Гость
Статьи
Он хочет вернуться или …
Обсуждение закрыто

Он хочет вернуться или нет

История моя банальна. Муж,ребенок 2г.Пятилетний брак вот уже больше года терпит крах,мы не любим друг друга, вместе не спим,отдыхаем в разных компаниях.Собираемся разводиться. Муж когда выпьет все чаше и чаще (теперь уже постоянно)начал избивать меня.Так он видимо выражает свою ненависть ко мне.Летом я познакомилась с мч.И просто глупо влюбилась.Влюбилась так,что жить не могу без него.Все мысли только о нем.Я засыпаюсь,просыпаюсь с мыслями онем,ночью он мне снится, а днем только о нем и думаю.Я снова стала рисовать (нарисовала серию его портретов),сочинила стихи ему.Мы встречались месяца 3.Потом он стал пропадать, а потом сказал,что наши отношения это не те отношения,какие должны быть между М и Ж. (Он знал про мужа и про предстоящий развод,но каждый раз,когда звонил или при встрече, интересовался,как двигаются дела в этом вопросе).вОБЩЕМ,ОН НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБОВНИКОМ,Т К ИЩЕТ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ.я думала,что смогу его забыть.Но с каждым днем чувства мои все сильнее.Мы долго не виделись.Но иногда перезванивались.То он позвонит, то я.Он постоянно интересуется,как идут мои дела с разводом и дает советы.Он переживает9или мне так кажется)о том,что муж бьет меня, все время спрашивает,как я себя чувствую. Недавно муж уехал временно в другую страну,чтоб мол точно убедиться, что дело к разводу идет. Я об этом рассказала своему любимому. Через 2 дня он позвонил и жаждал встречи.Но я не смогла. А на выходных отмечали ДР мужа,он сильно напился и страшно меня избил.Такого не было ни разу еще.Я уже думала,что убьет.Во время драки, я позвонила любимому и проарала в истерике,что б приехал и спас. Он примчался в 12 ночи.К этому времени уже приехала полиция и забрала мужа, так что ему осталось только меня успокоить. Когда я попросила остаться, чтоб мне не было страшно,он категорически отказался со словами, ты же знаешь,что я никогда у тебя не останусь. Вчера и сегодня он мне звонит по несколько раз в день.Все спрашивает,как я чувствую себя и дает советы про развод, про суд и все такое. Вот сейчас 2 часа со мной по телефону говорил,учил как завтра надо со свекровью говорить про развод. Самое главное, он по гороскопу ДЕВА, я -Весы. Он типичный представитель и подходит под все характеристики этого знака. Может кто сталкивался с Девами и знает, для чего он мне сейчас помогает и почему постоянно интересуется, не развелась ли я. И почему все аремя советует мне, как правильно надо при разводе поступить. Естественно, из-за своей безумной любви к нему мне хочется верит, что он просто мне ставит задачу,чтоб посмотреть,как я с ней справлюсь, а потом вернется ко мне. Но ведь скорее всего это не так. ПОМОГИТЕ,УМОЛЯЮ. РАсшифруйте его поведение. Я знаю,как и все девы он достаточно холоден (но не в постели),даже влюбленный он может и не сказать,что любит.После последней своей неудачной любви он вообще с женщинами осторожен. Вдруг у меня есть шанс???? А может есть какой-то способ,как его вернуть? Я ведь ради него горы сверну.

глупая весиха
8 ответов
Последний — Перейти
Старая карга
#1

Автор, Вы живёте с алкоголиком и терпите его побои. Ну кто же Вас будет уважать, если вы - безропотная овца и просто тряпка? Я Вас не уважаю! А Вы хотите еще чтобы посторонний мужчина Вас любил и уважал??? Ну посочувствовать можно. Но строить отношения с такой , как Вы - никогда!...Даже приобретая автомобиль, вряд ли вы купите битую, искорёженную машину из рук нерадивого владельца. И вряд ли будете холить её, ремонтировать и полировать, как машину, в хорошем состоянии...А тут люди!

Kamill
#2

Автор......развод нужен вам самой.....и ни кому больше....дайте себе и совему малышу шанс на лучшую долю.....в сотальном согласна с SAVAGE......не нужно Вам "из огня ...да в полымя".......вы женщина с ребенком....вы особенно придирчиво и внимательно должны подходить к вопросу "второй половинки"....а не падать как спелый фрукт в руки.....

это я)
#3

Автор, я считаю, что если бы он потерял к вам всякий интерес, он бы и не интересовался вашими делами с мужем. Так что разводиться надо в любом случае, так вы увеличите шансы быть с новым мужчиной, а то его терпение тоже не безгранично. наверняка конечно никто не скажет, что он хочет, но вполне возможно, что ждет от вас решительного шага с мужем. вообще его поведение говорит о его порядочности, на мой взгляд. что он ен хочет просто тр.ся с вами за спиной мужа.

это я)
#4

А муж кто по знаку? неужели Рыбы?

Savage
#5

Автор, хочет он вернуться или нет, никто, кроме него не знает, и вряд ли на форуме вы найдете ответ на этот вопрос. Простите за, возможно лишний, совет, но я бы, на вашем месте, занялась сейчас избавлением себя и своего ребенка, от того кошмара с побоями, в котором вы живете, а не начинала бы страдать еще по одному мужчине, не избавившись от проблем предыдущих отношений. Дайте себе передышку и все станет ясно. Удачи вам!

Anonymous
#6

А почему вашего мужа ещё не посадили? Вы что, мазохистка? Решайте одну проблему, а потом уж создавайте себе следующую.

Anonymous
#7

те, кто дает тут советы по отношению к алкоголикам, сами с ними не жили и не знают, что это такое. С алкашом ничуть не проще развестить, чем с любым другим человеком. те же проблемы (дети, семья, жилье). И неуважение к себе жены живущей с алкашом тут не причем. вы живете с жадинами, с изменниками, с маменькиными сынками, Почему? Тоже себя не уважаете? А насчет вашего любовника - а может он ждет, когда вы наконец разведетесь?

Anonymous
#8

soglasna s 2!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: