Гость
Статьи
Жена должна быть …

Жена должна быть покорной

Почему у нас много разводов? Главная причина в том, что женщина стремится уравнять себя с мужчиной во всём, а иногда, что ещё хуже, - доминировать. Но мужчине не нужен конкурент в юбке. Я вот, …

Валентина Дронова
487 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#424
кошька-мана

Служебная - это просто бесплатно положена на работе. Ездить можно, куда угодно по Европе. Как своя, только удобнее: все проблемы решает лизинговая фирма. Очень распространенная система здесь.

Юю. Не понимаю, что особенного в том, что вам выдают служебную машину? Зачем писать что она ваша, да и вообще,зачем о ней упоминать? Это никаким олигархизмом никто не считает, не смешите:). И где здесь? Вы что не в России?

кошька-мана
#425
Гость

Юю. Не понимаю, что особенного в том, что вам выдают служебную машину? Зачем писать что она ваша, да и вообще,зачем о ней упоминать? Это никаким олигархизмом никто не считает, не смешите:). И где здесь? Вы что не в России?

Потому что это все равно, что собственная, только лучше. Вы просто немного не в теме. Нет, я не в России.

Гость
#426
кошька-мана

Потому что это все равно, что собственная, только лучше. Вы просто немного не в теме. Нет, я не в России.

Вы не похожи на европейскую женщину...я несколько лет прожила за границей,скажу вам что менталетет меняется глядя на их жизнерадостные беспроблемные приветливые лица ,становишся такой же..совершенно не думается о том, кто страшен?при чём здесь это?кто серый и нищий..Вы мыслите как забитая жизнью женщина и переносите все свои проблемы на других..

кошька-мана
#427
Гость

Вы не похожи на европейскую женщину...я несколько лет прожила за границей,скажу вам что менталетет меняется глядя на их жизнерадостные беспроблемные приветливые лица ,становишся такой же..совершенно не думается о том, кто страшен?при чём здесь это?кто серый и нищий..Вы мыслите как забитая жизнью женщина и переносите все свои проблемы на других..

Это очень интересно, почитать обзор специалиста по европейским женщинам. Ваше мнение крайне важно для меня. Спасибо вам большое.

Гость
#428
кошька-мана

Потому что это все равно, что собственная, только лучше. Вы просто немного не в теме. Нет, я не в России.

. Откуда вы знаете, в какой я теме? В любом случае,хвастаться служебной машиной, да и своей тоже очень глупо. Прошло время, когда люди завидовали машинам,давно прошло. Я не один раз была в Европе и прекрасно знаю, на каких машинах там ездят. Так что посмеялась от души:).

Гость
#429
Гость

Вы не похожи на европейскую женщину...я несколько лет прожила за границей,скажу вам что менталетет меняется глядя на их жизнерадостные беспроблемные приветливые лица ,становишся такой же..совершенно не думается о том, кто страшен?при чём здесь это?кто серый и нищий..Вы мыслите как забитая жизнью женщина и переносите все свои проблемы на других..

. Это и есть забитая и одинокая девушка, ко всему прочему еще злая и очень глупая. После ее постов про Европу все окончательно встало на свои места.

Гость
#430
Валентина Дронова

Почему у нас много разводов? Главная причина в том, что женщина стремится уравнять себя с мужчиной во всём, а иногда, что ещё хуже, - доминировать. Но мужчине не нужен конкурент в юбке. Я вот, например, веду себя покорно и мужа слушаюсь. И, как мне представляется, это краеугольный камень, на котором основана стабильность моего брака. У меня мало конкуренток в современном эмансипированном обществе. И мой муж меня очень ценит, он не раз признавался мне, что раньше мечтал всегда найти такую как я, но это было очень трудно, а теперь со мной он счастлив. Хочу на этом форуме пообщаться с другими жёнами, которые в официальном или гражданском браке проявляют покорность по отношению к своим мужьям и считают это правильным. Также готова обсудить эту тему и с остальными участниками форума.

Да. Вы молодец. Вас наверняка любит муж. Вы правильная женщина.

Гость
#431
Гость

. Изменяют не только " покорным", изменяют разным:). Любят тоже разных и покорных и непокорных, красивых и не очень, " нормальных" и "не в себе". Жизнь не так однозначна,как вы нарисовали себе для оправдания " отсутствия штанов рядом":).

Изменяют разным, это так, но покорным чаще, ибо покорным изменять проще. Объяснять почему?
И мне ничего оправдывать не нужно, я замужем. Муж - партнёр, а не господин.

Гость
#432
87654

У Каждого у кого такая непокорная - есть любовница. Ибо любовница дает ему, то что непокорная эгоистка дать не может - заботу и отсутсвие пиления. А когда рядом любящая и покорная жена, зачем любовница??

Не понятно почему вы все в одну кучу свалили - непокорность, пилежку, эгоизм? Пилежка и эгоизм вообще никому не нужны - ни мужчине, ни женщине. А вот покорности как раз хотят эгоцентричные люди или те, у кого занижена самооценка. Психологически здоровому мужчине с покорной будет скучно, она покорена уже и интерес гаснет. А непокорная (не путайте с эноиской и "пилой") это как раз женщина, которая все время цепляется в мужчине инстинкт охотника, будит желание завоевать до конца.

Гость
#434

[quote="Ё"]Покорность человека любого пола ненормальна и ущербна. Никогда состоявшийся в жизни человек покорным не бывает. Он может быть гибким, дипломатичным - но покорным - никогда. А хорошие отношения - это вишенка на торте - есть - хорошо, нет - не страшно. Потому что сам торт - это наше здоровье, независимость и состоятельность, и он важнее. e]

Абсолютно согласна. Здоровые взаимоотношения в семье - это не подчинение кого-то одного другому, а взаимные уступки и договорённости. Если все время все решает только один, то это отношения не "муж-дена", а "родитель - маленький ребёнок".

Гость
#435
кошька-мана

Бедных и непокорных хватает, но покорные богатые женщины - это примерно из той же серии, что и олигарх-подкаблучник.

Это точно. Покорность и состоятельность абсолютно не совместимые вещи. Ни у мужчин, ни у женщин. Если женщина имеет деньги и она поклона, то это не её достаток, а её мужа.

Гость
#436
Гость

Это точно. Покорность и состоятельность абсолютно не совместимые вещи. Ни у мужчин, ни у женщин. Если женщина имеет деньги и она поклона, то это не её достаток, а её мужа.

. Абсолютная чушь! К примеру, певца А.Малинина знаете? Совсем не бедный человек-типичнейший ничтожный подкаблучник. Так же среди женщин за 40 подобные экземпляры часто встречаются, найдет себе такая бизнес- вумен, всю жизнь карьеру строившая, молодого любовничка, и сразу покорной становится, денежку ему отстегивает, в ротик заглядывает. По-вашему,нет такого?

Гость
#437
Гость

. Абсолютная чушь! К примеру, певца А.Малинина знаете? Совсем не бедный человек-типичнейший ничтожный подкаблучник. Так же среди женщин за 40 подобные экземпляры часто встречаются, найдет себе такая бизнес- вумен, всю жизнь карьеру строившая, молодого любовничка, и сразу покорной становится, денежку ему отстегивает, в ротик заглядывает. По-вашему,нет такого?

В ротик она ему не заглядывает. А просто покупает себе молодого любовника. Ну да, может влюбиться в того, в которого вкладывает и будет бояться его потерять, но к покорности это не имеет отношения. Это зависимость. И это не равно покорности как черте характера и поведения.

Гость
#438

А Малинин он просто семейный человек, но у нас таких называют подкаблучниками. А если по друзьям ходит, жену в попу посылает, то настоящий мужик.

Гость
#439
Гость

А Малинин он просто семейный человек, но у нас таких называют подкаблучниками. А если по друзьям ходит, жену в попу посылает, то настоящий мужик.

Да,Малинин простой такой семейный человек,пославший свою дочь от первого брака в попу...настоящий мужик!ничё не скажешь!

Гость
#440
Гость

А Малинин он просто семейный человек, но у нас таких называют подкаблучниками. А если по друзьям ходит, жену в попу посылает, то настоящий мужик.

. Откуда столько противоречия? "Непокорную" изображаете? Есть абсолютно очевидные вещи. Малинин-подкаблучник и не он один ( из состоятельных). Многие состоятельные дамы опускаются до низшей степени" покорности", иногда даже собачьей:). Покорные и бедные- это, по-вашему врожденно, что ли? Посмотрите на мир шире,не с рамках ваших нафантазированных условностей , вам откроется много нового:).

Гость
#441
Гость

. Откуда столько противоречия? "Непокорную" изображаете? Есть абсолютно очевидные вещи. Малинин-подкаблучник и не он один ( из состоятельных). Многие состоятельные дамы опускаются до низшей степени" покорности", иногда даже собачьей:). Покорные и бедные- это, по-вашему врожденно, что ли? Посмотрите на мир шире,не с рамках ваших нафантазированных условностей , вам откроется много нового:).

У меня нет противоречий. Я разделяю покорного человека (от рождения) и человека, выпавшего в зависимость. Это не одно и то же.

Гость
#442
Гость

У меня нет противоречий. Я разделяю покорного человека (от рождения) и человека, выпавшего в зависимость. Это не одно и то же.

. Не будем копаться в недрах психологии. Покорного от рождения не всегда отличишь от покорного от зависимости (материальной и нематериальной).Факт остается фактом:состоятельность и покорность не связанные между собой понятия. Допустим,одной женщине, чтобы добиться независимости и достатка, нужна непокорность, а другой она только помешает. Все относительно и очень часто встречаются абсолютно парадоксальные случаи.

Гость
#443
Рыжая Борода

я мужчина, но с покорной мне было бы скучно. люблю девушек с характером, со своим мнением, со своим "я", личностей, а не покорных серых мышек... я думаю, что покорные нравятся только сильно закомплексованным и неуверенным в себе мужикам, или тем, у кого проблемы с психикой.

ну да всяким грузчикам, дворникам , и которые сено косят))))))))))))) как там выше описывают

Гостья
#445

Автор, очень оценила ваш чёрный юмор.

Гость
#446

Я вообще не понимаю что хотят от современных женщин. В любом случае осуждают! Патриархальных девочек осуждают, мол мужчина ей все должен, защищать, заботиться, на шею хочет сесть, ничего из себя не представляет и тд. Равноправных осуждают, мужик в юбке, конкурирует с мужчиной, хотя конкурентная борьба возникает только если он хочет командовать а она отстаивает свои права. Мужчины считают, что женщины им должны что-то давать за одно их существование и возмущаются, когда от них тоже что-то требуют. "Мы хотим, чтобы женщина заботилась как мама и подчинялась как дочь" - слова одного мужчины о мужчинах.

Гость
#447
Гость

Надеюсь, муж миллионер и щедро вас содержит? Тогда я ещё бы подумала, быть покорной ( или, точнее, хитрой) или нет. Но если муж - обычный середнячок с обычной зарплатой, какая нафиг покорность?! Это он должен быть покорным, чтобы жена не сбежала.

А ты необычный середнячок? Ну ка озвучь свою з/пл. Может ты миллионерша?

Гость
#448
кошька-мана

Вообще, в нормальных (по моим меркам) семьях принято эти вещи обсуждать. Это если стоит вопрос "или одно, или второе". Если ремонт нужнее, то я бы уступила, но если мне не на чем ездить, а ремонт может подождать (по моему мнению), то нет. Фишка в том, что я могу и буду высказывать свое мнение и мы вдвоем будем обсуждать любые спорные вопросы. Что, как бы, вычеркивает "покорность" из моих личных качеств. И это нормально. НЕнормально, когда один человек говорит "будет, как я сказал, потому что я так решил(а)", а второй не имеет своего слова. Вам понятнее или как-то попроще изложить?

Зарабатывай и распоряжайся своими собственными деньгами. Принимай решения, покупай хоть самолет. Не отказывай себе ни в чем. А если не твои деньги, то засунь палец в *** и не кудахтай, а то решили, паразитки, что мужскими деньгами могут распоряжаться. Так не будет.

Гость
#449
Гость

+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 ПОДДЕРЖИВАЮ) ПОКОРНАЯ ОВЦА РЯДОМ С БАРАНОМ. А РЯДОМ СО ЛЬВОМ ГОРДАЯ И НЕЗАВИСИМАЯ ЛЬВИЦА)

Кошка ты драная, а не львица))).

Светлана
#450
Рыжая Борода

я мужчина, но с покорной мне было бы скучно. люблю девушек с характером, со своим мнением, со своим "я", личностей, а не покорных серых мышек... я думаю, что покорные нравятся только сильно закомплексованным и неуверенным в себе мужикам, или тем, у кого проблемы с психикой.

++++++++

Елена
#451

Мудрой нужно быть.

Мужчина
#452
алиса

я не покорна.я на равных.я не овца,а равноценный партнер.семья чудесная у нас.

Как раз ты и есть настоящая овца, неумная и глупая, раз видишь притеснение в покорности мужчине. С тобой будет счастлив лишь подкаблучник или ***.

Мужчина
#452

По-моему ты самая адекватная Женщина, среди воинствующих феминисток. Даже в Библии написано: да убоится жена мужа своего. Если мужчина, глуп, заносчив, несправедлив. Да уйди от него. Главная составляющая женского счастья, это уметь найти своего. Дело в деталях, в мыслях, в намерениях. Кто виноват, что часто нравятся подонки и бабенки пытаются их перевоспитать? Рожают от них ненужное племя. А ты женщина, достойная счастья, любви мужского плеча. Ты настоящая подруга своему мужу и не пытайся это обсудить с биобаластом.

Майя
#452
Гость

А вот это абсолютно точно. Поэтому не нужно терпеть и покоррной быть ради сохранения штанов рядом. Своё здоровье у нормального человека должно быть на первом месте.

Я Вас обожаю! Читаю только Ваши комментарии в этом боге.Всё грамотно и с иронией.

Гость
#452

Я такую тоже хотел бы, это же прекрасно, женственная жена, которую ты готов целовать хоть каждый час... В покорности мужу женщина расцветает, она счастлива, в доме уют и гармония. Истинные христиане так и живут.
Вы прекрасная женщина, таких сейчас единицы, счастья и благополучия вам и вашему мужу!

Дмитрий
#452

Я с вами согласен на 100% у настоящей покорной жены, ни когда не будет конкурента, при условии, что это понемаете её муж.

Го587178
#453

Почитала тут про покорность жён, в принципе кошки и судьба матери одиночки тоже вариант. Что поделать, если частично наследовала абьюз отца и покорность матери, а такое почти не лечится. Не судьба значит. Не знаю, например покорность изобразить смогу (рефлекс), но это до ближайшей вспышки ярости, а в этом состоянии могу пойти на любой подлый и безчеловечный поступок, до тех пор пока не отомщу, вот переклинивает просто (физически больно от такого состояния). Знаете, есть люди, про которых говорят: В темном омуте черти водятся. Мне кажется, что именно покорные самые опасные (по себе сужу). Обычно терплю до последнего, но вот когда переклинет, тогда и начинается самое веселье. В школе часто была жертвой травли, после ярости все прекращалось, так как воткнутая ручка в руку у кого угодно отбивает охоту издеваться дальше. А так я милейший человек.

Го587178
#454

Не понимаю мужчин, которые ищут покорных женщин. Вот честно, человек который постоянно молчит и терпит, не высказывает своего мнения не очень хороший собеседник, да и тараканы могут быть самыми разнообразными. Это как бомба замедленного действия уж поверьте. К чему я это пишу? Просто хочу предупредить, чтоб не было недопониманий и вопросов в травмпункте или не дай бог на том свете. И не стоит топтать людей, которых уже с детства искалечены.

Гость
#455

но ведь жена должна и в сексе быть покорна мужу не так ли где бы он не захотел ..но не будет ли деградация моего я перед мужем..

самая умная здесь
#456

подсоска патриархата. вам стоит научиться иметь уважение к себе и чувство собственного достоинства. я не собираюсь ложиться под кого-то, лиши бы он меня любил. лично я знаю себе цену , в отличие от вас. также , я не вижу в остальных представительницах женского пола , как вы сказали - «соперниц». я вижу в них подруг и сестёр, так как я, по сравнению с вами, не страдаю внутренней мизогинией ;)

самая умная здесь
#457
Мужчина

По-моему ты самая адекватная Женщина, среди воинствующих феминисток. Даже в Библии написано: да убоится жена мужа своего. Если мужчина, глуп, заносчив, несправедлив. Да уйди от него. Главная составляющая женского счастья, это уметь найти своего. Дело в деталях, в мыслях, в намерениях. Кто виноват, что часто нравятся подонки и бабенки пытаются их перевоспитать? Рожают от них ненужное племя. А ты женщина, достойная счастья, любви мужского плеча. Ты настоящая подруга своему мужу и не пытайся это обсудить с биобаластом.

лично я не нуждаюсь в мужском плече. я не какая-то неполноценная женщина , которой лишь бы под кого-то лечь. а также , если вы имеете что-то против феминисток, то советую вам углубиться в историю создания феменизма, чтоб вы поняли, что если бы не те великие женщины, которые обеспечили женскому полу свободу и право выбора, то вы бы сейчас даже не смогли мы писать данный комментарий. проявите уважение к людям, которые воевали за ваше благополучие.

самая умная здесь
#458
Мужчина

Как раз ты и есть настоящая овца, неумная и глупая, раз видишь притеснение в покорности мужчине. С тобой будет счастлив лишь подкаблучник или ***.

сами-то поняли что высрали? во-первых, начнём с того , что *** не стал бы заводить отношения с девушкой, а также , если вы считаете , что такое выражение, как « ***» - это оскорбление, то вам прямая дорога в дурку .
во-вторых, с каких пор уважать свою партнёршу , равняется быть подкаблучником? девушки- это те же люди, а не инкубаторы , которыми вы можете швыряться направо и налево. в третьих, если вы хотите себе «покорную жену» , о могу вас поздравить , у вас низкая самооценка и куса комплексов, так как вы постоянно « переживаете» из-за того, что ваша жёнушка уйдёте от вас к кому- нибудь получше, потому что вы осознаёте, что вы безмозглый никому не нужный остолоп. именно поэтому, вы хотите контролировать каждое действие своей жены, чтобы она не дай бог убежала от такого бешеного невоспитанного тирана, как вы.

самая умная здесь
#459
Гость

Я такую тоже хотел бы, это же прекрасно, женственная жена, которую ты готов целовать хоть каждый час... В покорности мужу женщина расцветает, она счастлива, в доме уют и гармония. Истинные христиане так и живут.
Вы прекрасная женщина, таких сейчас единицы, счастья и благополучия вам и вашему мужу!

молодой человек, женщина не цветок, чтобы расцветать. поумнейте пожалуйста, а то выглядите как полный идиот. хотя , так и есть :)

Гость
#460

что сказать. Все зависит от людей. Сильные мужчины ищут сильных женщин, так как отношения всегда стремятся к балансу, ин-янь. Покорность как выражается? Я иногда люблю покориться, и показать это, иногда мужу нравится. Но это как элемент игры. Вечно покоряющихся и слабых он не уважает. Иногда даю взбучку, и у него также горят глаза на своевременную взбучку, как и на своевременную покорность. Но по большому счету у нас партнерские отношения, которые я считаю приближенными к идеалу.

Гость
#461
Гость

жена помощница муж. бог создал женщину, чтобы она помогала мужчине и развлекала его.

Может наоборот? Ещё мне только мужиков развлекать не хватало, *** пошли

Гость
#462
Гость

жена помощница муж. бог создал женщину, чтобы она помогала мужчине и развлекала его.

Возьми себе в мужья клоуна или клоунесу , развлекать. После таких фраз не удивлена появлению феминисток лол

Гость
#463
алиса

я не покорна.я на равных.я не овца,а равноценный партнер.семья чудесная у нас.

Ты овца ибо не упустила возможности "блеснуть чешуей"

Гость
#464
Гость

Жизнь так устроена, что как раз уверенному в себе мужчине,способному взять ответственность за семью, вечно перечащая баба-конь не нужна. А нужна надежная и покорная, чтобы он шел домой отдыхать, а не " воевать". А кони нужны как раз неуверенным "маменькиным сынкам" для того,чтобы вместо мамы все за него решала. Ну и скандалы таким недоделкам нравятся. Вроде как и у него свое мнение имеется. Равноправие-это вообще самообман.

Истину глаголишь))(

Гость
#465
ольга

Мы с мч очень разные.не знаю как уживаемся од одной крышей.Я не рабыня быть покорной.Я по тихому делаю по своему.Тоесть что-то запретил?Я делаю это так что он даже не подозоевает об этом

когда "мч" превратиться в настоящего "Мужа" отношения станут лучше

Гость
#470
Гость

У меня очень авторитарный и не легкий по характеру муж. Может показаться, что "покорная" его идеал. И их было достаточно, ему всегда надоедало, да и им пожалуй тоже.
И тут я. Внешне добрая, ласковая, няшная вся. Внутри стальная. Вместе много лет, муж говорит потому что до сих пор пытается меня завоевать, и далеко не сдвинулся. Понимает, что я абсолютно не покорная, и вот только такая ему и нужна надолго. Речь об его изменах и близко не стоит. Главная задача предотвратить мои. Не безпочвенно.

Няшная,🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️когда тетка говорит слово "няшная", это просто пищде ц

Гость
#471
Гость

брак нужен, если женщина помощница. а если лентяйка, то тоже нужен, но для долбежки. но женщины каждый год становится старее и через каких-то 5-7 лет превращается в жабу. на такую женщину у мужчины не стоит. а если у нее не стоит и она ему не помогает, то зачем она вообще нужна?

Типа мужики не стареют?ахвх да вы 30,а то и 28 уже жабы и ху й уже не тот, что в 20. Нах вы нужны, если не ради денег

Гость
#472
Гость

Вы правы, 5 лет встречался с женщиной, слова поперек на сказала, а после свадьбы началось... В итоге продержался чуть больше года в браке, потом развелись...

Рабыней надоело бабе быть, повезло ей, что ты ушел

Гость
#473
Валентина Дронова

ОТВЕТ НА ПОСТ 253: Вы жестоко наказаны за свою женскую непокорность. Вам пришлось расстаться с любимым человеком, уроженцем аула. Вы теперь одиноки и никому не нужны со своей непокорностью. И не надо утешать себя тем, что якобы ему всё равно не нужна покорность. Ему родители подберут достойную покорную землячку, у них так принято, и они будут счастливы в браке. А Вы ещё настрадаетесь от одиночества и половой неудовлетворённости!

Он будет счастлив, а баба его нет

Гость
#474
Гость

Ой.."независимая и гордая львица" вылезла..если ты считаешь себя таковой,то обязана жить по правилам львиного прайда,а по сути гарема,где несколько самок обеспечивают пропитание себе детям и льву,который как известно охотится крайне редко..так что "гордая и независимая львица"можешь засунуть свою гордость в опу..и да,зоологию учить надо..

А лев должен пойти нах, когда его прогонит более молодой самец

Гость
#475
кошька-мана

А я и не писала, что она у вас страшная (хотя понятно, что не модель). Я писала, что малопривлекательная для мужчин. Сами же написали. И написали, что вам будет, куда уйти, а ей - особо нет. На том ваш брак и держится. И это вот печально.

А что для всех идеал худая ростом 175 185?