Гость
Статьи
Любовница мужа старше …

Любовница мужа старше меня на 10 лет

Здравствуйте, девочки. Хочу поделиться своей историей и спросить, как бы вы поступили на моем месте. Мне 25 лет. Мужу 32. Детей нет. В браке были 2 года. Не могу ничего плохого сказать о времени проведенном вместе. Муж ко мне прекрасно относился, баловал, можно сказать, на руках носил. С его родителями прекрасные отношения, считаю их своими вторыми папой и мамой. Жили у них дома. Много раз предлагала мужу снять квартиру и жить отдельно от родителей, на что он говорил: "У нас прекрасные отношения с ними, зачем съезжать?" Все считали нас идеальной парой, пока не появилась она. Завертелось у них очень быстро, спустя месяц их знакомства он ушел из семьи. Когда навела справки на разлучницу была просто в шоке. Ей 34 года, репутация оставляет желать лучшего, дважды была замужем, от первого брака имеет 15-летнюю дочь, привыкла находиться на содержании у богатых любовников. Из всех, кто хоть немного был с ней знаком, положительной критики в ее адрес не услышала. Не понимаю, что ей нужно от моего мужа, содержать он ее не может, искусным любовником я его тоже назвать не могу... Может правда они любят друг друга? В настоящий момент с мужем в разводе. Не понимаю, что его держит возле нее, ведь они такие разные - он домашний тихоня, а она отпетая стерва. Муж ушел из дома и больше не появляется. Я по-прежнему живу с его родителями, чувствую, что они не хотят меня отпускать, да и нужна я им - тяжело им одним со всем справляться. К тому же меня держит небольшой совместный бизнес. У нас есть небольшой магазинчик, который приносит нашей семье доход, без меня им станет тяжело с ним управляться. Но быть каждый день рядом с ними в их доме мне тяжело. Все напоминает о пережитых эмоциях. Вернуться к своим родителям еще тяжелее. Хоть уже и прошло много времени не могу забыть. А еще постоянно терзает мысль о том, что он может жениться на этой женщине, и тогда мне придется уйти, оставив близких людей, бизнес, друзей. Был ли кто-нибудь в подобной ситуации? Расскажите, как вести себя?

Виктория
26 ответов
Последний — Перейти
Т.
#1

Вы уже в разводе, хватит о ней думать, стройте свою жизнь. Просто так бы не решился на развод.)))

М_35
#2

Видимо она что-то такое умеет в сексе на что вы с мужем не решились... Видел такую историю.

Гость
#3

никак не вести.разводки не писать.

Гость
#4

Ладно вас бросил, а родители при чем здесь?
Разводка.

Виктория
#5

Дело даже не в муже, дело больше во мне. Я не могу оставить свекровь и свекра. Они не молодые люди и им нужна моя помощь. Но сама рядом с ними я мучаюсь, т.к. не могу отпустить до конца прежнюю жизнь

CO 80905
#6
Гость

Ладно вас бросил, а родители при чем здесь? Разводка.

Не обязательно. Знаю подобные истории, включая тесное взаимодействие разведенных женщин с семьями бывших мужей. А женщина 34 лет для 32-летнего "домашнего тихони" вполне может стать партнершей наивысшего класса и доставить ему такие радости, на какие не способны конкурентки на 10 лет моложе.

А советы автору давать мы здесь не можем и права не имеем. Есть для нее только одно пожелание. Следует списать без сожаления несостоявшегося супруга и начать совершенно новый цикл жизни. В 25 лет этому самое время. Очень часто такие вроде бы не очень приятные сюжеты приводят к намного более интересным и содержательным финалам.

Гость
#7

Автор начните новую жизнь.Вас мучает ностольгия,а не любовь.А она может ему больше подошла,чем вы.А люди о ней плохо говорят,так о всех женщинах плохо говарят,что мужей уводят.

#8

Знаете, возраст человека, на самом деле, мало на что влияет. Главное, его порода, ум, харизма. С возрастом это никуда не уходит. Много видел сорокалетних дам пользующихся безумным вниманием и двадцатилетних, которые никому не нужны.

Гость
#9
М_35

Видимо она что-то такое умеет в сексе на что вы с мужем не решились... Видел такую историю.

что же это было? неужели, не побоюсь этого слова, анальный секс?

Гость
#10
Виктория

Дело даже не в муже, дело больше во мне. Я не могу оставить свекровь и свекра. Они не молодые люди и им нужна моя помощь. Но сама рядом с ними я мучаюсь, т.к. не могу отпустить до конца прежнюю жизнь

тыжмоя прелесть

потенциальная жертва

попу будешь старикам вытирать и памперсы лежачим менять, а наследство сыночку останется

Виктория
#11
Гость

тыжмоя прелесть

потенциальная жертва

попу будешь старикам вытирать и памперсы лежачим менять, а наследство сыночку останется

Мне совершенно не нужно их наследство. Просто по-человечески жаль их

Гость
#12

Сочувствую Вам, автор. Эта тема близка. Мой сын развелся с умницей-красавицей женой ради женщины на 15 лет старше его. Живёт с ней уже 4 года и утверждает, что ещё никогда не был так счастлив, ему с ней очень интересно и секс улётный. Я бы поняла, если бы дама была при бабках и мерсах. Так нет! Сын её кормит и содержит. Правда, надо отдать должное, женщина умна и выглядит в свои 40+ просто отменно. Да и как человек очень даже неплохая... Не представляете, сколько сил мне понадобилось, чтобы убедить мою невестку, что она - вовсе не ущербна, если ей предпочли немолодую женщину. Для моей девочки это действительно был удар. Она и сейчас, 4 года спустя, одна, без мужчины. Живёт у меня. Очень надеюсь, что найдёт своё женское счастье с другим. Я ей сказала, что если родит - ребенка увнучу, чем могу помогу.

С родителями бывшего мужа, если отношения хорошие, Вам совершенно нет причин рвать связь или уходить от них, особенно если вам всем это удобно и ценно. Это с мужем Вы развелись, а не с ними разошлись. Хорошими отношениями надо дорожить независимо от родственной принадлежности. И неважно, продолжите ли Вы жить с ними или однажды переедете. Ну а сама стройте свою жизнь с другим мужчиной. Хороших мужиков на свете много. Удачи!

Гость
#13

Мой муж развелся с первой женой аж в 89 году. С ней он вообще не общается. Зато сохраняет очень близкие и тёплые отношение с тестем. Тесть - действительно замечательный старик, мне самой много раз здорово помогал. Поэтому естественно, что мы тепло общаемся и при необходимости будем помогать ему и заботится (состояния у него вообще никакого нет). Развод - вовсе не повод рвать отношения со всеми окружающими.

Гость
#14
Виктория

Дело даже не в муже, дело больше во мне. Я не могу оставить свекровь и свекра. Они не молодые люди и им нужна моя помощь. Но сама рядом с ними я мучаюсь, т.к. не могу отпустить до конца прежнюю жизнь

А вашим родителям не нужна помощь?

И лично вы - что вы имеете от помощи свекрам - платят ли она вам зарплату?

Или за спасибо и кусок хлеба натурой работаете?

Гость
#15
М_35

Видимо она что-то такое умеет в сексе на что вы с мужем не решились... Видел такую историю.

Ну только ради пары новых финтов нормальный адекватный мужик не пойдет от жены. Пошпилит какое-то время, и все...Значит, реально влип, чуйства, баба какбэ роковая стерва, себя крутым альфой почувствовал...

#16

Я много такого рода историй видела. Взрослые опытные тетеньки с ухоженной внешностью способны на многое). А Вам удачи в поиске нового мужа

#17
Гость

что же это было? неужели, не побоюсь этого слова, анальный секс?

думаю, нет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#18

Знакомо))) И наша, была старше на 10 лет (меня)))

Виктория
#19

А вашим родителям не нужна помощь?

И лично вы - что вы имеете от помощи свекрам - платят ли она вам зарплату?

Или за спасибо и кусок хлеба натурой работаете?

Мои значительно моложе и хозяйство у них меньше, хотя стараюсь никого не обделять вниманием. Сама уже думала о том, что моим будет неприятно, что осталась у родителей мужа, но не могу заставить себя вернуться домой. Не знаю почему, но для меня это еще более тяжкая пытка, чем остаться тут

Анна
#20

Мужиков всегда тянет на стерв,развлечений им охота.А что постарше-ну,вкус у него такой)Поопытней чтоб была

Таня
#21

Я хочу сказать огромное спасибо магу Эльзе ( это её почта - belayavedma@inbox.ru ). ОТ меня ушел муж. Я была в шоке. Все было у нас нормально. Он где-то познакомился с женщиной, помог ей донести до дому сумку, она его пригласила в дом, да так он и стал ходить к ней. Находился до того, что решил переехать к ней. Она живет без мужа, у неё двое детей. Между прочим, у нас тоже сын растет. А муж как чумной стал. Дома скандалы. Своего ребенка не приласкает. Обо мне и говорить нечего. Совсем как чужие стали. Вот и обратилась я к магу Эльзе. Она проводила ритуалы и с ним (чтоб он не знал, по фото) и со мной. Сделала так, что проснулся он однажды, а идти, никуда не торопится. С сыном поиграл, со мной в магазин сходил. И так как-то невзначай все плохое стало уходить. Будто сон дурной был. Сейчас мы √ дружная семья. Я счастлива. Спасибо магу Эльзе. (это её почта - belayavedma@inbox.ru ).

светик
#22

Мы с мужем прожили 11 лет. У нас растете дочь. Отношения наши складывались, как в нормальной семье. Все изменилось, когда муж остался без работы и пошел «шабашить» в строительную бригаду. Ремонт в квартирах делать. В одной из квартир, где делали ремонт, жила одинокая молодая женщина. И закрутились у них любовные отношения. Приходил домой очень поздно или вообще не приходил. Поясняя, что у него срочная работа и работают и по ночам. А потом как-то пришел домой собрал вещички и ушел. Мне сказал, что оставляю тебе с дочкой жилье, что встретил настоящую любовь. Я, оказывается, была эгоисткой в отношении с ним. Я заставляла его предохраняться при интиме. Я не думала о его здоровье. Теперь он встретил чуткую, любящую женщину. Ну не эгоист ли сам. Только о себе думал, а мне «жрать» таблетки – полезно? Вот я и обратилась к магу. Практикующий маг Таира быстро решила наши вопросы. Не прошло и пару недель, как муж пришел встретить дочку со школы. Привел ребенка домой. Я прихожу, а у нас накрыт стол. Муж говорит, что наделал глупостей, и давай, мол, мириться. Ну, мы и помирились. Чего я должна той бабе отдавать своего мужа. А практикующему магу Таире - СПАСИБО! Оставляю её адрес: ( p_m_taira@mail.ru )

Татьяна
#23

Мне 48 лет..любовнику -34....его жене - 25....вот такая арифметика у нас...тем не менее два раза в неделю он приезжает ко мне.... постоянно спрашиваю его как такое возможно?! Ответ...жене секс нужен раз в две недели.....а ему гораздо чаще... инициатива исходила от него...я никогда не была любительницей малолетних...но однажды он меня отвозил домой...мы с ним вместе работали...и он меня поцеловал.это было что то!!! 20 лет была замужем, а такого не испытывала....а когда до секса дошло вообще голову потеряла.....и он тоже... говорит, что не ожидал таких эмоций и ощущений... короче, начиналось все банально....а сейчас он звонит каждую свободную минуту.. советуется....и я не знаю, что мне больше нравится... секс или общение после него....он ещё умудряется себя так вести, что я разницу в возрасте совсем не чувствую....

Гость
#24

Оговорюсь сразу: любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить! Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 
1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 
2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). 
Показано и подходит не всем! 
Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! 
Количество мест очень ограничено!
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#26

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: