Гость
Статьи
Любовница мужа …

Любовница мужа беременна, хотя старше меня на 11 лет

В браке 7 лет, дочке 4 года. Я при хорошей работе, неплохая хозяйка. 170 см/70 кг, бюст, ноги, длинные волосы - мужчины заглядываются. Муж меня старше, не красавец. Брак у него второй (от бывшей - …

Гость
222 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

"[quote="мое имя"]Автор. И вам тоже. Нужно уже не сиськами прости господи светить а головой думать начинать...вам изменил муж...что у этой бабы там на уме-ее дело...пусть с ним разбирается...вы то что решили? если решили прощать...вам лучше уехать на время...если решили бросать-озвучьте...вас женщина с ее онко болезнями интересует больше чем мотивы вашего мужа...вы хоть задумали почему? чем она лучше вас? и не слушайте мужа...если решился значит вы в чем то проиграли...думайте...скрипите шестеренками.[\/quote]\n
\n
я обиделась на него. И не разговаривала 3 недели..."

Гость
#102

"[quote="мое имя"]Автор. И вам тоже. Нужно уже не сиськами прости господи светить а головой думать начинать...вам изменил муж...что у этой бабы там на уме-ее дело...пусть с ним разбирается...вы то что решили? если решили прощать...вам лучше уехать на время...если решили бросать-озвучьте...вас женщина с ее онко болезнями интересует больше чем мотивы вашего мужа...вы хоть задумали почему? чем она лучше вас? и не слушайте мужа...если решился значит вы в чем то проиграли...думайте...скрипите шестеренками.[\/quote]\n
\n
он думал, я уезала в Россию, и никонда больше не вернусь."

Гость
#103

"[quote="мое имя"]Если у нее растет БХГЧ и это доказывает тест это вовсе не говорит о беременности...у нее такой гормональный бардак внутри...вы ей скажите чтобы рожала...а потом тест днк будет...а с мужем разберетесь после. И скажите что пока не родит пусть не беспокоит вас всех.[\/quote]\n
[quote="Гость"]да, муж сам говорит, что нужен днк тест...[\/quote]\n
\n
да, это может быть и симтомом тумора..."

Гость
#104

"для 170 70 кг до хрена... я вас всего на 5 см ниже и имеют такой же вес ( пока) Так что представляю )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))"

Линия
#105

"фигня, провокация. \n
тетка либо завидует, либо только планирует заманить вашего мужа.\n
нахрен такая вашему мужу не нужна!\n
т.е. даже реагировать не надо - не за чем даже мужу нервы трепать по явно вымышленному обвинению."

Светлана
#106

"[quote="Гость"]он думал, я уезала в Россию, и никонда больше не вернусь.[\/quote]\n
Какая разница с кем изменил, тем более диагноз с анамнезом. Поджопник хороший дайте ему на счастье."

Настасья
#107

Честно вам нужно его простить.Ну я думаю,что уже простили судя по вашим постам.А обида утихнет через какое-то время.Поговорите с мужем обьеденитесь дайте понять той женщине,что она вас не разлучит,что все наладилось и вы его простили.А муж поговорить с ней и скажет,что он вас любит и не куда не уйдёт.А вы наоборот с ней прекратите общаться.Не факт ,что она и правда беременна.А если все правда о чем она говорит,тогда дайте ей понять,что у ребёнка не будет отца.Может вообще передумает рожать.Она я думаю просто уцепилась за мужика мёртвой хваткой,а ребенок просто тоненькая соломенка за которую она держится.Не факт, что ей этот ребёнок нужен.Когда поймёт,что ей ничего не светит отстанет и передумает рожать.Ну а если все-таки родит и ребёнок будет его, тогда придётся платить алименты ведь ребёнок не в чем не виноват.

Гость
#108

Ну если тетя и правда таки подловила чужого мужа и беременна...Ну то что муж все же полез на эту тетю, исключительно его вина, как бы перед ним кто задом ни крутил. Так что даму пусть шлет лесом, на ребенка придется платить алименты,а все остальные требования дамочки отпустить и прочее - бред сумасшедшего.

Гость
#109
Гость

да, инвалидность сняли. Таблеток химии больше не пьет. Если яичники в порядке - возможна беременность. Ребенка она очень хочет, те дети уже школьного возраста, денег много, и собаку она недавно даже завела, чтобы было, за кем ухаживать... На работе постоянный контракт у нее, за беременность никто не уволит. Гонора у любовницы хватает, раз не постыдилась мне звонить.

Откуда Вам известно столько подробностей о любовнице? Гонор пока только у Вас.

Гость
#110
Линия

фигня, провокация.

тетка либо завидует, либо только планирует заманить вашего мужа.

нахрен такая вашему мужу не нужна!

т.е. даже реагировать не надо - не за чем даже мужу нервы трепать по явно вымышленному обвинению.

спасибо... Она дико хотела забеременеть...

Гость
#111
Гость

Откуда Вам известно столько подробностей о любовнице? Гонор пока только у Вас.

я говорю со своим мудем обо всех проблемах. Инфа от него, из соцсетей и из ее личного дела (муж ей отсудил более высокие алименты с ее первого мужа. Я нашла файл на нашем компьютере. Мой гонор? ...насмешили, спасибо :)

Гость
#112
Настасья

Честно вам нужно его простить.Ну я думаю,что уже простили судя по вашим постам.А обида утихнет через какое-то время.Поговорите с мужем обьеденитесь дайте понять той женщине,что она вас не разлучит,что все наладилось и вы его простили.А муж поговорить с ней и скажет,что он вас любит и не куда не уйдёт.А вы наоборот с ней прекратите общаться.Не факт ,что она и правда беременна.А если все правда о чем она говорит,тогда дайте ей понять,что у ребёнка не будет отца.Может вообще передумает рожать.Она я думаю просто уцепилась за мужика мёртвой хваткой,а ребенок просто тоненькая соломенка за которую она держится.Не факт, что ей этот ребёнок нужен.Когда поймёт,что ей ничего не светит отстанет и передумает рожать.Ну а если все-таки родит и ребёнок будет его, тогда придётся платить алименты ведь ребёнок не в чем не виноват.

будет она рожать. Мне 39, очень хочу еще ляльку. А у нее последний шанс. И муж говорил, она делала аборт по молодости, сильно расстраивалась, сказала, что больше никогда в жизни на аборт не пойдет...

Гость
#113
Гость

Ну если тетя и правда таки подловила чужого мужа и беременна...Ну то что муж все же полез на эту тетю, исключительно его вина, как бы перед ним кто задом ни крутил. Так что даму пусть шлет лесом, на ребенка придется платить алименты,а все остальные требования дамочки отпустить и прочее - бред сумасшедшего.

да, трезво вы рассудили.

Гость
#114
Гость

будет она рожать. Мне 39, очень хочу еще ляльку. А у нее последний шанс. И муж говорил, она делала аборт по молодости, сильно расстраивалась, сказала, что больше никогда в жизни на аборт не пойдет...

мне 30, опечаталась

гость
#115

такая дешевая разводка, ржу не могу. на первой странице авторша понаписала постов, начиная с 14 по 38, как при поносе. Но увлеклась и не заметила, что пост ╧ 14 и 23 писала под ТЕМИ ЖЕ НОМЕРКАМИ, но в поддержку автора от лица гостя...!!! Авторша, иди в сад)))

Анна
#116
мое имя

ну мало ли на свете идиоток?)

Согласна,я тоже потом подумала,что баба может быть просто идиоткой или....вся история буйная фантазия автора,принявшей рюмашку в честь 8 Марта

Гость
#117

Автор, прежде всего успокойтесь.
А потом думайте, что вам лично надо - хотите одна воспитывать ребенка - выгоняйте. Но скажу вам - эта женщина почувствовала слабину мягкого хорактера у вашего мужа, и решила рискнуть - надеясь что выгоните
. Т.е вам он, как неверный муж не нужен, а она не гордая и такого подберет.
Потому и одна с двумя детьми.
Советую вам выгонять тогда, когда вам самой уже он не нужен как партнер. как отец ребенка, как любовник, наконец.
Это хороший сигнал думать больше о себе, а не утопать в нем.
И не спешите так резко менять жизнь.
Ведь эта дама возможно выгнала своего мужа за то же самое.
А теперь сама подбирает чужих.
Зачем вам повторять ее судьбу?

Гость
#118

Оригинально. Единственная ветка, которая пропускает комменты селективно. А непонравившиеся удаляет. Браво!

СЖО
#119
Гость

И еще я читала ее историю болезни, тк мой муд помогал ей в суде с алиментами против ее первого мужа. Она, обосновывая иск по алиментаиюм, упирала на то, как ей много денег надо на лекарства. Зотела позлить бывшего мужа только, тк денег у нее и у самой хватает.

Ваш муж вообще-то видел, что это за дама.
Или она очень хитра и увидела в вашем муже простоту, которую можно использовать - ведь наймет потом другого , чтобы помогал алименты выбить из вашего мужа, или ваш муж совсем дурак.

Гость
#120
Гость

Оригинально. Единственная ветка, которая пропускает комменты селективно. А непонравившиеся удаляет. Браво!

Это сайт тормозит сегодня -зайдите на любую ветку

Гость
#121
Гость

Я бы не простила, пусть катится на все четыре! Ее на помойке себя нашла. Что значит любит? Автор, мужчина, который действительно любит женщину, будет ее беречь и перед тем как потрясти хвостом подумает стоит ли это того...семьи, ребенка...если все же удовлетворит свои потребности, то постарается сделать так, чтобы жена никогда об этом не узнала! Три недели-это не год, у него повышенное либидо? Или его так легко в постель затащить? Как понять он поддался? Блин....женщины, дорогие, надо себя уважать! Пинком под зад и подальше, пусть ползает и вымаливает прощение всеми способами, не только словами.

И что в итоге?
Он, если захочет, тут же женится. Ну или будет жить с матерью того ребенка.
Таким образом, вы оторвете отца от собственного ребенка и подарите чужому...ваше дело.
Но Автору я это не советую.
А что будет с Автором? С "довеском" она мало кому нужна.
Значит, у нее 2 выхода:
1. Оставаться одной с ребенком и поставить на себе крест как на женщине.
2. Заводить временных любовников, в основном из числа женатиков. То есть переходить из рук в руки, как красное знамя. Общественный статус при этом ниже плинтуса - подстилка женатиков. Со временем добавится еще эпитет "старая"...неужели это лучше, чем простить собственного мужа, отца ребенка, который ведет себя, как рано или поздно ВСЕ мужики??? и даже если повезет и она вторично выйдет замуж - со временем тот тоже гульнет, их природа такая...и что? снова отправится на поиски "идеального мужчины", который "никогда не изменит"?)))))

Гость
#122
Светлана

Какая разница с кем изменил, тем более диагноз с анамнезом. Под*****ник хороший дайте ему на счастье.

=> пост 165

Гость
#123
Гость

Это сайт тормозит сегодня -зайдите на любую ветку

Я сюда коммент писала числа 7-8 марта (точно не помню) - затерли. Сегодня утром написала, причем при мне он появился на ветке - так тоже исчез. Что-то долго сайт тормозит...

Гость
#124
СЖО

Ваш муж вообще-то видел, что это за дама.
Или она очень хитра и увидела в вашем муже простоту, которую можно использовать - ведь наймет потом другого , чтобы помогал алименты выбить из вашего мужа, или ваш муж совсем дурак.

если бы у нее были деньги на наемного, она не выклянчивала бы гроши у мужа Автора. Нищая несчастная бабенка, которую прямо осчастливили, что улеглись с ней...пожалеть такую надо, и ее ребенка тоже. А мужика простить, больше уделять ему внимания, меньше по командировкам ездить...или уж если ездить, то тоже любовников заводить...шутка))))) Заняться собой, пойти на какие-нибудь курсы гейш, научиться там всяким штукам...сейчас таких полно. И понимать, что гарантии нет ВСЕ РАВНО. Ни один мужик не дает гарантии пожизненной абсолютной верности. А отец у ребенка один, он на дороге не валяется.

Гость
#125

чушь какая, ну неприлично же такое выдумывать, автор

Самбука
#126

не любил бы - бросил бы Автора. А "обрюхатил" - это проблемы той тетки, не Автора и не мужа. Послушать вас - 99,9% мужчин "не любят" своих жен, и семью надо разрушить. Мужики гуляли всегда - пользовали маловостребованных на брачном рынке дам. К любви это не имеет никакого отношения - мужик просто самоутверждается как самец. то есть если и есть любовь, то с ЕЕ стороны, а не с его. Иначе бы ушел.[/quote]

Знаю много семей, где муж носит женщину на руках! Вы скажИте им, что когда любят-изменяют!!! Да они вас за порог выставят с такой политикой)))
Мужчины изменяют,когда им чего-то не хватает..чаще всего..Искать нужно человека, который вашего поля ягода,с вашими взглядами на жизнь и любовь. Других сразу видно!

Кэт
#127

У меня у подруги был рак груди. Сделали операцию, грудь с трудом, но сохранили. Так вот после операции, ей была проведена вторая стандартная для этого диагноза операция - удаление яичников. То есть она больше не сможет забеременеть. Наступил климакс.
поэтому тема неправдоподобна. либо авторшу саму обманывают. Тем более все эти интимные подробности про грудь, порванные ногтями презервативы...
Что-то к вечеру на вумане с темами фигня какая-то приключилась. Фрилансеры после праздников темы мутно мутят (((

Гость
#128
Гость

Я сюда коммент писала числа 7-8 марта (точно не помню) - затерли. Сегодня утром написала, причем при мне он появился на ветке - так тоже исчез. Что-то долго сайт тормозит...

тормозит, да. Пропадают посты

Гость
#129
Гость

СЖОВаш муж вообще-то видел, что это за дама.

Или она очень хитра и увидела в вашем муже простоту, которую можно
использовать - ведь наймет потом другого , чтобы помогал алименты выбить из вашего мужа, или ваш муж совсем дурак.

если бы у нее были деньги на наемного, она не выклянчивала бы гроши у мужа Автора. Нищая несчастная бабенка, которую прямо осчастливили, что улеглись с ней...пожалеть такую надо, и ее ребенка тоже. А мужика простить, больше уделять ему внимания, меньше по командировкам ездить...или уж если ездить, то тоже любовников заводить...шутка))))) Заняться собой, пойти на какие-нибудь курсы гейш, научиться там всяким штукам...сейчас таких полно. И понимать, что гарантии нет ВСЕ РАВНО. Ни один мужик не дает гарантии пожизненной абсолютной верности. А отец у ребенка один, он на дороге не валяется.

состоятельная женщина она. Иначе бы не пошла на отчаянный шаг: завести третьего ребенка ОДНОЙ,

Гость
#130
Гость

ГостьСЖОВаш муж вообще-то видел, что это за дама.

сонгасна с вами, надо ее только пожалеть. Унижается как собака бездомная. Муж ей откровенно скащал, что не хочеь ни ее ни ее ребенка. А она все пристает.

Или она очень хитра и увидела в вашем муже простоту, которую можно

использовать - ведь наймет потом другого , чтобы помогал алименты выбить из вашего мужа, или ваш муж совсем дурак.



если бы у нее были деньги на наемного, она не выклянчивала бы гроши у мужа Автора. Нищая несчастная бабенка, которую прямо осчастливили, что улеглись с ней...пожалеть такую надо, и ее ребенка тоже. А мужика простить, больше уделять ему внимания, меньше по командировкам ездить...или уж если ездить, то тоже любовников заводить...шутка))))) Заняться собой, пойти на какие-нибудь курсы гейш, научиться там всяким штукам...сейчас таких полно. И понимать, что гарантии нет ВСЕ РАВНО. Ни один мужик не дает гарантии пожизненной абсолютной верности. А отец у ребенка один, он на дороге не валяется.

состоятельная женщина она. Иначе бы не пошла на отчаянный шаг: завести третьего ребенка ОДНОЙ,

Гость
#131
Гость

ГостьГостьСЖОВаш муж вообще-то видел, что это за дама.



сонгасна с вами, надо ее только пожалеть. Унижается как собака бездомная. Муж ей откровенно скащал, что не хочеь ни ее ни ее ребенка. А она все пристает.



Или она очень хитра и увидела в вашем муже простоту, которую можно



использовать - ведь наймет потом другого , чтобы помогал алименты выбить из вашего мужа, или ваш муж совсем дурак.







если бы у нее были деньги на наемного, она не выклянчивала бы гроши у мужа Автора. Нищая несчастная бабенка, которую прямо осчастливили, что улеглись с ней...пожалеть такую надо, и ее ребенка тоже. А мужика простить, больше уделять ему внимания, меньше по командировкам ездить...или уж если ездить, то тоже любовников заводить...шутка))))) Заняться собой, пойти на какие-нибудь курсы гейш, научиться там всяким штукам...сейчас таких полно. И понимать, что гарантии нет ВСЕ РАВНО. Ни один мужик не дает гарантии пожизненной абсолютной верности. А отец у ребенка один, он на дороге не валяется.



состоятельная женщина она. Иначе бы не пошла на отчаянный шаг: завести третьего ребенка ОДНОЙ,

Знаю одну такую нищебродку - три ребенка от разных мужиков, и со всех алименты тянет. Последний, правда, нае****л ее.

Гость
#132
Гость

ГостьГостьГостьСЖОВаш муж вообще-то видел, что это за дама.


да уж...




сонгасна с вами, надо ее только пожалеть. Унижается как собака бездомная. Муж ей откровенно скащал, что не хочеь ни ее ни ее ребенка. А она все пристает.







Или она очень хитра и увидела в вашем муже простоту, которую можно







использовать - ведь наймет потом другого , чтобы помогал алименты выбить из вашего мужа, или ваш муж совсем дурак.















если бы у нее были деньги на наемного, она не выклянчивала бы гроши у мужа Автора. Нищая несчастная бабенка, которую прямо осчастливили, что улеглись с ней...пожалеть такую надо, и ее ребенка тоже. А мужика простить, больше уделять ему внимания, меньше по командировкам ездить...или уж если ездить, то тоже любовников заводить...шутка))))) Заняться собой, пойти на какие-нибудь курсы гейш, научиться там всяким штукам...сейчас таких полно. И понимать, что гарантии нет ВСЕ РАВНО. Ни один мужик не дает гарантии пожизненной абсолютной верности. А отец у ребенка один, он на дороге не валяется.







состоятельная женщина она. Иначе бы не пошла на отчаянный шаг: завести третьего ребенка ОДНОЙ,


Знаю одну такую нищебродку - три ребенка от разных мужиков, и со всех алименты тянет. Последний, правда, нае****л ее.

Гость
#133
Кэт

У меня у подруги был рак груди. Сделали операцию, грудь с трудом, но сохранили. Так вот после операции, ей была проведена вторая стандартная для этого диагноза операция - удаление яичников. То есть она больше не сможет забеременеть. Наступил климакс.
поэтому тема неправдоподобна. либо авторшу саму обманывают. Тем более все эти интимные подробности про грудь, порванные ногтями презервативы...
Что-то к вечеру на вумане с темами фигня какая-то приключилась. Фрилансеры после праздников темы мутно мутят (((

если можно, спросите у подруги, что она думает по поводу моей ситуации? Я знаю, что яичники ей созранили- читала ее историю болезни. Частичная резекция груди. Часть груди убрали, соска нет...

Гость
#134
Самбука

не любил бы - бросил бы Автора. А "обрюхатил" - это проблемы той тетки, не Автора и не мужа. Послушать вас - 99,9% мужчин "не любят" своих жен, и семью надо разрушить. Мужики гуляли всегда - пользовали маловостребованных на брачном рынке дам. К любви это не имеет никакого отношения - мужик просто самоутверждается как самец. то есть если и есть любовь, то с ЕЕ стороны, а не с его. Иначе бы ушел.

Знаю много семей, где муж носит женщину на руках! Вы скажИте им, что когда любят-изменяют!!! Да они вас за порог выставят с такой политикой)))
Мужчины изменяют,когда им чего-то не хватает..чаще всего..Искать нужно человека, который вашего поля ягода,с вашими взглядами на жизнь и любовь. Других сразу видно!

я верю, что он меня любит. Я и "отпустила", но он не пошел к тетке. Сказал, что я - его благородный Сибирский тигр, и он будет за меня бороться до конца. Опять же ж: если любит, что делал на старой страшной брльной тетке? Я уехала и не отвечала ему, да. Но я ж и представить не могла, что инвалидка с одной грудью, но с 2мя детьми уже сети расставила...

Гость
#135
Гость

ГостьГостьГостьГостьСЖОВаш муж вообще-то видел, что это за дама.

думаю, надо как-то постараться снизить ей алименты тоже. Если такая умная, богатая и независимая, то пусть ее гордыня довольствуется 3мя копейками законных алиментов.



да уж...









сонгасна с вами, надо ее только пожалеть. Унижается как собака бездомная. Муж ей откровенно скащал, что не хочеь ни ее ни ее ребенка. А она все пристает.















Или она очень хитра и увидела в вашем муже простоту, которую можно















использовать - ведь наймет потом другого , чтобы помогал алименты выбить из вашего мужа, или ваш муж совсем дурак.































если бы у нее были деньги на наемного, она не выклянчивала бы гроши у мужа Автора. Нищая несчастная бабенка, которую прямо осчастливили, что улеглись с ней...пожалеть такую надо, и ее ребенка тоже. А мужика простить, больше уделять ему внимания, меньше по командировкам ездить...или уж если ездить, то тоже любовников заводить...шутка))))) Заняться собой, пойти на какие-нибудь курсы гейш, научиться там всяким штукам...сейчас таких полно. И понимать, что гарантии нет ВСЕ РАВНО. Ни один мужик не дает гарантии пожизненной абсолютной верности. А отец у ребенка один, он на дороге не валяется.















состоятельная женщина она. Иначе бы не пошла на отчаянный шаг: завести третьего ребенка ОДНОЙ,





Знаю одну такую нищебродку - три ребенка от разных мужиков, и со всех алименты тянет. Последний, правда, нае****л ее.

Гость
#136
Гость

ГостьСЖОВаш муж вообще-то видел, что это за дама.

на 100% согласна. Надо мне о себе побольше думать, а не о нем. С фантазией а-ля гейша у меня вроде все в порядке. Я не хвастаюсь, но муж каждый вечер приходил ко мне за лаской все 7 лет брака. Иногда, конечно, и с перерывами, но редко. Но вот у меня бзик на "верности и порядочности". Не могу даже уоыбку вернуть встречному мужчине. Это плохо ведь, да? Я лаю своему мужу понять, что пока он "со мной", я ни на кого больше не посмотрю
и это его расслабляет, наверное,да..? Как думаете?

Или она очень хитра и увидела в вашем муже простоту, которую можно

использовать - ведь наймет потом другого , чтобы помогал алименты выбить из вашего мужа, или ваш муж совсем дурак.



если бы у нее были деньги на наемного, она не выклянчивала бы гроши у мужа Автора. Нищая несчастная бабенка, которую прямо осчастливили, что улеглись с ней...пожалеть такую надо, и ее ребенка тоже. А мужика простить, больше уделять ему внимания, меньше по командировкам ездить...или уж если ездить, то тоже любовников заводить...шутка))))) Заняться собой, пойти на какие-нибудь курсы гейш, научиться там всяким штукам...сейчас таких полно. И понимать, что гарантии нет ВСЕ РАВНО. Ни один мужик не дает гарантии пожизненной абсолютной верности. А отец у ребенка один, он на дороге не валяется.

состоятельная женщина она. Иначе бы не пошла на отчаянный шаг: завести третьего ребенка ОДНОЙ,

Гость
#137

Так ржала...бюст 7размера -это круто))))))Думаю,что девушка себя переоценивает.Да и бюстом мужчину не удержишь.У женщины должна быть конечно грудь,но грудь-не вымя)))Она видимо считает себя эдаким подарком для мужа)))А вот по поводу возраста....некоторые в 25 на 35 выглядят.И моложе не значит лучше и сексуальнее.У нас на работе есть одна 40-летняя,так молодым форы даст.И на нее заглядываются парни ,гораздо ее младше.Я конечно сочувствую девушке.Измена и предательство -это всегда трагедия....но может вы делаете ставку не на то ,что нужно.Возможно вашему мужу нужно ,что то большее,чем грудь 7-ого размера)))

Гость
#138
Гость

Так ржала...бюст 7размера -это круто))))))Думаю,что девушка себя переоценивает.Да и бюстом мужчину не удержишь.У женщины должна быть конечно грудь,но грудь-не вымя)))Она видимо считает себя эдаким подарком для мужа)))А вот по поводу возраста....некоторые в 25 на 35 выглядят.И моложе не значит лучше и сексуальнее.У нас на работе есть одна 40-летняя,так молодым форы даст.И на нее заглядываются парни ,гораздо ее младше.Я конечно сочувствую девушке.Измена и предательство -это всегда трагедия....но может вы делаете ставку не на то ,что нужно.Возможно вашему мужу нужно ,что то большее,чем грудь 7-ого размера)))

зачем так оскорблять: вымя и прочее. У меня красивый, аккуратный, твердый бюст, оскорбление не принимается. Но согласна с вами в том, что женился мой муж не на "сиськах", к которым он равнодушен. Но та женщина после зимиотерапии явно ге то, о чем вы хотели сказать на примере своей коллеги. А я - не Скарлетт Йоханссон, нет. Но и не дурнушка. Но опять же ж: за 7 лет все приглядывается уже.

его "мотив", ты 3 недели не отвечала, а она была под рукой... Собственно, реальный мотив... Но таааааак плохо от этого, так больно, так противно и горько. То, что он "выбрал" меня как-то слабо утешает...

Гость
#139
Гость

Так ржала...бюст 7размера -это круто))))))Думаю,что девушка себя переоценивает.Да и бюстом мужчину не удержишь.У женщины должна быть конечно грудь,но грудь-не вымя)))Она видимо считает себя эдаким подарком для мужа)))А вот по поводу возраста....некоторые в 25 на 35 выглядят.И моложе не значит лучше и сексуальнее.У нас на работе есть одна 40-летняя,так молодым форы даст.И на нее заглядываются парни ,гораздо ее младше.Я конечно сочувствую девушке.Измена и предательство -это всегда трагедия....но может вы делаете ставку не на то ,что нужно.Возможно вашему мужу нужно ,что то большее,чем грудь 7-ого размера)))

вы же меня не видели, как можете говорить, что я себя переоцениваю? Один только факт: из 30 человек в серьезной европейской органищации был один холостяк: мой муж. Т.е. разведеный. вокруг него девушки только так и плрхали, но через 8 месяцев с первого обмена взглядами мы поженились. Я не сексом его приручила, тк девочкой была. Занималась карьерой, образованием, внешностью, по мелочам никогда не разменивалась. Мы из Волго-Вятского района генетически. Наш род женский всегда на хорошем счету был. Я не зазнаюсь, но цену себе знаю. Но самое гдавное, у жкнщин в нашей семье всегда ценилось воспитание, хощяйственность: я и пироги с блинами напеку, и кофточкуребенку свяжу, и на работе хорошей, и беселц поддержу, и мужа знаю, чем ублажить. В общем, он сам не может обьяснить свои приключения с теткой... Может, во мне не хватает стервозности просто, я наверное слишком честная и открытая... Надо туману-загадочности срочно поднапустить. И в командировки мужа брать с собой.

Гость
#140

не дочитала коменты до конца. Автор, зачем ведетесь на подначки троллей.

Гость
#141
Гость

не дочитала коменты до конца. Автор, зачем ведетесь на подначки троллей.

не знаю, просто отвечаю начистоту...

Гость
#142

Автор, все через это проходили. Муж ваш опытный котяра, я так поняла, что вы у него не первая жена. Захотелось свежачка, но не рассчитал, нарвался на скандальную бабу. Вы ее , автор, особо не ругайте, а то вы ведете себя очень типично, так ведут себя большинство жен, которым изменили мужья. Любовницы над этим хохочут, и правильно. Все такие жены утрвеждают, что их мужей соблазнили гадкие бабы и силой в постель уложили, что любовницы все чрезвычайно страшные на внешность. Конечно, простите мужа, лучше вы вряд ли кого найдете, да и ребенок у вас. Себя не вините, вы тут явно не при чем, дело в муже и его привычке к гулькам. Наверно, долго сдерживался, а может и раньше гулял, просто удачнее шифровался.

Гость
#143

а почем вы на его звонки не отвечали, когда уехали?

Гость
#144
Гость

Автор, все через это проходили. Муж ваш опытный котяра, я так поняла, что вы у него не первая жена. Захотелось свежачка, но не рассчитал, нарвался на скандальную бабу. Вы ее , автор, особо не ругайте, а то вы ведете себя очень типично, так ведут себя большинство жен, которым изменили мужья. Любовницы над этим хохочут, и правильно. Все такие жены утрвеждают, что их мужей соблазнили гадкие бабы и силой в постель уложили, что любовницы все чрезвычайно страшные на внешность. Конечно, простите мужа, лучше вы вряд ли кого найдете, да и ребенок у вас. Себя не вините, вы тут явно не при чем, дело в муже и его привычке к гулькам. Наверно, долго сдерживался, а может и раньше гулял, просто удачнее шифровался.

может, и раньше гулял, да. Только любовницы мне не звонили, а я ему верила...

Гость
#145
Гость

а почем вы на его звонки не отвечали, когда уехали?

сама не знаю... Чувствовала что-то плохое. Может, она активировалась, ущнав о моем отьезде. Может, пл его голосу поняла что-то... Но я как-то не могла трубку брать... Знаете, когла плдозреваете, что может быть в коробке, но боитесь открыть...Я об этой его "клиентке", папа мужа моего насторожился первый. Он и раньше говорил, что вцепилась она в мужа. Я и поверить не могла, что он поведется на такого вот одногрудого "свежачка"...

Гость
#146

Знаете, как гадко знать, что какая-то тетка носит ребенка от того, кто тебе в любви клялся, кому ты доверяла, кого любила, и кто е-мое твой законный муж? Это невыносимая боль. Муж говорит, считай меня донором спермы, я никогда не увиду больше ни ее, ни отродье, я не давал согласте на, то, чтобы она рожала, и этот ребенок- полность ее ответственность, кроме алиментов. Но куда уж дальше-то, ребенок от любовницы. И понимаю, что тетка в пролете в полном: ее кинули, она сновп одна, беременная, ей сказали, что любят жену. Сначала муж пытался ее не осклрблять, но она мертврй хваткой вцепилась. И он ей начистоту весь расклад выложил, чтоб у нее иллющий не было по поводу скачек верхом на чужом мужчине

Гость
#147

Все... Зашла на ее страничку в фейсбуке: она лайкнула страницу с детскими колясками... Точно беременная... Как же больно-то, как дико больно, как мне быть, что делать?

Гость
#148
Гость

Автор, все через это проходили. Муж ваш опытный котяра, я так поняла, что вы у него не первая жена. Захотелось свежачка, но не рассчитал, нарвался на скандальную бабу. Вы ее , автор, особо не ругайте, а то вы ведете себя очень типично, так ведут себя большинство жен, которым изменили мужья. Любовницы над этим хохочут, и правильно. Все такие жены утрвеждают, что их мужей соблазнили гадкие бабы и силой в постель уложили, что любовницы все чрезвычайно страшные на внешность. Конечно, простите мужа, лучше вы вряд ли кого найдете, да и ребенок у вас. Себя не вините, вы тут явно не при чем, дело в муже и его привычке к гулькам. Наверно, долго сдерживался, а может и раньше гулял, просто удачнее шифровался.

Плачут любовницы, а не смеются. Что мужик поиПППал - и бросил. Озвучив при этом, что просто попользовал ее, т.к. легко дала, а любил всегда жену.
не верите? А вы сходите на ветку "Форум для любовниц - как увести мужчину из семьи", самую старую на этом форуме. Она, похоже, родилась вместе с вуменом где-то в девяностые. И нет ей конца и края)))))

Гость
#149
Гость

Плачут любовницы, а не смеются. Что мужик поиПППал - и бросил. Озвучив при этом, что просто попользовал ее, т.к. легко дала, а любил всегда жену.
не верите? А вы сходите на ветку "Форум для любовниц - как увести мужчину из семьи", самую старую на этом форуме. Она, похоже, родилась вместе с вуменом где-то в девяностые. И нет ей конца и края)))))

почитала... Думаю, тетка явно не смеется сейчас. Ее поаользовали и выкинули с ребенком. Что бы она ни говорила, одной с 3мя детьми, последний из которых от кинувшего любовника- это не самое радостное дело в жизни. Да еще зная, что бывший любовник в жто самое время за женой на коленях ползает. ...чтоб тетка от него отстала, мой муж написал ей, что я тоже беременна. Мое самолюбие приятно прищурилось, хотя,это морально неправильно. Не думаю, что любовницы над женами смеются.

Гость
#150

В общем, любовница давила на мужа "признать ребенка и быть папой по выходным и заботиться о ней, о ее беременности". Получив больного, обидного и очень сильного пинка под одно место, утерлась и сказала "ну ладно, буду признавать отцовство по суду и взыскивать алименты". Уже неделю молчит.