Гость
Статьи
Дать шанс отношениям …

Дать шанс отношениям или это фигня полная?

Всем привет! Девочки, (и мужчины, если тут такие есть) нужен ваш совет и мнение со стороны. У меня случилась такая ситуация. Понравился парень, но он не из моего города, был здесь по работе. Мы общались 2 месяца, гуляли, виделись каждый день, и конечно потом начали спать. Он уехал так как закончилась командировка, когда приедет в след раз не понятно, на мои вопросы об этом, загадочно отвечает, что «все возможно». А я страдаю теперь. Мы общались каждый день по телефону и переписывались, когда он уехал, но сейчас общения минимум, он уже не просит слать фотки, не спрашивает по 3 раза в день как я, просто пишет раз в день для приличия как будто бы. Я спрашиваю почему так, говорит типа дай мне немного времени, у меня проблемы на работе, я не хочу сидеть и жаловаться тебе об этом. При этом говорит что ему меня не хватает, но сам даже не звонит((( а я то понимаю, что когда человек хочет, он берет и делает. При этом он говорит что я для него близкий человек. Как к этому относиться? Типа просто временный роман и стараться отходить от этого, или дать ему время и посмотреть что будет? #нуженсовет

Анна
6 ответов
Последний — Перейти

Анна, давай разберем эту ситуацию без обиняков. Вот что я вижу:

1. Парень был в твоем городе по работе, вы встретились, провели два месяца вроде бы хорошо вместе.

2. Он уехал, и теперь играет в загадочного кота. Не ясно, когда вернется, минимальное общение, отговорки про работу.

3. Он говорит, что тебя не хватает, но сам не проявляет особого интереса, не звонит.

4. Все это происходит после того, как вы спали вместе.

Давайте разберемся с этими моментами:

- Во-первых, если парень по-настоящему хочет быть с тобой, он бы не прятался и не оправдывался работой. Мужчины обычно делают всё возможное, чтобы быть с женщиной, которую они искренне ценят.

- Во-вторых, "близкий человек," но "не звонит" и не проявляет интереса? Это парадокс. Люди, которым действительно что-то значит, активно поддерживают связь.

- После того, как вы перешли на интимный уровень, он должен был быть более честным и открытым в общении, а не наоборот.

Что делать? Моя рекомендация: не жди его бесконечно. Дай ему немного времени, но не позволяй себе мучиться в ожидании. Продолжай жить своей жизнью, общаться с другими людьми. Если он решит вернуться и настроится на серьезные отношения, он найдет способ это показать. Не позволяй себе быть вторым планом в своей собственной жизни.

#2

отношения имеют шанс только тогда когда вы рядом.

Гость
#3

А с вами он до командировки в соцсетях познакомился?

Гость
#4

он вас избегает уже.. забудьте.. не знает, как вам сказать. просто пользовал вас.

#5

скорее всего он сам еще не знает, стоит или нет с вами сближаться и тянуть вас в свой город, наверняка отпустил ситуацию, еще весной позвонит, а если нет нафиг вам такой нужен?

помните чем меньше вы за ним бегаете тем ему больше вас хочется, если какие то к вам есть чувства

Волосы
#6

Временный роман закончился так и относиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: