Гость
Статьи
Как понять, что пора …

Как понять, что пора разводиться?

Когда это просто временный спад, который нужно перетерпеть, или над которым нужно работать, а когда отношения уже не спасти?

Что стало последней каплей для вас?

Надя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводицо надо когда мух хату купил, а у Вас уже вымя на спине выросло.

#2

Разводить сразу! Инфа 300%.

Сделай доброе дело...

Надя
#3
Гость

Разводицо надо когда мух хату купил, а у Вас уже вымя на спине выросло.

Только в этом случае?

Надя
#4
Домовенок

Разводить сразу! Инфа 300%.

Сделай доброе дело...

Возможно, вы правы

Гость
#5

Вот я сегодня тему почти про это создала. Подала сейчас на развод из-за комплекса причин , которые породила безответственность мужа во всем. На него вообще нельзя положиться было. Даже на то, что он пообещает и принесёт хлеб из магазина . Все приходилось делать самой и контролировать его. Последней каплей стало то, что он обещал отремонтировать комнату к рождению ребёнка, в итоге я на последнем месяце беременности , он ничего не сделал. При наличии денег, при наличии мастеров . Крутил голову. Завтра послезавтра, плохие мастера. Уже просто сил и нервов нет тащить этот чемодан без ручки. Поняла, что плачу каждый день и стала истеричкой. Хотя до брака была спокойнейшим человеком.

Гость
#6

В общем. Поняла , что этого человека никак не изменить, ни на грамм. Что становится только хуже, а я стала неврастеничкой. И жить с ним невозможно. И детей воспитывать совместно просто страшно.

#7
Гость

В общем. Поняла , что этого человека никак не изменить, ни на грамм. Что становится только хуже, а я стала неврастеничкой. И жить с ним невозможно. И детей воспитывать совместно просто страшно.

Пфф все закрыто, карантин. Кому ты свистишь...подала она.)

Гость
#8
Домовенок

Пфф все закрыто, карантин. Кому ты свистишь...подала она.)

Дистанционно можно.

Гость
#9

Госуслуги открываете и подаёте.

Гость
#10

Развелась ,т.к муж со мной не разговаривал ,типа меня наказывал за косяки ( не измена,а так ,по хозяйству, чет не успела,сделала по своему ,но не критично)
Вот просто игнорил ,сначала пару дней ,потом недель ,потом месяцами.
Пыталась разговаривать,всегда иду первой на разговор,стараюсь найти компромисс - всегда натыкалась на его обиженное лицо .
Самое главное - мы не изменяли друг другу (!) это 1000%
Не жалею,что развелась,спецом мужа не искала ,но так сложилось,что вышла замуж
( я типичная ***) и уехала жить в Европу

Гость
#11

Вот и я думаю..
Женаты всего полгода.
Нет секса,нет обьятий ,поцелуев.Есть только он в телефоне или телевизоре.Устала.

Гость
#12
Гость

Вот я сегодня тему почти про это создала. Подала сейчас на развод из-за комплекса причин , которые породила безответственность мужа во всем. На него вообще нельзя положиться было. Даже на то, что он пообещает и принесёт хлеб из магазина . Все приходилось делать самой и контролировать его. Последней каплей стало то, что он обещал отремонтировать комнату к рождению ребёнка, в итоге я на последнем месяце беременности , он ничего не сделал. При наличии денег, при наличии мастеров . Крутил голову. Завтра послезавтра, плохие мастера. Уже просто сил и нервов нет тащить этот чемодан без ручки. Поняла, что плачу каждый день и стала истеричкой. Хотя до брака была спокойнейшим человеком.

Не пожалели о разводе?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: