Гость
Статьи
Я живу с мужем ради …

Я живу с мужем ради денег

Я выходила замуж по любви, но за годы брака я разочаровалась в муже и перестала его любить. Сейчас я живу с ним только ради денег. Я не работаю и не хочу заводить с ним детей. Трачу на себя, одежду, развлечения, стараюсь восполнять отсутствие душевной близости материальным удобством. По чуть-чуть откладываю, правда, муж стал подозревать и урезал мне содержание В розовых очках я не нахожусь и понимаю, что в моем городе хорошую работу не найти, зарплатный потолок - 30 тысяч, я в месяц на себя больше трачу. Как-то во время очередной ссоры зашла речь о разводе, муж сказал, что оставит меня ни с чем, если я от него уйду. Я понимаю, что не молодею, что шансы поменять что-то в жизни уходят, но я не знаю, что мне делать. С родителями у меня ужасные отношения, к ним не вернуться, поэтому я и вышла замуж очень рано, не разглядев в муже его истинное лицо. Я хочу почувствовать себя счастливой, любимой, я бы хотела стать мамой, но не с моим мужем. Но я живу как в золотой клетке, в которой с каждым годом все теснее… #брак

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

муж поймает корону, умрёт, а что будешь делать ты?

Гостя
#2

Все так живут не парся

#3

Одобряю.
А как еще,если не ради денег?Серьезно.
Автор,"любовь" проходит и уходит,а деньги остаются.
Делайте заначку обязательно,да побольше-всегда пригодится.Если есть возможность,откладывайте на жилье,покупайте и оформляйте на мать или кого-то еще.
Потом смело уходите.
Не парьтесь насчет нелюбви,Вы ему СВОЕ время отдаете.

Гость
#4

Очереднйо мудешный всыер. Вы долго тут еще писать будете? Идите на свой убогий форум и та пишите. У вас все женщины мерканильны и ничего не придумали больше.

Гость
#5

А что тебе в нем разочаровало? Может попробуешь просто понять его? И измениться сначало самой. С себя начать. И потом ведь хотябы на неделю и поживи отдельно. Гормоны снова вспыхнут. Делай это каждые 5 недель. Главное не быть лицемером и тогда любовь будет жить до конца

Гость
#6
Моногамус

муж поймает корону, умрёт, а что будешь делать ты?

Я была бы рада, если бы он умер и я просто осталась с наследством, но у него здоровье как у богатыря и в семье все долгожители

Гость
#7
ASTROLOG

Одобряю.
А как еще,если не ради денег?Серьезно.
Автор,"любовь" проходит и уходит,а деньги остаются.
Делайте заначку обязательно,да побольше-всегда пригодится.Если есть возможность,откладывайте на жилье,покупайте и оформляйте на мать или кого-то еще.
Потом смело уходите.
Не парьтесь насчет нелюбви,Вы ему СВОЕ время отдаете.

С нынешними ценами на жилье, буду до 50 лет копить… но буду стараться. Вечно так жить нельзя

Гость
#8
Гость

А что тебе в нем разочаровало? Может попробуешь просто понять его? И измениться сначало самой. С себя начать. И потом ведь хотябы на неделю и поживи отдельно. Гормоны снова вспыхнут. Делай это каждые 5 недель. Главное не быть лицемером и тогда любовь будет жить до конца

Мой муж авторитарный, жестокий, ревнивый человек, педант и чистоплюй, от любви я прошла много стадий - и ненависть, и отвращение, и жалость. Сейчас осталось только холодное разочарование, меня в нем больше ничего не волнует, ссоры и придирки никак не задевают, ничего близкого не хочется.

Гость
#9
Гость

Мой муж авторитарный, жестокий, ревнивый человек, педант и чистоплюй, от любви я прошла много стадий - и ненависть, и отвращение, и жалость. Сейчас осталось только холодное разочарование, меня в нем больше ничего не волнует, ссоры и придирки никак не задевают, ничего близкого не хочется.

Ого. Я пошла гуглить чо означают все эти термины. Не имею опыта с такими поэтому и не знаю чо это такое. Позже напишу чо думаю.

Гость
#11

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#12

Автор, у Вас слишком много свободного времени. Поэтому Вы копаетесь в муже. То, что в Вашем городе, Вас хорошо обеспечивает другой человек своим трудом, уже повод быть благодарной и не желать ему смерти. Проведите эксперимент. Попробуйте выйти на работу и сама заработать на привычный уровень жизни. Или на 2-3 работы, чтобы было не 30.000, а 45.000 и выше. Когда будете приходить домой обессиленная, измотанная, мечтающая только упасть и поспать, может лучше поймете мужа, и он не покажется таким уж плохим, если содержит Вас, заботится, бережет Вашу красоту и силы, которые очень быстро истощатся на 2-3 работах. Вы, автор, фантазерка, нежный цветочек из парника. Вы ничего не создали: ни крепких отношений с родней, которые могут быть мощным тылом и поддержкой, ни детей, чтобы фокус Ваших сил и мыслей, действий имел смысл и мощнейшую мотивацию, ни карьеры, ни профессионального стажа, ни значимой социальной роли. Ничего. Вы в глазах общества и мужа - пустое место. Конечно, в такой ситуации муж будет борзеть. Если Вам претит работа, попробуйте благотворительность, волонтерство. Научитесь не только потреблять, научитесь отдавать. Чтобы о Вас написали в местных пабликах, газетах. Чтобы муж увидел Вас по другому, а Вы увидели реальную жизнь. Это очень отрезвляет. Еще попробуйте измерять все временем. сколько часов вы проводите в день с нелюбимым мужем? 2-4? Все остальное время делаете, что хотите? Теперь представьте 8-12 часов на работе с тетками, загруженными проблемами, долгами, разводами, детьми, уставшими, задерганными, саму работу, часто бестолковую, скучную, бесполезную, пристающего начальника. Человек все время что-то терпит и чему-то, кому-то подчиняется. Может несколько часов с мужем не так уж сложно провести. После 50 лет топать в одиночное плавание - утопия. Здоровье будет шалить нехило, денег нужно дофига. Муж дает, потому что привык заботиться, и они есть у него. Заработать без профессии в таком возрасте можно копейки. Угаснете быстро. Взрослейте, автор.

Гость
#13
Гость

Ого. Я пошла гуглить чо означают все эти термины. Не имею опыта с такими поэтому и не знаю чо это такое. Позже напишу чо думаю.

ты пошла гнать чушь и лажу а не гуглить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: