Гость
Статьи
Замуж надо выходить до …

Замуж надо выходить до 30?

Мне 30 лет и я не была замужем, детей нет. Были отношения, которые почти дошли до загса, но всегда что то остановливало меня. Теперь, не могу найти мужчину моей жизни. Меня окружает много мужчин, но они только друзья. После 30 трудно построить отношения, тем более если нет опыта замужества? #замужество

Вика
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно, труднее. уже и мужиков разобрали, остался только шлак, и сил меньше, и страсти уже не так кипят, и даже сама необходимость как-то под сомнением, опыт свободной жизни ведь большой.
все же семья - дело молодых.

виртуозий милонкин
#2

можно членом поскользить у вас между сисечек?

Гость
#3

кому надо те выходят, кто до 30, кто после. но после 30-ти главный твой ресурс "свежесть" сошел на нет, так что я бы не советовал тебе рассчитывать на сильно адекватного спутника. Адекватных разобрали щенками.

Гость
#4

Надо, закон есть :-)

Гость
#5

Умные женщины вообще замуж не выходят. Заводят богатых любовников и доят их. И они всегда любимы и желанны. Нет бытовухи.

Гость
#6

Мне 33 и до загса даже не доходило. Особенно и мужчинито не было до 25 были както ,после уже 1,2 а щас вообще расстаоаст 0 .нет никого я и не лезу к женатым.и не лезу на работе. Я бываю только на работе и домой а вы?

Гость
#7
Гость

Мне 33 и до загса даже не доходило. Особенно и мужчинито не было до 25 были както ,после уже 1,2 а щас вообще расстаоаст 0 .нет никого я и не лезу к женатым.и не лезу на работе. Я бываю только на работе и домой а вы?

И да я ни с кем даже пару месяцев не жила.

Гость
#8

да и невеста 30+ это ну такое себе...

виртуозий милонкин
#9
Гость

Мне 33 и до загса даже не доходило. Особенно и мужчинито не было до 25 были както ,после уже 1,2 а щас вообще расстаоаст 0 .нет никого я и не лезу к женатым.и не лезу на работе. Я бываю только на работе и домой а вы?

че?

#10

не нужно выходить только потому, что возраст давит. вы явно не нашли того, за кого хотели бы выйти. найдете - выйдите. не спешите!

Август
#11

Уважаемый автор, вам трудно построить отношения не от того, что у вас нет опыта замужества, а от того, что у других он есть. Свой или на соседей насмотрелись. С какого то момента человек перестает формировать мнение на основе "родительского программирования", а делает это на основе собственного опыта и наблюдений.

Гость
#12

Всех годных разобрали ещё в молодости, остался только шлак. Только вот по статистике больше 70 этих годных разведутся, что ставит под сомнения их изначальную годность. А шлак уже не совсем подтвержденный шлак, так как в их анамнезе нет разводов, подтверждающий их шлаковость.

Так что, по молодости разбираюсь не годных а как раз шлак с отложенным проявлением.

Гость
#13

Мужчины женятся только на девственницах, так что отдыхайте.

Вика
#14

Да я и хотела бы уже определиться. Конечно, одной и спокойнее, но хочется заботы, поддержки и крепкое мужское плечо) чтобы были с ним на одной волне.
Ухажеров хватает, все неженаты или разведены, в возрасте от 23-40 лет мужчины. Когда они пытаются сократить дистанцию, то говорю им что они просто друзья. Есть среди них заботливые и добрые парни, а я все копаюсь

Гость
#15

Замуж надо выходить когда сама решила.А не когда общество навязывает

Гость
#16

Прое...ла молодость. Кто теперь виноват?
Остается, как шакалихе или стервятнице, ошмётки за других подбирать. И тут уже как повезёт.
Сидела гордая, думая что вся жизнь ещё впереди? А вот и не впереди, а уже позади. Ха-ха.

Август
#17
Вика

Да я и хотела бы уже определиться. Конечно, одной и спокойнее, но хочется заботы, поддержки и крепкое мужское плечо) чтобы были с ним на одной волне.
Ухажеров хватает, все неженаты или разведены, в возрасте от 23-40 лет мужчины. Когда они пытаются сократить дистанцию, то говорю им что они просто друзья. Есть среди них заботливые и добрые парни, а я все копаюсь

Тут да, вам опыта замужества не хватает, это они поначалу только заботливые и добрые, так что ваша интуиция права

Гость
#18
Вика

Да я и хотела бы уже определиться. Конечно, одной и спокойнее, но хочется заботы, поддержки и крепкое мужское плечо) чтобы были с ним на одной волне.
Ухажеров хватает, все неженаты или разведены, в возрасте от 23-40 лет мужчины. Когда они пытаются сократить дистанцию, то говорю им что они просто друзья. Есть среди них заботливые и добрые парни, а я все копаюсь

Я бы никогда не взял замуж женщину, у которой полотно всяких друзей от 23-40 лет, не женатых или разведенных, которые так и норовят сократить дистанцию. Собрали возле себя зоопарк 🤦

Гость
#19

У каждого своя судьба. Кто-то вообще замуж не выходит, а очень зочет. Может у вас все впереди. Моя подруга вот хотела замуж, а ей все никак не удавалось, никто не брал. Ей сейчас за 40.... судьба...

Вика
#20
Гость

Я бы никогда не взял замуж женщину, у которой полотно всяких друзей от 23-40 лет, не женатых или разведенных, которые так и норовят сократить дистанцию. Собрали возле себя зоопарк 🤦

А что не так? Это мои друзья, я их знаю больше 10 лет. Они хорошие люди.

A
#21

Ну вообще по молодости легко выходить замуж потому как гормоны ещё шалят , на мир по другому смотришь и не знает трудности брака или же есть необходимость пристроится… когда 30, то это уже взрослый человек , вещи видишь как они есть и да не так легко влюбиться так как были- плавали , поэтому стоит искать мужчину с которым комфортно ну или от кого родить .. если честно , если б не давления общества никогда б даже о браке и не задумывалась так как все таки брак это дело такое , которое или переходит в привычку или где много косяков . А про то , что говорят всех щенками разобрали 90% из этих щенков разводятся лет таки к 35-45, просто что да обычно с прицепами уже

Гость
#22
Вика

А что не так? Это мои друзья, я их знаю больше 10 лет. Они хорошие люди.

Вот этот зверополис из друзей, все эти Васи, Пети, Юры, Ашоты и все исключительно хорошие... 🤦🤦🤦 вот не надо это нормальному мужчине.

Самая
#23

Конечно до, дальше что м что ж, с жирными тараканами.

Вика
#24
Гость

Вот этот зверополис из друзей, все эти Васи, Пети, Юры, Ашоты и все исключительно хорошие... 🤦🤦🤦 вот не надо это нормальному мужчине.

Почему? Я прекрасно с ними общаюсь, они могут мне по хозяйству помочь. Погулять можем вечером. В чем проблема то? Некоторые из них в отношениях, но не женаты, я и подруг их знаю

Гость
#25
Самая

Конечно до, дальше что м что ж, с жирными тараканами.

Да просто уже привыкают жить одни и им никто не нужен.

Гость
#26
Вика

Почему? Я прекрасно с ними общаюсь, они могут мне по хозяйству помочь. Погулять можем вечером. В чем проблема то? Некоторые из них в отношениях, но не женаты, я и подруг их знаю

Я думаю тут дело в нравственных принципах. Одно дело если девушка целомудренная и друзья это действительно друзья, которые её уважают. И другое, когда она доступна мужчинам без брака, и это никакие ни друзья, потому что не уважают её, а крутятся рядом из-за секса.
Ваш оппонент имеет ввиду как раз второй случай. Зачем мужу конкуренция с любовниками жены?

Самая
#27
Гость

Да просто уже привыкают жить одни и им никто не нужен.

Не факт, мои подруги те кто не вышел замуж, ищут мужа, но это просто треш, критерии по которым они выбирает смехотворны, казалось бы, уже скоро тираж, вот вроде паренёк подвернулся хороший для семьи что надо, но нет им хочется на Мальдивы чтоб 2 раза в год возил, и чтоб квартира была да не одна.

Вика
#28
Гость

Я думаю тут дело в нравственных принципах. Одно дело если девушка целомудренная и друзья это действительно друзья, которые её уважают. И другое, когда она доступна мужчинам без брака, и это никакие ни друзья, потому что не уважают её, а крутятся рядом из-за секса.
Ваш оппонент имеет ввиду как раз второй случай. Зачем мужу конкуренция с любовниками жены?

Это не про меня) Дружба - это просто дружба и никакого секса

Вика
#29

Вот и получается, что мужчин много свободных, а выбрать не могу

Гость
#30

Почитайте здешние обсуждения про жизнь и проблемы в браке и успокойтесь. Даже порадуйтесь, я бы сказала.

Август
#31
Вика

Это не про меня) Дружба - это просто дружба и никакого секса

Так все так говорят, как и замыленную фразу "ты у меня второй"

Гость
#32
Гость

кому надо те выходят, кто до 30, кто после. но после 30-ти главный твой ресурс "свежесть" сошел на нет, так что я бы не советовал тебе рассчитывать на сильно адекватного спутника. Адекватных разобрали щенками.

А как вы с несвежей женой вообще живёте?) После 30 счётчик обнуляете?😂😂😂

Гость
#33
Вика

Это не про меня) Дружба - это просто дружба и никакого секса

Но вы же не девушка. Как можно быть в этом уверенным? У вас нет нравственного принципа - секс только с мужем. Более того, у ваших друзей его тоже нет. Сами же пишите, что они живут с женщинами, доступными им без брака. А, как говорится, скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.)
Так что он правильно предполагает второй вариант.) Я бы тоже его предположил. Да и вообще, доступные без брака женщины на вумане открыто заявляют, что (для них) дружба между мужчиной и женщиной не возможна.

Вика
#34
Гость

Почитайте здешние обсуждения про жизнь и проблемы в браке и успокойтесь. Даже порадуйтесь, я бы сказала.

Хорошо, заведу тогда вторую кошку😟

Гость
#35
Гость

Всех годных разобрали ещё в молодости, остался только шлак. Только вот по статистике больше 70 этих годных разведутся, что ставит под сомнения их изначальную годность. А шлак уже не совсем подтвержденный шлак, так как в их анамнезе нет разводов, подтверждающий их шлаковость.

Так что, по молодости разбираюсь не годных а как раз шлак с отложенным проявлением.

Вот именно. Что толку. Все в итоге разведутся или будут на стороне искать.

Гость
#36
Гость

Прое...ла молодость. Кто теперь виноват?
Остается, как шакалихе или стервятнице, ошмётки за других подбирать. И тут уже как повезёт.
Сидела гордая, думая что вся жизнь ещё впереди? А вот и не впереди, а уже позади. Ха-ха.

😂😂😂😂
#любимая жена вошла в чат

Гость
#37
Вика

Хорошо, заведу тогда вторую кошку😟

Выберите самого адекватного среди своих друзей и закройте этот вопрос. Никаких "своих людей" не существует и никакого сильного мужского плеча в Совке тоже. Все в браках потому что не перебирали по молодости, а дальше просто сидят вместе и ахаются на стороне. Никакого семейного счастья не существует и нечего ждать.

#38

На мой взгляд строить отношения после 30 легче в том плане, что Вы уже имеете некоторый жизненный опыт и примерно понимаете чего хотите, а что для Вас неприемлемо. С другой стороны, если Вы не имели серьёзных отношений и большую часть времени провели в одиночестве, то уже сложнее будет на компромиссы и искать точки соприкосновения.
А касаемо того, что выбрать не можете из имеющегося ассортимента мужчин, то скорее всего среди них просто нет того, кто подходит именно Вам.
Надеюсь в ближайшее время Вы разберётесь в себе и встретите мужчину с которым будете счасливы. Удачи)

Гость
#39

Автор, у тебя есть честный ответ перед собой зачем тебе надо замуж? Или ты просто прогибаешься под стереотипы?

Валера
#40

Почитав этот форум я в cледующей жизни боюсь родится женщиной. Со столькими проблемами придется столкнуться.

Гость
#41

Замуж можно выйти в любом возрасте. Я первый раз вышла в 36 лет. А бабушка моей подруги второй раз в 67 лет. Но проще и удачнее конечно выйти замуж до 30 лет, потому что выбор больше. А после 30 это очень много ***

Гость
#42
Гость

Замуж можно выйти в любом возрасте. Я первый раз вышла в 36 лет. А бабушка моей подруги второй раз в 67 лет. Но проще и удачнее конечно выйти замуж до 30 лет, потому что выбор больше. А после 30 это очень много ***

А в 18-тый раз вы в каком возрасте вышли замуж?

Гость
#43
Самая

Не факт, мои подруги те кто не вышел замуж, ищут мужа, но это просто треш, критерии по которым они выбирает смехотворны, казалось бы, уже скоро тираж, вот вроде паренёк подвернулся хороший для семьи что надо, но нет им хочется на Мальдивы чтоб 2 раза в год возил, и чтоб квартира была да не одна.

А должны хотеть жить в бабушатнике и ездить отдыхать на дачу?

Август
#44
Гость

А должны хотеть жить в бабушатнике и ездить отдыхать на дачу?

Так в чем проблема, пошла и заработала, муж то причем

Гость
#45
Август

Так в чем проблема, пошла и заработала, муж то причем

Все верно, деньги зарабатывают на работе, а не на муже.

Гость
#46

Это потому что вам так сказали друщья, родные и на работе коллеги и вы так решили?🤣🤣🤣
Милая автор. Не надо подстраиваться под чьи либо хотелки и советы. Живите сами.
Открою тайну: Европейцы женятся после 35, 40 лет. И им пофиг на чужое мнение.

Гость
#47
Гость

Мужчины женятся только на девственницах, так что отдыхайте.

Во дурак, тогда бы женатые были бы краснокнижной редкостью

Август
#48
Гость

Во дурак, тогда бы женатые были бы краснокнижной редкостью

Все к этому идет. Разводов же нынче больше, чем браков.

Гость
#49

Лучше вообще не выходить, а если и да, то чем позже, тем лучше, и не просто так, а зачем-то. Например, за богатого.

Зай, раздвинь булочки шире
#50
Самая

Не факт, мои подруги те кто не вышел замуж, ищут мужа, но это просто треш, критерии по которым они выбирает смехотворны, казалось бы, уже скоро тираж, вот вроде паренёк подвернулся хороший для семьи что надо, но нет им хочется на Мальдивы чтоб 2 раза в год возил, и чтоб квартира была да не одна.

Надеюсь квартирки должны быть в центре Рима, Парижа, на худой конец Лондона? А то как-то не лакшери получается 😃