Гость
Статьи
Не уютно жить с парнем

Не уютно жить с парнем

Начала жить с парнем... Вроде круто, НО 1) у меня шугаринг раз в месяц, и приходиться брить волосы, не хочу чтобы он видел волоски на теле; 2) когда хочу в туалет, приходиться идти к себе в квартиру, благо она близко или терпеть, но тогда начинает пучить... В общем, это для меня глобальные минусы, что делать не знаю, как их решить

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Пентотал
#1

Отвечу так.
НАМ БЫ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!

#2

Все так живут, и нормально. Не думаю, что ваш парень не в курсе, что девочки какают, пердят и обрастают волосами на ногах.

#3

ну поговорите с парнем о ваших пережваниях.и этого стесняться не стоит.он же скорей всего при вас не стесняется громко ходить в туалет или не бриться.если он вас действительно любит.то всё в порядке.прекращайте скрывать свои потребности и стесняться своего тела.

Дженни
#4

А зачем вам жить вместе?
Вы собираетесь пожениться? Если да то понятно, но если нет тогда зачем ...

Гость
#5

Дак вот дело то в том, что он никогда громко в туалет не ходил... Я уже сомневаюсь, что это человек. Ну и кстати да, он вот тоже иногда непобритый

Гость
#6
Дженни

А зачем вам жить вместе?
Вы собираетесь пожениться? Если да то понятно, но если нет тогда зачем ...

Чтобы с друг другом время проводить... Засыпать и просыпаться в обнимку. Может вы и правильно говорите, с точки зрения опыта, но мне 19 и пока без брака тоже хорошо

#7
Гость

Дак вот дело то в том, что он никогда громко в туалет не ходил... Я уже сомневаюсь, что это человек. Ну и кстати да, он вот тоже иногда непобритый

про шугаринг так и объясните – он раз в месяц, сбривать между процедурами нежелательно. а в туалет просто возьмите и сходите. не надо терпеть, это же физиология. если же вы ну совсем-совсем себя не можете перебороть, включайте музыку.
но лучше всего просто делать свои дела и не париться. если парня напугают волосы и громкие звуки из туалета, то это не тот человек, который вам нужен.

Дженни
#8

Автор, походите на лазерную эпиляцию
И не нужно будет ждать когда волосы отрастут

Гость
#9

В молодости для меня это стало целым откровением. Когда начал встречаться с девушкой, впервые узнал, что они тоже громко cpут, вонюче пepдят по ночам у в целом имеют миллион телесных недостатков. Даже влечение пропадало от того, как узнал об этом. Сейчас уже 4-й десяток, вроде привык, но все равно стараюсь не заходить в туалет после женщины и спать в разных комнатах, чтобы не нюхать ночные газы

#10

с ума сошла? парень то в курсе этого всего? ты как дальше собираешься с ним жить? это нормально и тут нечего стесняться, парень тоже должен это понимать

Гость
#11

Пучить при мужчине- это нужно иметь высокое доверие к нему.

Гость
#12
Гость

В молодости для меня это стало целым откровением. Когда начал встречаться с девушкой, впервые узнал, что они тоже громко cpут, вонюче пepдят по ночам у в целом имеют миллион телесных недостатков. Даже влечение пропадало от того, как узнал об этом. Сейчас уже 4-й десяток, вроде привык, но все равно стараюсь не заходить в туалет после женщины и спать в разных комнатах, чтобы не нюхать ночные газы

Это насколько нужно не любить мужчину ,чтобы ***, запердеть тебя и сьеб@ться?

Дженни
#13
Гость

В молодости для меня это стало целым откровением. Когда начал встречаться с девушкой, впервые узнал, что они тоже громко cpут, вонюче пepдят по ночам у в целом имеют миллион телесных недостатков. Даже влечение пропадало от того, как узнал об этом. Сейчас уже 4-й десяток, вроде привык, но все равно стараюсь не заходить в туалет после женщины и спать в разных комнатах, чтобы не нюхать ночные газы

Бедняжка, какой чуаствительный

#14

что естественно то не безобразно😁

Гость
#15

Чужим людям удалять волосы везде не стесняешься, а сходить в туалет у парня не можешь? Живи одна, в таком случае.

Гость
#16
Дженни

Автор, походите на лазерную эпиляцию
И не нужно будет ждать когда волосы отрастут

Да, вот хочется очень, но там мне мастер объяснил что эффект накопительный, то есть волосы сразу не исчезнут после процедуры, а только часть выпадет через пару дней. То есть он всё равно волоски видеть будет

Гость
#17
Гость

Пучить при мужчине- это нужно иметь высокое доверие к нему.

Ну это же тихо и без запаха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: