Гость
Статьи
фата и перчатки на …

фата и перчатки на свадьбу

Выбрала свадебное платье, а фату и перчатки в том же салоне (Москва!) не купила - все какие-то были не очень...вижу на многих картинках в интернете реально очень красивые и перчатки, и фату, но ни в одном салоне таких еще не встретила - из какого то нежного кружева, я бы даже назвала их похожими на винтажные) перчатки, например, короткие, но с рюшками или бантами, может кто видел, где такие продаются??была в рейне, валенсии, еще каких то мелких салонах

крис
16 ответов
Последний — Перейти
Йолка из Йожиков
#1

А они Вам по каталогу не помогут выбрать в том же салоне? И переслать, если время позволяет

Акуна Мэр Вумана)
#2

перчатки это колхоз ,никто их не носит уже

крис
#3
Акуна Мэр Вумана)

перчатки это колхоз ,никто их не носит уже

Я не спрашивала вашего мнения, вопрос был в другом, кроме того, перчатки на свадьбу, так же как и свадебные платья - это не мода, это традиция.но вообще, действительно, все перчатки, которые я видела, совершенно ужасные - дешевое кружево и блестящий атлас...я имею в виду не такие...пересмотрела много американских сайтов с идеями для свадьбы и вот там на фотографиях ну просто "перчатки для настоящей леди"))где же они их только берут????

Акуна Мэр Вумана)
#4
крис

Я не спрашивала вашего мнения, вопрос был в другом, кроме того, перчатки на свадьбу, так же как и свадебные платья - это не мода, это традиция.но вообще, действительно, все перчатки, которые я видела, совершенно ужасные - дешевое кружево и блестящий атлас...я имею в виду не такие...пересмотрела много американских сайтов с идеями для свадьбы и вот там на фотографиях ну просто "перчатки для настоящей леди"))где же они их только берут????

Я выходила замуж в сентябре 2013 никаких перчаток себе не покупала ,фату заказывала на сайте pronovias ,2 недели и она была у меня из Барселоны прям)))

Акуна Мэр Вумана)
#5

фата мне обошлась в 700 евро

Гость
#6

Сходите в какое-нибудь ателье и пусть шьют на заказ

CAT
#7

Фата есть красивая, но мне очень дорого обошлась, а перчатки это колхоз. Причем здесь традиции, еще кАрону не забудьте купить)))))

xxx
#8
CAT

Фата есть красивая, но мне очень дорого обошлась, а перчатки это колхоз. Причем здесь традиции, еще кАрону не забудьте купить)))))

Жесть!!во первых,перчатки с начала времен носили аристократки, это не колхоз никак))а во вторых,колхозом может выглядеть все что угодно, если неправильно подробно!хоть за миллион будет вещь!вполне возможно, что автор действительно ищет что-то стоящее, я тоже перед свадьбой американские сайты долго рассматривала)

Гость
#9
Акуна Мэр Вумана)

фата мне обошлась в 700 евро

А как вы подобрали цвет?или платье тоже проновиас было?я смотрела в проновиасе, но были только короткие или длинные, сильно расшитые, мне такие не нравятся. а на сайте есть красивые, но я боюсь цвет может не подойти...

Гость
#10

У нас в колхозе и то уже перчатки редко кто одевает.И фата уже отходит в прошлое.

Гость
#11

Фату должна одевать только девственница,а не так как у нас все подряд лепят.Благородные девицы ёпта.

Гость
#12

У меня были перчатки, ничуть не жалею, добавляют образу элегантности и нежности. Живу в Австрии, правда, как в российских колхозах - не знаю)

CAT
#13
xxx

Жесть!!во первых,перчатки с начала времен носили аристократки, это не колхоз никак))а во вторых,колхозом может выглядеть все что угодно, если неправильно подробно!хоть за миллион будет вещь!вполне возможно, что автор действительно ищет что-то стоящее, я тоже перед свадьбой американские сайты долго рассматривала)

У меня кстати фата с Америки)

Гость
#14

вот там на фотографиях ну просто "перчатки для настоящей леди"))где же они их только берут???

В фотошопе.

Настя
#15

Приобрела себе свадебное платье модель S005. Хотя были и другие симпатичные модельки напримерS021, M032 или жеI030. Вообще мне понравился большой выбор свадебных платьев, а так же то, что за за покупку в первый день примерки я ещё получила скидку в 15%!! Да и цены в свадебном салоне ниже, чем в остальных. Правда приходится ехать в Тушино, м.Сходненская , и от метро далековато, но это того стоит. Отдельное спасибо консультанту Алине, которая помогала мне с выбором платья.
http://mega-day.ru/about

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: