Гость
Статьи
Вышли бы вы замуж за …

Вышли бы вы замуж за вдовца с ребенком?

Хочу узнать мнения, мужчина отличный, но с ребенком 3 лет. Я к детям хорошо отношусь, но боюсь все равно. Ребенок маму помнит, меня по имени называет. Как же когда свои дети пойдут( мучаюсь прямо, что …

Анна
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Ну теоретически вдовец лучше,чем разведенец. Мама ребенка не объявится, расставание произошло не из-за плохого характера мужчины,а силою обстоятельств. С другой стороны,энергетической, вдовы и вдовцы крайне подозрительны. Возможно выпили энергию партнера так,что у него не осталось сил сопротивляться жизненным невзгодам. Но это если быть суеверным

Кукуся
#52

Если бы ребёнок жил бы с мужчиной,то нет,не вышла бы.Чужих детей воспитывать не хочу,неважно по каким причинам ребёнок с отцом,мама ушла,умерла,бросила...Я замужем за мужчиной.у которого есть ребёнок,но с нами он естественно не живёт.Но это я,многие могут полюбить чужих детей и живут счастливо,может и вы такая женщина.Это решать только вам,а не как бы поступил форум.

Гость
#53
Гость

Самки с приплодом тоже нафиг не нужны мужикам

Здесь речь идет о мужчине с ребенком? При чем тут самки, и вообще животные? Вы что настолько глупы?

кэп
#54

нафик надо

Гость
#55
Гость

Если бы своих детей не было - не знаю, честно не знаю.А сейчас, когда есть опыт воспитания своих и я понимаю что это такое "растить ребенка", если бы ребенок мне понравился - вышла быи постаралась сделать все, что бы малыш не ощущал недостатка в душевном тепле и любви.

А у меня наоборот. Пока не было своих детей - с легкостью бы вышла. Как раз встречалась с таким, мы расстались, но не из-за ребенка.
А когда появился свой ребенок - ни за что! Зачем мне чужой, если есть свой родной.

Орбакайте Кристиновна
#56

Никогда! Жить с чужим дитем, это тоже самое как быть обслугой и нянькой без права голоса. Мерзко. не семья, а суррогат

Гость
#57
Рожденная бурей

У моего родственника была такая ситуация. Он был вдовец с двумя детьми - девочка (лет 5) и мальчик (лет 17), но очень обеспеченным по тем временам (как раз начало 1990-х, везде мрак и нищета, разруха, а он был в правлении меткомбината, наворовал страшно представить). Через знакомых познакомили с женщиной 31 год ей был, ему чуть за 40. Она очень красивая, тоже не нищая, с карьерой, с его малой родины. Они быстро поженились, она родила своего сына и занималась его детьми по-полной ( мальчик -приятный, беспроблемный и самостоятельный, а девочка - ужас, такого гадкого,неприятного и избалованного ребенка еще поискать было.) Так вот все эти годы казалось, что она действительно счастлива в браке, нашла себя в семье, дети звали ее мамой, денег - лом,живут в центре Москвы, но как-то в очень личном разговоре она призналась, что считает, что совершила подвиг, что все с детьми было не так безоблачно, дочь - часто непонятный человек, а со своим сыном - все совсем другое.Как мать этим детям она выложилась на 100%, к сожалению от нее никто другого и не ждал в его семье. Еще неизвестно, что будет, когда придется делить богатое наследство(((( Очень шатки такие хэппи-энды.

А вот у моей тети, про которую я писала, все наоборот. С неродной дочерью-одно целое, а с родным сыном одни проблемы.

Гость
#58

Ни за что не вышла бы за детного мужика. Пусть хоть какой золотой он будет, и е важно с кем его ребенок живет.

Гость
#59
Гость

женщина не ждет от мужика, что он будет ж0пу ее ребенку вытирать и кашу варить и вообще круглосуточно о нем заботиться

А деньги давать, терпеть его визги/писки/беготню по дому? Это самое трудное и есть

Гость
#60

Стоит подумать, что с вами ПОСТОЯННО живет третий, абсолютно чужой человек, только пока маленький. А дети бывают разные: умные, глупые, откровенно *****, добрые, злые, бестолковые, и тд.

Гость
#61
Рожденная бурей

У моего родственника была такая ситуация. Он был вдовец с двумя детьми - девочка (лет 5) и мальчик (лет 17), но очень обеспеченным по тем временам (как раз начало 1990-х, везде мрак и нищета, разруха, а он был в правлении меткомбината, наворовал страшно представить). Через знакомых познакомили с женщиной 31 год ей был, ему чуть за 40. Она очень красивая, тоже не нищая, с карьерой, с его малой родины. Они быстро поженились, она родила своего сына и занималась его детьми по-полной ( мальчик -приятный, беспроблемный и самостоятельный, а девочка - ужас, такого гадкого,неприятного и избалованного ребенка еще поискать было.) Так вот все эти годы казалось, что она действительно счастлива в браке, нашла себя в семье, дети звали ее мамой, денег - лом,живут в центре Москвы, но как-то в очень личном разговоре она призналась, что считает, что совершила подвиг, что все с детьми было не так безоблачно, дочь - часто непонятный человек, а со своим сыном - все совсем другое.Как мать этим детям она выложилась на 100%, к сожалению от нее никто другого и не ждал в его семье. Еще неизвестно, что будет, когда придется делить богатое наследство(((( Очень шатки такие хэппи-энды.

А почему ты рожденная бурей? Любишь бурю? А разве в буре есть покой?

Гость
#62

Странно читать все это: ни за что, никогда... Люди чужих детей усыновляют, а это ребенок любимого человека, да еще по терявший маму. Пустышки бездушные, блохи матрасные, а не женщины большинство из вас, не способны на любовь, вот и к себе не ждите. Так, мясо вы молодое для мужиков, протухните-на свалку вас выкинут, бездушных.

Гость
#63

[quote="Гость" message_id="51053491"]Странно читать все это: ни за что, никогда... Люди чужих детей усыновляют, а это ребенок любимого человека, да еще по терявший маму. Пустышки бездушные, блохи матрасные, а не женщины большинство из вас, не способны на любовь, вот и к себе не ждите. Так, мясо вы молодое для мужиков, протухните-на свалку вас выкинут, бездушных.[/

Написано жестко, но по сути согласна)

Гость
#64

Нет, не вышла бы и вам не советую. Своих родите, этот будет мешать. У моего двоюродного брата так было - хорошо жена его к его сыну относилась, а родила - пасынок на дух не нужен, возненавидела, сказала - или я, или он. Отправили его к бабушке. А если бы не было бабушки...даже не знаю. Не связывайтесь, автор, это мина замедленного действия.

Гость
#65
Гость

Странно читать все это: ни за что, никогда... Люди чужих детей усыновляют, а это ребенок любимого человека, да еще по терявший маму. Пустышки бездушные, блохи матрасные, а не женщины большинство из вас, не способны на любовь, вот и к себе не ждите. Так, мясо вы молодое для мужиков, протухните-на свалку вас выкинут, бездушных.

Люди усыновляют...Ну ты то усыновила хоть одного? Душевная...,чтоб слюнями тут на других брызгать?

Гость
#66
Гость

Я даже целенаправленно решила через пару лет искать именно вдовца. Детей люблю, долгое время с ними работала, они меня тоже любили, и всегда была мечта, как в "Молодой жене" или "Корольке", подарить ребенку любовь и счастье. И это не только романтическая утопия (хотя во многом, конечно, так и есть). Моя жизнь всегда была сложной, и я привыкла к трудностям.Мужчины нравятся старше, и я больше привлекаю таких мужчин.Вдовец, а не "брошенка" или разведенный, - потому что, если мать жива, она в любой момент может объявиться.Своих пока не очень хочу, но думаю через несколько лет дозреть.И возраст у ребенка хороший - не грудной и не подросток. Не хотелось подробно писать, это "тезисы", аргументы.

Фильмов насмотрелась....))) Д.уроч.ка

Гость
#67
Гость

Люди усыновляют...Ну ты то усыновила хоть одного? Душевная...,чтоб слюнями тут на других брызгать?

Да.

Гость
#68
Гость

Странно читать все это: ни за что, никогда... Люди чужих детей усыновляют, а это ребенок любимого человека, да еще по терявший маму. Пустышки бездушные, блохи матрасные, а не женщины большинство из вас, не способны на любовь, вот и к себе не ждите. Так, мясо вы молодое для мужиков, протухните-на свалку вас выкинут, бездушных.

Ну ведь не все усыновляют чужих. Не все этого хотят. Так же и мужики далеко не все даже не любят, а просто хорошо относятся к детям жены. А уж усыновляют их вообще единицы. И это даже не показатель того, хорош человек или плох. Просто мы все разные.

Гость
#69
Гость

А вот у моей тети, про которую я писала, все наоборот. С неродной дочерью-одно целое, а с родным сыном одни проблемы.

Я тоже такую семью знаю. Тетка приемную дочь опекает до безумия, а сыну своему одни оплеухи (при этом публично). Все дети у них от предыдущих браков. Отцу всё равно - сын-то не его, а дочери внимания предостаточно, все довольны. Не знаю что из этого сына вырастет правда, любовью он явно обделен ((

Гость
#70

сейчас встречаюсь с мужчиной-вдовцом, у него сын 17 лет, у меня сын 15 лет, но мы не живем вместе, только встречи... воспитывать чужого ребенка маленького возраста я бы не хотела; не знаю, что получится из этих встреч, но если расстанемся, то не из-за его сына, он уже взрослый и почти самостоятельный, я просто сама не фанатка замужества

Гость
#71
Анна

Хочу узнать мнения, мужчина отличный, но с ребенком 3 лет. Я к детям хорошо отношусь, но боюсь все равно. Ребенок маму помнит, меня по имени называет. Как же когда свои дети пойдут( мучаюсь прямо, что делать

Вам, точно не стоит.
Вы не любите ни его, ни его ребенка.

Я бы смогла.

Гость
#72

Вышла бы, если б мой человек был однозначно

Гость
#73
Nero

Ну озвучьте уж тогда все критерии настоящей женщины. Как же умиляют подобные комментарии.. А давайте еще озвучим все критерии в отношении "настоящий мужчина", "прекрасный сын", "расчудесная бабка". Можно еще "друг семьи - просто подарок!".. Вам лет сколько, знаток настоящих женщин?

Похоже, Вы одна в этом вопросе иронии не увидели:))

Гость
#74

Когда любят таких вопросов не задают.

Гость
#75

Я замужем за вдовцом с ребенком. Было ребенку 15, сейчас взрослая уже. Есть общий ребенок. Очень жалею. А там маленький малыш... Выходите только если своих детей не можете иметь. Огромная ответственность, ребенка нужно любить больше чем себя. Вы так сможете?

Гость
#76
Гость

Ну ведь не все усыновляют чужих. Не все этого хотят. Так же и мужики далеко не все даже не любят, а просто хорошо относятся к детям жены. А уж усыновляют их вообще единицы. И это даже не показатель того, хорош человек или плох. Просто мы все разные.

А с чего мужики должны усыновлять детей жены, ничего, что почти у всех этих детей есть родные отцы, которые живы-здоровы?

Гость
#77

Я замужем за вдовцом с ребенком. Через сайт знакомств. Мне был 31. Решила - пора замуж и ребенка. Ребенку тогда было 6лет. Маму помнил. Меня называет по имени. Вместе мы уже 9 лет. Хотелось общего. Но увы. Ирония судьбы - мать умерла от онкологии. Меня диагноз из той же области настиг несколько лет назад. Муж - в целом золото.Думаем об усыновлении девченочки.

Гость
#78
Гость

Самки с приплодом тоже нафиг не нужны мужикам

Самка с приплодом это твоя мама, обиженный :)))

Таня
#79
Гость

Я замужем за вдовцом с ребенком. Через сайт знакомств. Мне был 31. Решила - пора замуж и ребенка. Ребенку тогда было 6лет. Маму помнил. Меня называет по имени. Вместе мы уже 9 лет. Хотелось общего. Но увы. Ирония судьбы - мать умерла от онкологии. Меня диагноз из той же области настиг несколько лет назад. Муж - в целом золото.Думаем об усыновлении девченочки.

Знаете, если его жена умерла от онкологии половых органов, и у Вас с этим тоже не всё ОК, то вам попался "черный вдовец". Бегите. Или используйте презерватив - всегда.

Таня
#80
Гость

Фильмов насмотрелась....))) Д.уроч.ка

А почему Вы думаете. что у неё не получится! И ещё будет счастлива!

Пупсик
#82
Гость

женщина не ждет от мужика, что он будет ж0пу ее ребенку вытирать и кашу варить и вообще круглосуточно о нем заботиться

Там тоже не надо ***** вытирать, и кашу варить не надо, поест то что мужу приготовите :)))

Ева
#84

Я сейчас замужем за вдовцом, его доченьке 3 года. У нас разница в возрасте 15 лет, но все отлично. Планируем общего ребенка. Проверьте, такие мужчины ценят все, что ради них делается, потому что в свое время пришлось многое потерять. Он шуткой нас с дочкой называет "детки мои", но говорит, что с молодой женой сам стал молодым

Наталья
#85

Я вот вышла, но никому не советую. Моя история началась 3 года назад, познакомилась с мужчиной - вдовец, двое детей (девочка 9 лет и сын 12 лет). первая жена умерла 9 лет назад, вскоре после рождения дочери (рак), один воспитывал детей, периодически конечно были женщины, но до брака не доходило. Я его полюбила и на тот момент мне казалось, что дети не могут стать помехой двум любящим людям, но оказалось, что могут. Я до сих пор не могу принять детей - они для меня чужие, раздражают абсолютно по- любому поводу, очень сложно порой сдерживаться, муж это замечает и отсюда постоянная ругань и недопонимание, но я ничего не могу с собой поделать. Поэтому прежде чем пойти на такой шаг тщательно все обдумайте, чтобы потом не жалеть о содеянном.

Ольга
#86
Анна

Хочу узнать мнения, мужчина отличный, но с ребенком 3 лет. Я к детям хорошо отношусь, но боюсь все равно. Ребенок маму помнит, меня по имени называет. Как же когда свои дети пойдут( мучаюсь прямо, что делать

Для мужчин и женщин с детьми самыми лючшими парами являются такие же пары с детьми.Поэтому у Вас и страх.Вы своего еще не решились родить .Боитесь потому что не Ваше .Ищите без детей.

Ольга
#87

С удовольствием вышла бы именно за мужчину с детьми ,самостоятельно их воспитывающий.На мой взгляд это самый готовый мужчина ,отец и человек.Такого достойна именно такая же женщина с детьми,самостоятельная.Хороших людей должно быть много ,счастья море,любви длиною в жизнь)

Елена
#88

Выступаю со стороны умершей жены. Сестра погибла год назад. "Жен" наш вдовец начал приводить через неделю после похорон. Няньку умственно отсталому сыну 15 лет и нормальному сыну 7 лет искал. четвертая "жена" прижилась. но вот не могу поверить я в её искренность. 40 лет. из деревни за уралом. приехала в москву в плацкартном вагоне через два дня знакомства с новой любовью в социальных сетях. у вдовца и его детей после смерти покойной осталась небольшая доля в большой квартире в сталинском доме. он сам из деревни в подмосковье и без жилья там. жил на площади жены. вот сейчас новая жена, вдовец, дети новой жены и .....бывший муж новой жены выживают из квартиры родителей покойной. самое смешное, что им предоставили квартиру. по стоимости он больше доли вдовца. но новая жена из деревни за уралом не хочет жить в однушке на окраине москвы, а хочет в трехкомнатной квартире в районе ТТК. родителей покойной согласна оставить. в маленькой комнатке. нужно же с детьми кому-то сидеть.
Поняв, что задуманное не получается, запретила детям общаться с бабушкой и дедушкой. Потребовала, чтобы они называли её мамой и не вспоминали свою маму. Впрочем, в предоставленной квартире на окраине столицы проживать продолжает. Оказалось, что у не даже за уралом жилплощади нет. На окраине москвы живет "так и быть", в надежде тихо согнать в могилу стариков. вот такая санта-барбара.
И как после этого относиться к новым женам вдовцов?
Хотя, может, нам просто такой вдовец попался, даже не знающий точно, где моя сестра похоронена. Даже не спросил хотя бы раз. Занят был. пока мы с похоронами бегали, он был занят с немедленным оформлением вступления в наследство и переживал, что квартира была в собственности не только у его покойной жены, но и у её родителей)) горе у человека было.

Екатерина
#90
Гость

Странно читать все это: ни за что, никогда... Люди чужих детей усыновляют, а это ребенок любимого человека, да еще по терявший маму. Пустышки бездушные, блохи матрасные, а не женщины большинство из вас, не способны на любовь, вот и к себе не ждите. Так, мясо вы молодое для мужиков, протухните-на свалку вас выкинут, бездушных.

Знаете,меня умиляют такиемкак вы...а вот в кто? Если усыновили чужого,значит тоже мясо и блоха. К тому же,бесплодное,не женщина. Не судите других иине кичитесь тем, что ,,душевная,, Те, кто усыновили не для того, чтоб показать свою ,,душевность", а реально чтобы любить маленького человечка как своего ребенка( не все могут и если бы вы могли родить,вы бы поняли разницу) достойны уважения. Но не такие как вы! Те, кто кичится тем, что типа такие " добрые и душевные"

Елена
#91

Хочу поделиться своим горьким опытом. Девочки! Девушки! Женщины! Если вы одиноки, никогда, никогда не меняйте свою жизнь на жизнь с вдовцом с детьми. Я лично верила в возможность создания семьи. Хотела этого. Сейчас получаю плоды прогнозируемой в общем-то ситуации. Мой избранник - водитель МЧС. Работает сутки через трое. Зарплата 30 тыс. Дочери 17 и 12 лет. Я - военный пенсионер с пенсией 30 тыс. После полугода совместной жизни и всех стараней по обустройству дома и детей получила то, что заслужила - упреки в недостаточной работе дома и в огороде и в недостаточной трате своей пенсии на детей. То есть я оказалась обязана им всем. Я - чужая тётя, которая как вол, но всё же недостаточно работящий, впряглась в работу. Наверное мой мужчина со своими мамой и папой очень были злы, что я, получая военную пенсии, и ни чего не беря у них, всё же должна бы работать и тратить свою зарплату и пенсию на их детей. Да. Подрабатыаать отцу детей? Что вы что вы, нет, нет, нет! Я же женщина, я за всё отвечаю. Я знала ведь на что иду! Вот так было сказано мне. Вот так. Вот такие вдовцы! И кто -то после этого скажет что есть мужчины в прежнем понимании этого слова?
Женщины! Берегите себя. Вы никому ничем не обязаны! Никакой секс и никакая любовь и стабильность - то, что нам в одинокой жизни кажется самым большим горем, не стоят таких упреков. Ну их ну их. Живите беззубые вдовцы со вставной челюстью со своими детьми как то без нас. Всё в мире справедливо. Девочки! Женщины! Не верьте что у всех плохо, но у вас будет хорошо.

Гость
#92

Да уж, нельзя на 100% быть категоричным, если непопробывал побыть в шкуре новой жены вдовца с детьми!!! Это жесть!!! Реально дети раздражают, убирать за ними постоянно, готовить, готовить постоянно готовить неотходя от плиты сутками, делать уроки, постоянно, причём особенно бесит когда не доходит до ребёнка, а это 90% и все в таком духе, а потом ко всему в придачу тебя в " знак благодарности" начинают сравнивать с папиными бывшими пассиями, после мамы которые были", ну ты конечно лучше, зачем они все нам нужны были? Люди это жесть!!! Это кабала, заточенье и никакого глотка свежего воздуха и поверьте вся безумная любовь после таких обстоятельств, к сожалению улетучивается, а очень жаль, человек (папа) замечательный, возможно самый лучший в моей жизни, но ....... эта ноша не по мне, не хочу детям испортить жизнь своим присутствием злясь на них постоянно, они возможно это чувствуют, хотя пытаюсь сдерживаться как могу

Гость
#93

Я считаю одинокой бездетной женщине это не вариант! Вы понимаете, что мужчина к ребенку, который остался без мамы вдвойне относится бережнее, будет наблюдать - хорошо ли вы относитесь к ЕГО ребенку. То есть вы не мать. если мать может вести себя так как она захочет и не будет спрашивать об этом мужа, то новую жену мужчина будет проверять. И не дай Бог ему что не понравится или ребенку не понравиться, всегда будет виновата новая жена - плохо относишься к ребенку, разговариваешь не так и тд и *****. А ребенок потом езе заявит - да ты мне не мама вообще! Да ну. Пусть эти вдовцы ищут себе такую же женщину вдову или разведеную с ребенком, либо мужчина должен быть идеальным, доверял ребенка полностью женщине и не попрекал - что вот тут она не так одела ребенка, а вот тут сказала грубовато или громковато.

Гость
#94
Анна

Хочу узнать мнения, мужчина отличный, но с ребенком 3 лет. Я к детям хорошо отношусь, но боюсь все равно. Ребенок маму помнит, меня по имени называет. Как же когда свои дети пойдут( мучаюсь прямо, что делать

соглашайтесь...,вдовец лучше чем разведенный...,ревности хотя бы не будет, потому что бывшая жена всегда будет мешать новым отношениям мужа...,а здесь вам никто не угрожает!

Серега
#95

Сам когда то женился на вдове с ребенком, через 6 лет сам стал вдовцом, но уже с двумя детьми. Знаете, что скажу, ни разу не пожалел, что связал свою судьбу именно с этой женщиной. Если бы дали шанс еще раз с ней прожить и еще бы прожил

Ольга
#96

Да, вышла бы. У меня есть свои дети, двойня- мальчик и девочка по 3 года. Они своего отца никогда не видели, он погиб даже не успев стать мне мужем. Еще совсем недавно я рассматривала возможность взять еще одного ребенка того-же возраста из дома малютки, подарить ему семью. Поверьте, там где два уже есть, третий нагрузки не прибавит, да и статус многодетной семьи мне бы облегчил их воспитание. Понимаю то, что со своими детьми мало кому нужна, да и в общем замужество в мои планы не входило. Но, если бы мне встретился мужчина- вдовец с ребенком, я думаю, что эти отношения могли бы иметь смысл, а именно взаимопомощь. Ну а дальше все просто, будет уважение, будет и любовь))

Гость
#97
Елена

Хочу поделиться своим горьким опытом. Девочки! Девушки! Женщины! Если вы одиноки, никогда, никогда не меняйте свою жизнь на жизнь с вдовцом с детьми. Я лично верила в возможность создания семьи. Хотела этого. Сейчас получаю плоды прогнозируемой в общем-то ситуации. Мой избранник - водитель МЧС. Работает сутки через трое. Зарплата 30 тыс. Дочери 17 и 12 лет. Я - военный пенсионер с пенсией 30 тыс. После полугода совместной жизни и всех стараней по обустройству дома и детей получила то, что заслужила - упреки в недостаточной работе дома и в огороде и в недостаточной трате своей пенсии на детей. То есть я оказалась обязана им всем. Я - чужая тётя, которая как вол, но всё же недостаточно работящий, впряглась в работу. Наверное мой мужчина со своими мамой и папой очень были злы, что я, получая военную пенсии, и ни чего не беря у них, всё же должна бы работать и тратить свою зарплату и пенсию на их детей. Да. Подрабатыаать отцу детей? Что вы что вы, нет, нет, нет! Я же женщина, я за всё отвечаю. Я знала ведь на что иду! Вот так было сказано мне. Вот так. Вот такие вдовцы! И кто -то после этого скажет что есть мужчины в прежнем понимании этого слова?
Женщины! Берегите себя. Вы никому ничем не обязаны! Никакой секс и никакая любовь и стабильность - то, что нам в одинокой жизни кажется самым большим горем, не стоят таких упреков. Ну их ну их. Живите беззубые вдовцы со вставной челюстью со своими детьми как то без нас. Всё в мире справедливо. Девочки! Женщины! Не верьте что у всех плохо, но у вас будет хорошо.

У меня так же все получилось. Вы правы на 100%. Столкнулась с тем же

Гость
#97

Не советую. Сама с ребенком. Мне проще жить со своим ребенком. Быть сама себе хозяйка. Сошлась с вдовцом. Сбежала через месяц. Тесно, дети его обнаглели, начались упреки что не так причесала его дочку, не так стелю постель, не так вешаю белье... на кой оно мне? А для секса не обязательно замуж выходить.

