Гость
Статьи
У мужа любовница на 7 …

У мужа любовница на 7 лет старше

Живем с мужем (37 лет) и ребенком (3 месяца) вместе уже 5 лет. Мне 31 год. С ребенком помогает, по мере сил, в помощи не отказывает. Одно НО — в телефоне у него женщина, на 7 лет его старше, которую он, якобы, любит (пишет ей про любовь, про скучание, что ей нужно, что хочет). Говорила с ним на эту тему, чего не хватает, говорит всего хватает, женщину отрицает на корню.
Мне плохо. Вроде и с ребенком помогает, и деньгами, но сам каждый день с ней видится и общается. Секс у нас есть, раз-два в день стабильно. После родов быстро пришла в форму.
Оставить все как есть и воспринимать его только как отца ребенка (выполняет же он свои главные функции), или рубить все на корню и съезжать и разводиться (есть куда ехать). Но сказал если разведемся, помогать не будет, только алименты платить.

Опрос
Что делать?
Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

",,..Секс у нас есть, раз-два в день стабильно. ....."
Ты сочиняй но меру знай---где тут любовница если трахаетесь как кролики ?

Гость
#2

Разводиться не надо, раз пока хорошо обеспечивает. Но У Вас есть полное моральное право завести любовника. (А в будущем - сменить мужа.) Только шифруйтесь лучше.
Чтобы всё было справедливо - у мужа две бабы, у Вас -два мужика. Потом муж останется с любовницей, Вы выйдете замуж за другого...И опять всё будет справедливо.

Аксиос
#3
Гость

Разводиться не надо, раз пока хорошо обеспечивает. Но У Вас есть полное моральное право завести любовника. (А в будущем - сменить мужа.) Только шифруйтесь лучше.
Чтобы всё было справедливо - у мужа две бабы, у Вас -два мужика. Потом муж останется с любовницей, Вы выйдете замуж за другого...И опять всё будет справедливо.

Так это сказочница .
Вот её же :
---
",,Отец отказался от сына
Муж старше меня на 24 года, очень просил ребенка. Как только родила, охладел, перестал заниматься, стало с малышом скучно резко.
Я не смогла вытерпеть такого отношения, уехала к родителям, с тем условием, что он приезжает к нам сюда и гуляет с ребенком. Приехал раз в неделю, погулял 30 мин, надоело, замерз. Денег не перечисляет, говорит, не нужен ребенок, разводимся и буду платить по суду.
Мне 19 лет. Ребенок раздражает жутко, просто зверею, особенно зная, что сижу с ним одна 24/7, а муж все это время сидит спокойно дома на диване, ничего не делая и не участвуя в жизни. Что делать? (Про алименты знаю).
Где справедливость? Как принять тот факт, что я из кожи вон лезу, успевая и с ребенком посидеть, и с ним же съездить везде (что ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО!!!!!!), а он НИЧЕГО не делает и не хочет. #ребенок #отношениеотца

17 ноября, 14:26
Автор
[537922525],,,"

Гость
#4

Наверное, у него наклонности в женщинам постарше, вам не признается. Любви к нему у вас точно нет, вы его рассматриваете только, как некую функцию. Поэтому терпите дальше.

Гость
#6

Сами думайте. Если от него есть хоть какой то толк, можно подождать. Но наказать надо. Припугнуть. Чтоб покаялся и больше так не делал. Разъехаться и делать паузу.

Гость
#7

Вы хотите, чтоб мы за вас решили?

Любовь
#8

Автор, это унизительно. Да он выполняет фунции отца НО вы живете каждый день с неуважением к вам, каждй день вы соглашаетесь быть второй (в лучшем случае. Стоит ли ребенок того? Бывает, что самооценку потом поднять дороже, чем ребенка поднять.

Аксиос
#9
Любовь

Автор, это унизительно. Да он выполняет фунции отца НО вы живете каждый день с неуважением к вам, каждй день вы соглашаетесь быть второй (в лучшем случае. Стоит ли ребенок того? Бывает, что самооценку потом поднять дороже, чем ребенка поднять.

Сама себе и отвечает!!!
Япатсталом !!!Ржунимагу !!
Это ж надо так забрехаться что краёв не видеть ???

Бабкины трусы
#10

Мужчины любят только себя. А женщина постарше это как мама, лишена капризов. Он ленивый и ему удобно с женщиной постарше, она принимает решения.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: