Гость
Статьи
Ссоры разногласия в …

Ссоры разногласия в семье

Подскажите как быть? Мы с мужем молодая семья. У нас 2 комнатная квартира недавно его 16 летний младший брат поступил в техникум который находится рядом с нами. И соответственно начал жить с нами. Как объяснить мужу что брат не должен жить с нами потому что мне так не комфортно... Муж отвечает что не может поступить по другому и выгнать жить брата в общежитие. А я не могу жить вместе с его братом. #семья #разногласия

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чо тебе некомфортно-то?
Два елдака под рукой!
Наслаждайся себе

Гость
#2

В Долину ж0лього снега пиздуй.

Гость
#3

парень хамит. дерзит, пристает? Чем конкретно напрягает?

#5

Примите это как данность. Каждому что то не нравится. Не надо быть эгоисткой!

Гость
#6

Ваш муж должен был договариваться с Вами, прежде чем пускать постороннего человека в семью. Я бы съехала. Муж выбрал брата - флаг ему в руки

Гость
#7

Чья квартира? Это решающий вопрос. И вообще. если парень нормальный, умеет себя вести, не грязнуля, пусть живет. Кто еще поможет, если не родной человек. Но и в быту он должен помогать.

Гость
#8
Гость

парень хамит. дерзит, пристает? Чем конкретно напрягает?

Да своим существованием.
Это чужой человек для автора.
И на месте брата, я бы сама в общагу уехала, там всяко интереснее

Гость
#9

Не брат пришел жить, а ты допустила на свою территорию постороннкго. Он тебе никто.

Гость
#10
Гость

Чья квартира? Это решающий вопрос. И вообще. если парень нормальный, умеет себя вести, не грязнуля, пусть живет. Кто еще поможет, если не родной человек. Но и в быту он должен помогать.

А какая помощь нужна брату? Чем общага не нравится?

Гость
#11
Гость

Чья квартира? Это решающий вопрос. И вообще. если парень нормальный, умеет себя вести, не грязнуля, пусть живет. Кто еще поможет, если не родной человек. Но и в быту он должен помогать.

Не должен.

Гость
#12
Гость

А какая помощь нужна брату? Чем общага не нравится?

Муж не хочет чтобы он жил в общаге. Так как мы живем итак рядом и ему типо спокойней будет. Под присмотром

Гость
#13
Гость

А какая помощь нужна брату? Чем общага не нравится?

Если это квартира мужа или его семьи, то все логично. Скорее всего, так и есть. Вряд ли автор пустила мальчишку на свою территорию. это явно решение не брата, он, может, с удовольствием ушел бы в общагу, а родителей. И решать проблему надо с ними, а не 16летним подростком.

Гость
#14
Надутый Лупоглазик

Примите это как данность. Каждому что то не нравится. Не надо быть эгоисткой!

Я не хочу принимать это как данность. Он для меня чужой

Гость
#15
Гость

А какая помощь нужна брату? Чем общага не нравится?

Так может думать человек ,у которого никогда не было семьи и уже не будет

Гость
#16
Гость

парень хамит. дерзит, пристает? Чем конкретно напрягает?

Своим присутствием

Гость
#17
Гость

Муж не хочет чтобы он жил в общаге. Так как мы живем итак рядом и ему типо спокойней будет. Под присмотром

Короче понятно.
Сына корзина, отпускать нельзя, там ещё и свекровь наверное накрутила.

Гость
#18
Гость

Так может думать человек ,у которого никогда не было семьи и уже не будет

Причём тут семья и проживание брата в общаге?
Брат не присмерти, не бездомный. В чем проблема?
Я лично жила в общаге, ничего страшного, взрослая самостоятельная жизнь

Гость
#19

Там что, общага в ужасном состоянии? И кто содержит брата материально? Родители деньги дают или вы его кормите-поите, стираете, убираете? Чья квартира? Сколько комнат? На какое время он заселился, до окончания техникума или на год, к примеру? Муж и его родители боятся что брат пустится во все тяжкие, или он домашний ребёнок?
Вы уж подробно всё опишите. Одно дело, если это ваша личная квартира и муж привёл брата, или квартира его родителей, к которой вы не имеете отношения.

Гость
#20
Гость

А какая помощь нужна брату? Чем общага не нравится?

Он с деревни приехал в большой город. Муж хочет чтобы он попал в плохую компанию

Гость
#21
Гость

Он с деревни приехал в большой город. Муж хочет чтобы он попал в плохую компанию

В 16 лет человек уже понимает в какой компании хочет быть.
Если захочет быть в плохой компании, то ваш муж ничего с этим сделать не сможет

Гость
#22

Ясно, квартира 2-х комнатная, общая с мужем - не ясно? Почему "выгнать", а не просто жить как все иногородние в общежитии? Что говорят родители по этому поводу, настаивают жить у вас?
С мужем говорить обычно языком, что вы не можете выйти из душа просто в полотенце, должны думать что одеть дома, чтобы не развращать и не искушать "мальчика", не можете с мужем многое себе позволить в интимной жизни, когда он за стенкой.

Гость
#23
Гость

Он с деревни приехал в большой город. Муж хочет чтобы он попал в плохую компанию

Ты сама С деревни, тупица, кхах

Гость
#24

Так кто является собственником квартиры?

Это самое важное, от этого и пляшем.
Если съемная, то кто ее оплачивает?
Сколько комнат в квартире?

Гость
#25
Гость

Так кто является собственником квартиры?

Это самое важное, от этого и пляшем.
Если съемная, то кто ее оплачивает?
Сколько комнат в квартире?

если квартира съёмная так проще простого «звонок другу» собственнику. Никому не надо, чтобы жили другие лица. Если квартира семьи мужа — упс, тут решают его родители.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: