Гость
Статьи
Все банально… завела …

Все банально… завела любовника через 12 лет брака, теперь страдаю..

Наболело:)
История стара как мир. С мужем вместе с 22 лет, в общей сложности 12 лет. Он мой лучший друг, люблю его, всегда были родственные и доверительные отношения. Детей нет, но планировали. До недавнего времени казалось, что так будет всегда. Но…
Познакомилась с другом подруги, как-то разговорились, в итоге мы проговорили всю ночь, сидя в баре.
Виделись еще пару раз, в той же компании, друг другу не звонили и не писали, просто общались ситуативно.
После переписывались изредка, в основном писала я, так как чувствовала что нравлюсь ему и хотелось легкого флирта и приятного общения.
Недавно узнала что муж возможно изменял, подробностей решила не выяснять, но когда все вскрылось он был в отчаянии, для него эта интрижка была не важна, да и сам он по природе своей (как мне казалось:) не склонен к этому:) Но порой мы ошибаемся, привыкнув к человеку и воспринимая все как должное.
Это дало мне зеленый свет на дальнейшее общение с ним.
Выпила лишнего и решила написать ему. Все закрутилось. Испытала забытые чувства первых прикосновений и поцелуев. Через пару встреч провели вместе 1 ночь, хотя мне хотелось не самого секса а внимания, ласки, взрыва эмоций. Все было отлично, секс для него был точно шикарным;)
Сейчас чувствую что начинает тянуть, для него я наверняка просто одна из (не женат), меня это устраивает, но хочется чтобы и его тянуло ко мне. Хочется видеть его, хочется чтобы он сам писал мне. Хочется быть победительницей ситуации, но видимо я сдала себя, проявив излишнюю нежность (хотя знала, что нельзя и надо держаться).
Умом понимаю, что была легкой добычей, что он мог потерять ко мне интерес, завоевав замужнюю дамочку. Сам он из категории «сложных», все по классике;)
Проявлять инициативу не хочу, но чувствую боль от ситуации, понимаю что лучше переключиться и забыть.
Но больно…
Советов не прошу, сама все понимаю, в морализаторстве не нуждаюсь. Девчонки, дорогие, просто напишите о своих чувствах, если было что-то подобное и чем все закончилось)
Всех благ;)

Михаэлла
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не любовь,а лишь тоска по забытым чувствам.Вам не хватало ласки,нежности в отношениях,вот вы и решились на секс.Не влюбляйтесь.У мужчин секс-это просто секс,получение физического наслаждения,а женщины прикипают эмоционально.Потом больно может быть.

Гость
#2

постарайся переключиться на что-то отнимающее силы и время. на спорт серьезный, например. у тебя и глаз загорится, и собой станешь довольна. и меньше дурных мыслей о равнодушном мужике. ты вроде не дура. попытайся как бы со стороны без эмоций его прочитать. очередной бесплодный на настоящие чувства мужик. таких тьма. они никого не могут любить. никчемыши. такие не стоят наших эмоций и слез.

Гость
#3

Большинство женщин нуждаются в ярких эмоциях. В длительных отношениях их сохранить сложно, нужна работа и желание обоих партнеров. Ваш муж по какой-то причине не пожелал работать над отношениями, а изменил Вам. Вывод делайте сама. Вы совестливая, это хорошо, но здесь Вам не стоит терзать себя. Вы точно не единственная в такой ситуации. Теперь можете откровенно поговорить с мужем и решить, продолжать ли вам отношения. Только подумайте хорошо: чтобы ситуация не повторялась, Вам придется много работать. Чтобы у Вас были эмоции (как в начале отношений не будет, но эмоции точно должны быть), Вашему супругу нужно стараться, устраивать свидания и удивлять Вас. То же самое требуется и от Вас для него. Точнее, главное Ваше желание и вовлеченность, а чего именно Вам обоим хотелось бы изменить в отношениях, Вы должны обсудить непосредственно с мужем. Если решите сохранить отношения.

Гость
#4

тебе внимания и эмоций не хватает, поговори с мужем, съездить в отпуск можно, заняться спортом и много еще вариантов есть, измены самый легкий вариант получить эмоции

Гость
#5

не пойму, наверное, никогда, что делают в браке две гулены? и как можно, имея доверительные и родственные отношения и любовь, *** с другими? над своими чувствами поработать слабо? все забытое воскрешается, если этим заняться. но проще же искать новое на стороне. вы или крестик снимите, или трусы наденьте

Михаэлла
#6
Гость

Это не любовь,а лишь тоска по забытым чувствам.Вам не хватало ласки,нежности в отношениях,вот вы и решились на секс.Не влюбляйтесь.У мужчин секс-это просто секс,получение физического наслаждения,а женщины прикипают эмоционально.Потом больно может быть.

Спасибо! Да, конечно это не любовь и вы правы, что просто не хватало эмоций. Пройдет, но все равно грустно)

Михаэлла
#7
Гость

постарайся переключиться на что-то отнимающее силы и время. на спорт серьезный, например. у тебя и глаз загорится, и собой станешь довольна. и меньше дурных мыслей о равнодушном мужике. ты вроде не дура. попытайся как бы со стороны без эмоций его прочитать. очередной бесплодный на настоящие чувства мужик. таких тьма. они никого не могут любить. никчемыши. такие не стоят наших эмоций и слез.

Спорт я люблю, так и планирую перейти в активный режим;) работу еще меняю. Надеюсь пройдет) спасибо!

Гость
#8
Михаэлла

Спорт я люблю, так и планирую перейти в активный режим;) работу еще меняю. Надеюсь пройдет) спасибо!

удачи!

Михаэлла
#9
Гость

Большинство женщин нуждаются в ярких эмоциях. В длительных отношениях их сохранить сложно, нужна работа и желание обоих партнеров. Ваш муж по какой-то причине не пожелал работать над отношениями, а изменил Вам. Вывод делайте сама. Вы совестливая, это хорошо, но здесь Вам не стоит терзать себя. Вы точно не единственная в такой ситуации. Теперь можете откровенно поговорить с мужем и решить, продолжать ли вам отношения. Только подумайте хорошо: чтобы ситуация не повторялась, Вам придется много работать. Чтобы у Вас были эмоции (как в начале отношений не будет, но эмоции точно должны быть), Вашему супругу нужно стараться, устраивать свидания и удивлять Вас. То же самое требуется и от Вас для него. Точнее, главное Ваше желание и вовлеченность, а чего именно Вам обоим хотелось бы изменить в отношениях, Вы должны обсудить непосредственно с мужем. Если решите сохранить отношения.

Спасибо за развернутый и адекватный ответ. Все понимаю мозгом. Эмоции нынешние пройдут , а нужно жить дальше)

Михаэлла
#10
Гость

тебе внимания и эмоций не хватает, поговори с мужем, съездить в отпуск можно, заняться спортом и много еще вариантов есть, измены самый легкий вариант получить эмоции

Как оказалось да, самый легкий. У меня это впервые, сама себя не узнаю. Главное не подсесть )

Гость
#11

"мне хотелось не самого секса а внимания, ласки, взрыва эмоций." ты наркоманка.

Михаэлла
#12
Гость

"мне хотелось не самого секса а внимания, ласки, взрыва эмоций." ты наркоманка.

По вашей логике только роботы не наркоманы)

Гость
#13

Если ты Русская то всё ок. Чем больше Уёв, тем ты больше Альфа-Самка в глазах других Русских баб.
А вот если не Русская то ..... лучше честно во всём сознаться и развестись с мужем.

ГостьЯ
#14

Ох, мне кажется, едва ли не каждая замужняя женщина проходит что-то подобное.
Ситуации у всех, конечно, разные. Но лично мне кажется, что "разнообразие" вносит не столько секс с любовником, сколько 3,14zдострадания по нему. А секс на стороне - очень рискованно, как по мне. Это надо жить с мужем импотентом либо вообще ни грамма не бояться его потерять.

Гость
#15

Автор, а с мужем какая у вас жизнь была?
Вы путешествовали? Время вместе проводили? Гуляли за ручку, на великах катались летом, зимой на лыжах?
В походы ходили? В кафе?
Дачей вместе занимались?
На какие-то веселые мероприятия ходили?
Просто хочется понять, чего вам не додал муж?

Михаэлла
#16
Гость

Автор, а с мужем какая у вас жизнь была?
Вы путешествовали? Время вместе проводили? Гуляли за ручку, на великах катались летом, зимой на лыжах?
В походы ходили? В кафе?
Дачей вместе занимались?
На какие-то веселые мероприятия ходили?
Просто хочется понять, чего вам не додал муж?

Все что вы перечислили - в огромном количестве, куча крутых путешествий, спорт, велики лыжи и прочее:) последний год не задался по личным причинам - меняли работы, трудности были, я скатилась в депрессию. Состояние не стабильное было, добавила еще этих дурацких страданий. Сама дура

Михаэлла
#17
ГостьЯ

Ох, мне кажется, едва ли не каждая замужняя женщина проходит что-то подобное.
Ситуации у всех, конечно, разные. Но лично мне кажется, что "разнообразие" вносит не столько секс с любовником, сколько 3,14zдострадания по нему. А секс на стороне - очень рискованно, как по мне. Это надо жить с мужем импотентом либо вообще ни грамма не бояться его потерять.

К процессу секса не равнодушна конечно, но больше нужны видимо, эти эмоции которые вы упомянули. Жуть

Михаэлла
#18
Гость

Если ты Русская то всё ок. Чем больше Уёв, тем ты больше Альфа-Самка в глазах других Русских баб.
А вот если не Русская то ..... лучше честно во всём сознаться и развестись с мужем.

Спасибо, повеселили)

Алексей
#19

И после всего этого вы говорите, что любите мужа? Странная у вас любовь однако. Когда под любовником станали тоже о любви к мужу думали?
И почему все изменьщицы почти первой фразой в топике пишут, что мужа любят? Попытка самооправдания. Мол хоть и изменяю, но мужа люблю. Оксюмерон.
А по сути топика, то скоро пройдет. Либо когда любовник бросит, либо когда муж узнает

Гость
#20
Михаэлла

Все что вы перечислили - в огромном количестве, куча крутых путешествий, спорт, велики лыжи и прочее:) последний год не задался по личным причинам - меняли работы, трудности были, я скатилась в депрессию. Состояние не стабильное было, добавила еще этих дурацких страданий. Сама дура

Что за крутые путешествия?

#21

Добрый день, Михаэлла. А сами Вы чего по итогу хотите? Какой конкретный идеальный результат, выраженный в чувствах, ощущениях, действиях и фактах?

#22

Ситуация действительно банальная. Вкратце: отношений никаких нет. С мужем у вас будет еще какое-то время по инерции, но закономерный исход - развод.
Кстати обратите внимание, муж вам "возможно изменил", а вы изменили точно. Это не одно и то же.

***
#23

Дурочка вы. И дело не в морали. А в том, что сами навязались мужику. Он в общем не против был, но и без вас бы обошёлся легко. Сами ему записывали и лезли. Как быть тут победительницей? Да никак. Дешевая ***, да еще замужняя победительницей не будет. Поэтому вы и страдаете. Единственный выход - больше ему не писать и полностью отстать. А если он вдруг напишет - сказать что вам некогда или что это была ошибка и вы больше не хотите встреч. Все.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: