Гость
Статьи
Когда муж уходит к …

Когда муж уходит к молодой девушке..

С мужем вместе 8 лет уже.Ему 34 года, мне 32 года.. Он всегда был очень хорош собой, умел ухаживать красиво, много читает, хорошо речь поставлена. Всегда мне говорил, что главное в женщине-ум, не смог бы прожить с глупой. Всегда было у нас много совместных развлечений-ходили в спортзал, в кино, ездили на отдых. Нам нравилось проводить время вдвоем. Вместе построили хороший бизнес в Москве, жили в свое удовольствие.
Появилась у него девочка молодая, 19 лет, студентка. Если откинуть в сторону мое отношение к ней, то она, конечно, очень хорошенькая, мужского внимания там хоть отбавляй, но красота ее только внешняя. Постоянно надменный взгляд, люди, которые с ней общались, говорят, что очень избалованная, высокомерная (то есть это не только мое мнение) Так как с мужем общий бизнес, то при разводе будем его делить, поэтому приходила я к ним пару раз домой (к слову, квартиру нашу он оставил мне, а себе и своей подружке новую купил) Один раз его не было дома, и я спокойно ждала, когда эта девочка подошла ко мне и спросила так невзначай, мол, раз уж ты так любишь к нам в гости ходить, может домработницей к нам устроишься? Нам как раз кто-то нужен.
Я уже молчу про субординацию элементарную. Вроде как он на ней женится собирается, как разведется. Вот так знаешь человека столько лет, а он потом женится топ типаже девушек, про который говорил, что никогда бы не женился.

Автор
172 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Писец, если не придумали ничего. Хорошо, что детей нет.

Гость
#2

Детей нет?
Так о чем и переживать, пусть идет.
Поживет с глупышкой, поймет что дурак, назад запросится. Только уж не давайте слабину, назад его не принимайте.

Лиса
#3

Забудьте его и начните новую жизнь, как бы тяжело не было

Гость
#4

Ушёл и ушёл,ф а к ему в руки,разводитесь и живите каждый своей жизнью.

Не всегда добрая фея
#5

А нафига вы к ним вообще приходили? Оо

Малыш Пиночет
#6

а как у него будет с доходами после раздела бизнеса? вообще раз она вам так сказала,значит она с ним из-за денег и плюс знает,что положение у нее шаткое,не смотря на обещание жениться. а так мерзкая ситуация. держитесь автор и ведите себя достойно. она еще покажет себя мужу,как бы он не пожалел.

Гость
#7

Какая то ахинея.... В этой истории все персонажи выглядят какими то, как бы это повежливее сказать, не особенно обремененными интеллектом что ли...

Гость
#8

А шо за бизнес-то?

Гость
#9

Нафига было к ним приходить? Разводитесь и живите счастливо

Факунда Диаз
#10
Не всегда добрая фея

А нафига вы к ним вообще приходили? Оо

бизнес у автора общий, делить будут, поэтому и ходила.
автор, вы извините конечно, но если его не было дома, тогда и незачем было оставаться и ждать. правильно девочка сказала, показала вашу невоспитанность.

Гость
#11

в таких случаях лучше встречаться на нейтральной территории, ни к чему идти в дом, где Вам однозначно не обрадуются

Гость
#12

Печально. Автор ну вам хоть не 45 молодая еще устроите личную жизнь.

гость
#13
Гость

Какая то ахинея.... В этой истории все персонажи выглядят какими то, как бы это повежливее сказать, не особенно обремененными интеллектом что ли...

++++++

ЗАЧЕМ бывшей жене идти домой к бывшему супругу?
Я понимаю "бизнес общий".
Ну так на этом уровне и вопросы и решаются соответствующе, а не на уровне "хаба.листой Мани" ))))))): "я пришла, а меня обидели..."

Гость
#14

Надеюсь это выдуманная история.
А если правда, то сил вам! Посмотрите с другой стороны: вы молодая, без детей, не бедная, при квартире) Женихов может быть столько, сколько захотите!
Думаю, что она вам это сказала потому что ее бесит, что вы к ним ходите. Скорее всего не рассчитывала, что жених окажется без квартиры и фирмы. Ипотека наверняка будет много денег из бюджета съедать.
Я надеюсь вы передали ее слова своему бывшему?

Катана
#15

Ой да забить и радоваться ,теперь с молодыми горячими мальчиками можно тутсить (если у Вас есть деньги это вообще не проблема )))

Факунда Диаз
#16
Гость

А шо за бизнес-то?

фирма «Рога и копыта». вам шото об этом говорит?

Гость
#17

А меня насмешило "ушел к молодой" :))))
34 годика - он сам пацан еще зеленый, ребенок по сути.

Гость
#18

КАК можно купить квартиру без нотариального согласия жены в браке? автор, ты свистишь где то.

Гость
#19
Факунда Диаз

фирма «Рога и копыта». вам шото об этом говорит?

Конечно, это моя фирма! Клепают эти фирмочки, ну никакой индивидуальности...

Гость
#20

чё нить по умней не могли придумать ,продолжатели дела ганса хрестьяна андерсона

Гость
#21
Автор

Вроде как он на ней женится собирается, как разведется. Вот так знаешь человека столько лет, а он потом женится топ типаже девушек, про который говорил, что никогда бы не женился.

Ржу. )) Вы, автор, не расстраивайтесь. Ваш муж просто ещё не понял в какую по.пу он попал, но скоро после свадьбы сообразит. Назад его не пускайте только, потому что он глупый, с таким жить опасно. ))) Бугага, ну и осёл.)))
Удачи вам!

Гость
#22
Гость

Детей нет? Так о чем и переживать, пусть идет. Поживет с глупышкой, поймет что дурак, назад запросится. Только уж не давайте слабину, назад его не принимайте.

Вот-вот. Я уже вижу его физиономию через год. )))

Автор
#23
Не всегда добрая фея

А нафига вы к ним вообще приходили? Оо

Нужно было подписать документы, ко мне он, понятное дело, приехать не смог бы, а так он сам предложил заехать к нему и все оформить. Я не хожу к ним без приглашения, и в тот раз он просто задержался минут на 20.

Автор
#24
Гость

Детей нет? Так о чем и переживать, пусть идет. Поживет с глупышкой, поймет что дурак, назад запросится. Только уж не давайте слабину, назад его не принимайте.

Детей нет. Переживаю, что все эти годы жила будто во лжи, когда говорят одно, а по факту выходит другое.

Гость
#25
Гость

А меня насмешило "ушел к молодой" :))))34 годика - он сам пацан еще зеленый, ребенок по сути.

Вам за 60? Какой он молодой?

Автор
#26
Малыш Пиночет

а как у него будет с доходами после раздела бизнеса? вообще раз она вам так сказала,значит она с ним из-за денег и плюс знает,что положение у нее шаткое,не смотря на обещание жениться. а так мерзкая ситуация. держитесь автор и ведите себя достойно. она еще покажет себя мужу,как бы он не пожалел.

Спасибо вам за поддержку! Доходы делятся надвое, конечно, но он от этого не пострадает сильно.

Автор
#27
Гость

А шо за бизнес-то?

Если кратко-строительный.

Лира
#28
Автор

Детей нет. Переживаю, что все эти годы жила будто во лжи, когда говорят одно, а по факту выходит другое.

не жили, просто за годы он стал другим человеком, вот и потребности его в отношении Ж изменились.

Гость
#29
Гость

А меня насмешило "ушел к молодой" :))))34 годика - он сам пацан еще зеленый, ребенок по сути.

Ну мне в 19 лет как-то стрёмно было встречаться с теми, кому больше 25)))) а 34 совсем старыми мужиками казались

Гость
#30

Не поняла, зачем БЖ таскаться домой к БМ и его телке, если по делам проще встретиться хоть в ресторане например. Как-то глупо, да и унизительно. Или строительный бизнес настолько неприбыльный, что даже на дешевый рестик у БМ денег нет?
Автор, что вы там забыли на самом деле, в их квартире?

Гость
#31

Девушка, конечно, коза, но Вам, автор, действительно не стоит к ним ходить. Её это заедает, вот она и поддела Вас. Встречайтесь лучше на нейтральной территории. И займитесь собой, в смысле, старайтесь делать для себя больше приятного. Это чтобы скорее пережить ситуацию. Все образуется. Удачи Вам!

Гость
#32
Автор

Нужно было подписать документы, ко мне он, понятное дело, приехать не смог бы, а так он сам предложил заехать к нему и все оформить. Я не хожу к ним без приглашения, и в тот раз он просто задержался минут на 20.

А почему он к вам приехать не смог бы?

Гость
#33
Гость

Какая то ахинея.... В этой истории все персонажи выглядят какими то, как бы это повежливее сказать, не особенно обремененными интеллектом что ли...

Похоже на сценарий одного из современных павильонных лавстори, кои режиссеры клепят, как китайцы одноразовые шлепанцы.
У них бизнес, они вместе развиваются, обязательно присутствует фитнес и путешествия, оба интеллектуалы и не какают, но вдруг на ее жизненном пути появляется молодая соперница с надменным взглядом и блондинистыми прямыми волосами, как шерсть на ушах афганской борзой.
Какие испытания перенесут наши герои, что бы снова встретиться и простить друг другу обиды?

Автор
#34
Гость

Ну мне в 19 лет как-то стрёмно было встречаться с теми, кому больше 25)))) а 34 совсем старыми мужиками казались

Я в свои 19 тоже на взрослых мужчин не заглядывала, но сейчас видимо поколение другое

Гость
#35

Я бы ко следущей с ним встрече постаралась выглядеть на все 100 и вела бы себя супер пупер обоятельно! Чтобы у него челюсть отвисла и он бы еще долго мой образ вспоминал) Да еще потом бы сравнил со своей зазнобой, которая бы его дома начала пилить.

Гость
#36
Гость

Похоже на сценарий одного из современных павильонных лавстори, кои режиссеры клепят, как китайцы одноразовые шлепанцы. У них бизнес, они вместе развиваются, обязательно присутствует фитнес и путешествия, оба интеллектуалы и не какают, но вдруг на ее жизненном пути появляется молодая соперница с надменным взглядом и блондинистыми прямыми волосами, как шерсть на ушах афганской борзой.Какие испытания перенесут наши герои, что бы снова встретиться и простить друг другу обиды?

Да и ладно) Дайте людям пофантазировать)

Гость
#37

Нагуляется и ветрнется

Sonya
#38

по тому что вам девушка сказала, ясно что вы не первый и не второй раз к ним приходите. Все документы никак не подпишите? На нейтральной территории никак нельзя это сделать?

Гость
#39
Автор

Я в свои 19 тоже на взрослых мужчин не заглядывала, но сейчас видимо поколение другое

Я в 19 познакомилась с 28 летним , сейчас женаты.он без квартирный приезжий

Света
#40

Ну до чего РАЗВДКА туппая.
Как, впрочем, и автор.
Все штампы собрала, все клише.
Пишет, чего на свете не бывает и быть не может..
Особенно понравилось вранье про покупку квартиры, нотариуса и предложения идти в домработницы.
Иди, автор, иди ... С твоим умишком - в самый раз.

Автор
#41
Sonya

по тому что вам девушка сказала, ясно что вы не первый и не второй раз к ним приходите. Все документы никак не подпишите? На нейтральной территории никак нельзя это сделать?

2 раза всего. И не задерживалась дольше, чем на 10-15 минут. А эта девушка еще и не то бы сказала, с виду красавица, а как рот откроет

Автор
#42
Света

Ну до чего РАЗВДКА туппая.Как, впрочем, и автор.Все штампы собрала, все клише.Пишет, чего на свете не бывает и быть не может..Особенно понравилось вранье про покупку квартиры, нотариуса и предложения идти в домработницы.Иди, автор, иди ... С твоим умишком - в самый раз.

В таком случае, не тратьте свое время

Не всегда добрая фея
#44
Факунда Диаз

бизнес у автора общий, делить будут, поэтому и ходила. автор, вы извините конечно, но если его не было дома, тогда и незачем было оставаться и ждать. правильно девочка сказала, показала вашу невоспитанность.

Ну так назначить встречу в нейтральном месте. Это ж в общих интересах -- делить бизнес... Зачем унижаться, ходить к этой девице еще. Сам пускай ездит.

Гость
#48

а подружке мужа я бы ответила в том стиле, что дорогуша, принесу тебе свои старые трусы доносить - мужем-то, мною поюзанным, ты не побрезговала...

Гость
#49

и кстати да, настаивайте, чтобы либо на нейтральной территории встречаться, либо чтоб он домой к вам ездил - вот его студенточка побесится

Гость
#50

Бл я,что вы забыли в их квартире? я б и не такое спросила, што за субординация - старшая жена что ли?