Гость
Статьи
Муж оставил меня ради …

Муж оставил меня ради бунда

Мы молодая пара, знаем друг друга со школы. Мой парень всегда был очень сильно увлечён компьютером, был таким "задротом" как здесь правильно говорить, но всё же он смог покорить моё сердце. Я закрывала глаза на все его бесконечные аниме и дурацкие игрушки, терпела, но последние 2 года всё стало ещё хуже. Он стал сидеть в телефоне ночью, я сначала спрашивала, дорогой, что ты делаешь, а он молчал. Потом когда он был в душе я взялся его телефон и узнала, что он сидит в каком-то бунде makaba resistance. Это какая-то секта нациков-извращуг. Обсуждают какого-то кавказца, всё внимание ему уделяют, кидают картинки с мужчинами голыми. В общем, мой парень в секте. Что делать? #семья

youyoumu
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это зависимость. А от зависимости может вылечить только психолог, и то, если он сам захочет к нему идти. На самом деле тут все очень печально. Возможно он захочет все это бросить, если вы пригрозите ему разводом. Только вот в случае, если он ничего не захочет менять - развод это лучшее решение. Вам бы тоже к психологу походить.

Мари
#2

Либо расставаться, либо к психотерапевту его

Гость
#3

Купите дилдо и трахнете его в ***. Проверите в реальности, как вы его любите и любит он вас. И после этого скажете ему. Если еще раз там увидите его, трахнете еще раз.

#4

если дыбил то это на всю жизнь ... вот и думайте а оно вам надо рядом такого иметь около себя

Мария
#5

А у меня муж ушел в братство цифровой реальности. они считают, что этот мир компьютерная программа. Даже не знаю что думать. Перестал пить, обучили его программированию, начал зарабатывать. Все равно страшно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: