нашей семье. если ли же он не прекратит общение и тем более примет ребенка, то все то что назрело реализуется и я не хотела быть на ее месте.План мести кому? Любовнице? Твой муж к ней лез потрахаться, и все проблемы изза этого.

А признает он ребенка или нет неважно, если он с ней перестанет общаться то она подаст на признание отцовства и алименты и на имущество будет иметь право.

И каким таким образом она подаст? где доказательства что это его ребенок?

[/quot

Как это каким образом?!Наипростейшим!!!! Автор,вы либо оч молодая,либ,извините,не оч грамотная в этом плане,да и вообще!!! На улице 21 век,и все это доказуемо и доказываемое!!!! И,проблема то вовсе не в ребенке,мадам,не в любовнице,и даже не в вашем муже!Проблема в вас!!!!!!

Срыв
#23
Гость

АврораАврор​агост​ьБываетКакие все добрые! Я бы боролось, и победила, а потом ему пинка под зад

++++

А если бы я рассказала здесь, как именно можно бороться - думаю, у подавляющего большинства потенциальных любовниц раз и навсегда отпала бы охота даже близко к женатым мужикам подходить. Но не буду. Пока. Автор - напрягите фантазию. Отстранитесь от ситуации, представьте. что она происходит не с вами, но с самой вашей близкой подругой. А Вы ей советуете, что можно предпринять в этой ситуации. Любовницы почему-то совсем не боятся... Вот я думаю: и почему так???





боже какие страсти)) интиресно люди живут)))

у меня есть план мести. но сейчас хотелось бы чтобы все само собой устаканилось в нашей семье. если ли же он не прекратит общение и тем более примет ребенка, то все то что назрело реализуется и я не хотела быть на ее месте.План мести кому? Любовнице? Твой муж к ней лез потрахаться, и все проблемы изза этого.

А признает он ребенка или нет неважно, если он с ней перестанет общаться то она подаст на признание отцовства и алименты и на имущество будет иметь право.

И каким таким образом она подаст? где доказательства что это его ребенок?

[/quot Как это каким образом?!Наипростейшим!!!! Автор,вы либо оч молодая,либ,извините,не оч грамотная в этом плане,да и вообще!!! На улице 21 век,и все это доказуемо и доказываемое!!!! И,проблема то вовсе не в ребенке,мадам,не в любовнице,и даже не в вашем муже!Проблема в вас!!!!!!

Да авторша то в чем виновата? В том что муж блядyн, и она вышла за него?

Виноват однозначно муж, случилось то что случилось и фактически теперь этот ребенок это часть его жизни. Будет ли авторша с этим мириться или нет, но изменить ничего нельзя. Мстить тем более не вариант

Бывает
#24

Вопрос был не "мстить - не мстить", а "пнуть - оставить". Думаю так: сначала оставить, потом решать, что с ним делать. Если кто-то в этом будет пытаться помешать - того пнуть. Будет сильно пытаться помешать - сильно пнуть. Вот и все.

Гость
#25
Аврора

Видеться раз в год это две семьи?Она живет в городе где жили и похоронены его родители.Он ездит туда слишком редко.

Ну и чего вы тогда истерите?

Гость
#26
Аврора

гостьБываетКакие все добрые! Я бы боролось, и победила, а потом ему пинка под зад

++++

А если бы я рассказала здесь, как именно можно бороться - думаю, у подавляющего большинства потенциальных любовниц раз и навсегда отпала бы охота даже близко к женатым мужикам подходить. Но не буду. Пока. Автор - напрягите фантазию. Отстранитесь от ситуации, представьте. что она происходит не с вами, но с самой вашей близкой подругой. А Вы ей советуете, что можно предпринять в этой ситуации. Любовницы почему-то совсем не боятся... Вот я думаю: и почему так???





боже какие страсти)) интиресно люди живут)))

у меня есть план мести. но сейчас хотелось бы чтобы все само собой устаканилось в нашей семье. если ли же он не прекратит общение и тем более примет ребенка, то все то что назрело реализуется и я не хотела быть на ее месте.

Отомстите своему мужику лучше. Вот это будет МЕСТЬ!!!

Бывает
#27

А так, на минуточку: прежде, чем какое-то отцовство кому-то доказывать, еще родить сначала надо.

Гость
#28
Аврора

боже какие страсти)) интиресно люди живут)))

у меня есть план мести. но сейчас хотелось бы чтобы все само собой устаканилось в нашей семье. если ли же он не прекратит общение и тем более примет ребенка, то все то что назрело реализуется и я не хотела быть на ее месте.План мести кому? Любовнице? Твой муж к ней лез потрахаться, и все проблемы изза этого.

А признает он ребенка или нет неважно, если он с ней перестанет общаться то она подаст на признание отцовства и алименты и на имущество будет иметь право.

И каким таким образом она подаст? где доказательства что это его ребенок?

ДНК сделает и все.

Эльза
#29

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4387792/14/

Автор. прочитай в этой ветке мои посты, на последних страницах. ну отомстишь ты, а дальше что? А с мужем потом как отношения выстраивать? жить как дальше, спать с ним как дальше.

Я своего отпустила, сам пока не уходит, но и мне такой муда...к не нужен.

Аврора
#30
Бывает

Вопрос был не "мстить - не мстить", а "пнуть - оставить". Думаю так: сначала оставить, потом решать, что с ним делать. Если кто-то в этом будет пытаться помешать - того пнуть. Будет сильно пытаться помешать - сильно пнуть. Вот и все.

Действительно, пнуть того кто будет мешать лучший вариант

Аврора
#31
Бывает

А так, на минуточку: прежде, чем какое-то отцовство кому-то доказывать, еще родить сначала надо.

и муж говорит что может не вынасить

Срыв
#32
Аврора

и муж говорит что может не вынасить

А мужу надо было вынимать вовремя, а лучше уж вообще не вставлять чужим бабам.

Ольгуня
#33
Аврора

ГостьНе тот это приз, за который стоит бороться. Но и дарить вроде бы вы не вправе. Он у вас что бессловесное животное? Чего он сам хочет, вам известно?

Бороться я бы точно не стала, но после такого закидона серьезно подумала бы оставлять ли его рядом, когда он будет на коленях об этом умолять. И только при условии непризнания ребенка и полного отказа от общения.Я поставило условие- без общения и без признания ребенка.

Но доверие потеряно. и не уверена в том что он не продолжает общение.

А также я предложила- коль он продолжит пусть идет в ее жизнь но ей будет хуже.

Он твердит о том что только со мной одной он хочет жить и болье не с кем.

Автор признание ребенка от вас с мужем не зависит! Есть суд и днк! Далее следует знаете что? Думаю знаете....надо оно вам?

Ольгуня
#34
Аврора

и муж говорит что может не вынасить

Мляя...вообще кошмар))

Ольгуня
#35
Аврора

Действительно, пнуть того кто будет мешать лучший вариант

Лучший вариант пнуть вашего мужа, по яйцам!)

Гость
#36

Как же надо себя не уважать, чтобы держаться за мужика, который изменил. Даже, если он говорит, что любит. А тем более мстить, вредить. Зачем опускаться до такого уровня.

Аврора
#37
Гость

Как же надо себя не уважать, чтобы держаться за мужика, который изменил. Даже, если он говорит, что любит. А тем более мстить, вредить. Зачем опускаться до такого уровня.

Кесарево кесарю...

Ольгуня
#38
Аврора

Кесарево кесарю...

То есть вы от мужа недалеко ушли?

Гость
#39
Гость

Как же надо себя не уважать, чтобы держаться за мужика, который изменил. Даже, если он говорит, что любит. А тем более мстить, вредить. Зачем опускаться до такого уровня.

Так мстить и вредить она собирается несчастной обманутой беременной бабе, а не своему мужику.

Ангелы не спят
#40
Аврора

Кесарево кесарю...

Охринеть - та женщина изнасиловала Вашего мужа? Он ***, а ей расхлёбывать? Да ещё и он не планирует с ней расставаться...Во автор вы и д...

леллу
#41

тут все зависит от вашего мнения что такое измена.

Лично я - если муж влюбился и сделали ребенка с любовницей - пошел вон

а если это был обычный трах на стороне и случайно сделался ребенок - то заставила бы ползать у меня перед коленями. Но из-за ребенка все равно пнула бы

Марика
#42

Так и будете бороться до старости? Пусть уходит...вам жизни не будет с ним

Гость
#43
Аврора

И каким таким образом она подаст? где доказательства что это его ребенок?

Вы такая наивная))

Подаст на установление отцовства. Оплатит экспертизу ДНК.

Вашего мужа пригласят в суд, предложат сдать анализ.

Если муж начнет увиливать и отказываться от эксертизы - будет "виновен автоматически", запишут его папочкой, алименты присудят.

Потому как если ни при чем, иди на халявную проплаченную экспертизу и докажи, что ты ни при чем.

В случае с установлением отцовства презумпции невиновности нет))

Аврора
#44
леллу

тут все зависит от вашего мнения что такое измена.

Лично я - если муж влюбился и сделали ребенка с любовницей - пошел вон

а если это был обычный трах на стороне и случайно сделался ребенок - то заставила бы ползать у меня перед коленями. Но из-за ребенка все равно пнула бы

Это был самый обычный трах на стороне.

Аврора
#45
Гость

Аврора

И каким таким образом она подаст? где доказательства что это его ребенок?Вы такая наивная))

Подаст на установление отцовства. Оплатит экспертизу ДНК.

Вашего мужа пригласят в суд, предложат сдать анализ.

Если муж начнет увиливать и отказываться от эксертизы - будет "виновен автоматически", запишут его папочкой, алименты присудят.

Потому как если ни при чем, иди на халявную проплаченную экспертизу и докажи, что ты ни при чем.

В случае с установлением отцовства презумпции невиновности нет))

он не придет в суд.

Гость
#46
Аврора

он не придет в суд.

Поздравляю, он автоматически отец))

Аврора
#47
Гость

Аврора

он не придет в суд.Поздравляю, он автоматически отец))

он гражданин другой страны

гость
#48

"[quote="Аврора"]ГостьАврора\n
он не придет в суд.Поздравляю, он автоматически отец))он гражданин другой страны[\/quote]\n
\n
тогда что вы паритесь? девка-иностранка гуляла с любовником, потом захотела родить от женатого мужика, это ее проблемы, если любите своего мужа,а он вас,\n
живите себе дальше. Пусть на вас все имущество оформит, прямо сейчас, и сидит со своей зарплатой гол как сокол, тогда вы удивитесь, как быстро любовница найдет нового папу своему будущему дитю, причем по месту жительства! "

Гость
#49
Аврора

ГостьАврора

он не придет в суд.Поздравляю, он автоматически отец))он гражданин другой страны

Сложнее, но при упорстве той дамы решаемо.

Тем более, смотрим ваш же пост 13 - вы уверены, что муж не пойдет устанавливать при таком раскладе отцовство?)

Гость
#50
Аврора

ГостьАврора

он не придет в суд.Поздравляю, он автоматически отец))он гражданин другой страны

Русская негритоска приехала подала на признание отцовства к Беккеру, и ему присудили что он отец. А ведь у нее с ним даже классического секса небыло.