Гость
Статьи
Разводится сейчас или …

Разводится сейчас или дать шанс?

Разводится сейчас или дать шанс самой себе быть счастливой хоть какой-то промежуток времени? Я люблю мужа и он меня очень сильно любит, у нас любовь как с первого взгляда получилась в 18 лет, …

Опрос
Разводиться?
Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Фунтик

разводись и дай мужику шанс найти нормальную бабу, а не эгоистку такую как ты думающую только про свои чувства ... про какую свою любовь ты тут заливаешь...ппц

А что с автором не так?

#52
Гость

Так это я и боюсь, что захочет

Может захотеть. Мой МЧ по его словам тоже не хотел никогда детей, потом он начал немного побаиваться, что не потянет. Сейчас мы оба очень хотим ребенка. Он целует мой живот и просит небеса, чтобы у нас появился малыш. В этом мире все меняется. Возможно спустя время и вы будете просить вселенную о ребенке.

MissLo
#53
Гость

Разговаривали. Разговариваем. Доверительные
Уверяет, что дети его не интересует, что ему главное я.
Просто подруги накручивают меня, что не бывает таких идеальных мужиков

в каком же говввнеее живут ваши подруги....

MissLo
#54
Гость

Сейчас самый дорогой, а через 10 лет вас тошнить от него будет. Я бы больше за это переживала. Или его от вас.

точно, откуда только у баб святая уверенность, что на всю жизнь и с одним... Боже мой, 21 век, а все в сказки верим

MissLo
#55
Гость

Ну слушайте, если бы мне было пофиг и было бы хоть примерно как вы пишите, то темы бы не было. Он — моя первая любовь, первый мужчина, он — моя семья. У меня полжизни практически связано с ним. Может, я старомодная, но для меня один мужчина на всю жизнь есть норма.

это не старомодность - это слабоумие и незрелость

MissLo
#56
Гость

Не сама. Подруги накручивают меня. Что нельзя вот так всю жизнь вдвоём в любви и счастье прожить. Невозможно

у вас нет подруг, эти люди вам не подруги, но вы эфиопка слабоумная этого никак не осознаете

Лана
#57
Гость

У вас своей головы нет? Вы спрашиваете разводиться или нет. Если вы так боитесь, то и замуж незачем было выходить. А мне кажется что вечной любви вообще нет. И пока с человеком хорошо, нужно жить и кайфовать. Развестись всегда успеете.

Поддерживаю. Нужно жить здесь и сейчас. Почему вы вообще за него так держитесь? Если это настоящая любовь он никуда от вас не денется даже если детей захочет. Немного похоже на созависимость. Любите - живите вместе, пока всех все устраивает будет хорошо. А дальше время покажет.

Гость
#58

Здравствуйте меня зовут Наташа я с Украины город Киев мне 42 года. Не когда не думала что буду на подобных сайтах и форумах писать такое. Начитавшись тут всяких разных сказок и реклам что уже голова болит. Я два года назад обращалась к одной женщины у меня были проблемы с мужем бегал за юбками … изменял я его люблю и двое детей на руках не отпустила я его. Но и хорошо что не психанула. Мне помогла женщина котороя не нуждаться в рекламах. Наша семья уже этих два года стала сильная и у нас всё очень хорошо я счастливая. Если вам действительно нужно её помочь вот есть её адрес olgapomogy@yandex.ua

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема