Гость
Статьи
Свекровь перестала …

Свекровь перестала разговаривать с сыном,после того,как он с женой купил квартиру напополам.

Я в браке 7 лет,детей нет. Муж решил купить квартиру,в основном средства его,моих денег там 25%. Покупку решил оформлять поровну,мне половину и ему. Свекровь знала,что у сына накопления,но когда …

Лера
1 027 ответов
Последний — Перейти
Страница 20
Эмэндэмс
#953
Лера

Я просто пытаюсь понять, свекровь моя куку или это нормальная реакция? )

Ну конечно, ку-ку! Вы то точно нормальная, и люди с Вумана, которые вас поддерживают. А свекровь-то!!... :)
Полагаю, что увидев, как легкомысленно ее сын подошел к вопросу оформления квартиры, она призадумалась :
- Ох, ведь дамы современные считают за порядочного мужчину, который все оставляет жене после развода, а сам чемоданчик в руки и "Мама, я вернулся". Уплотняться снова придется нам, родителям на долгий срок. Похоже, сын мой из порядочных, раз так доли в квртире распределил, охохохонюшки, не придет ли ко мне на порог через несколько лет голый и босый, но благородно поступивший?

Гость
#954
Эмэндэмс

Ну конечно, ку-ку! Вы то точно нормальная, и люди с Вумана, которые вас поддерживают. А свекровь-то!!... :)Полагаю, что увидев, как легкомысленно ее сын подошел к вопросу оформления квартиры, она призадумалась :- Ох, ведь дамы современные считают за порядочного мужчину, который все оставляет жене после развода, а сам чемоданчик в руки и "Мама, я вернулся". Уплотняться снова придется нам, родителям на долгий срок. Похоже, сын мой из порядочных, раз так доли в квртире распределил, охохохонюшки, не придет ли ко мне на порог через несколько лет голый и босый, но благородно поступивший?

какой бред! квартира же пополам! и придет к маме не с чемоданчиком, а с половиной квартиры.
почему такое негативное отношение к женщинам, которые зарабатывают меньше мужчин. она же не придирается к нему, что он обязан по дома там что-то делать! почему если так вышло, что мужчины больше зарабатывают, то квартиру теперь ему. в браке за бытом и комфортом следят оба и поэтому говориться - все пополам.
по вашей логике после развода мужчина обязан 5 лет ходить тарелки бывшей жене мыть - ее доля же в этом была больше, пусть отдает

Лора
#955

Было бы честно 75% его доля, 25% доля жены. Ситуации разные бывают. Все входят один раз на всю жизнь,а получается так как получается. А потом вдруг любовь нечаянно нагрянет, и жена скажет:"Давай меняться. Вот тебе рога, а мне давай полквартиры!" )))

Лиля
#956

Лора, если квартира покупается в браке, то это всегда 50 на 50. Даже если оформить на одного из супругов. До свадьбы брал бы да покупал. Или у него тогда денег не было, а скопил уже в браке?

Гость
#957

>какой бред! квартира же пополам! и придет к маме не с чемоданчиком, а с половиной квартиры.

Во-первых, зарабатывал на целую, а досталась половина. А вто-вторых, ты это половину ещё получи! Жена откажется квартиру продавать и делить деньги, равно как выкупить долю мужа или продавать ему свою. Скажет, я тут буду жить и ты вали с одной зубной щёткой. А в игре "кто кого выжевет с общей квартиры" у мужчина шансев выиграть нет, а вот получить инфакрт в сорокет - запросто.

Гость
#958
Гость

>какой бред! квартира же пополам! и придет к маме не с чемоданчиком, а с половиной квартиры.Во-первых, зарабатывал на целую, а досталась половина. А вто-вторых, ты это половину ещё получи! Жена откажется квартиру продавать и делить деньги, равно как выкупить долю мужа или продавать ему свою. Скажет, я тут буду жить и ты вали с одной зубной щёткой. А в игре "кто кого выжевет с общей квартиры" у мужчина шансев выиграть нет, а вот получить инфакрт в сорокет - запросто.

какие слабые мужчины и стальные женщины.
зарабатывали они вместе, хоть он и большую часть, это раз.
а нажили они ее вместе,это два. потому как при другой жене, которая бы от него требовала бы по шубе в сезон и гаваи ежеквартально он фиг на какую квартиру накопил бы

Эмэндэмс
#959
Гость

какой бред! квартира же пополам! и придет к маме не с чемоданчиком, а с половиной квартиры.почему такое негативное отношение к женщинам, которые зарабатывают меньше мужчин. она же не придирается к нему, что он обязан по дома там что-то делать! почему если так вышло, что мужчины больше зарабатывают, то квартиру теперь ему. в браке за бытом и комфортом следят оба и поэтому говориться - все пополам.по вашей логике после развода мужчина обязан 5 лет ходить тарелки бывшей жене мыть - ее доля же в этом была больше, пусть отдает

Не совсем поняла, почему мнение , отличающееся от вашего вы называете бредом, ну да ладно, пусть так, тогда и мне простительно назвать бредом ваши выводы из того, что я написала.
Я озвучила предположительный ход мыслей свекрови, потому что тема эта мне близка и я сама в этом возрасте . Я озвучила свое мнение, вот и все.
Да, я считаю, что оставлять квартиры бывшим женам неразумно и неправильно. Это только моя точка зрения и я вам не предлагаю думать так же, как и я.

лина
#960
Лора

Было бы честно 75% его доля, 25% доля жены. Ситуации разные бывают. Все входят один раз на всю жизнь,а получается так как получается. А потом вдруг любовь нечаянно нагрянет, и жена скажет:"Давай меняться. Вот тебе рога, а мне давай полквартиры!" )))

Да вы правы. Я изначально мужу такую схему предложила, он подумал и благородно пополам оформил, за что ему большое спасибо.

автор
#961
Эмэндэмс

Не совсем поняла, почему мнение , отличающееся от вашего вы называете бредом, ну да ладно, пусть так, тогда и мне простительно назвать бредом ваши выводы из того, что я написала.Я озвучила предположительный ход мыслей свекрови, потому что тема эта мне близка и я сама в этом возрасте . Я озвучила свое мнение, вот и все.Да, я считаю, что оставлять квартиры бывшим женам неразумно и неправильно. Это только моя точка зрения и я вам не предлагаю думать так же, как и я.

Понимаю вас вполне. Но и вы прймите, вы что считаете невесток д, ур, оч, к, а, м, и что ли? Вы значит все продумали, а мы значит в розовых пузырях плаваем?))))
Да если бы муж увел на сторону деньги, я его просто перестала бы уважать и скорее всего в итоге бы расстались.
Странные конечно свекрови, они значит могут быть продуманными, а невестки нет?)))))

автор
#962

Свекровка просто не хотела нести ответственности за наш брак. Думала , а фигня, она не работает и вообще никто, что с ней считаться.
Так нельзя...это не шутки и не игра, это брак.

Я в принципе к свекрови нейтрально относилась. Но после этой ее обиды, я просто ее презираю и не считаю за человека.
Она совсем какая то. г, л, у, п, а, я и о, б, о, р, з, е, в, ш, а, я *****. Ну надо же обидется что муж прожив с женой 8 лет поделился с ней половиной квартиры, а х ты ж боже мой, как такое могло случиться?)))))

автор
#963

Не могу, так она меня возмутила.
Я сына вообще уведу, забудет про нее.
Это я потокала, считала, что муж обязательно должен дружить с мамой.
А вот уведу его, друзья, тусовки, общение.....он вообще мать забудет.
Так и сделаю, все надоела она мне. Я к ней нормально, но раз она встает у меня на пути, ну все, порву)))))

Гость
#964

>потому как при другой жене, которая бы от него требовала бы по шубе в сезон и гаваи ежеквартально он фиг на какую квартиру накопил бы

Жжёте же! Требовать-то можно, но можно и за такие требования за дверь вылететь. И, кстати, чтобы не пришлось выставлять её за дверь с половиной квартиры, надо недвигу на мума оформлять

Гость
#965

>Не могу, так она меня возмутила.
Я сына вообще уведу, забудет про нее.
Это я потокала, считала, что муж обязательно должен дружить с мамой.
А вот уведу его, друзья, тусовки, общение.....он вообще мать забудет.
Так и сделаю, все надоела она мне. Я к ней нормально, но раз она встает у меня на пути, ну все, порву)))))

Тут самое интересное, что вы к мужу как к декоративно собачке относитесь. Его мнение, его желания как бы отсуствтуют вообще. Впрочем, надо признать, что таково мнение большинства современных женщин. Поэтому квартиру из-под распила выводим, и по окончании демо-режима - выставляем за дверь.

Лизавета
#966

Свекровь и муж намекают мне, что пора бы сбросить вес, до родов набрала 18 кг, ушли только 6-7. Сейчас купила карту в Fit-n-go, который все так хвалят, коллега там очень хорошо сбросила. Теперь думаю, если похудею (пообещали что похудею), чем цеплять меня будут потом? Что-то подсказывает,что Эдель Иванна найдет еще к чему прицепиться.

Гость
#967
Эмэндэмс

Не совсем поняла, почему мнение , отличающееся от вашего вы называете бредом, ну да ладно, пусть так, тогда и мне простительно назвать бредом ваши выводы из того, что я написала.Я озвучила предположительный ход мыслей свекрови, потому что тема эта мне близка и я сама в этом возрасте . Я озвучила свое мнение, вот и все.Да, я считаю, что оставлять квартиры бывшим женам неразумно и неправильно. Это только моя точка зрения и я вам не предлагаю думать так же, как и я.

Вот мне очень нравится ход ВАШИХ мыслей. Только не оставлять квартиры бывшим женам, а выкупать у них их половины, или они, если есть возможность выкупят половину у вашего сына, в любом случае, если они САМИ купили эту квартиру, то с чемоданчиком сын к вам точно не придет, не переживайте, тот, кто САМ покупает, он уж как-нибудь без маминого покровительства обойдется. А если эту квартиру ему помогаете купить ВЫ, то и оформляете ее НА СЕБЯ, и жене она не при каком раскладе не достанется.
Меня удивляет как свекры не вложившие ни копейки в это имущество, не помогающие ничем молодой семье, и более того находящиеся на содержании сыновей, еще умудряются давать наставления и поучать как нужно распорядиться ЧУЖИМ имуществом.
Неразумно и неправильно в данном случае лезть не в свое дело, иначе можно не только рассориться с невесткой, но и сына потерять.

Лаванда
#968

"Порву мужа со свекровью. Оттащу псинку за поводок от собаки-мамы. :))"
Прелесть какая!
Еще есть у общественности вопросы, ПОЧЕМУ свекровям не нравятся записанные на невесток квартиры их сыновей?! :)
Сегодня одна тащит сына за поводок, завтра эта разонравилась, демо-режим свернули, сводили к ветеринару, усыпили - еще трое полезли к сыночку! :))
И что, со всеми невестками и сожительницами сына должен последовательно квартиры приобретать в пропорции 1:10 к доходам? Не жирно будет?

Гость
#969
Лаванда

"Порву мужа со свекровью. Оттащу псинку за поводок от собаки-мамы. :))"Прелесть какая! Еще есть у общественности вопросы, ПОЧЕМУ свекровям не нравятся записанные на невесток квартиры их сыновей?! :)Сегодня одна тащит сына за поводок, завтра эта разонравилась, демо-режим свернули, сводили к ветеринару, усыпили - еще трое полезли к сыночку! :)) И что, со всеми невестками и сожительницами сына должен последовательно квартиры приобретать в пропорции 1:10 к доходам? Не жирно будет?

Автор все правильно сделала.... я тоже также поступила ....я себя не на мусорке нашла, чтобы за бесценок пахать на семью и взамен ничего не иметь.... моя свекровка вообще не хотела ,чтобы мы покупали отдельную квартиру.... разводила нас ,когда только родился у нас ребенок ....но Бог не дал ей нас развести.... она быстро умерла вот и не верь в судьбу .....я теперь спокойно без нее живу уже 14 лет .....люди это неописуемое счастье, когда в твои покупки с мужем не лезет ни одна баба

автор
#970

[quote="Лаванда" message_id="48337710"]"Порву мужа со свекровью. Оттащу псинку за поводок от собаки-мамы. :))"Прелесть какая! Еще есть у общественности вопросы, ПОЧЕМУ свекровям не нравятся записанные на невесток квартиры их сыновей?! :)Сегодня одна тащит сына за поводок, завтра эта разонравилась, демо-режим свернули, сводили к ветеринару, усыпили - еще трое полезли к сыночку! :)) И что, со всеми невестками и сожительницами сына должен последовательно квартиры приобретать в пропорции 1:10 к доходам? Не жирно

Вы рассуждаете, цинично, с расчетом, с подстраховкой))) А почему вы обижаетесь если точно так же рассуждают невестки?))))))
Боитесь что невестка оберет сына, думаете что жен много мама одна, Так и невестки точно так же ценично все просчитыаают)))))
Поэтому не обижайтесь.

Гость
#971
автор

"Порву мужа со свекровью. Оттащу псинку за поводок от собаки-мамы. :))"Прелесть какая! Еще есть у общественности вопросы, ПОЧЕМУ свекровям не нравятся записанные на невесток квартиры их сыновей?! :)Сегодня одна тащит сына за поводок, завтра эта разонравилась, демо-режим свернули, сводили к ветеринару, усыпили - еще трое полезли к сыночку! :)) И что, со всеми невестками и сожительницами сына должен последовательно квартиры приобретать в пропорции 1:10 к доходам? Не жирно Вы рассуждаете, цинично, с расчетом, с подстраховкой))) А почему вы обижаетесь если точно так же рассуждают невестки?))))))Боитесь что невестка оберет сына, думаете что жен много мама одна, Так и невестки точно так же ценично все просчитыаают)))))Поэтому не обижайтесь.

да нам свекровям как-то фиолетово на то что просчитывает или думает столохматая по счету невестка, сначала заработайте, потом просчитывыть будете, к этому времени сами свекрухами станете, вот тогда и погутарим)

Гость
#972

Налацо типичный пример поведение ушлой городской бабы: ахалась со всеми напропалую, благодаря "широким" связям захомутала неприхотливого деревенского рабочего парнишку, который толком то и не жил с женщинами и не знает на что они способны!
Хитропопая авторша присела плотно на шею мужчине, копия его лапшой о любви, и уже в своём не молодом возрасте начинает что то там распинаться о детях, которых кстати может и не быть, но вот в случае развода, то сможет поиметь половину квартиры!
Местные курицы распинались за что мужчина должен отвалить пол квартиры: за тарелку супа, выглаженную рубашку, а про секс вообще смешно - вроде жена от него удовольствия совсем не получает))))

Автор ***** женщина, ибо влезла в отношения сына и мамы! Жена не станет никогда полнее мамы, сколько он знает свою маму ? Всю жизнь. Сколько он знает свою жену? Да по-сути пять минут по сравнению с мамой!
Жёны приходят и уходят, а мама одна, и жильё должно оставаться, а не уходить вместе с женой!

Вся та грязь которую вылилась Автор - явный показатель к самому родному человеку для мужа, лицемерия нет предела!

Гость
#973

970. Просто за*бала человека свекровь. Не-по детски, как порой бывало, а серьезно *****, пиздецки ***** за*бала.
Жизнь у автора одна, а мужиков кругом, как ***. И нас*ать на старую маразматичку, которая считает, что жен много, а мама одна. Нормальный мужик каждый раз е*ется и живет с новой женой, а не с мамой. Жизнь у автора одна.

Гость
#974

Нормальный мужик каждый раз е*ется и живет с новой женой, а не с мамой.

Хотя по комментам некоторых свекровищ, они сами бы сношались со своим сыначкой, лишь бы никуда не уходил.

Пишут бред, что не должен оставлять жене квартиры, которые заработал совместно с женой. Не должен оставлять жене родительское тут хоть как-то могу понять. А так сын не обязан матери НИЧЕМ. Имеет право жить как хочет. Он не просил свекровь-мать-героиню его рожать. Это непонятно?

Гость
#975

Пишут бред, что не должен оставлять жене квартиры, которые заработал совместно с женой.
===
Как громко сказанное!
ВОТ ИМЕННО ЧТО НЕДОЛЖЕН!!!
Если бы вкладывались поровну с женой в квартиру, то да, женушка ещё могла бы открывать свою хлеборезку!
Но все мы знаем что бабам нужно только плавно перелезть с шеи родителей, на шею мужа. Я то за работаю на свою квартиру, но соответственно зачем мне приводить безквартирную нищебродку?? А коль и будет такая, то ясен пень, что будет оплачивать комуналку, ремонты, покупку мебели. А как она хотела?! Пришла на все готовое и валяться на диванчике? Ну ну)))

"А так сын не обязан матери НИЧЕМ" - если бы мне такое жена щадвинула в лицо, она уже не была бы мне женой! Это откровенный признак тупости человека! От такой девушки тупорылой не то что детей не захочется, вообще уважение пропадет!
Мудрый человек никогда так не скажет и вообще не поставит ультиматум: выбирай или я или твоя мама.
Женщин как грязи, а мама одна!
Потому на твоё место всегда найдётся более мудрая девушка, которая сможет сгладить углы даже при плохой свекрови.

А что же мы все про свекровь да свекровь, А ТЕЩИ ЧТО, ВООБЩЕ ВЫМЕРЛИ В ПРИРОДЕ ЭТИ МЕРЩКИЕ МРА З И, А, БАБОНЬКИ???!))
или все тёщи святые?!))))

Гость
#976

Все тещи святые на фоне таких т в а рей свекровей! Это так!

Потому на твоё место всегда найдётся более мудрая девушка, которая сможет сгладить углы даже при плохой свекрови.

Ищи терпелу, я не против) Никакая обеспеченная девушка не будет терпеть советы свекрови и ее сына уепка)

Знаю одного мужчину, который от пи з д ил свекровь за свою дочь за то что та довела до развода молодую пару, наговаривала на невестку.

Все правильно сделал! Маменькиных сынков сразу с ноги по е*алу нужно бить, а не замуж за них выходить.

На счет того, кто кому должен. Сынки, всю недвигу записывающие на маму с ней и должны жить, чтобы никому не портить жизнь.
Вы ошибка эволюции. Птенцы, вылетающие из гнезда должны учиться летать и строить свое гнездо. Но некоторые уепки выпадают из гнезда ударяются головой и летят назад к маме. Там бы и сидели, чтобы не размножать гены ущербных.

автор
#977

Я скажу так, я хочу быть счастливой и дарить счастье близким.
Для меня не приемлимо, если муж уводит деньги из семьи и покупает на маму допустим. Я такого человека уважать не могу.
Для меня муж это и друг и опора и помошник. Как же можно уважать мужчину, который живет с женщиной,а деньги увлдит в сторону. Это жлобство, непорядочность и слабость.

Автор
#978

Я кстати согласна, если хочет на маму записывать, то чего женился тогда, ну и жил бы с мамой. Все честно.

Гость
#979
Автор

Заглохни слушай, тебе 15 лет что ли? В твоих двух укропских извилинах еще разбираться. Брысь на урок.

И это пишет женщина 32 лет отроду???
Явно видно что не удалась разумом и промыты мозги зомбоящиком.

Гость
#980
Автор

Заглохни слушай, тебе 15 лет что ли? В твоих двух укропских извилинах еще разбираться. Брысь на урок.

И это пишет женщина 32 лет отроду???
Явно видно что не удалась разумом и промыты мозги зомбоящиком.

Гость
#981

Автор
мужчин было предостаточно,лучше мужчину я еще не видела. В мужиках я хорошо разбираюсь,они все у меня либо делали как я хочу,либо выкидовала сразу.
=====

А ВОТ И МОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПРО УШЛУЮ ГОРОДСКУЮ БАБУ!!!
так что я был прав в посте 970

Гость
#982
Гость

Все тещи святые на фоне таких т в а рей свекровей! Это так!Потому на твоё место всегда найдётся более мудрая девушка, которая сможет сгладить углы даже при плохой свекрови.Ищи терпелу, я не против) Никакая обеспеченная девушка не будет терпеть советы свекрови и ее сына уепка) Знаю одного мужчину, который от пи з д ил свекровь за свою дочь за то что та довела до развода молодую пару, наговаривала на невестку. Все правильно сделал! Маменькиных сынков сразу с ноги по е*алу нужно бить, а не замуж за них выходить. На счет того, кто кому должен. Сынки, всю недвигу записывающие на маму с ней и должны жить, чтобы никому не портить жизнь.Вы ошибка эволюции. Птенцы, вылетающие из гнезда должны учиться летать и строить свое гнездо. Но некоторые уепки выпадают из гнезда ударяются головой и летят назад к маме. Там бы и сидели, чтобы не размножать гены ущербных.

Такой лексикон выдает происхождение твой))
Влажные мечты глупышки)))

Настоящий мужчина тот, который не даст В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОСКОРБЛЯТЬ СВОЮ МАМУ всяким приходяще-уходящим женам шалошовкам, вовторых не позволит обвести себя вокруг пальца всякого родам девица, которые то и дело, что раскрывают пасть на чужое!
Мужчина зарабатывает деньги и ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО самолично разпоряжаться этими деньгами. Прошмандовок твердящих, что ее з/п это ее деньги, а з/п мужа - семейный бюджет - БЕЗ УГРЫЗЕНИЯ СОВЕСТИ ПОСВЛАТЬ НА Х√Й!!
Женщина ДОЛЖНА ПРИНОСИТЬ радость и облегчение в жизнь мужчины, но никак НЕ НАОБОРОТ!

РАСПЕЧАТАЙ И ПОВЕСЬ НА СТЕНУ ЭТО СООБЩЕНИЕ, ШАЛОШОВКА!

Гость
#983
автор

Я скажу так, я хочу быть счастливой и дарить счастье близким.Для меня не приемлимо, если муж уводит деньги из семьи и покупает на маму допустим. Я такого человека уважать не могу.Для меня муж это и друг и опора и помошник. Как же можно уважать мужчину, который живет с женщиной,а деньги увлдит в сторону. Это жлобство, непорядочность и слабость.

Твоё уважение сегодня есть, а завтра его может и не быть, тоже мне показатель!


Он не уводит в сторону деньги, А СТРАХУЕТ СВОЙ ТЫЛ И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ!
Первый брак и последующие обычно не долгие, последний на всю жизнь. Так что, мне каждой женушке по квартире оставлять? Ну ну, нет уж мои хитрожопые дамы)))

Все можно оформить тихо и мирно, что и женушка ничего не заподозрит и спать будет спокойно, а коль на думает слинять и обо брать заодно - пускай п-и-з-д_у-е-т на улицу с чем и приходила ко мне: с парой трусов и туфлями, весть она же не бомжовала, просто вернётся к родакам.

Гость
#984
Автор

Я всегда не мыслила себя без работы, на мужчин даже внимания не обращала, поклонники были, но для меня прежде всего карьера была.Потом замужество, случайно, спонтанно.....и вот тут я поняла, мне просто реально стало жаль женщин которые и работают и в браке.Я свой выбор сделала, поставила на мужа. Да если он уйдет...то я...останусь не у дел. Но я ничего вэтой жизни не боюсь. Придется пахаться, значит буду пахать. Сейчас можно не работать, значит не работаю. Я вся в муже, в браке, мне хорошо и ему тоже нравится.

Ну ну автор, знаю я таких хитропопых девиц)))
Как только запахнет киросином, ты быстренько забеременеешь (даже во второй раз если будет готовый ребёнок) чтоб побольше содрать алиментов со своего мужчинки!
МНЕ РЕАЛЬНО ЖАЛЬ МУЖА АВТОРШИ, ОН НЕВЕРОЯТНО КАК ВЛИП И ПОТОМУ И БОЛЕЕТ, ПОТОМУ КАК НАЧАЛ ПОНИМАТЬ ЭТО !

И естественно автор будет дополнительно раскручивать уже бывшего на всякий подарки, кружки для малышни, а если запротивится, то станешь манипулировать детьми не давая видеться с отцом и приучая побольше выкачивать денег с слабохарактерного папочки.
Банально как мир.
Таких примеров полно сплошь и рядом.
И вот он окажется не нужным так горячо любимой жене и детям, будут вспоминать лишь когда денюжка понадобиться.
А вот мама его примет каким бы он не был ...

Гость
#985

Вот я, судя по здешним обитательницам, не могу понять, как моя мама родила трёх сыновей и она с отцом людьми воспитали?)
При этом будучи в одном браке!
Работая, а не просиживая попу дома!!
В то время когда не было стиралок, микроволновок, посудомоек, пылесосов!!!

И вот какая то ***** будет утверждать МНЕ, ЧТО ОНА ПЛОХАЯ ЖЕНЩИНА, ПЛОХО НА МЕНЯ ВЛИЯЕТ И НЕ ДОЛЖЕН ВООБЩЕ ПОМОГАТЬ РОДИТЕЛЯМ И ДАЖЕ ОБЩАТЬСЯ С НИМИ?!
Б-л_я, такая девица сразу получит с ноги и будет спущена с лестницы!

В то же время наблюдаю обыденную картину, как разведена с приплодом от каждого брака стабильно названивает мужьям с требованиями дать сверх алиментов, это вообще пиндос ребята

Гость
#986
Автор

Да да, я поэтому и была против что бы он покупал квартиру только себе. Мне не жалко, и не нужна мне эта пол квартиры. Просто совместная недвижимость укрепляет брак и мужчина подумает прежде чем начать чудить. И кстати мужчина и ценить женщину больше будет, если вложится в нее.Дурочек которые готовы на все, милый как скажешь и не уважающие себя, мужчины не ценят.Я когда встала в позу, типа или поровну или развод. Он так удивленно, типа ишь какая, уважаешь себя и не промах))))))

- ну ну, не нужна вам недвига)))
При разводе обычно как раз таки и нужна, да чтоб и обломилось побольше)))
- совместная недвижимость наоборот разваливается брак, бабенция как только заполучить право на половину моментально начнёт показывать своё гладкое личико
- складываться в жену САМОЕ ГЛУПОЕ ДЕЛО!
В70% случаев мужчина потеряет вложенные средства, да и мужу нужна кукла или жена?
- про то как стала в позу и слова мужчинки, это вообще влажные фантазии глупышки)))

Гость
#987

И так, подведем итог(прочитаны вся история этого тирольского развода):
- история прикольная, но вызывает стойкий блевотный рефлекс, как в прочем и весь вуман ру.
- автор банальная ушла городская баба, "звезда" да душа, а за спиной ни шиша собственного.
- авторша в не-вье-бенно-й эйфории от того, как лихо окрутила имбицильного мужа, которому явно не хватает мозгов в отношениях с женщинами, проще говоря маленький у него опыт, и не знает он по простоте своей душевной, что шире Вселенной только женская подлость!
- нашей героине уже 32, а мозгов как у курицы судя с ее сообщений, печалька

Автор - ДАЙТЕ ПОЧИТАТЬ ЭТУ ТЕМУ СВОЕМУ МУЖУ!!!
нет, слабо?
Пускай он узнает что вы думаете про его и свекровь.

Автор
#988
Гость

И так, подведем итог(прочитаны вся история этого тирольского развода):- история прикольная, но вызывает стойкий блевотный рефлекс, как в прочем и весь вуман ру.- автор банальная ушла городская баба, "звезда" да душа, а за спиной ни шиша собственного.- авторша в не-вье-бенно-й эйфории от того, как лихо окрутила имбицильного мужа, которому явно не хватает мозгов в отношениях с женщинами, проще говоря маленький у него опыт, и не знает он по простоте своей душевной, что шире Вселенной только женская подлость!- нашей героине уже 32, а мозгов как у курицы судя с ее сообщений, печалькаАвтор - ДАЙТЕ ПОЧИТАТЬ ЭТУ ТЕМУ СВОЕМУ МУЖУ!!!нет, слабо?Пускай он узнает что вы думаете про его и свекровь.

Слушай печалька))) Ты чего на г.ов.н.о то так исходишься?))) Заняться что ли больше не чем?

Автор
#989
Гость

- ну ну, не нужна вам недвига)))При разводе обычно как раз таки и нужна, да чтоб и обломилось побольше)))- совместная недвижимость наоборот разваливается брак, бабенция как только заполучить право на половину моментально начнёт показывать своё гладкое личико- складываться в жену САМОЕ ГЛУПОЕ ДЕЛО!В70% случаев мужчина потеряет вложенные средства, да и мужу нужна кукла или жена?- про то как стала в позу и слова мужчинки, это вообще влажные фантазии глупышки)))

Не знаю, что там на счет глупышки)) Но живу я хорошо. У меня есть все. Ты завидуешь что ли? Или чего обидно, что мозгов нет и живешь плохо? Ты бы лучше, мозгами шевелила, а не исходила злобой, поверь от этого ума и счастья не прибавится.

Автор
#990
Гость

Автормужчин было предостаточно,лучше мужчину я еще не видела. В мужиках я хорошо разбираюсь,они все у меня либо делали как я хочу,либо выкидовала сразу.=====А ВОТ И МОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПРО УШЛУЮ ГОРОДСКУЮ БАБУ!!!так что я был прав в посте 970

Да я продуманная городская и что? Если ты хочешь жить в розовых пузырях и верить в чудеса, это твой выбор. Я хочу жить хорошо и счастливо. Я могу сделать мужа счастливым и хочу что бы он тоже сделал счастливой меня.

По поводу отношения к мужчинам, да я считаю, что мужчин не надо жалеть, потому что мы женщины слабее и менее защищены. Если мужчина не может сделать женщину счастливой, то грош ему цена.
Да я себя уважаю и жизнь у меня одна, я уважаю других людей и соответственно хочу что бы ко мне уважительно относились.

Муж, который уводит деньги из семьи, он не уважает жену! И зачем тогда такой муж нужен?

Автор
#991
Гость

Вот я, судя по здешним обитательницам, не могу понять, как моя мама родила трёх сыновей и она с отцом людьми воспитали?)При этом будучи в одном браке!Работая, а не просиживая попу дома!!В то время когда не было стиралок, микроволновок, посудомоек, пылесосов!!!И вот какая то ***** будет утверждать МНЕ, ЧТО ОНА ПЛОХАЯ ЖЕНЩИНА, ПЛОХО НА МЕНЯ ВЛИЯЕТ И НЕ ДОЛЖЕН ВООБЩЕ ПОМОГАТЬ РОДИТЕЛЯМ И ДАЖЕ ОБЩАТЬСЯ С НИМИ?!Б-л_я, такая девица сразу получит с ноги и будет спущена с лестницы!В то же время наблюдаю обыденную картину, как разведена с приплодом от каждого брака стабильно названивает мужьям с требованиями дать сверх алиментов, это вообще пиндос ребята

А, так вы свекровь?)))) Ахаха, ну понятно. Если твой сын, что то стоит в этой жизни, молись, что бы тебе не попалась умная невестка, которая одержит верх))))) а если сын у тебя не ахти, то будь спокойна))) никому твое сокровище не нужно))))

Автор
#992
Гость

И это пишет женщина 32 лет отроду???Явно видно что не удалась разумом и промыты мозги зомбоящиком.

Да у успокойся ты)))) не надо так нервничать, а то состаришься быстро и болеть начнешь.
Я не удалась разумом?))))) Ну, ну))) Ну расскажи как ты у нас удалась, чего добилась, где учтлась, что имеешь?

Автор
#993

Я не говорю, что хочу разлучить мкжа с мамой, боже упаси. Пускай и звонит и помогает и приезжает когда хочет. Я просто против тесной дружбы мужа с мамой. Тем более эта дружба плохо влияет на нашу семью.
Поэтому я сделаю все, что бы мужа увлечь нашей семьей. Так получилось, что у нас не много друзей. Свекровь мне сказала, что это вы все вдвоем)))
Да, не вопрос))) Хочет что бы у нас было много друзей?))) Ох, пожалеет она глупая, будет много друзей, общения сын ее перестанет так тянуться к ней)))) и я это сделаю, я долго терпела ее вмешательство, но теперь все....до свиданья мама))))

Гость
#994
Гость

Такой лексикон выдает происхождение твой))Влажные мечты глупышки)))Настоящий мужчина тот, который не даст В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОСКОРБЛЯТЬ СВОЮ МАМУ всяким приходяще-уходящим женам шалошовкам, вовторых не позволит обвести себя вокруг пальца всякого родам девица, которые то и дело, что раскрывают пасть на чужое!Мужчина зарабатывает деньги и ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО самолично разпоряжаться этими деньгами. Прошмандовок твердящих, что ее з/п это ее деньги, а з/п мужа - семейный бюджет - БЕЗ УГРЫЗЕНИЯ СОВЕСТИ ПОСВЛАТЬ НА Х√Й!!Женщина ДОЛЖНА ПРИНОСИТЬ радость и облегчение в жизнь мужчины, но никак НЕ НАОБОРОТ!РАСПЕЧАТАЙ И ПОВЕСЬ НА СТЕНУ ЭТО СООБЩЕНИЕ, ШАЛОШОВКА!

Кому, ты нужен *** и мама твое у е п и ще! У е пки не должны размножаться вообще. Нужен запрет на законодательном уровне.

Гость
#995

А вот мама его примет каким бы он не был ...

Так пусть сразу с ним и епется сама. Никаких жен. Никаких дележей. Бесплатная жилплощадь - в дурке)))

Гость
#996

Я еще раз напишу для *** бабищи, которая считает, что жен много, а все деньги ей. Лечись, дебилка! Не ломай жизнь своему сыну. Он имеет право на свое личное пространство. Он может тебя всю жизнь будет вспоминать с ненавистью и прекратит любое общение.
Моя бабка выжила первую жену дяди. Он ей так и не простил, не приехал на похороны. Он до сих пор говорит, что такое чувство больше никогда не повториться. Живет с нелюбимой женщиной, чтобы не быть одному.

Можно конторолировать деньги школьника, но от взрослого сына нужно просто отъе б а т ь ся или это непонятно? Или он начнет скрывать свои доходы от своей мамаши.

Автор
#997
Гость

А вот мама его примет каким бы он не был ...Так пусть сразу с ним и епется сама. Никаких жен. Никаких дележей. Бесплатная жилплощадь - в дурке)))

Согласна с вами полностью и гнев ваш поддерживаю!!!
Пусть тогда и живут с мамами, раз такие хитровыепаные мужчинки пошли.
А то женится рад, его обласкают, оближут, накормят и дома ждут, а он деньги маме понесет))))) Смех да, недомужики какие то.

Гость
#998

Посвящается Автору и дурочке в посте 994

Я не женщина и не свекровь))))
Парень 26 лет, Москва

То что Вы так бурно отреагировали на мои посты - значит попал в самое яблочко!
У меня давно уже спали розовые очки по поводу ушлых городских баб))
Сам прекрасно зарабатывают себе на жильё, и всякого рода пьявок как ты автор посылаю куда подальше при намеке на содержание.
Столько приколов на смотрелся от девок, когда поокончании ужина в ресторане, что каждый платит сам за себя))) и плач, и истерики, ***** готова была сделать и это только на первых свидания!))
Страшно подумать на что вы бабоньки готовы.

Пост 994 - Машка, чешуи на утреннюю двойку, твоё место в коровнике и не за Нимай больше ноут Васьки))))

А, и кстати, Автор, дайте почитать тему мужу, мол вот что я думаю о твоей маме
Если не хотите, то напишите почему?

Гость
#999

Да я продуманная городская и что? Если ты хочешь жить в розовых пузырях и верить в чудеса, это твой выбор. Я хочу жить хорошо и счастливо. Я могу сделать мужа счастливым и хочу что бы он тоже сделал счастливой меня.

По поводу отношения к мужчинам, да я считаю, что мужчин не надо жалеть, потому что мы женщины слабее и менее защищены. Если мужчина не может сделать женщину счастливой, то грош ему цена.
Да я себя уважаю и жизнь у меня одна, я уважаю других людей и соответственно хочу что бы ко мне уважительно относились.

Муж, который уводит деньги из семьи, он не уважает жену! И зачем тогда такой муж нужен?
====
Кинул этот шедевр парням на роботе, все дружно поржали )))))
Зам сказал что вы сильно преувеличил стоимость своей "промежности" относительно рыночной, с учётом вашего возраста и ума на ранке она не уже котируется))))

В мужчин не 7 жизней, и тратить ее на ушлую и хитропопую городскую бабу с нашим антимужскими законами не имеет никакого смысла.
Жена должна приносить радость и облегчение в жизнь мучини, но никак не наоборот!

вот настоящий мужчина скинул ответ:
связываться с пмсной истеричкой, которая будет без конца выносить мозг и тратить мои деньги, терпеть ее родню, только из - за сомнительного качества секса, который может случиться, когда не болит голова у нее, нет, не хочу.

Гость
#1000

вот настоящий мужчина скинул ответ:
связываться с пмсной истеричкой, которая будет без конца выносить мозг и тратить мои деньги, терпеть ее родню, только из - за сомнительного качества секса, который может случиться, когда не болит голова у нее, нет, не хочу.

Тебя никто и не заставляет. Твой уровень - шлюшки, сосущие на первых свиданиях. Еще мамку можешь пялить сколько хочешь)
Насчет скинуть мужу. Ему было сказано в начале брака- либо мама идет в лес, либо я ухожу. У меня все ОДНА жизнь и если мужчина не приносит в нее радость, то мне он не нужен. И это не секрет ни для свекрови, ни для мужа. А также я сама зарабатываю + обеспеченные родители. По твоим постом вижу, что ценность в штанах в доме сильно преувеличенна.
Я еще раз напишу не все мужчины созданы для брака. Вы - ошибка эволюция.
Сношайтесь на первых свиданиях и боготворите маму. А женится вам не надо. Ни кому не надо портить жизнь.
И тем более мне нас*рать на мнение вашего начальника в каком-то колхозе.

Автор
#1001
Гость

Посвящается Автору и дурочке в посте 994Я не женщина и не свекровь))))Парень 26 лет, МоскваТо что Вы так бурно отреагировали на мои посты - значит попал в самое яблочко!У меня давно уже спали розовые очки по поводу ушлых городских баб))Сам прекрасно зарабатывают себе на жильё, и всякого рода пьявок как ты автор посылаю куда подальше при намеке на содержание.Столько приколов на смотрелся от девок, когда поокончании ужина в ресторане, что каждый платит сам за себя))) и плач, и истерики, ***** готова была сделать и это только на первых свидания!))Страшно подумать на что вы бабоньки готовы.Пост 994 - Машка, чешуи на утреннюю двойку, твоё место в коровнике и не за Нимай больше ноут Васьки))))А, и кстати, Автор, дайте почитать тему мужу, мол вот что я думаю о твоей маме Если не хотите, то напишите почему?

Дорогой мой, если ты неудачник по жизни и не умеешь деньги зарабатывать, это твои проблемы. Все дело именно в размере зарплаты.
Кто то может жену содержать и квартиры покупать, а кто то не может и считает свои копейки охраняет их.
Муж мой умный человек и успешный и он прекрасно все понимает и что я думаю про его маму.
А тебе советую быть мужиком, а не сидеть на женских форумах или ты себя женщиной считаешь?))) Ну бывает чо...носи платья тогда и не скули.

Автор
#1002
Гость

Да я продуманная городская и что? Если ты хочешь жить в розовых пузырях и верить в чудеса, это твой выбор. Я хочу жить хорошо и счастливо. Я могу сделать мужа счастливым и хочу что бы он тоже сделал счастливой меня.По поводу отношения к мужчинам, да я считаю, что мужчин не надо жалеть, потому что мы женщины слабее и менее защищены. Если мужчина не может сделать женщину счастливой, то грош ему цена.Да я себя уважаю и жизнь у меня одна, я уважаю других людей и соответственно хочу что бы ко мне уважительно относились.Муж, который уводит деньги из семьи, он не уважает жену! И зачем тогда такой муж нужен?==== Кинул этот шедевр парням на роботе, все дружно поржали )))))Зам сказал что вы сильно преувеличил стоимость своей "промежности" относительно рыночной, с учётом вашего возраста и ума на ранке она не уже котируется))))В мужчин не 7 жизней, и тратить ее на ушлую и хитропопую городскую бабу с нашим антимужскими законами не имеет никакого смысла. Жена должна приносить радость и облегчение в жизнь мучини, но никак не наоборот!вот настоящий мужчина скинул ответ:связываться с пмсной истеричкой, которая будет без конца выносить мозг и тратить мои деньги, терпеть ее родню, только из - за сомнительного качества секса, который может случиться, когда не болит голова у нее, нет, не хочу.

Ну ты наивняк)))) Да муж мой весь обласканный, сытый и довольный. Ты просто н.ищ.е.т.а, поэтому и женщины с тобой такие стер.возн.ые)))))) Поверь, если станешь хорошо зарабатывать и женщину свою баловать и любить, то рядом с тобой будет секси кошечка, которая сделает тебя счастливым.
А так..если ты не стоишь уверенно на ногах, ну что...будешь постоянно пинки от баб получать))))