Гость
Статьи
Замужние, почему вы …

Замужние, почему вы завели любовника?

И был ли шанс у мужа избежать рогов?

Хочу себе завести
155 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без шансов.Если замужняя женщина решила завести любовника.то найдет1000 причин, обвинить мужа. Муж, узнав об измене, как правило принимает 1 правильное решение- освободить женщину от тяжелой ноши замужества.

Гость
#2

Как ударил в первый раз- сразу изменила. Как постоянно прикладываться стал, завела 3 любовников.Сейчас порой дома не ночую он ничего поделать не может .. Ударить опять.. а смысл ?

Гость
#3

Потому что муж как любовник плох и нет в нем страсти, а может импотентом стал. Бывает, и в отместку любовника заводят. Разные ситуации. Моей подруге интима не хватает вот и берет на стороне, а в остальном ее муж устраивает.
Короче, не бывает идеала, чтобы муж и любовник два в одном.

Гость
#4
Гость

Как ударил в первый раз- сразу изменила. Как постоянно прикладываться стал, завела 3 любовников.Сейчас порой дома не ночую он ничего поделать не может .. Ударить опять.. а смысл ?

Какой стервой надо быть, чтобы мужчина поднял руку на жену?Что вас держит возле тирана? Зачем вам замужество?

Гость
#5

Если жена ш л ю, то никак не избежать, но если нормальная женщина, значит муж не выполнял свои мужские функции, это не только к постели относится, вот и ищет жена на стороне то, что не получает от мужа.

Андрей
#6

Просто бабы б.я.и пошли поголовно.

Гость
#7

Потому что муж плохо выполняет супружеский долг. На уговоры пойти к доктору злобно отгавкивался,не желал ни в какую обсуждать проблему. Вот и получил. А что мне было в 30 лет без хорошего секса остаться? нет уж хренушки.

Гость
#8
Гость

Если жена ш л ю, то никак не избежать, но если нормальная женщина, значит муж не выполнял свои мужские функции, это не только к постели относится, вот и ищет жена на стороне то, что не получает от мужа.

Засношали эти шаблоны... Нахрен жить с тем кто не оправдал надежд?Что, после потрахушек, рогатый муж вроде и ни чего так, жить можно?

Автор
#9

Я автор. Вот и у меня ситуация, муж плох в постели, да и секс ему вообще очень редко нужен, поэтому и ласки я почти не получаю, ему чуть за 30, а мне 26. Иногда шальная мыслишка появляется, не найти ли кого-нибудь, чтобы и себе удовольствие, и мужа о тяжкой повинности избавить? Что будет дальше, если мы всего год женаты, а в постели только спим?

Гость
#11

Муж постоянно сидел на сз , переписывался с бабами, заводил левые аккаунты. На горячем поймать никакие могла , все косвенно . В итоге надоело и завела любовника. Сразу стало пох с кем и что муж.

Гость.
#12

А мой муж хороший. В принципе. пить бросил,начал заработывать хорошие деньги. А до этого я 6лет жила не скажу что в кошмаре. но часто посещали мысли о самоубийстве. вот только дети останавливали. но сейчас пусть меня закидают камнями,но я завела роман. именно Роман,не потрахушки а именно отношения. муж стал безразличен. у меня очень глубоко сидит обида на мужа,что будь с самого начала таким какой он сейчас любовника бы не было. А были пьянки,скандалы,девки в трубку ржали. с любовником у меня любовь но он женат

гость
#13
Автор

Я автор. Вот и у меня ситуация, муж плох в постели, да и секс ему вообще очень редко нужен, поэтому и ласки я почти не получаю, ему чуть за 30, а мне 26. Иногда шальная мыслишка появляется, не найти ли кого-нибудь, чтобы и себе удовольствие, и мужа о тяжкой повинности избавить? Что будет дальше, если мы всего год женаты, а в постели только спим?

Зачем за такого замуж то вышли? Только не надо что думали. что изменится, люблю.. Любовь и секс в семье неразделимы. Если Вам не по 80 лет.

Гость
#14

Потому что не люблю его

Гость.
#15
гость

Я автор. Вот и у меня ситуация, муж плох в постели, да и секс ему вообще очень редко нужен, поэтому и ласки я почти не получаю, ему чуть за 30, а мне 26. Иногда шальная мыслишка появляется, не найти ли кого-нибудь, чтобы и себе удовольствие, и мужа о тяжкой повинности избавить? Что будет дальше, если мы всего год женаты, а в постели только спим?

Зачем за такого замуж то вышли? Только не надо что думали. что изменится, люблю.. Любовь и секс в семье неразделимы. Если Вам не по 80 лет.
А дальше больше. развод

Гость
#16
Гость

Как ударил в первый раз- сразу изменила. Как постоянно прикладываться стал, завела 3 любовников.Сейчас порой дома не ночую он ничего поделать не может .. Ударить опять.. а смысл ?

А почему не разведешься тогда? Зачем терпишь? Разведись и сойдись с любовником, что мешает?)

Гость
#17
Автор

Я автор. Вот и у меня ситуация, муж плох в постели, да и секс ему вообще очень редко нужен, поэтому и ласки я почти не получаю, ему чуть за 30, а мне 26. Иногда шальная мыслишка появляется, не найти ли кого-нибудь, чтобы и себе удовольствие, и мужа о тяжкой повинности избавить? Что будет дальше, если мы всего год женаты, а в постели только спим?

а что тебе мешает развестить и найти мужа лучше?)))

Гость
#18

Потому что это самый лёгкий путь уйти от проблемы.Так же легче.Чем вместе с мужем решать эти проблемы.Всё равно это просто уход и не решение этих трудностей.

Гость
#19
Гость.

А мой муж хороший. В принципе. пить бросил,начал заработывать хорошие деньги. А до этого я 6лет жила не скажу что в кошмаре. но часто посещали мысли о самоубийстве. вот только дети останавливали. но сейчас пусть меня закидают камнями,но я завела роман. именно Роман,не потрахушки а именно отношения. муж стал безразличен. у меня очень глубоко сидит обида на мужа,что будь с самого начала таким какой он сейчас любовника бы не было. А были пьянки,скандалы,девки в трубку ржали. с любовником у меня любовь но он женат

Какой там роман??? После задницы жены его член вылизываете. Конечно, он вам свистит о неземной любви. Два придурка , оба Б/У носят, ненавидят друг друга , но спят в одной постели.Детям сказки рассказывают, иуды.

Гость
#20
Гость

Как ударил в первый раз- сразу изменила. Как постоянно прикладываться стал, завела 3 любовников.Сейчас порой дома не ночую он ничего поделать не может .. Ударить опять.. а смысл ?

да ты бы и без ударов изменяла бы когда-нибудь.

Гость
#21

что делать если жена *****. как быть с детьми

Гость.
#22
Гость


А мой муж хороший. В принципе. пить бросил,начал заработывать хорошие деньги. А до этого я 6лет жила не скажу что в кошмаре. но часто посещали мысли о самоубийстве. вот только дети останавливали. но сейчас пусть меня закидают камнями,но я завела роман. именно Роман,не потрахушки а именно отношения. муж стал безразличен. у меня очень глубоко сидит обида на мужа,что будь с самого начала таким какой он сейчас любовника бы не было. А были пьянки,скандалы,девки в трубку ржали. с любовником у меня любовь но он женат

Какой там роман??? После задницы жены его член вылизываете. Конечно, он вам свистит о неземной любви. Два придурка , оба Б/У носят, ненавидят друг друга , но спят в одной постели.Детям сказки рассказывают, иуды.
не судите и не судимы будете. вроде так. не все держится на люблю и не люблю. многие живут по привычке,вдвоем легче детей растить. И потом,Вы знаете что как только наступает развод о детях тут же забывают? знаю что говорю. почему я должна бросить мужа когда он исправился,когда стал обеспечивать детей,ради чего? да у меня там любовь. но и эта любовь должна пройти испытание временем. значит то ради чего я терпеливо выстраивала семейный быт, должно отдаться другой? да муж безразличен,но пока дети с ним они обеспечены. Я пока не могу дать им тот уровень который при отце. но и быть женщиной любимой тоже хочу. А от мужа не добьешься

шок
#23

женщины не доказывайте не чего ни кому. все равно вас обвинят. живите так как вам удобно и хорошо. любите себя в первую очередь

Гость
#24

Это было 3 года тому назад. Я изменила мужу. Что подтолкнуло? Бес рогатый! Были скандалы дома, упреки, что не работаю, что я ничтожество, что я никто и звать меня никак...Познакомилась в интернете, встретились и завертелось...Любовник в постели никакой был. Я с ним была из за того, что ароучала от него много ласковых и нежных слов, которые мне были так необходимы. Потом я поняла, что натворила....Говорят, изменивши единожды езменит ещё раз?...Незнаю.Мне хватило одного раза, чтобы понять, что прелюбодеяние смертный грех и что мы ха всё в ответе. Каждый день мучает угрызение совести...Измена это ужасно. И можно потерять все в одночасье, что было построено годами. Автр, оно того не стоит, если муж не так плох, поверьте мне!!!!

Гость
#25
Гость.

Какой там роман??? После задницы жены его член вылизываете. Конечно, он вам свистит о неземной любви. Два придурка , оба Б/У носят, ненавидят друг друга , но спят в одной постели.Детям сказки рассказывают, иуды.
не судите и не судимы будете. вроде так. не все держится на люблю и не люблю. многие живут по привычке,вдвоем легче детей растить. И потом,Вы знаете что как только наступает развод о детях тут же забывают? знаю что говорю. почему я должна бросить мужа когда он исправился,когда стал обеспечивать детей,ради чего? да у меня там любовь. но и эта любовь должна пройти испытание временем. значит то ради чего я терпеливо выстраивала семейный быт, должно отдаться другой? да муж безразличен,но пока дети с ним они обеспечены. Я пока не могу дать им тот уровень который при отце. но и быть женщиной любимой тоже хочу. А от мужа не добьешься

А он муж ваш и без вас детей любит. Уверен. И будет тянуть их. Просто вы свои ништяки терять не желаете. Любовник, окромя члена и умения лапшу вешать, гол, как сокол. Такой же обиженный женой, иуда. Что ж он вас в ЗАГС не тащит, любимую?

Гость.
#26
Гость


Какой там роман??? После задницы жены его член вылизываете. Конечно, он вам свистит о неземной любви. Два придурка , оба Б/У носят, ненавидят друг друга , но спят в одной постели.Детям сказки рассказывают, иуды.
не судите и не судимы будете. вроде так. не все держится на люблю и не люблю. многие живут по привычке,вдвоем легче детей растить. И потом,Вы знаете что как только наступает развод о детях тут же забывают? знаю что говорю. почему я должна бросить мужа когда он исправился,когда стал обеспечивать детей,ради чего? да у меня там любовь. но и эта любовь должна пройти испытание временем. значит то ради чего я терпеливо выстраивала семейный быт, должно отдаться другой? да муж безразличен,но пока дети с ним они обеспечены. Я пока не могу дать им тот уровень который при отце. но и быть женщиной любимой тоже хочу. А от мужа не добьешься

А он муж ваш и без вас детей любит. Уверен. И будет тянуть их. Просто вы свои ништяки терять не желаете. Любовник, окромя члена и умения лапшу вешать, гол, как сокол. Такой же обиженный женой, иуда. Что ж он вас в ЗАГС не тащит, любимую?
вот именно тащит. представьте и начальник на среднем предприятии,правда не у меня. менять жизнь боюсь пока.

PennyLane
#27

я не понимаю одного.зачем жить с мужьями,которым хочется изменять? неужели все женщины такие нищие (((

Гость
#28
PennyLane

я не понимаю одного.зачем жить с мужьями,которым хочется изменять? неужели все женщины такие нищие (((

Женщины в нашей стране второй сорт, зарплаты меньше, чем у мужчин, сложно себя реализовать в проф.деятельности, отсюда муж удобен как банкомат.

Гость
#29
Андрей

Просто бабы б.я.и пошли поголовно.

Мужики также еще те бл удуны

Гость
#30
Гость.

А он муж ваш и без вас детей любит. Уверен. И будет тянуть их. Просто вы свои ништяки терять не желаете. Любовник, окромя члена и умения лапшу вешать, гол, как сокол. Такой же обиженный женой, иуда. Что ж он вас в ЗАГС не тащит, любимую?
вот именно тащит. представьте и начальник на среднем предприятии,правда не у меня. менять жизнь боюсь пока.

Ха-ха, начальник, на среднем предприятии... типа шишка на ровном месте
Ну и что вы трясетесь? Супружеская жизнь от поблядушек разительно отличается? Но он же вас любит, вы его...думаю сраные трусы,с вонючими носками вам не в диковинку?У двух предателей совместная жизнь редко складывается, оба знают оба друг друга подозревают. Дерзайте. Хотя хрен вы решение примете. Муж узнает, даст направление, любимый сольется. Будете свободной своей пелотке.

Аня
#31

Хочу завести, чтобы узнать наконец что такое оргазм. Поздно поняла, что ничего не испытала с мужем за всю жизнь, так пародия одна...Сначала он останавливался через каждые пару фрикций, типа чтоб быстро не кончить, так и я не успевала ничего, потом и совсем останавливаться перестал, слил и нормально ему, а сейчас ему и вообще это не надо. И я вдруг поняла, что не было у меня никогда нормального секса, да и член нормального размера хочется ощутить в себе, хоть разок......попробовать испытать настоящий оргазм. Ну не разводиться же для этого.

гость
#32

Мне 48, мужу 52.Секс 1-2 раза в месяц. Вот 4 года назад завела любовника.С ним все хорошо.Регулярный и длительный секс.

Гость
#33

10 лет замужем.Секс регулярный,3-4раза в неделю.Но все стало обыденным ,пресным.Хотелось эмоций ,ощущений "как в первый раз ",трепета,чувств .От мужа ласкового слова не дождешься.Все упреки,недовольства,ворчание.Да и бонус:находила Смс от баб...в итоге стала встречаться с женатым мужчиной.Ему ,видимо не хватало того же.В общем наберемся друг от друга положительных эмоций и по домам).

Гость
#34

Заводить любовника можно только в том случае, если минимальный риск, что муж всё узнает.
Я в браке 8 лет. У мужа такой график, что часто и в выходные работает, и нам бы просто вместе побыть. В свободное время сразу в театр, ресторан, с ребёнком всем вместе куда-нибудь съездить. А так... У нас с ним разница чуть больше 12 лет, в постели уже не очень. Поэтому секс только по его инициативе, что бывает редко. А мне всего 32. Есть любовник, с ним только секс. А к мужу я очень привязана, люблю его, уже родным человеком стал.

Гость
#35

Такое впечатление, что курсы секспросвета для дур пора делать частью государственной программы в комплекте с материнским капиталом...

Каналья
#36
Андрей

Просто бабы б.я.и пошли поголовно.

+100500

Гость
#36

Я бы и рада найти любовника, но не знаю где, как 🙄Никто не пытается познакомиться со мной . На работе в коллективе одни женщины , мужчины если и есть, то не интересные. А интересные мужчины как правило женаты, они заняты делом, хорошо зарабатывают, С мужем секс скучный, три минуты в темноте под одеялом , ни разу с ним у меня не было оргазма. В остальном муж в браке устраивает, из за одного секса не хочу разводиться. На себя в зеркало страшно смотреть : постарела , лицо осунулось , фигура дряблая вся, глаза потухли. Мне 30. Смотрю свои фотографии др замужества - совсем другой человек была, тонкая, звонкая. Где вы находите любовников? Подскажите

Гость
#37

Вот и я не пойму- это что бы завести любовника, это сколько куев вы перепробовали? А то вас послушаешь- сразу с первым встречным удачно все сложилось, не верю! Это надо и внешне понравиться, и фигурой, размером, в постеле! Это время надо выделять не маленькое, вот не верится мне что то, все прям при любовниках

Гость
#38
Гость

Вот и я не пойму- это что бы завести любовника, это сколько куев вы перепробовали? А то вас послушаешь- сразу с первым встречным удачно все сложилось, не верю! Это надо и внешне понравиться, и фигурой, размером, в постеле! Это время надо выделять не маленькое, вот не верится мне что то, все прям при любовниках

+1000000. Я честно признаюсь со многими пыталась попробовать,но не стояло у меня на них и все. Никто мужа не переплюнул. Смотрела и понимала что ни о чем. Было пару раз по пьянке перестала,тоже ни о чем. Но у меня и до мужа было много половых партнёров,но выбрала я почему-то мужа. Потому что он на контрасте со всеми в постели был хорош. Просто сейчас вся романтика ушла испарилась и начался пис та чёс. И все-таки надо как-то возвращать это все иначе отвратно это жить двойной жизнью и обманывать или расходиться

Гость
#39

По пьянке в смысле переспала

Гость
#40
Гость

Я бы и рада найти любовника, но не знаю где, как 🙄Никто не пытается познакомиться со мной . На работе в коллективе одни женщины , мужчины если и есть, то не интересные. А интересные мужчины как правило женаты, они заняты делом, хорошо зарабатывают, С мужем секс скучный, три минуты в темноте под одеялом , ни разу с ним у меня не было оргазма. В остальном муж в браке устраивает, из за одного секса не хочу разводиться. На себя в зеркало страшно смотреть : постарела , лицо осунулось , фигура дряблая вся, глаза потухли. Мне 30. Смотрю свои фотографии др замужества - совсем другой человек была, тонкая, звонкая. Где вы находите любовников? Подскажите

любовник-это химия. Его сложнее найти,чем мужа. Муж-это в основном дружба или деньги, а любовник-это уже тот к кому чувства есть. Я не помню чтобы я в кого-то в последнее время была сильно влюблена. У меня и запросы

Аня
#41
Андрей

Просто бабы б.я.и пошли поголовно.

А мужики скорострелы и мелкописечники, к импотенции в придачу. Сидят за компами, никого не заставишь ничего тяжелее своего ч..на поднять, в спортзал не загонишь, пупки отъедают, и о морали на каждом углу кричат...Задолбали!!! Получайте, если не хотите женщин своих удовлетворять!

Аня
#42
гость

Мне 48, мужу 52.Секс 1-2 раза в месяц. Вот 4 года назад завела любовника.С ним все хорошо.Регулярный и длительный секс.

А где нашли, поделитесь пожалуйста. И сколько ему лет?

Гость
#43

Любовников заводят в основном от нехватки эмоций, от скуки, ну и когда муж не удовлетворяет в сексе.

Гость
#44
Гость

Вот и я не пойму- это что бы завести любовника, это сколько куев вы перепробовали? А то вас послушаешь- сразу с первым встречным удачно все сложилось, не верю! Это надо и внешне понравиться, и фигурой, размером, в постеле! Это время надо выделять не маленькое, вот не верится мне что то, все прям при любовниках

Это надо быть совсем тууупой, чтобы каждого пробовать. Достаточно один раз сходить с мужиком в ресторан и поцеловаться, чтобы понять нужен он в качестве любовника или нет. Но чаще достаточно одного разговора достаточно.

Гость
#45
Аня

Хочу завести, чтобы узнать наконец что такое оргазм. Поздно поняла, что ничего не испытала с мужем за всю жизнь, так пародия одна...Сначала он останавливался через каждые пару фрикций, типа чтоб быстро не кончить, так и я не успевала ничего, потом и совсем останавливаться перестал, слил и нормально ему, а сейчас ему и вообще это не надо. И я вдруг поняла, что не было у меня никогда нормального секса, да и член нормального размера хочется ощутить в себе, хоть разок......попробовать испытать настоящий оргазм. Ну не разводиться же для этого.

Из-за этого замуж не выходят. А если вы вышли за мужика, от которого не кончали, то прозревать через 10 лет - смешно

Гость
#46

С мужем в браке 15 лет. В периоды кризиса отношений пыталась завести любовника. Дальше поцелуев дело ни с кем не дошло. Собственный муж через 15 лет брака возбуждает больше, чем все эти мужики вместе взятые. Видно так и помру верной женой

Аня
#47
Гость

С мужем в браке 15 лет. В периоды кризиса отношений пыталась завести любовника. Дальше поцелуев дело ни с кем не дошло. Собственный муж через 15 лет брака возбуждает больше, чем все эти мужики вместе взятые. Видно так и помру верной женой

Так это же хорошо, когда муж возбуждает!!! Мы только рады за ВАС!!! А если нет? Разъелся, перестал следить за собой, не удовлетворяет. Так ведь тоже бывает, к великому сожалению.

Аня
#48
Гость

Аня
Хочу завести, чтобы узнать наконец что такое оргазм. Поздно поняла, что ничего не испытала с мужем за всю жизнь, так пародия одна...Сначала он останавливался через каждые пару фрикций, типа чтоб быстро не кончить, так и я не успевала ничего, потом и совсем останавливаться перестал, слил и нормально ему, а сейчас ему и вообще это не надо. И я вдруг поняла, что не было у меня никогда нормального секса, да и член нормального размера хочется ощутить в себе, хоть разок......попробовать испытать настоящий оргазм. Ну не разводиться же для этого.
Из-за этого замуж не выходят. А если вы вышли за мужика, от которого не кончали, то прозревать через 10 лет - смешно

Да что я тогда понимала!!!??? А он и пользовался этим. Понимать только стала годам к 35, когда гормоны проснулись и 5 минут стало катастрофически не хватать, как-будто подразнили. Невроз уже развился на этой почве. Если бы все было так просто(((

Гость
#49
Аня

Да что я тогда понимала!!!??? А он и пользовался этим. Понимать только стала годам к 35, когда гормоны проснулись и 5 минут стало катастрофически не хватать, как-будто подразнили. Невроз уже развился на этой почве. Если бы все было так просто(((

А вы погуглите про длительность полового акта, в среднем он и составляет 5 минут. От любимого желанного мужчины женщина и получает за 5 минут удовольствие. Часами драть , только мозоли натирать.