Гость
Статьи
Как полюбить мужа?

Как полюбить мужа?

Не люблю своего мужа. Думала что люблю, но это была симпатия, сейчас и ее нет. Есть привязанность и страх остаться одной с ребёнком на руках. Квартиры нет, снимаем. Одной не потянуть… Уходить просто …

213 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Ринa

Оставь ребенка отцу и отправляйся в плаванье свободное шлюпка...

Почему шлюпка? Если человек разлюбил..мужикам можно , а девушке нельзя

Куся
#202

Девочки, милые... Зачем рожать, если нет жил площади своей.ну или хотя бы пассивного дохода стабильного....объясните кто-нибудь мне

Мистика
#203

Возьмите большой лист бумаги. Поделите на 4 части. перая половина ваша, вторая мужа. Опишите список своих достоинств, список того положительного что вы делаете для семьи, свои лучшие качества, таланты, достижения. в соседнем блоке -- ваши слабые стороны, недостатки, над чем нужно работать, и чего не хватает для того чтобы это исправить. (разлюбила мужа -- почему какие причины были? секс не нра -- как разнообразить и улучшить) и тоже самое в двух блоках оставшихся разберите мужа. Если список его недостатков будет больше чем достоинства, то однозначно ловить нечего. Если же их больше. То возьмите себя в руки. Отношения и семья - это труд. Начните работать над собой. Представьте каково это ему. Прийти с работы, дома уютно, но холодный и пустой взгляд жены, не приласкает, не скажет нежных слов. устройте себе игру -- сегодня сказать мужу два комплимента, сделать массаж вечером. Завтра пококетничать с ним, написать заигрывающую смс-ку. На третий день, опробовать новую технику в сексе, предложиить ему что-то. На четвертый день, сказать нежности, и слова благодарности за что-то доброе (вспомните) и когда он вообще это слышал? Так в игровой форме составьте задания на месяц. Воспринимайте как домашнее задание. уберите это --"я не хочу, он мне не мил" Я уверена вы раздуете затлевшие уголечки в огонь. Офигеете от эмоций, закружится голова, когда войдет в привычку. Станете кайфовать от его эмоций и своих. Вот прям план составьте и четко следуйте. Если и это не сработает, идите к психологу пока не поздно. Не поможет -- разводитесь. Снимайте комнату, делайте ногти, или брови, крутитесь сами. вы заскучали....просто. Это бывает в 20-25 лет. жизнь не сахарная вата, прокачайте мудрость. с вами возможно прекрасный мужчина.цените.

Гость
#204

У меня похожая ситуация. Единственное что могу посоветовать-это сначала разобраться в себе,как бы банально это не звучало...

#205
Дельта

Да, посмотрела, спасибо.
Не совсем поняла к чему.

К тому что, чтобы донести до человека мысль и научить его чему-то... дипломатичность и ласка, не всегда подходящий инструмент.

Дельта
#206
Культурный Басмач

К тому что, чтобы донести до человека мысль и научить его чему-то... дипломатичность и ласка, не всегда подходящий инструмент.

Совершенно верно.
Просто чтобы тебя быстрее поняли- нужно общаться на одном языке. Человек, привыкший к агрессии, спокойного будет воспринимать слабым.
Чтобы он понял-с ним нужно его же принципами.

Гость
#207

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
P.S. Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли). Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#208
Дельта

Мне кажется, первая часть ника намертво впаяна в прошивку.
Не отодвинется.

Чревато писать "нравишься "не представляя что там за ником спряталось, можно и встрять по самые не могу🤦‍♀️

Учителя были самые лучшие:
классическая литература, классическая музыка,
искусство,
хорошее образование,
интеллектуальная нагрузка,
соответствующий круг общения.
Правда, за матом это скрадывается😂

Ну, мало ли какой у меня опыт...
Мож, я экстерном ... год за два😂

Знаете, видно, что вы очень и очень неглупая, но жесткая. Во многом - правы, но подаете это с позиции самолюбования и опускаете автора запроса до уровня какой-то тли. Вы не были в её шкуре, чтобы так категорично судить. Все-таки ваша несомненная мудрость и трезвый ум сильно смешаны с максимализмом, на мой взгляд.

Гость
#209
Марат

Ребенка в детдом,мужу развод и свободна для новой страсти.

Поддерживаю, самый лучший план, замечательно! Чур мужу о ребëнке - ни слова, тайно собираем документы для детдома, потом, резко - тайна усыновления/удочерения. Далее муж топит от полноты чувств эту дуру в весенней реке и отправляется по этапу на 15 лет. Затем режиссёр Звягинцев снимает новый "Левиафан" Зато - героиня! - куда там Анна Каренина? Курит в сторонке! Аффтар - помоги искусству своим примером, не жмись! Подруги обзавидуются, ты чтооо! ! Любовь, чуйства! Надо, в конце концов, чтить традиции русского народа - "Бей бабу молотом... " Следующий этап - неосторожное движение сковородой/ножом - резко один в могилу, другая на 15 лет, ребëнок в детдом! Вырастет - на контракт в армию в лучшем случае, а так - "Тюрьма учит закону!"

Инна
#210
Kotopes

Я все решила. Да, я хочу уйти от него из за того что не люблю, нет искры, желания и тд. Но я боюсь уйти в никуда. Да и человек он очень хороший, любящий, понимающий. Мне комфортно с ним, но на одном комфорте всю жизнь же не проживёшь?

Нужен психолог для начала , затянули вы с взрослением.

Гость
#211
Культурный Басмач

Я догадываюсь, что муж чересчур нежный и мягкий с автором. Очень многих дам, это пресыщает. Есть такой типаж женщин - охотниц. Нельзя быть для них "легкодоступными" мужикам.
Что там АС Пушкин говорил?

Именно

Ника
#213

Девушка, я была на вашем месте. Тоже хотела бабочек. Потом изменила любящему мужу. Внимания не было от него. Сейчас у меня второй муж( неофициальный). Первый муж помогает финансово с детьми. Открыто всё встало на свои места. Но мне от этого не легче. Второй оказался еще хуже первого. Невниманип еще более и денег нет. Вот так! Хотя вначале были бабочки. Хочу вернуть первого мужа

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема