Гость
Статьи
Приданое

Приданое

#брак Какой размер приданного должен быть у будущей жены, чтобы она имела право задавать вопросы мужу и требовать от него верности?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошее образование и работа

#2

Что я только что прочитал? Что вы себе придумали? Вы себя уважаете вообще? Типа если вы никто, то вы будите сидеть и терпеть, а когда муж будет изменять вы будете говорить, ну я принимаю этого так как я никто? Даже если он вас на мусорке подобрал вы можете задавать вопросы и требовать верности, также как и он от вас.

Гость
#3

Хотя бы десяток верблюдов.

Автор
#4
Sasha Kadrov

Что я только что прочитал? Что вы себе придумали? Вы себя уважаете вообще? Типа если вы никто, то вы будите сидеть и терпеть, а когда муж будет изменять вы будете говорить, ну я принимаю этого так как я никто? Даже если он вас на мусорке подобрал вы можете задавать вопросы и требовать верности, также как и он от вас.

В принципе это нормально, когда жена не задаёт лишних вопросов мужу. Ведь он глава семьи.

Гость
#5

Тут важен не размер, а вес. Как правило, одной сковородки достаточно. Мужчины уважают весомые аргументы.

#6
Автор

В принципе это нормально, когда жена не задаёт лишних вопросов мужу. Ведь он глава семьи.

Где это нормально? Ну хорошо он глава семьи, но с вами то он считаться тоже должен и вопросы вы ему можете задавать.

Автор
#7
Гость

Хорошее образование и работа

Хорошую работу девушке найти трудно, а когда появляются дети, так о не хорошей забывают. А хорошее образование конечно поможет правильно понимать желания мужа. Но это все не материально.

Автор
#8
Гость

Тут важен не размер, а вес. Как правило, одной сковородки достаточно. Мужчины уважают весомые аргументы.

Мне кажется в ваших словах сарказм. Иначе же нищенку с одной сковородкой никто не возьмёт.

Гость
#9

Нах ее приданное нужно, у нормального мужика своего в достатке, и с росписью нах пошлет.
Хотя, если у нее дом у океана и куча долларов, можно пожертвовать частью прав и свобод.

Автор
#10
Sasha Kadrov

Где это нормально? Ну хорошо он глава семьи, но с вами то он считаться тоже должен и вопросы вы ему можете задавать.

Конечно, но вопросы связанные с женской областью, что он хочет поесть, хорошо ли убрано в доме, красива ли, но не с коем случае не лезть с вопросами где он был так долго.

Автор
#11
Гость

Нах ее приданное нужно, у нормального мужика своего в достатке, и с росписью нах пошлет.
Хотя, если у нее дом у океана и куча долларов, можно пожертвовать частью прав и свобод.

Да и если он жену возьмёт с приданным ему будет жалко расставаться с тем, что она принесла в его семью, что уменьшает риски развода. Он конечно может гульнуть или даже завести любовницу, но с активами расставаться тяжелее, чем с пассивом в виде одной жены.

Автор
#12

Автор у вас в бошке опилки.
Вы мужчина?? Видимо
Так вот женщине не надо ничего имееть МАТЕРИАЛЬНОГО чтоб выходить замуж !! Дада. Если у нее уже есть квартира,машина,хорошая работа и ид Вы ей на х*уй не нужны и ваш замуж тоже! Самодостаточная не выходит замуж. Зовешь ? Глава семьи? Тогда это у тебя должен быть дом чтоб привести туда жену ! А уж она обеспечит тебе уют. А так тебе самому надо Замуж дорогой

Гость
#13
Автор

Хорошую работу девушке найти трудно, а когда появляются дети, так о не хорошей забывают. А хорошее образование конечно поможет правильно понимать желания мужа. Но это все не материально.

Не ищите причин сидеть дома и ничего не делать, если не заработали, то кто же приданое даст? Родители?

Автор
#14
Автор

Автор у вас в бошке опилки.
Вы мужчина?? Видимо
Так вот женщине не надо ничего имееть МАТЕРИАЛЬНОГО чтоб выходить замуж !! Дада. Если у нее уже есть квартира,машина,хорошая работа и ид Вы ей на х*уй не нужны и ваш замуж тоже! Самодостаточная не выходит замуж. Зовешь ? Глава семьи? Тогда это у тебя должен быть дом чтоб привести туда жену ! А уж она обеспечит тебе уют. А так тебе самому надо Замуж дорогой

Для женщины главное, чтобы муж был счастлив. Но не жена не может поддерживать это состояние постоянно. И чтобы муж её не бросил, ей необходимо иметь активы ради которых он её не выгонит. Ведь мужчина и его желания это главное в жизни женщины.

Автор
#15
Гость

Не ищите причин сидеть дома и ничего не делать, если не заработали, то кто же приданое даст? Родители?

Да вы правы или родители или предется сначала самой заработать, но жить без счастья семейной жизни.

#16
Автор

Конечно, но вопросы связанные с женской областью, что он хочет поесть, хорошо ли убрано в доме, красива ли, но не с коем случае не лезть с вопросами где он был так долго.

То есть если муж пришел в 5 утра, вы не спросите где он был? У меня ощущение, что у вас ничего нет, от слова совсем и вы трясетесь, что вдруг я что-то скажу не так, то муж меня выгонит, а идти не куда.

Гость
#17
Автор

Мне кажется в ваших словах сарказм. Иначе же нищенку с одной сковородкой никто не возьмёт.

Может и не возьмёт, но это уже совсем другая тема. Со сковородкой сражаются не за любовь, а за равноправие.

Гость
#18

Приданное?))) Вам нужны покрывала, платья и посуда? 😆

Гость
#19

Две коровы, дюжина кур и баран

Автор
#20
Sasha Kadrov

То есть если муж пришел в 5 утра, вы не спросите где он был? У меня ощущение, что у вас ничего нет, от слова совсем и вы трясетесь, что вдруг я что-то скажу не так, то муж меня выгонит, а идти не куда.

В 5 утра уже спать нужно. А придёт в час или в 5, когда спишь - без разницы

Гость
#21
Автор

Да вы правы или родители или предется сначала самой заработать, но жить без счастья семейной жизни.

Я прекрасно живу и семьей и работой, у вас прошивка тунеядки

Автор
#22
Гость

Может и не возьмёт, но это уже совсем другая тема. Со сковородкой сражаются не за любовь, а за равноправие.

Но за это можно сражаться, если тебя возьмут, а если нет, то и сковородка - неподъемный груз

Автор
#23
Гость

Приданное?))) Вам нужны покрывала, платья и посуда? 😆

Это минимум.

Автор
#24
Гость

Я прекрасно живу и семьей и работой, у вас прошивка тунеядки

Зачем вы так. Это даже обидно.

Гость
#25

От 500 тыс на счете или в имуществе. Для столиц больше в 2,5 раза

Гость
#26

Размер приданого не влияет на право задавать вопросы и верность. Поэтому ответ - не важно какой.

Гость
#27

Тему мужик создал.

#28

Любое. Ну а все, кто пишут что это не так, просто нахлебники и сами работать не хотят. Хотят чтобы женщина все могла и умела, и ничего от них не требовала и не хотела.
Только встаёт вопрос, зачем тогда мужчина нужен?) он то, бесполезный, получается)) если женщина все сама делает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: