Гость
Статьи
Не даём брату мужа …

Не даём брату мужа денег

У мужа есть брат, который постоянно хочет из нас вытрясти денег, он считает, что раз мы живем в Москве, то мы офигеть какие богатые. Сразу скажу, я не работаю, но зато квартира моя. В общем, была ситуация, брат мужа позвонил и попросил дать денег на машину, муж сказал, что у него денег нет и не дал. Деньги конечно были, мы полетели отдыхать, он это увидел через *** и затаит обиду. Сколько бы раз он не просил денег, мы отказываем, зачем вообще занимать кому то деньги? Мы с мужем их никому вообще не даем #семья

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Красотка
#1

Зачем нам знать о ваших семейных разборках?
Потом даст. Родной брат ближе, чем содержанка.

Гость
#2
Красотка

Зачем нам знать о ваших семейных разборках?
Потом даст. Родной брат ближе, чем содержанка.

Он ему 15 лет денег не даёт и не даст. С братом отношения плохие, а я любимая жена, а не содержанка
Содержанка — это любовница на содержании у женатого мужчины.

Пусичка
#3

Я поддерживаю вашу позицию.Брат пусть идет работать и живет по своим средствам. Вы не обязаны давать деньги ,притом меняя планы свои, на все его хотелки.!!!Нужны деньги -пусть берет кредит. Проблемы взрослого мужика вас не касаются.Это не тот случай,когда надо отменить все свои деда и помочь. Брат должен уважать вашу позицию по поводу денег а не клянчить.

Красотка
#4
Гость

Он ему 15 лет денег не даёт и не даст. С братом отношения плохие, а я любимая жена, а не содержанка
Содержанка — это любовница на содержании у женатого мужчины.

Вы домработница, которая деградирует без работы. За вашей спиной муж дает деньги брату, иначе он бы перестал просить.

Гость
#5
Пусичка

Я поддерживаю вашу позицию.Брат пусть идет работать и живет по своим средствам. Вы не обязаны давать деньги ,притом меняя планы свои, на все его хотелки.!!!Нужны деньги -пусть берет кредит. Проблемы взрослого мужика вас не касаются.Это не тот случай,когда надо отменить все свои деда и помочь. Брат должен уважать вашу позицию по поводу денег а не клянчить.

Я ему тоже предложила оформить кредит. Почему он вообще решил, что мы ему должны давать или занимать деньги? При том, что он мужу даже не звонит просит так спросить как он, не поздравляет даже с днём рождения его, звонит и пишет только ради денег.

Гость
#6
Красотка

Вы домработница, которая деградирует без работы. За вашей спиной муж дает деньги брату, иначе он бы перестал просить.

Как это может быть за моей спиной, если карточка мужа у меня? Доступ в мобильный банк и тд, квиток мужа о зп, какая ещё домработница? Я не готовлю, суп за всю жизнь ни разу не приготовила, я могу прибраться дома, но генеральную уборку делает клининг.

Красотка
#7
Гость

Я ему тоже предложила оформить кредит. Почему он вообще решил, что мы ему должны давать или занимать деньги? При том, что он мужу даже не звонит просит так спросить как он, не поздравляет даже с днём рождения его, звонит и пишет только ради денег.

В чем суть темы? Вы пожаловаться на чужого родственника прискакали сюда? Занимайтесь своими родственниками. Видно же, что не любишь и не уважаешь мужа, тетка на шее.

Гость
#8
Красотка

В чем суть темы? Вы пожаловаться на чужого родственника прискакали сюда? Занимайтесь своими родственниками. Видно же, что не любишь и не уважаешь мужа, тетка на шее.

В чем выражается не любовь?

Красотка
#9
Гость

В чем выражается не любовь?

В том, что ты тетка на шее мужа, которая сует свой нос куда не надо.

Красотка
#10

Потом это содержанки тут плачут, что их променяли на другую.

Гость
#11
Красотка

В том, что ты тетка на шее мужа, которая сует свой нос куда не надо.

Я не тётка. Я жена. Я не сую свой нос, мне муж сам жалуются и даже его брат писал мне лично, чтобы я одобрила скажем так его просьбу о деньгах.

Гость
#12
Красотка

Потом это содержанки тут плачут, что их променяли на другую.

Это не ваши проблемы, лично я вам не плачусь.

Красотка
#13
Красотка

Потом это содержанки тут плачут, что их променяли на другую.

А работать они не в состоянии из-за своей деградации.

Гость
#14
Красотка

А работать они не в состоянии из-за своей деградации.

Может потому что не хочется?

Гость
#15
Красотка

А работать они не в состоянии из-за своей деградации.

Почему вас так зацепило, что я не работаю? Надоело по будильнику просыпаться?

Гость512192
#16
Красотка

Зачем нам знать о ваших семейных разборках?
Потом даст. Родной брат ближе, чем содержанка.

Содержанка вообще чужой человек. Но я так поняла, что автор жена.

Гость
#17
Гость512192

Содержанка вообще чужой человек. Но я так поняла, что автор жена.

Согласна, содержанка - это любовница на содержании женатого любовника.
Я жена. И давно.

Красотка
#18
Гость

Это не ваши проблемы, лично я вам не плачусь.

Его брат и его деньги тебя тоже не касаются. Нечего позорить его семью на всю страну, недожена на шее.

Красотка
#19

Я более чем уверена, что это разводка.

Гость
#20
Красотка

Его брат и его деньги тебя тоже не касаются. Нечего позорить его семью на всю страну, недожена на шее.

Его семья с тех пор, как он покинул отчий дом ( в 17 лет) и женился на мне — я.
А брат должен о себе заботится сам.

Гость
#21
Красотка

Я более чем уверена, что это разводка.

Конечно, ведь сама пашешь день и ночь

Гость
#22

не занимать, а одалживать , грамотейка хренова

Гость
#23
Гость

не занимать, а одалживать , грамотейка хренова

Что не так в словосочетании занимать деньги?

#24
Гость

Я не тётка. Я жена. Я не сую свой нос, мне муж сам жалуются и даже его брат писал мне лично, чтобы я одобрила скажем так его просьбу о деньгах.

Вы позорите мужа сейчас
Нафига только непонятно ?
Как и вся эта тема.... Нам доказать что-то хотите ?

Москва
#25

Шлите к чертям всех родственников -побирушек. На периферии все такие. И не вздумайте ещё им советы давать и хоть как то менять свой образ жизни.

Гость
#26
Roshen

Вы позорите мужа сейчас
Нафига только непонятно ?
Как и вся эта тема.... Нам доказать что-то хотите ?

В чем позор?

Гость
#27
Гость

Я не тётка. Я жена. Я не сую свой нос, мне муж сам жалуются и даже его брат писал мне лично, чтобы я одобрила скажем так его просьбу о деньгах.

Вы не жена,а жилплощадь

Гость
#28

ИМХО смотря на что просит.
И то помощь была бы не деньгами напрямую.
Если на лечение, то сразу оплатить Н сумму самому.
На просьбу дать денег на лекарства - купить лекарства и повредить упаковку чтобы не перепродал.
Не отказывать в просьбе, но чтобы денег он этих не видел.

Москва
#29
Гость

ИМХО смотря на что просит.
И то помощь была бы не деньгами напрямую.
Если на лечение, то сразу оплатить Н сумму самому.
На просьбу дать денег на лекарства - купить лекарства и повредить упаковку чтобы не перепродал.
Не отказывать в просьбе, но чтобы денег он этих не видел.

Ни на что. Ваще не важно. Нельзя ущемлять чужую жизнь, чтобы улучшить свою. Нельзя.

печень ската
#30

И какую он машину купит на 1500 долл? Убитую ниву? Тогда готовься: будет сначала хвастаться, а потом деньги искать на замену деталей, примерно столько же. И это если в аварию не попадет.

#31
Гость

В чем позор?

Что брату мужа нужно ваше одобрение, чтоб взять денег в долг у мужа 🤦
Типа вы начальник своего мужа
Он вам "квиточки" приносит с ЗП, карта его у вас 😂😂
Вы это все пишете типа какая вы крутая, а по факту замужем за тряпкой и лошпедом получается))))
Об которого вытираете ноги.
А замужем за тряпкой быть вовсе не круто🤷

Олька
#32

Раз Вы пишете это на общее обозрение, значит Вы не уверены в своей правоте. Я сама была в Вашей ситуации много лет, у моего мужа таких как Ваш брат хватает. Тоже была молодая, родственники мозг хорошо промыли и мне и мужу, но теперь я знаю ответ правильный, не далеко не тот который исходит из мнения людей по имени "а я так считаю". Законодатель и основатель жизни человеческой говорит в Священном Писании (Библия) " Оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей и будут двое одна плоть". Что касается родителей, то "почитай отца и мать". Насчет брата тоже написано " Если обеднеет брат твой, то поддержи его". Вы понимаете - муж и жена это одна плоть. Про братские отношения и помощь родственникам, да и вообще людям еще много написано, но это не Ваш случай. По поводу Вашего брата другая тема, например что касается ленивца, завистника т д. Пусть десятую заповедь выучит. Российское законодательство
также развенчивает мифы на тему "родная кровь" Или "жен будет много, а мать одна" . Доход мужа является одновременно и доходом жены, и наоборот, независимо от того сколько кто получает, также и совместно нажитое имущество. Ни родители, ни братья, сестры к нему отношения не имеют. Что касается ге совместного наследства, то родители, дети и супруги в равных долях. Братья и сестры при отсутствии первоочередных. Ответственность человек несет только за своих детей, не за родственников. Любая помощь - это дело добровольное. Что касается Вашего брата, то для него большим приобретением будет научиться самому зарабатывать. Что касается капризов, так это или за свой счет или научиться без них обходиться. Это хорошо бы ему и донести в спокойной дружеской обстановке.

Олька
#33
Красотка

Зачем нам знать о ваших семейных разборках?
Потом даст. Родной брат ближе, чем содержанка.

Женщина написала о проблемах своей семьи, хочет знать мнение других, похоже сомневается в своих действиях. А Вас на форум никто не звал, не нравится - не читайте. А чтобы знать кто ближе брат или жена, а потом умничать нужно было в школе обществоведение учить или поступить на юрфак. Читайте мой коментарий , я там подробно разъяснила родственные отношения с библейской позиции и юридической. Считайте, что это Вам ликбез

Валерия
#34

Уж лучше содержать красивую жену, которая секс даёт, приласкает. А не взрослого работоспособного мужика, от которого ни эмоций, ничего. Всю историю братья и сестры друг друга убивали ради наследства или трона. И сейчас самые злые схватки в судах - за наследство между братьями и сёстрами. Так что не надо тут про "брат - это семья"

Олька
#35
Валерия

Уж лучше содержать красивую жену, которая секс даёт, приласкает. А не взрослого работоспособного мужика, от которого ни эмоций, ничего. Всю историю братья и сестры друг друга убивали ради наследства или трона. И сейчас самые злые схватки в судах - за наследство между братьями и сёстрами. Так что не надо тут про "брат - это семья"

А брат не хочет работать, пусть учится давать секс и приласкать. Думаю, найдётся жена, готовую его за это содержать. И всем будет хорошо. И автору, и мужу, и брату, и его жене.

Валерия
#36
Олька

А брат не хочет работать, пусть учится давать секс и приласкать. Думаю, найдётся жена, готовую его за это содержать. И всем будет хорошо. И автору, и мужу, и брату, и его жене.

Конечно! Есть много старых богачек, готовых таких фёдоров шаляпиных приласкать.

Форум: Отношения
Всего: 370 827 тем
Новые темы за месяц: 5 998 тем
Популярные темы за месяц: 219 289 тем