Гость
Статьи
Муж думает о бывшей ?

Муж думает о бывшей ?

Нормально ли что муж спрашивает про бывшую у ее подруг, когда видит их (они общие знакомые с ним, учились вместе ) когда видит их, с бывшей расстался 12 лет назад. Его первая любовь, которая не очень хорошо повела себя с ним, бросила. Нашла другого.Он страдал. Но возвращать не захотел даже когда она вдруг объявилась через год. Мы уже тогда общались как друзья, они тоже еще общались иногда, потом мы стали встречаться и их общение прекратилось. То она ему писала, то он ей. Он предлагал ей например какую-то помощь, она училась в автошколе тогда, он говорил: давай я тебе дам план автодрома, диски с заданиями, что-то такое, я видкла их переписку, не знаю взяла она или нет. Потом она позвала его погулять, сказала, что скучает, он пошел. Видимо постеснялся отшить, может хотел понять, что уже ничего не чувствует. Когда она писала ему про своего нового парня, хвасталась новой любовью, он отвечал, чтоб тогда ценила раз у нее теперь любовь. Это мы уже дружили но отношений еще не было. Потом она написала ему, что все еще волнует ее его голос или что-то в вроде такой ерунды, а он сказал, что забудется со временем, что разбитое не вернёшь. И все.она перестала писать, он перестал, только поздравлял с др. И начались наши отношения.

Фотки ее собрал в отдельную папку, она у него лежала долго на компе, спрятанная где то в глубине папок, назвал первой буквой ее имени, чтоб не писать полное имя и чтоб не бросалась в глаза видимо. Это старый его комп. Потом я уже не заглядывала, он купил новый комп. Но это все было давно. Но спрашивает как у нее дела он до сих пор. Мне общие друзья рассказывают.

У него есть друг, любит всякие тренинги.затащил его на тренинг, там дали задание попросить прощение чтоб идти вперёд, он ответственно подошёл к делу и вспомнил про бывшую, у нее также попросил прощения и сказал, что ее прощает и не держит зла. И потом через неделю спрашивал о ней у подруг. Любопытно ему. Нормально ли это?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понимаю таких дебилов, которые тащат хвосты столетней давности

Гость
#2

А мой круг общения с предыдущей пассией поменял полностью после их развода.
Выбросил всё фото, видео, какие-то предметы,вещи,словом ничего не осталось в доме чтобы напомнило о предыдущих отношениях.
Я не расспрашиваю,не интересно,это было до меня.
Он никогда ничего не рассказывал ,чему я лично рада.
Да, бывшая пыталась через каких-то знакомых влезть назад, заскучала типа ,душа требовала и требует общения ( развелась с очередным)- но муж пресек по собственному желанию ,не хочет общения.
Видимо "хорошо" наобщался в своё время.

Гость
#3
Гость

А мой круг общения с предыдущей пассией поменял полностью после их развода.
Выбросил всё фото, видео, какие-то предметы,вещи,словом ничего не осталось в доме чтобы напомнило о предыдущих отношениях.
Я не расспрашиваю,не интересно,это было до меня.
Он никогда ничего не рассказывал ,чему я лично рада.
Да, бывшая пыталась через каких-то знакомых влезть назад, заскучала типа ,душа требовала и требует общения ( развелась с очередным)- но муж пресек по собственному желанию ,не хочет общения.
Видимо "хорошо" наобщался в своё время.

Мой не был даже женат. Так. Первая любовь. Полтора года или около того встречались и было ему лет 18. Ну мы тогда и познакомились

Гость
#4

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Certainty2020@yandex.ru

Гость
#5

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Certainty2020@yandex.ru

Гость
#6

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: