Гость
Статьи
Муж постоянно лжет

Муж постоянно лжет

Муж постоянно лжет по-мелочам и в важных вещах. Например: поручаю заплатить кредит , а он мне говорит, что сегодня банк не работает, хотя я звоню и выясняется, что все работают; поручаю получить …

Галина
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Заюша-пони лошадка
#51

О некоторых истериках говорят как о "мужчине в коротких штанишках". Он никак не желает стать взрослым, даже будучи отцом семейства, ведет себя как своенравный подросток и даже бравирует этим. Когда ему говорят: "Ты ведешь себя как мальчишка!", - он с гордостью заявляет: "Вот такой я!", тем самым претендуя на особое отношение - дескать, ему все позволено, а вы принимайте его таким, потому что он чертовски обаятелен в своем мальчишестве.

Мальчишка останется мальчишкой, если никто не поможет ему стать мужчиной.
Д.Е.

И в самом деле, такие мужчины нравятся женщинам. Поначалу. На фоне остальных чересчур серьезных представителей мужского пола, озабоченных деньгами, карьерой, собственным здоровьем или своими комплексами, - мужчина-мальчишка выгодно отличается. Он не обременяет себя проблемами. Живет легко, без забот, ничем голову не забивает. Контактен, в общении легок. Даже глупости говорит и делает так, что женщина приходит в восторг. Ей кажется, что с ним у неё не будет рутины, все будет необычно, весело и необыкновенно. Хочется же иногда вернуться в детство, не правда ли? Забыть про серые будни, почувствовать себя беззаботной.

Влюбиться в мужчину-мальчишку легко, а вот поддерживать отношения - трудно. А уж тянуть супружескую лямку - и подавно. Вам с ним никогда не будет спокойно. То он ухнет все деньги, которые вы планировали потратить на ребенка, - на какую-то дорогостоящую ерунду, которая ему, в общем-то не нужна, - зато об этой безрассудной покупке потом все будут говорить. То среди ночи притащит домой компанию, с которой только что познакомился, и желает продемонстрировать им предмет своей гордости. То за неделю до того, как вы планировали уехать отдыхать вместе, заявляет, что намерен поехать один покататься на горных лыжах, и закупает дорогостоящее снаряжение, хотя раньше видел этот вид спорта только по телевизору.

Она влюбилась без взаимности… в своего мужа.

Галина
#52
Заюша-пони лошадка

Расскажу об этом подробнее, потому что если у вас муж-истерик, то наверняка истерические черты есть и у вашего ребенка, причем, если вы будете ему потакать, то с возрастом они будут усиливаться. И тогда вам придется трудно - тиранить вас будет не только супруг, но и ваш ребенок.

Ребенку пока только год. Что будет дальше не знаю

Заюша-пони лошадка
#53
Галина

Ребенку пока только год. Что будет дальше не знаю

Я не знала что их ТАК много...
У моего мужа не все но много

Заюша-пони лошадка
#54

Галина-много что про мужа Вашего??? А? ВЫ прогуглите там больше написано-не могу ж я ее книгу скопипостить: Я выбрала не того мужчину лжец патологический.истерик
дай бог поможет!!!!
У моего плюс-он не пьет.......

Гость
#55

Когда мы только познакомились в течение первого часа он уже завирал про соболей в которых ходит его мама и про свой маникюр, который он иногда делает. Было сразу видно, что ни соболями, ни маникюром не пахнет даже. Это натура такая, натура лжеца. В первый час знакомства я была ему никто и не подавляла никак.

Ноздрев ваш муж, Автор, - у него любовь к вранью от приукрашательства жизни.
Скушно ему без врак живется.
Ваш совет ценен, но я так разочарована, что мне кажется никакой психолог наши отношения уже не исправит.[/quote]

rеgir
#56
Заюша-пони лошадка

....Я выбрала не того мужчину лжец патологический.истерик
дай бог поможет!!!!
У моего плюс-он не пьет.......

У твоего любовника другой плюс - он *****....

наталья
#57

Такой же точно у меня (пока еще не муж и не уверена,что им станет). Мелкая бытовая ложь постоянно, задолбалась уже. Звонят на собеседование пригласить в тот же день, поздно. Не может сказать: Вы знаете, я физически не успеваю подъехать (это правда и ничего такого в этом нет). Он же вместо этого говорит, что ему сына надо на секцию отвезти (нет никакой секции в этот день). Звонят ему из футбольного клуба любительского, где планирует купить абонемент и должен по договоренности участвовать в первом же матче (так как иначе недобор игроков и команду подведет), так он мало того что заранее не позвонил и не предупредил что его не будет (так как абонемент дорогой и не было у него денег). Ему позвонили за 2 часа до встречи и он совершенно спокойно соврал, что плохо себя чувствует. В результате люди с ним перестали общаться, так как поняли что это не что иное как ложь. Неужели нельзя было заранее честно сказать, что по финансовым причинам пока не будет участвовать, чтобы не подводить людей? Это патология психики. Зачем врешь, говорю? А он не считает это ложью.

Гость
#58
Гость

Не поняла. а почему ВЫ ЕМУ указания раздаете- то оплати, это купи, письма отправь? Вы на себя всю ответственность взяли а он вроде как при строгой мамке исполнитель. Врет что б не ругалась. Да отпустите вожжи, он муж- глава семьи, ваша опора и надежда, комилец и защитник. Когда поймет что это его головная боль следить за всем что бы в срок, полностью и вовремя тогда и повзрослеет

Не согласна. У меня похожая история. У нас дом в деревне. Пока я думала, что он платит за дому - пришел счет на 2 тыс. долларов, долги ща несколько лет (половина - штраф). Пришлось взять в свои руки оплаты.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: