Гость
Статьи
Хочу жениться на …

Хочу жениться на иностранке

Хочу жениться на иностранке. Сейчас мир такой, что границы размыты. У девушек множество подруг из других стран. Из какой, на ваш взгляд, будут лучшие жены, а из каких лучше не рассматривать ?

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На таджичке женится надо

Rainy_town
#2

Бери мусульманку, особенно бедную мусульманку, чем беднее - тем лучше. Афганистан в самый раз. Будет сидеть тихо, рожать-куховарить, даже не пикнет. Съемная однушка для нее хоромы. И мебели даже не надо - ковра достаточно.

Гость
#3

Смотря какие у вас приоритеты? Чего хотите, что вам важно? В каждой стране, в каждой культуре есть свои плюсы, минусы.

Гость
#4

Тайку бери, будет тебе задницу и ноги целовать

Гость
#6

Дело было вечером, делатьбыло нечего (с)
Автор тему замутил в надежде пойти "нарасхват" ? Ну-ну :)))))

Гость
#7

Женись на цыганке или румынке,всегда в золоте будешь, дарагой,не прогадаешь!

Гость
#8

Сам-то откуда? У европеек и американок русские мужики не котируются. Если он, конечно, не крутой бизнесмен или хотя бы дантист или врач.

Гость
#9

А так да, лучшие жены - это всякие филлипинки и тайки-китайки. Но в китае женщин не хватает самим, так что трудновато найти себе китаянку будет.

Хельга Патаки
#10

В Institut Francais у половины француженок русские мужья. Новоиспечённые израилитянки охотно возвращаются назад.

Гость
#11

Автор, не дай вам Бог взять в жёны западную женщину! Будете сидеть под каблуком и не вякнете, а если ей захочется развестись с вами, то гаси свет: останетесь без штанов!

Гость
#12

Флаг в руки.
Но причём тут Всероссийский женский портал?

Гость
#14

Автор, обрати внимание на негритянок, особенно франкоговорящих.

Гость
#15

Езжай в Таиланд.

Жанна
#16

Хочу жениться на иностранке. Сейчас мир такой, что границы размыты. У девушек множество подруг из других стран. Из какой, на ваш взгляд, будут лучшие жены, а из каких лучше не рассматривать ?

Гость
#17
Гость

Автор, не дай вам Бог взять в жёны западную женщину! Будете сидеть под каблуком и не вякнете, а если ей захочется развестись с вами, то гаси свет: останетесь без штанов!

. Да нафиг он нужен западной женщине!Русский мужик сильно проигрывает европейцам по всем статьям))(

Гость
#18

Филлипинку бери или, если менталитет осилишь, африканку (на ВИЧ проверить не забудь только). Если образован, владеешь языками, богат и смазлив рожей (и с такими делами пришел на бабский форум, ага) - то самка белого человека готова тебе простить твое страшное Мордорское происхождение.

Гортензия
#19

Автор, ищите женщину не по ее национальности, расе и месту жительства. Если вы успешный мужчина, то вас западные женщины расхватают. Удачи!

Гость
#20

Автор! Сначала определитесь, какая жена Вам нужна самому. Если желаете ту, что станет кухарничать для Вас, обслуживать, предоставлять все виды интима, гладить-стирать-убирать, воспитывать Ваших детей и при этом ещё и работать, принося всю зарплату в дом, то на европеек и американок не замахивайтесь. Они скорее Вас самого поставят к плите и корыту. А при разводе ещё могут запросто оставить Вам детей, чтобы без проблем устраивать личную жизнь с другим мужчиной. Мой сосед - такой разведенный папа с детьми. Он не имеет права оставить детей без присмотра, в школах никаких продленок нет, поэтому он сидит на социале и не имеет права работать.Станет работать - детей у него немедленно заберут органы опеки. Няньки стоят недешево. Поэтому этот мужчина на пособии совершенно неинтересен другим женщинам.Стало быть, с личной жизнью непруха.

Гость
#21

Таек и филиппинок не советую. Те европейцы. что женились на них в надежде получить услужливую, любвеобильную и безответную служанку, столкнулись с проблемой крысятничества и изъятия семейных средств, чтобы отправить их домой и содержать целую тайскую деревню или очень многочисленную филиппинскую родню. Причем, эти жены искренне недоумевают, когда мужья пытаются прикрыть кормушку. Увы, против менталитета и воспитания не попрешь.

Гость
#22
Гость

. Да нафиг он нужен западной женщине!Русский мужик сильно проигрывает европейцам по всем статьям))(

Если богатый, то пофиг.

Гость
#23
Гость

Таек и филиппинок не советую. Те европейцы. что женились на них в надежде получить услужливую, любвеобильную и безответную служанку, столкнулись с проблемой крысятничества и изъятия семейных средств, чтобы отправить их домой и содержать целую тайскую деревню или очень многочисленную филиппинскую родню. Причем, эти жены искренне недоумевают, когда мужья пытаются прикрыть кормушку. Увы, против менталитета и воспитания не попрешь.

Это у всех есть, у вьетнамок и таек тоже.

Julia Spiczkaya
#24

=У европеек и американок русские мужики не котируются=
=Русский мужик сильно проигрывает европейцам по всем статьям))(=
=не дай вам Бог взять в жёны западную женщину! Будете сидеть под каблуком и не вякнете, а если ей захочется развестись с вами, то гаси свет: останетесь без штанов!=

Работаю в Варшаве, жила в Барселоне, Лиссабоне, Будапеште...прекрасно русские мужчины котируются (при условии, что язык знают и образование есть, а уж если этот самый язык еще и подвешен, так вообще нет проблем - европейки не избалованы КАЧЕСТВЕННОЙ лапшой на уши - черные очень тупые, европейцы такие без "огонька", американцы - слишком стандартyые )

Гость
#25

Вообще у всех свои заморочки. Филлипинки и тайки родню содержат (но можно финансы контролировать свои), европейку или американку наш мужик не потянет (если не миллионер). Наверное, только украинка русскому мужику подойдет, но тут есть риск, что или без жилья потом оставит или просто свалит, если повыгодней мужчину встретит.

Гость
#26
Julia Spiczkaya

=У европеек и американок русские мужики не котируются= =Русский мужик сильно проигрывает европейцам по всем статьям))(= =не дай вам Бог взять в жёны западную женщину! Будете сидеть под каблуком и не вякнете, а если ей захочется развестись с вами, то гаси свет: останетесь без штанов!= Работаю в Варшаве, жила в Барселоне, Лиссабоне, Будапеште...прекрасно русские мужчины котируются (при условии, что язык знают и образование есть, а уж если этот самый язык еще и подвешен, так вообще нет проблем - европейки не избалованы КАЧЕСТВЕННОЙ лапшой на уши - черные очень тупые, европейцы такие без "огонька", американцы - слишком стандартyые )

Че-то не вижу я особо вокруг пар с русским мужем. У европейских женщин требования-то повыше, чем у наших. Одного знаю, тот стоматолог, отличная специальность для европы, тот женат на европейке. Одного еще знаю, тот бизнесмен, очень небедный, жена американка. И все, в общем... То есть достойного мужика возьмут, конечно, в любой стране. А среднестатистический русский мужик не нужен, реально они проигрывают среднестатистическому европейцу.
Но погулять могут, конечно )) был знакомый блондин, переводчик, по нему испанки сохли, но просто погулять, не для брака.

Гость
#27

А! Знаю еще одну пару интернациональную! Там русский мужик пластический хирург )

Гость
#28

Алексей Гончаров, он же Markus Dupree, недавно оскара за взрослый фильм получил. А ведь в США он совсем недавно. More is comig...

Гость
#29

Американок и европеек вы сильно переоцениваете. Если у русского есть $150k в год, то он уверенно выигрывает конкуренцию у всех этих холёных европейцев и американцев, а если у него ещё и с внешностью порядок, то на него позарятся многие местные модели. Если же у него $200k, то его акцент будет считаться сексуальным и очень породистые девки захотят детей. Имея $300k можно вальяжно ехать по набережной, ткнуть пальцев в понравившихся и они сами возьмут инициативу в свои руки. Говорить при этом не обязательно. Насчёт таек и филипинок почитайте аналогичные американские форумы. Менталитет у них во многом как у русских: если денег много (большой дом, 2-3 машины, купить жене новую машину можешь с кредитки) то они будут делать всё, что взбредёт тебе в голову (да, не забывай про их родню - они тоже есть хотят), а если с деньгами туго, то амбиции придётся поумерить (на эти грабли наступили многие американцы живущие в трейлере, но с амбициями императора - думали их филипинка развлекать будет до конца жизни, а они получают гринкарту и незадачливый император идёт на ***).

гостья
#30

[quote="Гость"]Сам-то откуда? У европеек и американок русские мужики не котируются. Если он, конечно, не крутой бизнесмен или хотя бы дантист или врач. [/quot+++

Гость
#31

Автор, думаешь там женушки будут богатенькие?
А там тоже полно нищих.
А богатой ты зачем? Ь
Богатая богатого найдет. А тебе засем сидеть альфорсом, сам претендовать ни на что не сможешь...
Лучше иди, работай, стань богатым и женись на красотке какой- нибудь.
Хватит сидеть мечтать о заморской жизни. Получай образование и работай, работай и еще раз работай! Не ленись.

Гость
#32
Гость

был знакомый блондин, переводчик, по нему испанки сохли, но просто погулять, не для брака.

Молодые они были, небось. Время судорожно искать себе пару для брака еще не пришло.

Гость
#33
Гость

Молодые они были, небось. Время судорожно искать себе пару для брака еще не пришло.

А взрослые как раз более продуманные.

Гость
#35
Гость

Сам-то откуда? У европеек и американок русские мужики не котируются. Если он, конечно, не крутой бизнесмен или хотя бы дантист или врач.

да не ***, русские мужчины уже давно на первом месте для европеек и американок, русские мужчины нужны всем, меньше слушайте русских ***.

Lady
#36

Возможно ли чтобы 29-летний перуинский бизнесмен захотел серьёзных отношении с 22-летной простой и наивной иностранкой?

Сафар
#37

Я хочу жениться на мусульманка

Артём
#38
Гость

Автор, не дай вам Бог взять в жёны западную женщину! Будете сидеть под каблуком и не вякнете, а если ей захочется развестись с вами, то гаси свет: останетесь без штанов!

фуфломёт (ка),

всё выше описанное - это к русской бабе,
сколько изуродованных семей в России с шизо-матерями-одиночками, которые всю жизнь втирают детям какой у них отец *** и воспитывают хрен знает кого
--------------------------
я женат на британке, сын родился вот
если представить ситуацию, что надо жениться ещё раз:
я НЕ ВОЗЬМУ русскую или украинскую женщину (да и нет там женщин, бабы только) в кач-ве жены

кто лучше....это не такой однозначный ответ, целая тема для беседы

не рекомендую итальянок\испанок, это то, что знаю

Гость
#39

познакомлюсь с красивой азиаткой без интимного опыта.
помогу с переездом. возможен брак.
gorkos@inbox.ru

Дмитрий
#40

Хочу создать семью с иностранкой, знающей русский или украинский, для создания уюта и семьи! Русские почему-то не то!!!

Гость
#41
Julia Spiczkaya

=У европеек и американок русские мужики не котируются=
=Русский мужик сильно проигрывает европейцам по всем статьям))(=
=не дай вам Бог взять в жёны западную женщину! Будете сидеть под каблуком и не вякнете, а если ей захочется развестись с вами, то гаси свет: останетесь без штанов!=

Работаю в Варшаве, жила в Барселоне, Лиссабоне, Будапеште...прекрасно русские мужчины котируются (при условии, что язык знают и образование есть, а уж если этот самый язык еще и подвешен, так вообще нет проблем - европейки не избалованы КАЧЕСТВЕННОЙ лапшой на уши - черные очень тупые, европейцы такие без "огонька", американцы - слишком стандартyые )

Таки да , давай познакомился , , я гена

Гость
#42
Гость

Таки да , давай познакомился , , я гена

В июле буду в Валенсии , походу , но , сперва во Вроцлаве , , 63 г,р , , одинок высшее обр ,,,, пока в Украине , , получу в течение месяца биометрический паспорт , , и , через львов , вроцлав , в валенсию ,,,,,,,

Андрэ
#43

Смотри, как руснявые завизжали. Испугались наверное. Унижает их, что русских солдат Ваня или Алеша думает им ручкой сделать. А как сами, шаболды, на иностранцев прыгают- так норм. Живу во Франции. Никогда не имел русских подруг, только- иностранки, француженки: белые, мулатки и две марокканки. Жалуются на французов, марокканки жаловались на марокканцев. Есть французские знакомые у которых одновременно несколько подруг и поголовно изменяют (это по поводу русских мужиков, которые проигрывают европейцам). Русские бабы- идите на *** (иностранный).

Гость
#45
Rainy_town

Бери мусульманку, особенно бедную мусульманку, чем беднее - тем лучше. Афганистан в самый раз. Будет сидеть тихо, рожать-куховарить, даже не пикнет. Съемная однушка для нее хоромы. И мебели даже не надо - ковра достаточно.

Привет Хочу познакомиться иди ложись

White power
#46

Правильно мужик,женись на любой иностранке только не на русской! Русские бабы любят перед кавказцами да таджиками ноги раздвинать

boss
#47
Андрэ

Смотри, как руснявые завизжали. Испугались наверное. Унижает их, что русских солдат Ваня или Алеша думает им ручкой сделать. А как сами, шаболды, на иностранцев прыгают- так норм. Живу во Франции. Никогда не имел русских подруг, только- иностранки, француженки: белые, мулатки и две марокканки. Жалуются на французов, марокканки жаловались на марокканцев. Есть французские знакомые у которых одновременно несколько подруг и поголовно изменяют (это по поводу русских мужиков, которые проигрывают европейцам). Русские бабы- идите на *** (иностранный).

ВСЕ АНДРЕИ ***, *** ТЫ НА РУССКИХ ТЯНЕШЬ, *** ЁБАНЫЙ , ЕСЛИ БЫ НЕ РУССКИЕ ТО ТЫ И ВСЯ ТВОЯ СЕМЪЯ В В 1942 ВМЕСТИЛСЬ БЫ В ОДИН КУСК МЫЛА , ПРЕЖДЕ ЧЕМ *** ВЫНЬ *** ИЗО РТА, РАЗ ТАК ХОРОШО ВЛАДЕЕШЬ РУССКИМ *** ВО ФРАНЦИИ ?,МОЙ ДЕД В 1812 НЕ ТВОЕМУ ЛИ РОДСТВЕННИКУ ШТЫК ВОТКНУЛ В ***?ГОМОСЕКИ ГЕНДЕРНЫЕ

Водяной Мамонт
#44

Живу в США 21год, 9 лет женат намериканке шотландско-ирландского происхождения... И что тут такого?

Гость
#45

Скажу так: Африка-нет, так как очень тяжело. Япония-Мечта любого, однако стоит постараться, но если тебя полюбят то навсегда!!!!!

Гость
#50
Rainy_town

Бери мусульманку, особенно бедную мусульманку, чем беднее - тем лучше. Афганистан в самый раз. Будет сидеть тихо, рожать-куховарить, даже не пикнет. Съемная однушка для нее хоромы. И мебели даже не надо - ковра достаточно.

Она не будит пикать не потому что ты хочешь а потому что ее вера и родители обучили служить мужу и любить не ради тебя а ради Аллаха. И те жены праведные которые не жалуются по пустякам. И любить и почетать ты должен ее ради Аллаха. Да принесет она тебе праведных детей. Алхамдулиля