Гость
Статьи
развод или нет?

развод или нет?

Пишу, наверно,больше высказаться... В общем, есть сын 2,5 года, не в браке, живем с его родителями 5 лет. Его родители вечно лезут в отношения к нам,на этом фоне у нас начинаются скандалы(начинаю я,потому что он сидит и молчит,когда они требуют от меня маразм из ряда-вы зачем постелили это постельное белье и всякое такое). Он(муж) не может лампочку вкрутить,раковину от засора убрать- опять скандал! А я должна вкусно готовить,что собственно говоря, и делаю! Но после того как он ничего не делает в доме,мне тож не хочется ничего делать(для сына готовлю)! Когда мне требуется помощь,он может и не выйти со своей комп. Игры,сидеть и продолжать играть!
Замуж как не звал так и не зовет!
Что делать? Выход вижу один - расстаться!

vailo
35 ответов
Последний — Перейти
анонимка
#1

тут лучшие не выходить замуж

Гость
#2

конечно расстаться. зачем вы забеременели от него-непонятно(((

Гость
#3

Предлагаю вам со свекровью поделить детей и на этом разбежаться - она пусть воспитывает дальше своего отпрыска, лезет в его жизнь. Вы забирайте своего реьенка и уходите из этой семьи пока не превратились в неврастеничку.
А в замужестве смысла уже вообще нет. Наоборот вам все легче будет, без судов и прочего. Собрались и ушли.

Гость
#4

меня удивляют такие темы... то есть когда вы рожали вне брака от непонятного человека - все было ок, а теперь вас вдруг перестало это все устраивать... ведь вроде взрослые люди. Ну расставайтесь с ним, не думаю что он будет удерживать...

#5

Мне кажется, вы должны спросить себя, что вы чувтвуете к этому человеку, если любви нет. То не стоит держаться за него, со всем сами справитесь, Может даже найдете себе другого мужа. Ну если любите, то стоит переехать от родителей, а там и может замуж позовет.

Гость
#6

жилья нет, брака нет - рожают ...
какого х.- непонятно
живут табором, смотрят кто какое постельное белье постелил...

Гость
#7
Гость

жилья нет, брака нет - рожают ...
какого х.- непонятно

что ж тут непонятного? у таких мозгов нет. единственное на что они способны - сношаться

Гость
#8
Гость

Гостьжилья нет, брака нет - рожают ...

какого х.- непонятно
что ж тут непонятного? у таких мозгов нет. единственное на что они способны - сношаться

спрашивают про развод, не имея брака...
мозги как у канарейки
автор, вы впятером живете на скольких кв. м. ?

Юлия
#9

да что вы накинулись, коршуны.

со стороны, конечно, ваша ситуация не ахти выглядит. я бы посоветовала разбежаться. если очень надо, ваш мужчина из под земли вас достанет и сделает все, чтобы вернуть вас. а если не станет, то не слишком вы ему и нужны...
попробуйте... может быть ему просто пинка жизненного надо хорошего, чтобы что-то делать начать.. есть такие люди.

Гость
#10

так в этом и прелесть сожительства - не нравится, собираете вещи и уходите. и проблемы нет. вы когда собирались жить вместе у его родителей не понимали что ли, чем это может обернуться? с чужими людьми всегда тяжело жить, какими бы они не были. тем более эти их квартира, а вы их сыну, по их меркам, никто (сразу оговорюсь, против сожительства ничего не имею, просто люди старой закалки вряд ли это одобряют). вот и цепляются. и если вам так замуж хочется, зачем ребенка рожали до брака? надо было расписаться сначала, а потом рожать. а теперь у него и подавно стимула нет вас в загс приглашать. выхода два - либо снимайте квартиру и пробуйте еще раз, либо расходитесь.

Гость
#11

зачем жить с родителями? из за этого все проблемы. если нет денег на съем приличного жилья снимите хоть комнату хоть дом без удобств -но отдельный.

Гость
#12

11, согласилась бы если бы не одно НО... с ребенком в доме без удобств сложно жить, поэтому автору либо уходить к своим родителям и жить с ними, либо засунуть все свои претензии в опу и мило улыбаться свекрам и радоваться что они готовы терпеть ее в своем доме.

Vailo
#13
Гость

ГостьГостьжилья нет, брака нет - рожают ...



какого х.- непонятно

что ж тут непонятного? у таких мозгов нет. единственное на что они способны - сношаться

спрашивают про развод, не имея брака...
мозги как у канарейки
автор, вы впятером живете на скольких кв. м. ?

чуть больше 300 кв.м.

Vailo
#14
Гость

зачем жить с родителями? из за этого все проблемы. если нет денег на съем приличного жилья снимите хоть комнату хоть дом без удобств -но отдельный.

Считает, что родителей оставить не может, старенькие они

Eva
#15
Vailo

Считает, что родителей оставить не может, старенькие они

и при этом ничего не делает! Точно семья канареек каких-то!

Гость
#16
Гость

Предлагаю вам со свекровью поделить детей и на этом разбежаться - она пусть воспитывает дальше своего отпрыска, ... Вы забирайте своего реьенка.

Поделить детей - это класс, не слышал раньше такого. LOL

Homo
#17

Автор, с родителями жить не надо - для большинства семей это смертный приговор. Можно жить недалеко и помогать им (хотя судя по тому что вы написали, помощи от вас - 0), но жить нужно отдельно, и сразу поставить очень жёстко, что ваш дом - это ваш дом, чтобы никаких нежданных визитов, и уж тем более советов хозяйке как что готовить и где стелить.

Раз вы не замужем, то и разводиться вам не надо, но прежде чем собрать свои вещи (и уехать к своей маме, я полагаю?), поговорите с мужем на тему что ваша семья разрушится если вы будете продолжать так жить, поэтому вам надо оформлять свои отношения и обзаводиться своим жильём. Если он скажет нет - значит нет, значит можно съезжать. Алименты на ребёнка он всё равно должен будет платить.

Гость
#18

б.а.б.а- матка

настя_я
#22

родили и родили. ребенок никогда не помеха. но вот как жить с таким руко..опым я не знаю. во всяком случае у всех вои недостатки. либо миритьс, как то просить по хорошему, либо расставаться.

Гость
#34

Я замужем уже 16 лет, есть дочь 13 лет.Десять лет мы прожили счастливо. После я стала замечать прохладные отношения ко мне. То он задерживался на работе, начал чаще уезжать в командировки.Я начала подозревать , что у него есть другая. , но я всегда прощала его и продолжала улыбаться всем знакомым, создавая иллюзию счастливого семейства, так как стыдно было признаться, что у нас все плохо. В свои отпуска мы всегда с мужем раздельно ездили отдыхать. Я, наконец-то, решила разобраться, потому что люблю мужа.. Он всё отрецал как обычно, но я ему не верила, т. к. в его телефоне я заметила странные смс, иногда звонки . Несколько раз брала трубку, спрашивала кто , но в ответ молчали. Каждый день становился всё тяжелее и тяжелее. Мы сильно ругались, что стало уже не возможным. Ребёнок страдал, становился нервным. Вместе уже не могли находиться.Я не знала что мне делать. Я хотела сохранить семью и решила всё выяснить. С кем он мне изменяет. И мне посоветовали обратиться к человеку который мне бы помог всё выяснить. Когда я с ним встретилась, всё рассказала. Он меня внимательно выслушил (это оказался очень чуткий и понимающий человек, профессионал своего дела). Он занялся моим делом. Через какоето время он предоставил мне смс переписку и звонки с телефона мужа и той женщины. Так же выяснилось, что у этой женщины любовник не только мой муж. Я предоставила ему все доказательства, он был в шоке. Мы долго разговаривали он попросил у меня прощения. И с тех пор у нас всё хорошо. Если ка муто нужна помощь профессионала, который вам поможет в аналогичной ситуации, я с радостью даю телефон 8(928) 201-74-78.

Гость
#35

Здравствуйте,обращался как-то к этому человеку с просьбой помочь.Сделал всё быстро и качественно.Если заинтересует,советую позвноить по номеру 9897 717 57 0

anna
#35

Вот прослушка мобильного, перехват смс, детализация, взлом страничек в соцсетях, вайбера, ватсапа, скайпа, определение местоположения абонента по номеру. Обращайтесь к профессионалам: 9298345094.

Форум: Отношения
Всего: 369 936 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 829 тем