Гость
#97
Гость

А деньги давать, терпеть его визги/писки/беготню по дому? Это самое трудное и есть

Самое трудное это воспитывать. На работе в 1000 раз легче

Гость
#97
Елена

Хочу поделиться своим горьким опытом. Девочки! Девушки! Женщины! Если вы одиноки, никогда, никогда не меняйте свою жизнь на жизнь с вдовцом с детьми. Я лично верила в возможность создания семьи. Хотела этого. Сейчас получаю плоды прогнозируемой в общем-то ситуации. Мой избранник - водитель МЧС. Работает сутки через трое. Зарплата 30 тыс. Дочери 17 и 12 лет. Я - военный пенсионер с пенсией 30 тыс. После полугода совместной жизни и всех стараней по обустройству дома и детей получила то, что заслужила - упреки в недостаточной работе дома и в огороде и в недостаточной трате своей пенсии на детей. То есть я оказалась обязана им всем. Я - чужая тётя, которая как вол, но всё же недостаточно работящий, впряглась в работу. Наверное мой мужчина со своими мамой и папой очень были злы, что я, получая военную пенсии, и ни чего не беря у них, всё же должна бы работать и тратить свою зарплату и пенсию на их детей. Да. Подрабатыаать отцу детей? Что вы что вы, нет, нет, нет! Я же женщина, я за всё отвечаю. Я знала ведь на что иду! Вот так было сказано мне. Вот так. Вот такие вдовцы! И кто -то после этого скажет что есть мужчины в прежнем понимании этого слова?
Женщины! Берегите себя. Вы никому ничем не обязаны! Никакой секс и никакая любовь и стабильность - то, что нам в одинокой жизни кажется самым большим горем, не стоят таких упреков. Ну их ну их. Живите беззубые вдовцы со вставной челюстью со своими детьми как то без нас. Всё в мире справедливо. Девочки! Женщины! Не верьте что у всех плохо, но у вас будет хорошо.

И я с этим столкнулась! Тоже упреки с самого начала. И я ушла. Рада до беспамятства

Гость
#97
Гость

Я считаю одинокой бездетной женщине это не вариант! Вы понимаете, что мужчина к ребенку, который остался без мамы вдвойне относится бережнее, будет наблюдать - хорошо ли вы относитесь к ЕГО ребенку. То есть вы не мать. если мать может вести себя так как она захочет и не будет спрашивать об этом мужа, то новую жену мужчина будет проверять. И не дай Бог ему что не понравится или ребенку не понравиться, всегда будет виновата новая жена - плохо относишься к ребенку, разговариваешь не так и тд и *****. А ребенок потом езе заявит - да ты мне не мама вообще! Да ну. Пусть эти вдовцы ищут себе такую же женщину вдову или разведеную с ребенком, либо мужчина должен быть идеальным, доверял ребенка полностью женщине и не попрекал - что вот тут она не так одела ребенка, а вот тут сказала грубовато или громковато.

Вот я с ребенком. Пришла жить к вдовцу с 2 детьми старший сын самостоятельный. А младшая дочка 6 лет. И началось: то я не так причесала, то платье не то ей надела, то кормила не тем... и его мать (саекровь) тоже выговаривала. Я пожила. И ушла. Мой ребенок старше на 2 года. Это значит что он должен терпеть выходки ее потому что она маленькая. Ну и зачем оно мне?

Надежда
#97

Вышла бы. Научились бы вместе жить. Всё бы вместе, сообща. Это не просто. Но это наука, которая нужна в жизни. Мне 50 лет. Вдова 8 лет. Детей нет. Я бы согласилась выйти замуж за вдова с ребёнком.

Гость
#97
Орбакайте Кристиновна

Никогда! Жить с чужим дитем, это тоже самое как быть обслугой и нянькой без права голоса. Мерзко. не семья, а суррогат

Согласна на 100% я так и живу с чужим ребенком,обслуга без права голоса.Вернуть бы время ни за что на свете на это не пошла бы.10 лет так прошло